О пользе (вреде) подглядывания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zzmeika
26.01.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 51
Varchun

Цитата
Цитата (zzmeika @ 25.01.2012 - 14:14) Ой, щас разнесут в пух и прах и прах женскую половину человечества... Пойду прятаться, хоть и не грешна Все грешны в какой-то степени. Просто не все половинки об этом узнают...А пока не знают, то и ложе - любовное, и жизнь - душа в душу....пока весна не покажет, кто где насрал.......ИМХО


Кроме мужа даже не целовал никто и не потому, что поклонников не было. Как правильно было сказано в комментариях:

Цитата
сучка не захочет, кобель не вскочит..


PS: замужем 13 лет
 
[^]
zzmeika
26.01.2012 - 13:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 51
DoktorDoka
Цитата
Кто там прятаться хотел, считая себя безгрешной....пиздёжь. Первая напакастившая и себя узнавша. я безгрешная пред мужом.... и в дырку. Скажу о себе. Женился по любви в 27 лет, баб толком не знал пред этим. Всё работал , цели пожизни ставил, так-же с родителями цели повязанные. Достиг всех их на селе и в город подавшись влюбился в блядь, казавшиеся на то время чистейшей..5 лет пожив с ней узнал её, слепой хоть был, сын подсказал. В то время как деньгу зашибавши для семьи, она с родственнником моим изменяла гадко мне. А Вы верить жене, хотелось бы ради счастья и полной жизни.. Да как теперь(


Я хотела. Но пожалуй не буду прятаться, отвечу. Не повезло тебе, а ты сразу обобщил. Вокруг много людей замечательных, в том числе женского пола, так что счастья тебе
А перед мужем моя совесть чиста, и язык мой, вернее пальцы, после этого утверждения не отсохнут smile.gif
 
[^]
Rzhevsky
26.01.2012 - 13:17
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
zzmeika

Кроме мужа даже не целовал никто


СВЯТАЯ!
 
[^]
msemenov
26.01.2012 - 13:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
если б просто так сменила белье, то он мог бы заподозрить, у каждой семьи же по-своему, кто то раз в неделю меняет, кто то раз в 3 дня...
 
[^]
Jafar
26.01.2012 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 70
Жаль человека.
 
[^]
neimour
26.01.2012 - 13:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 50
Сколько людей, столько и мнений. Выражу и свое.
1) Разнообразия захотелось, жизнь скучная? А с супругом / супругой на эту тему поговорить трудно? А мозг напрячь и выдумать какое-нибудь совместное приключение? Благо в наше время в интернет-магазинах уйма всяких безделушек, способных внести разнообразие лет на десять только своим существованием. А если и фантазию напрячь...
2) Физиология, хотим - не хотим. В отношениях важно не то, как хотят, а как поступают. Если все свои "хотелки" реализовывать, то, простите, хаос воцарится. Если любишь - будешь поступать по совести.
3) Друг, вероятно, сделал такую подлость именно из-за того, что ГГ ему помог. Зависть, господа, все от зависти. Если бы все пополам делили, или вместе вообще не работали - сомневаюсь, что так бы вышло. Часто убеждался, что там, где крутятся деньги, мерка человеческих отношений становится далека от общепринятой морали. Никогда не возьму себе в партнеры друга из-за боязни эту самую дружбу испортить. Здесь у иностранцев очень четкая грань - бизнес и отношения, у русского человека менталитет другой. Да и щедрость нашим народом не ценится. Если дать денег в долг и сказать - "Забудь!", то это гораздо хуже будет, если сказать, что одалживаешь с последних и намекнуть, что тебе очень плохо живется.

А вообще, самоконтроль. Я в трезвом состоянии жене не изменю никогда. В пьяном - не уверен. Поэтому в компаниях пью очень мало.

Это сообщение отредактировал neimour - 26.01.2012 - 14:00
 
[^]
broneslav
26.01.2012 - 14:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
МарфаВасильнаЯ , блин, на тебя плюсиГов не напасёшься. cool.gif Где бы себе такую мудрую жену найти, может курсы по подготовке откроешь? smile.gif

neimour
Мой тебе совет: если уж пьешь в компаниях и в подшофе превращаешься в членистоногое животное, пей ровно столько, чтобы уже НИЧЕГО не вставало gigi.gif

Добавлено в 14:18
А рассказ - пичалько, сам сталкивался с подобным дебилизмом. Жизнь хороша, но регулярно преподносит жесткие уроки, главное каждый раз находить в себе силы, подниматься с коленей и идти дальше, плюя на обстоятельства.

Добавлено в 14:21
И очередной раз сталкиваюсь с аксиомой, что друзей не бывает, бывают лишь временные попутчики... Но кому то по-пути всю жизнь, а кому то до первого поворота...

Это сообщение отредактировал broneslav - 26.01.2012 - 14:15
 
[^]
TVAR
26.01.2012 - 15:42
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
иНТЕРЕСНО,КТО БЫЛ ИНИЦИАТОРОМ - ОН ИЛИ ОНА... ОПЫТ ГОВОРИТ,ЧТО В ТАКИХ СИТУЁВИНАХ ЧАЩЕ ВСЕГО - ЖЕНЩИНЫ....
 
[^]
alezy
26.01.2012 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 244
Мозги отключать не нужно. Такие ситуации всегда вероятны, поэтому все заранее нужно предусмотреть, чтобы блядь осталась с голой жопой на морозе.
 
[^]
ailvai
26.01.2012 - 17:27
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
расскажу именно за себя.

мне хочется изменять тогда, когда мне необходимо чувство любви к себе. я уж не знаю, почему, но у многих мужчин после конфетно-букетного периода наступает период *я ее добился, всё хорошо, всё ровно*. а выражается это в невнимании, перестают приходить смс милого содержания, когда залипаешь на работе, просто так обнять и поцеловать,, проходя мимо - да ни за что! встретить по темноте с работы - "ммм...тут же не далеко, сама додёшь", и прочие мелочи, которые показывают, что я ему нужна.
и вот в такой момент хочется, чтоб тебя обняли, за тобой поухаживали, обращали на тебя внимание.

правильно сказали, что женщина изменяет душой, а мужики телом.

(я-то не изменяю, совесть не позволяет,, это крик души уже просто!)
 
[^]
CarpeDiem
27.01.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (vikko @ 25.01.2012 - 17:31)
Цитата
- Знаешь, что меня потрясло больше всего почему-то? Не брехнявся эта, не предательство даже - это потом, потом. А то, что она не меняла постельное бельё после упражнений с любезным дружком. Почему, блядь, она не меняла бельё, а? У нас же его целый шкаф..почему?

Моя ещё давно меня предупредила, что если что и с кем у меня будет, то только не на нашей кровати. Всё, говорит, можно понять и простить, но на "супружеском ложе" это западло и не прощается. И в этом я с ней согласен на 100%.

имхо, сам факт - западло и не прощается, а на супружеском ложе, это что называется "с особым цинизмом".
 
[^]
368566
27.01.2012 - 12:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 54
А я не один такой значит?)
денился, года не прошло, разговоры о детях, устройства на работу, чтоб декрет был, планы на обмен недвижимости. За 3 года - ни разу не было, чтобы кто-то дома не ночевал, везде вместе. И тоже, с лучшим другом. Сначала "я задержусь на работе", а сама с ним гулять пошла. После этого, в хистори в аське узнал о себе "много нового от обоих", после был скандал, крик. Нет, не крик - ОР. Простил дурак, потому как вроде измены не было. Так через две недели, суки, в тихаря смсились и созванивались каждый раз, когда меня не было рядом. Ненавижу. Но бить не стал.
Слава богу, детей не успели сделать.

Теперь вот не верю женщинам, время может и лечит, но пока чет не особо. Меняешься внутри, блокиратор какой-то ставится и всё. Так противно от этого.
 
[^]
alevi
27.01.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1959
измена - вечная тема... я своей всегда говорю, захочешь другого лучше подойди скажи, а там посмотрим, может мне поправить че то нада, может не доглядел где то, или обидел невзначай... ее слова: - Бреееед!
а Герку жаль хотя у меня было похожее когда девушка на своем дне рождении трахалась с моим другом, я ее больше не видел, жил месяц в офисе, кушал Ролтон, но не сломался )), теперь они женаты у них растет дочь, и так получилось что познакомил их я, с ним я тоже перестал общаться послал сученышей НАХУЙ!
 
[^]
sh1ko
27.01.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (ailvai @ 26.01.2012 - 17:27)
расскажу именно за себя.

мне хочется изменять тогда, когда мне необходимо чувство любви к себе. я уж не знаю, почему, но у многих мужчин после конфетно-букетного периода наступает период *я ее добился, всё хорошо, всё ровно*. а выражается это в невнимании, перестают приходить смс милого содержания, когда залипаешь на работе, просто так обнять и поцеловать,, проходя мимо - да ни за что! встретить по темноте с работы - "ммм...тут же не далеко, сама додёшь", и прочие мелочи, которые показывают, что я ему нужна.
и вот в такой момент хочется, чтоб тебя обняли, за тобой поухаживали, обращали на тебя внимание.

правильно сказали, что женщина изменяет душой, а мужики телом.

(я-то не изменяю, совесть не позволяет,, это крик души уже просто!)

Ваш пост,особенно вот эти слова:
Цитата
и вот в такой момент хочется, чтоб тебя обняли, за тобой поухаживали, обращали на тебя внимание

можно охарактеризовать одним словом - НАЧАЛО.Без обид.


А по теме: Постоянно видел пока рос нытье женщин,что типа мужики скоты, изменяют постоянно.
"Вырос" когда,а окуел плиять,я извиняюсь,бабы - вот это нытье несут на мужиков в 99 случаев из 100,это плиять чтоб ТОЛЬКО "ОПРАВДАТЬ" СВОИ КОСЯКИ и все.
Короче,свою историю рассказывать тут не буду,это практически тоже самое что в теме написано,плиять,только перед разводом с работой "кинули".
На след. недели к приставам иду - "Я сама могу обеспечивать и себя и ребенка,а ты только себя обеспечиваешь(это типа про сад,секции,машины и т.д. и т.п.,кули это - "мои ведь нужды") на алименты подала,как оказалось два месяца хватило чтоб от своих слов отказаться.

368566
Цитата
Теперь вот не верю женщинам, время может и лечит, но пока чет не особо. Меняешься внутри, блокиратор какой-то ставится и всё. Так противно от этого.

Аналогиная куйня.

Это сообщение отредактировал sh1ko - 27.01.2012 - 14:18
 
[^]
Palkovvodec
27.01.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1160
Да уж жаль мужика...
И ведь обидно что достаются такие шалавы нормальным мужикам которые не гуляют,ВСЁ В СЕМЬЮ,ДЛЯ СЕМЬИ ... И тут такой удар в спину...
А тем кто шляется и пиз...ит жену каждый день по поводу и без повода-нормальные девочки,не бляди а действительно нормальные...
 
[^]
lazyivolga
27.01.2012 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Palkovvodec @ 27.01.2012 - 14:28)
Да уж жаль мужика...
И ведь обидно что достаются такие шалавы нормальным мужикам которые не гуляют,ВСЁ В СЕМЬЮ,ДЛЯ СЕМЬИ ... И тут такой удар в спину...
А тем кто шляется и пиз...ит жену каждый день по поводу и без повода-нормальные девочки,не бляди а действительно нормальные...

Может это такой закон жизни?
Что мы умеем ценить только то что нам до конца не принадлежит?
 
[^]
ГатуДормант
27.01.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 113
Цитата (lazyivolga @ 27.01.2012 - 12:55)
Может это такой закон жизни?
Что мы умеем ценить только то что нам до конца не принадлежит?

Мне тоже кажется, что такой закон существует. А по этому, именно семейный контракт все меняет из лучшего в худшую сторону, ибо мы сами подписываемся под "мое-руками не трогать", но к сожалению, это "моё" лежать, пылиться, прозябать в сундуке дома не может. Это такая ценность, которую не стоит просто, как кольцо с брильянтами, одевать повседневно или по праздникам и даже не обращать внимание на то, как оно блестит. Это другая ценность, это должно быть дорого (от слова дорожить) так, чтобы блеск от нее в глазах был всегда.
Безусловно, это трудно, но мы все так привыкли жить без трудностей, что даже сами себе вырыли яму для вот этих вот "свободных отношений", ибо так должно быть легко. С появлением "свободной от мужчины женщины" у женщин теперь есть большой выбор, на вкус и даже цвет. Некоторых из них останавливают мораль или дети, но ряды тех, кому хочеЦца внимания, чтобы их обнимали и ухаживали становятся все больше. Повезет тем, кто сможет принять то, что с подписью в ЗАГСе ни он, ни она не подписывают право на обладание партнером вагины и пениса...
Скажу, что я с удовольствием встроился бы в эти ряды, но к сожалению, не могу, ибо не умею. У меня нет сложившихся понятий о нормах и правилах интимного поведения, но лично мой организм слабо переносит даже мысль о том, что моя "девочка" разменивает себя физически и ментально. А по сему, мне жаль мужика, на впадаясь в подробности кто-что-кому-что должен или не должен в их случае...
 
[^]
RiZ444
27.01.2012 - 18:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 688
Всё легко и просто. Нет у ней никакой любви и прочего. 98% женщин хотят обеспечить себя и свою семью на будущее и спокойно с этим жить. Здесь такая же ситуация. Нашла муженька с денюжками - чтобы был. А отдохнуть можно и с кем нибудь другим, т.к. в этом плане он её не интересует.
Забери у мужа всё, оставь маленькую засаленую хату, майку и трико, дай работу грузчиком, и эта жена вылетела бы от него давным давно, уже по собственной инициативе. А может и вобще не познакомилась бы. Вот так.
 
[^]
PYCb
27.01.2012 - 18:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 24
Я всегда знала, что слежка/проверки/провокации/лазанье в телефоне, почте и соцсетях и пр. до добра не доводят. Зачем искать ответ на вопрос, который тебя убьёт?
Жаль мужика...Но все равно непонятно как лучше- жить рогоносцем в неведении, но счастливым рогоносцем, или же узнать правду, разбить иллюзию и понять, что ты на самом деле столько лет прожил во вранье.
Жесть, конечно... why.gif
 
[^]
PIZDOBOL
27.01.2012 - 20:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
золотой мужик этот Герка!
похотливая блядь променяла размеренную,обеспеченную и комфортную жизнь на еблю!
на его месте другой мужик скорее всего покалечил бы любовника и неверную жену,выкинул ее на улицу голую и без копейки!
 
[^]
Flashka
28.01.2012 - 00:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 141
жалко человека( мне не понять, зачем вот так изменять.
 
[^]
Ligr
28.01.2012 - 01:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Ой-ей-ей, бедный парень! Случаи единичные, вот и резонанс такой. Женщины уже больше пообвыклись к мужскому кобелячеству...
 
[^]
Ligr
28.01.2012 - 02:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (Vlad61 @ 25.01.2012 - 19:48)
Вечная тема. Остаётся сделать вид, что ничего не знаю?. Или "понять, пгостить"?. Тут каждый решает сам. Совет другого -лишний. Одно знаю-каждая последующая жена, будет хуже предыдущей. Теме...

С мужьями тоже так, каждый последующий будет хуже предыдущего?
 
[^]
sanshila
28.01.2012 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 15
Цитата (ailvai @ 26.01.2012 - 17:27)
расскажу именно за себя.

мне хочется изменять тогда, когда мне необходимо чувство любви к себе. я уж не знаю, почему, но у многих мужчин после конфетно-букетного периода наступает период *я ее добился, всё хорошо, всё ровно*. а выражается это в невнимании, перестают приходить смс милого содержания, когда залипаешь на работе, просто так обнять и поцеловать,, проходя мимо - да ни за что! встретить по темноте с работы - "ммм...тут же не далеко, сама додёшь", и прочие мелочи, которые показывают, что я ему нужна.
и вот в такой момент хочется, чтоб тебя обняли, за тобой поухаживали, обращали на тебя внимание.

правильно сказали, что женщина изменяет душой, а мужики телом.

(я-то не изменяю, совесть не позволяет,, это крик души уже просто!)


Не оправдываю измену, но вот это -верно! У знакомой моей сестра уехала в Германию работать, там вышла замуж за немца, приезжала этим летом в гости. В общей сложности они уже 5 лет вместе, хотя свадьба была год назад. Так муж-немец столько ей в повседневной жизни внимания уделяет: приобнимет, проходя мимо, поцелует, что-то на ушко шепнет - и дальше пошел, а она просто расцветает на глазах. Знакомая моя тоже замужем, за своим, за русским, уже 7 лет. Все практически одного возраста - в районе 30-ти. Обратила внимание своего мужа, что вот он ей уже давно не говорит, что любит, и пр, и пр. Муж знакомой был искренне удивлен: "А чего говорить-то? Ведь мы же вместе живем, все хорошо, значит, я тебя люблю..." Мужчины, женщина любит ушами!!!
 
[^]
fr0stya
28.01.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 172
Грустно как-то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47566
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх