Жопа... клещ..., :-)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нейропациент
15.05.2012 - 09:31
2
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
На днях подходит дочь к кровати жены, на минуточку, в три часа ночи (а хуле - майские праздники в Линейку рубилась). Мам, чойта у меня в жопе, глянь! Дальше - по теме...
 
[^]
3pNick
15.05.2012 - 10:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Жопа клещ.... я люблю тебя ЯП!
 
[^]
GebelsMinsk
15.05.2012 - 10:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
...бля, прослезился) я себя представил на месте автора, 100% не выдержал приступа))))))))))
 
[^]
ГарриГорыныч
15.05.2012 - 10:26
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (MrShelter @ 14.05.2012 - 18:54)
А тут много акарологов, я смотрю... ))

Поверь моему личному опыту- хоть раз клещасловишь, сядишь перед И-нетом, и будешь сидеть пока сам, хотя-бы кандидата по акарологии не достигнешь gigi.gif

Скрытый текст
Единственное исключение те, у кого супруг уже профессора по ней родимой после прошлого раза достиг lol.gif


Перечитал написанное.
Хм- я новое слово придумал- "клещасловишь" rulez.gif
Клеща словишь, имелось в виду! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 15.05.2012 - 10:26
 
[^]
ГарриГорыныч
15.05.2012 - 10:34
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Derkachev @ 14.05.2012 - 22:20)
Ну это фигня. Мне в 15 лет на хребте Таганай в крайнюю плоть впился, а чо, кожа то нежная, че бы не впиться. А вытаскивали мы их тогда нехитро, нитку за хобот, скручиваешь её, и начинаешь выкручивать и при этом натягивать. Кто видел, тот поймет. Ну в общем тогда мне фунтик и оттянули, теперь колени постоянно щекочет
rolleyes.gif

Тоесть клещ- это мощное средство, для увеличения МПХ?
Блин а народ-то не знает lol.gif
Учёные всё эксперементируют, пластические операции делают gigi.gif
Гдеж ты раньше то был? Столько народа (Судя по телевизору) жутко страдают!!! yad.gif
(Стоп, или вся суть в том что "Нитку за хобот"... Или всёж за клещиный хобот? smile.gif )

Добавлено в 10:37
Цитата (pastettt @ 15.05.2012 - 06:21)
Будте здоровы, и да не сядит на вас эта дрянь.

Аминь!!!!!!!!!!
 
[^]
ANDRoidFox
15.05.2012 - 11:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 63
Меня удивляет паника по поводу клещей. По всем радио, ТВ кричат. Обратилось сто тыщь укушенных, из них у ста подтвердился энцефалит, из них десять умерло. Ничего что от дтп в россии погибло 30 000 человек в 2011 году? Это не считая тех кто умер потом через неделю в реанимации... Это только умершие на месте дтп. Ничего что от гриппа умирает по миллиону человек в год (по всему миру)? А тут десять! И травят этих клещей, миллиарды рублей на опрыскивания лесов тратят, может лучше направить их на что-то другое? Просто поражает эта маниакальность..

Я когда в армии служил, в Приазовье. Так с собак этих клещей пачками снимал, насосавшихся, меня пару раз кусали, ну вытащил его и всего делов. Бабушку мою так вообще в деревне каждый год по пять-десять раз кусают. Шанс умереть есть - но он в десятки раз ниже чем умереть на зебре от пьяного лихача в милицейской форме, или от падения с лестницы.

p.s. сам привит от клеща <>P

Это сообщение отредактировал ANDRoidFox - 15.05.2012 - 11:21
 
[^]
spy
15.05.2012 - 11:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 60
че-то мне захотелось глянуть на жопу Ленкину.. wub.gif
 
[^]
GlobusNet
15.05.2012 - 12:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 1453
Народ а я с клещем женского полу жил 5 лет, сука вместо крови деньги сосал...
Еле еле выкрутил, хоть и маслом жопу тер клещу этому и че только не вытворял, вытащили в районном суде после развода
 
[^]
Бродягa
15.05.2012 - 12:10
1
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
поддержу - зачем выдерать, это опасно
 
[^]
shaitan
15.05.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
нет, я понимаю, на голове, за ухом, на мошонке, но на жоппе?! первый раз слышу

История наис - ржабельная
 
[^]
chechen7600
15.05.2012 - 12:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
присасывалась ко мне такая пакость прошло без последствии а собакин мой чуть 2 раза не умер если бы не ветеринары БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛЕСУ
 
[^]
Truckdriver
15.05.2012 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 3855
клещи, действительно, такие места любят.

Я сам был очевидцем: работали на трассе, газопровод тянули. Полоса отвода широкая была, на ней только травка низенькая, слева и справа перелески небольшие. Начало июня было. Мужик один пошел отлить за деревья. Выбегает обратно, ширинка не застегнута, в руках член, кричит - мужики, чё это у меня, гляньте - клещ, нет? А он наверное опохмелился с утра (вахта только второй день, видать отметили накануне - я не знаю, на полдня только к ним заезжал), да и вообще, наивный такой с виду человек и простой, механизатором работал, в годах уже. А сварщики молодые парни работали, ну и решили подшутить и мастера подговорили. Несут ему стакан водки - пей. Он стоит в идиотской позе, писюн наружу торчит, спрашивет - зачем? Они говорят - наркоз. Он пъет. Тут из бытовки выходит мастер с топором в руках, по пути сгреб чурбак, подходит к нему, ставит, говорит, клади своё достоинство, операцию проводить будем. Мужик глаза навыпучку, чуть не ревет, не надо, говорит, пожалуйста. Те, да ладно, мол, шутка, счас масло принесем, капнем и клещ сам вылезет. А тот уже ни в какую, штаны застегивает, везите в больницу. Ему объясняют, ну пошутили же, до больницы часа два ехать, а мы тебе за пару минут достанем, тот нифига - в больницу и всё. Пришлось садить в уазик и отправлять. Незнаю что там было когда он вернулся, я раньше уехал, но вроде как не заболел потом, нормально всё.
 
[^]
AlleOpp
15.05.2012 - 17:00
1
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Цитата (AirDwarf @ 14.05.2012 - 16:02)
Цитата (AlleOpp @ 14.05.2012 - 16:22)
нельзя маслом. он дышит жопой, и если ему в дыхальце масло попадает - он, соответственно, избавляясь от него - выпустит его через слюну в кровь

Да вы, батенька, видать, гуманитарий на всю башку.

Скажите, если вам маслом клизму поставить, вы его через нос выдохнуть сможете?

а вы, батенька, прежде чем тово-етово - пользуйтесь хотя бы яндексом:
Цитата

Если вы все же обнаружили клеща на своем теле, а оперативно обратиться к врачу нет возможности, нужно постараться его извлечь. Сделать это можно несколькими способами.
1) Накинуть петлю из крепкой нитки на клеща и осторожно вытянуть его, потягивая за оба конца нитки.
2) Кусочком ваты или бинта схватить «брюшко» клеща и буквально вывинтить его из кожи.
3) Удалить паразита специальным пинцетом, который продается в аптеках. Однако пинцетом можно случайно раздавить насекомое и увеличить риск заражения.

Большинство специалистов сходятся во мнении, что в процессе удаления присосавшегося клеща его нельзя ничем смазывать! Масло, например, заставит клеща отрыгнуть содержимое в ранку, что может увеличить риск заражения.


Это сообщение отредактировал AlleOpp - 15.05.2012 - 17:01
 
[^]
alchik
15.05.2012 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 204
я вспомнила что когда мне было 16 (взрослая девочка кстати) очень боялась ночью ходить в дачный туалет находящийся на другом конце участка... ходила в ближайшие кусты... и вот раз, вернувшись из "туалета", легла в свою постельку и почувствовала что ТАМ меня что-то щекочет, и какой был ужас когда я обнаружила клеща на лобке! он старался, шевелил лапками и со всех сил тыкался в меня... О, Господи..... dead.gif
 
[^]
Трофимыч
15.05.2012 - 23:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 273
Однажды выдрал клеща из своей ноги сбоку от жопы, а там башка его осталась внутри, сначала не видно было, а потом кожа затянулась, и видно, что там под кожей "что-то черненькое белеется", долго я с ней ходил, а потом она сама собой как-то рассосалась. Чудеса.
 
[^]
Kotausi
16.05.2012 - 00:12
2
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Еду 7 мая с дачи, плечо болит невыносимо. Ну я ж на даче всякие там грядки копала, подумала что потянула мышцу. Приехала домой, пошла в душ и намыливая себя обнаружила на лопатке родинку.... Блеать сроду у меня там её не было... Глянула в зеркало, мать моя женщина!!!! Клещ.Впился сука глубоко., припухлость сильная. У меня таакой приступ паники начался, чуть голой в больницу не ускакала)))) Хорошо любимый мужчина по телефону успокоил, и рассказал что делать дальше. Приехала в травмпункт а врач ещё и прикалывается- Что, мол, электричка вас укушенных приехала, я уже типа 10 за сутки!! И это Владимирская область. Вроде пока жива, ничего не колола, а ранка на плече болючая...
 
[^]
AoD8
20.05.2012 - 07:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Цитата (Margolis @ 14.05.2012 - 14:39)
Надо было маслом на жопу клещу капнуть - он сам вылазит, т.к. начинает задыхаться. Это самый безопасный способ, пинцетом можно его порвать, и пасть с ядовитыми железами останется в жопе Ленки.

Да. Согласен, не ядовитые железы, а заразные клещи, спасибо что поправили.

Предостерегаю от "капания маслом" и прочих прижиганий. Клещ переносит очень дохуя болезней, которые комфортно путешествуют у него в желудке. Если он впился и сосёт-в принципе можно и не заразиться. А вот если его намазать маслом или как-нибудь ещё (обоссать там..не знаю)), то он съеденым блеванёт обратно в ранку. И тоогда шансы на энцефалит резко повышаются.
Чо делать? Идём на энцефалит.ру и читаем! Пинцет, нитка, а у медиков и специальные извлекалки могут быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54121
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх