Интеллигентное средство от громкой музыки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klusha
26.07.2011 - 11:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Причем тут троллинг why.gif?

Везет тому, кто сам везет. Не надо мне ставить это "в укор". В том, что у вас такая работа, на которой надо пахать как папе Карло - виноваты только вы сами, а не соседи сверху. Я много работала для того, чтобы потом спать до 11. Да и потом я из-за этой работы могла сутками не спать, меня могли разбудить в 3 ночи по делу, и я должна была соображать, что делать и т.д. и т.п. Что это за форма зависти такая? Типа чой-то вы, сцуки такие, веселитесь- паду-ка я ментов вызову. При этом же вы ВСЕ РАВНО НЕ СПИТЕ, потому что менты скорее всего к вам все равно придут. Но нет же, вы себя отомщенными считаете. Детский сад.


Кто не понял - я НЕ ЗА ТО, чтобы шуметь, я ЗА ТО, чтобы решать вопросы максимально спокойно, вежливо и без порчи чужого имущества - на мой взгляд любой воспитанный человек таким образом решает проблемы. А быдло - оно и в Африке быдло. Сегодня провода обрежет. Завтра колеса машине припаркованной проткнет, послезавтра выльет кому-нибудь на голову ведро воды. Тоже мне, млять, борцы за спокойствие народа. Зато небось когда соседи ругаются и баба орет так, будто ее режут (а вдруг и правда режут) - вы же ментов не вызовете - это же не ваше дело будет. Если в человеке есть гниль - она никуда не денется и будет проявляться все чаще и чаще, особенно с возрастом. Это меня пугает и расстраивает. Ибо сегодня сосед решит из справедливости щиток испортить, а завтра полы мылом натрет и чей-нибудь ребенок ногу сломает. Нет предела человеческой тупости и ограниченности.
 
[^]
Антигейша
26.07.2011 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 234
Klusha
Вот вы просите внимательнее читать ваши посты, но при этом не читаете других. Люди, которые рассказали о том, что прибегали к радикальным мерам, четко высказали, что делали это в тех случаях, когда переговоры не увенчались успехом и когда их до такого решения доводили неоднократно повторяющиеся бессонные ночи.
 
[^]
Klusha
26.07.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Я пишу по теме поста и в ответ на "а толку-то с ними разговаривать". Ну и тем, да, кто позволяет себе меня оскорблять.
 
[^]
Синька
26.07.2011 - 13:03
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Антигейша agree.gif
Да Klusha просто ни разу по ходу с такими "добрыми" соседями не сталкивалась, я бы посмотрела, как бы она, скажем, десятую ночку подряд, вежливо уговаривала быдло, которое шансон по ночам врубает, сделать музыку потише faceoff.gif А в ответ ей угрозы матом и кулак под нос. Да наверняка еще и сама любит по ночам покутить, раз спит до 11, а иногда до 14 дня.

Добавлено в 13:05
Цитата (Klusha @ 26.07.2011 - 13:49)
Я пишу по теме поста и в ответ на "а толку-то с ними разговаривать". Ну и тем, да, кто позволяет себе меня оскорблять.

И никто никого не оскорбляет здесь.
Создалось такое впечатление, будто ты моя соседка
И еще такие вот малолетних деточек-подростков своих защищают, когда на них жалуешься из-за шума по ночам двадцатый раз подряд: "А чтоооо??? Низя нормально сказать штоля, штоп патише сделал?" Да уже двадцать раз просили по-хорошему. Не надо доводить людей - не будут провода резать.

Это сообщение отредактировал Синька - 26.07.2011 - 13:08
 
[^]
Klusha
26.07.2011 - 13:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
А никто из тех, кто воюет с "быдлом и шансоном" , так и ответили на вопрос. Вот если бы вас вежливо попросили - разрешите послушать, как наша музыка играет у вас - вы бы пустили? Если нет, то почему?

А вы работайте побольше, авось до начальника отдела дослужитесь и тогда тоже сможете приходить в удобное для вас время (в разумных пределах, конечно). Ну или можете продолжать воевать с соседями, их музыкой и удивляться, чой-то другие могут спать до 11, а я - нет. Все в жизни взаимосвязано, да.

А вы по себе людей не меряйте. Если у вас поздний подъем ассоциируется исключительно с тусней ночью - то сочувствую, да.

Добавлено в 13:27
Да вы что? Курицей там меня кто-то назвал. Причем напрямую обращаясь.

У меня нет детей. И да, тусы на квартире родителей я никогда не устраивала. Только на съемной - сама плачу, сама делаю что хочу, сама с соседями и хозяевами разбираюсь.

Да таких доведешь. Вас когда в метро толкают, вы не бежите к дяденьке-полиционеру, чтобы он побои зафиксировал? Не?
 
[^]
MaxFray
26.07.2011 - 13:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Цитата (Партагас @ 25.07.2011 - 14:28)
Меня тут недавно тоже ночью,в будний день,будит с улицы громкий музон и вопли.Выхожу на балкон,смотрю метрах в 30 от дома стоит мазда 3 с открытыми дверями,из которых на полную орет,и три придурка,раздетые до трусов вокруг отплясывают как индейцы вокруг костра и завывают нечеловеческими голосами.Блять,думаю,пиздец. Пошел на кухню,взял пару картофелин.
Живу на 10-ом этаже.Первая пошла чуть в сторону.Вторая тоже мимо.а этим похуй,у них под ногами картошка шмякается,а они не замечают.И вот третья,хорошо пошла,прямо в лобовое.Танцы сразу прекратились.Походили вокруг,еблетами пощелками,рассмотрели внимательно трещены на стекле,потом сели в машину и укатили....и тишина =)

Это где то аналогичное читал. Для лечки таких шоуменов. Раз сказали, два сказали, ноль внимания. Время ночью было прилетает бутылка с жидкостью и разбивается рядом с машиной. Голос из темноты балконов. "СЛЕДУЩАЯ БУДЕТ С БЕНЗИНОМ!!" Быстренько тож свалили. ......... cool.gif
 
[^]
Klusha
26.07.2011 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Вот, MaxFray.

Ведь и имущество не попортили и своего добились. Можно же решить, если хотеть. Решить так, чтобы все у всех целых осталось и проблема решена была.
 
[^]
Синька
26.07.2011 - 13:51
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (Klusha @ 26.07.2011 - 14:23)
А вы работайте побольше, авось до начальника отдела дослужитесь и тогда тоже сможете приходить в удобное для вас время (в разумных пределах, конечно). Ну или можете продолжать воевать с соседями, их музыкой и удивляться, чой-то другие могут спать до 11, а я - нет. Все в жизни взаимосвязано, да.

А вы по себе людей не меряйте. Если у вас поздний подъем ассоциируется исключительно с тусней ночью - то сочувствую, да.

Добавлено в 13:27
Да вы что? Курицей там меня кто-то назвал. Причем напрямую обращаясь.

У меня нет детей. И да, тусы на квартире родителей я никогда не устраивала. Только на съемной - сама плачу, сама делаю что хочу, сама с соседями и хозяевами разбираюсь.

Да таких доведешь. Вас когда в метро толкают, вы не бежите к дяденьке-полиционеру, чтобы он побои зафиксировал? Не?

Харе про начальников придумывать здесь.
Начальники все работают в поте лица и по развлекательным порталам не ходят в рабочее время - некогда им.

Цитата
И да, тусы на квартире родителей я никогда не устраивала. Только на съемной - сама плачу, сама делаю что хочу, сама с соседями и хозяевами разбираюсь.

Ну какбэ тут твои слова-то сами за себя говорят. Я их и ждала.
Я тоже живу на съемной квартире, но такого поведения себе не позволяю.

Это сообщение отредактировал Синька - 26.07.2011 - 13:52
 
[^]
mephistofel
26.07.2011 - 13:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (Звездюк @ 25.07.2011 - 11:41)
Отключаешь автомат,кидаешь фазу от соседа после автомата(нолевой) на провод. Включаешь автомат который отвечает за комнату откуда музыка....

а если это будет одноименная фаза-то ни чего и не будет...вот если к ней шла фаза А,и вместо ноля ей подать фазу Б...вот токда у нее точно с техникой все в "поряде" будет....но главное не спалится в этом...а то еще в суд подаст,а там и ЖЭК на шею сядет,что без их ведома в щиток полез=)

Это сообщение отредактировал mephistofel - 26.07.2011 - 13:52
 
[^]
Klusha
26.07.2011 - 14:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Синька
Знаете, если рабочий процесс адекватно устроен, то сидеть и трястись над подчиненными совершенно необязательно. Они взрослые люди и способны выполнять свою работу так, как нужно. В случае форс-мажора мне позвонят - я всегда на связи и примчусь в случае необходимости. Так оно работает, да.

Да и как всегда, я же не сказала, что я каждый день так спала - а вы уже додумали и сделали далеко идущий вывод, не имеющий никакого отношения к реальности.

А о чем говорят мои слова? Интересно какой вывод вы здесь сделали? Опять чего-то придумали?
 
[^]
Синька
26.07.2011 - 14:18
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (Klusha @ 26.07.2011 - 15:05)
Да и как всегда, я же не сказала, что я каждый день так спала - а вы уже додумали и сделали далеко идущий вывод, не имеющий никакого отношения к реальности.

А о чем говорят мои слова? Интересно какой вывод вы здесь сделали? Опять чего-то придумали?

Здесь никто не говорит о том, чтобы спецом пакостить своим соседям, ты упускаешь ход мысли. Тебе уже двадцать раз сказали, что люди уже долго мучаются с такими соседями и эти соседи по-хорошему не понимают, не надо доводить - не будут резать провода, а ты опять про мир-дружбу-жвачку. Ну какие тут слова уже помогут? Полиция пришла - поглазела на дверь, за дверью всё стихло, уехала полиция - соседи продолжили шуметь назло. И что делать? Мирно лечь спать под грохот музыки или продавать жилье?
Мне плевать, кто ты там и как свой день проводишь. Если сама не понимаешь того, что пишешь - тут уже я помочь ничем не смогу, к сожалению. Сиди, думай.

Это сообщение отредактировал Синька - 26.07.2011 - 14:18
 
[^]
Klusha
26.07.2011 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Синька
Аахахахаха. Да ладно, никто не говорит пакостить? Кхм, а тема о чем, собссно? Начальный пост и все дела.

Конечно, вас не интересует мой день - вы уже за меня додумали, что про начальника я наврала, что на данный момент я на работе и что у меня гулянки каждый день)


Вопрос про посещение квартиры соседей, в которой ну прямо очень громко - остается открытым. Вы бы конкретно, которой так мешает музыка - дали бы "послушать"?
 
[^]
Primamax
26.07.2011 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 311
а я думаю,что мужик всё правильно сделал,90% разговоров о том,что слушать музыку ГРОМКО- не правильно, не дают результата.
 
[^]
UFOnaut
26.07.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 155
Цитата (Klusha @ 26.07.2011 - 14:23)
У меня нет детей. И да, тусы на квартире родителей я никогда не устраивала. Только на съемной - сама плачу, сама делаю что хочу, сама с соседями и хозяевами разбираюсь.

Была у меня такая соседка как Klusha: "моя квартира - что хочу, то и делаю". Тупо кинул ей в щитке на ноль фазу и получилось 360 вольт - фиолетовый дым от сгоревшей аппаратуры валил столбом ...
 
[^]
Klusha
26.07.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
UFOnaut
Была у нас соседка на этаже, когда в общежитии жили. Очень любила украсть что-нибудь с общей кухни. По мелочи так - то крышку от кастрюли, то держалку для терки, то ручку съемную для сковородки. Ну вот считала, что соседи (весь этаж) неправы в чем-то. И никогда ж не говорила ничего, претензий не предъявляла - улыбалась, хихикала, поддакивала. Вот тоже считала, что никто ничего не знает. Не, с ней никто ничего не делал - люди-то адекватные. Но когда весь этаж гулял - свадьба там, день рождения чей - ее не звали. И с дочкой ее никто никогда не дружил и не играл. Дочка страдал, да.


Это я к чему, да к тому, что дерьмо делать в жизни мы все горазды делать. Некоторые умеют делать только его. Ну не поддерживает других функций организм - так, на уровне инстинктов. Каждый делает свой выбор. Просто тот, кто делает гадости никогда не поймет, что несчастнее от этого стал только он. Моральные инвалиды такие моральные инвалиды.

Это сообщение отредактировал Klusha - 26.07.2011 - 16:56
 
[^]
Стараякалоша
26.07.2011 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (Klusha @ 26.07.2011 - 10:41)
Цитата (Михель @ 25.07.2011 - 19:13)
Видимо Klusha или сама слушает громко или пострадала от таких, кто обрезал провода.

Нет, просто Клуша считает, что мелко пакостить - это тухло. Мне видимо повезло и соседи по дому у меня адекватные (а весь этаж - бабули-дедули - либо мы шумим не настолько громко, либо просто они нормальные, но ни разу они ко мне не приходили), а не товарищи с мелкими душонками, которых хлебом не корми - дай чужое имущество испортить, и какую-нибудь мерзость сделать - вы видимо еще потом по всем знакомым рассказываете о том как вы кого-то проучили. Тьфу, мерзость.

Если вы из тех, кто постоянно строчит на всех заявления, то я вам искренне сочувствую - это же уйма времени - видимо реально заняться больше нечем. Так сказать и скучно и грустно и некому руку подать... Разве что самому себе.

Я жила на 3-х разных квартирах, все этажи - не верхние. НИКОГДА мне не мешали соседи. Нет, музыку я их слышала (даже слова разбирала), но мебель по квартире не гуляла. Да, соседи делают иногда ремонт. Да, у меня свой график и я сплю и в 11 утра и иногда И в 2 часа дня - да, немного раздражают все эти шумы. Но мне даже в голову не придет стучат в двери, что-то там объяснять и т.д. Ну вот просто потому что мне не мешает. Я не сижу и не слушай - ой, а не играет ли у кого-нибудь музыка - а то можно же и милицию вызвать.

А вообщем не всегда было интересно - что будет, если пойти к соседям, которые визжат о том, что из-за меня спать невозможно - и реально послушать, насколько громко играет музыка. Что-то мне кажется, что ни один "борец за справедливость" не согласится на такое. По мне - причины вполне ясны. Все же знают, кто в основном жалуется на шумы - старые бабушки и дедушки в маразме.

Я очень завидую крепости Ваших нервов и нечувствительности Ваших перепонок... Вот у меня очень хороший слух и сплю я чутко - особенность организма такая. И если Вам не мешает музыка соседей, то это еще не значит, что соседям не мешает Ваша. Люди все разные. А у кого-то дети маленькие, которые днем тоже спать должны.
А если кто-то вздумает в любое время суток слушать музыку во всю дурь, то жизнь веселую я ей обещаю, пока не угомонится. Конечно если не согласится добровольно вести себя прилично.
 
[^]
Стараякалоша
26.07.2011 - 21:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (Klusha @ 26.07.2011 - 12:55)
Причем тут троллинг why.gif?

Везет тому, кто сам везет. Не надо мне ставить это "в укор". В том, что у вас такая работа, на которой надо пахать как папе Карло - виноваты только вы сами, а не соседи сверху. Я много работала для того, чтобы потом спать до 11. Да и потом я из-за этой работы могла сутками не спать, меня могли разбудить в 3 ночи по делу, и я должна была соображать, что делать и т.д. и т.п. Что это за форма зависти такая? Типа чой-то вы, сцуки такие, веселитесь- паду-ка я ментов вызову. При этом же вы ВСЕ РАВНО НЕ СПИТЕ, потому что менты скорее всего к вам все равно придут. Но нет же, вы себя отомщенными считаете. Детский сад.


Кто не понял - я НЕ ЗА ТО, чтобы шуметь, я ЗА ТО, чтобы решать вопросы максимально спокойно, вежливо и без порчи чужого имущества - на мой взгляд любой воспитанный человек таким образом решает проблемы. А быдло - оно и в Африке быдло. Сегодня провода обрежет. Завтра колеса машине припаркованной проткнет, послезавтра выльет кому-нибудь на голову ведро воды. Тоже мне, млять, борцы за спокойствие народа. Зато небось когда соседи ругаются и баба орет так, будто ее режут (а вдруг и правда режут) - вы же ментов не вызовете - это же не ваше дело будет. Если в человеке есть гниль - она никуда не денется и будет проявляться все чаще и чаще, особенно с возрастом. Это меня пугает и расстраивает. Ибо сегодня сосед решит из справедливости щиток испортить, а завтра полы мылом натрет и чей-нибудь ребенок ногу сломает. Нет предела человеческой тупости и ограниченности.

а как быть, если дипломатическим методом вопрос решить не получается? забить тоже как-то не получается. может присоветуете что?
 
[^]
Adsumus
26.07.2011 - 21:42
0
Статус: Offline


Регистрация: 7.02.11
Сообщений: -8
сам грешу иногда включить в 3 часа ночи метальчик какой-нить
стараюсь не наглеть
но ведь никак не узнать слышат меня соседи или нет.....
был бы девайс какой-нить.....измеритель что-ли....
 
[^]
Noiro
26.07.2011 - 21:57
1
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (Gorguliy @ 26.07.2011 - 10:51)
А мой "любимые" соседи сверху отправляют ребенка к бабушке и устраивают распевки. Причем петь начинают в 2 часа ночи...

Брат квартиру снимал когда - у него такие соседи были, причём их так пение возбуждало, что они потом начинали сексом заниматься. Причём практически с такой же громкостью, как и пели gigi.gif
 
[^]
Звездюк
27.07.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (mephistofel @ 26.07.2011 - 21:52)

а если это будет одноименная фаза-то ни чего и не будет...вот если к ней шла фаза А,и вместо ноля ей подать фазу Б...вот токда у нее точно с техникой все в "поряде" будет....но главное не спалится в этом...а то еще в суд подаст,а там и ЖЭК на шею сядет,что без их ведома в щиток полез=)

По соседям разные фазы разводят smile.gif

Я про тож, вместо ноля подаём фазу соседскую smile.gif
 
[^]
makarena
27.07.2011 - 01:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Эх, мои соседи уже полгода делают ремонт, причем такое впечатление, что обои они тоже перфоратором клеят, а с недавних пор по ночам стал раздаваться звук газовой зажигалки, но раз в 10 сильнее. Пока терплю.
 
[^]
Дымоныч
27.07.2011 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 82
Цитата (Zumu @ 25.07.2011 - 11:38)
Я так понимаю, зайти просто поговорить к девочке и объяснить что она мешает соседям, смелости не хватило?

Знаеш обычно большинство кто громко слушает музыку ничего по нормальному не понимают с ними по другому нельзя.
 
[^]
kakapoid
28.07.2011 - 14:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 16
Тут уже вопрос не в этике - хорошо слушать музыку ночью или нет.
Закон прямо это запрещает, извольте соблюдать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34691
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх