Заколебали, @ля!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Морозулька
3.08.2021 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 438
Мы тоже не поняли!
 
[^]
Aleksejgem
3.08.2021 - 18:06
0
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Цитата (Bob84 @ 3.08.2021 - 18:02)
Вчера смотрел этот фильм. Точно такие же мысли возникли. Куда катится этот мир? Трансвиститы на олимпиаде, пидарасы в детских фильмах, это какой то пиздец. moderator.gif

Ага.
А кого-то заебали люди с плоскостопием.
Схуяли у них плоскостопие?
Дебилы блять. Ходют со своим плоскостопием прям по центру города.
Сволочи!
 
[^]
novoreg77
3.08.2021 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1288
Нахрен вы этот дисней смотрите, это же говнище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuzzzma
3.08.2021 - 18:12
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (Podumay2 @ 03.08.2021 - 15:53)
Лан ТС на кино не гони. Фильм шикарный, да и эта тема с пидорами обыграна ненавязчива и с юмором.

Фильм видовой в первую очередь. Если его в гараже на телеке смотреть, то да, можно и про пидоров повозмущаться. То, что братан главной тетки голубок с первых кадров ясно, и по мне, так над ним стебутся всю историю, а эпизод, где он перед Скалой Джонсоном лопочет, что на баб не стоит, так это для тупых америкосов, кто недопонял. Смотрели с внучкой 12 лет в аймаксе 3д, шикарные виды, паровоз и лодка главного в объеме огонь, ягуар ваще котятя.
Очень красиво, всем понравилось.
Сожет, сплавленный из Аватара, Пиратов карибского моря и качественного кокаина сценариста вполне себе.
Так что на фоне всего этого, вялый смешной пидарок на второстепенной роли фильму не мешал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dirmor
3.08.2021 - 18:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
посмотри сериал "американские боги" , там в 4-ой серии появляется джин мусульманин гомосек и на пол часа ебля с бородатым мужиком.

собственно после этой серии я не стал эту говнину досматривать shum_lol.gif

о, смотрю пидар-мусульманин уже отметился gigi.gif

Это сообщение отредактировал dirmor - 3.08.2021 - 18:38
 
[^]
BigBadWolf77
3.08.2021 - 18:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 671
Дисней сейчас оплот толерантности...
У меня дочка, шести лет, спросила увидев двух дядь что за руки держатся, я сказал что бывают такие дяди которым нравятся другие дяди. Её ответ: "вот дурачки!"
 
[^]
Пакосяпа
3.08.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1135
Смотрел мультсериал( 43 годика) совсем детский(ну нечего смотреть) называется "дом совы" и вот настают моменты там из разговора девочек понятно что влюблены в друг друга и заливаются краской.Типа невинная любовь только зарождается,СУКА падлы в рот вас ебать кислым хуем !Нахера такое делать!?
Ну был же добрый мультик без говна всякого,а может я себе накрутил? alik.gif
 
[^]
LavrentiyZ
3.08.2021 - 18:20
2
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (Aleksejgem @ 3.08.2021 - 17:56)
ДИСКЛАЙМЕР:
Шпалы складывать сюда ____________________________

1. Геи существуют.
2. Показывать геев в фильмах так же нормально, как негров, инвалидов и политиков.
3. Дети имеют право знать, что пидары внезапно существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой пидароненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей хотят ебаца с людьми своего же пола. И ты НИХУЯ не сделаешь с ориентацией своих детей, племянников и даже жены.
Т.е. если твоя жена решит, что с завтрашнего дня ебётся только с бабами, ничто её не остановит.

Держи шпалу, сосайтник.

Здравые доводы приводишь. Под такие весомые аргументы можно подвести всё, что душе угодно.

Заменим "геи" на "амфетаминовые наркоманы"

1. Амфетаминовые наркоманы существуют.
2. Показывать "винтовых" в фильмах так же нормально, как и растаманов, героинщиков и кокаинистов (привет дедушке Фрейду!).
3. Дети имеют право знать, что амфетаминовые наркоманы существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой торчковоненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей кайфожоры, которых не останавливает ничего. И ты НИХУЯ не сделаешь со своими детьми, если они начнут варить винт и сгниют заживо года за три. Т.е. если твоя жена решит, что с завтрашнего дня вмазывается, ничто её не остановит.

Заменим "геи" на "фашисты"

1. Фашисты существуют.
2. Показывать фашистов в фильмах так же нормально, как газовые камеры, унтерменши и опыты над людьми.
3. Дети имеют право знать, что фашисты внезапно существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой фашистоненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей считают Гитлера великим. И ты НИХУЯ не сделаешь .... и так далее..

Заменим "геи" на "педофилы"

Такие вот окна овертона, сосайтник brake.gif

Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 3.08.2021 - 18:26
 
[^]
Игорь59
3.08.2021 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Т.С. бы не рассказал, на сегодня я бы про гомиков ничего не услышал. Т.С. добавляет информации про гомиков, которой на япе каждый день полно.

Энантиодромия-С чем воюешь, в того и превращаешься.
 
[^]
ERRATA
3.08.2021 - 18:33
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21852
Вместо того, чтобы обсудить, какой годный детский фильм, ТС выискал какую-то херь, которую уверен большинство пропустили мимо ушей, и бегом тему создавать ))) пц, куда мы докатились...
 
[^]
Talkman
3.08.2021 - 18:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1138
Почему при упоминании геев первая ассоциация как они занимаются сексом. Вот если чувак гетеро, ты же сразу не представляешь как он баб ебет? Почему при любом упоминании гея у тебя перед глазами "жерло вулкана"? Тебе это не кажется странным?
 
[^]
Галорец
3.08.2021 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9064
Цитата (MrDiego @ 03.08.2021 - 14:24)
потому что это требование к студиям. почему это ТРЕБОВАНИЕ и почему студии на это ведутся - это другой разговор, но в текущих реалиях ничего с этим не поделать

Их надо ебать !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Talkman
3.08.2021 - 18:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1138
Цитата (LavrentiyZ @ 3.08.2021 - 17:20)
Цитата (Aleksejgem @ 3.08.2021 - 17:56)
ДИСКЛАЙМЕР:
Шпалы складывать сюда ____________________________

1. Геи существуют.
2. Показывать геев в фильмах так же нормально, как негров, инвалидов и политиков.
3. Дети имеют право знать, что пидары внезапно существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой пидароненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей хотят ебаца с людьми своего же пола. И ты НИХУЯ не сделаешь с ориентацией своих детей, племянников и даже жены.
Т.е. если твоя жена решит, что с завтрашнего дня ебётся только с бабами, ничто её не остановит.

Держи шпалу, сосайтник.

Здравые доводы приводишь. Под такие весомые аргументы можно подвести всё, что душе угодно.

Заменим "геи" на "амфетаминовые наркоманы"

1. Амфетаминовые наркоманы существуют.
2. Показывать "винтовых" в фильмах так же нормально, как и растаманов, героинщиков и кокаинистов (привет дедушке Фрейду!).
3. Дети имеют право знать, что амфетаминовые наркоманы существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой торчковоненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей кайфожоры, которых не останавливает ничего. И ты НИХУЯ не сделаешь со своими детьми, если они начнут варить винт и сгниют заживо года за три. Т.е. если твоя жена решит, что с завтрашнего дня вмазывается, ничто её не остановит.

Заменим "геи" на "фашисты"

1. Фашисты существуют.
2. Показывать фашистов в фильмах так же нормально, как газовые камеры, унтерменши и опыты над людьми.
3. Дети имеют право знать, что фашисты внезапно существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой фашистоненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей считают Гитлера великим. И ты НИХУЯ не сделаешь .... и так далее..

Заменим "геи" на "педофилы"

Такие вот окна овертона, сосайтник brake.gif

Подмена темы разговора это круто. У Боевых Ботаников на трубе даже выпуск интересный есть. Разница в том, что быть гомиком никак не вредит здоровью, если, конечно они не встретят тебя, который, конечно же "расскажет", что нельзя быть на свете красивым таким.
 
[^]
dirmor
3.08.2021 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Игорь59 @ 3.08.2021 - 19:20)
Т.С. бы не рассказал, на сегодня я бы про гномиков ничего не услышал. Т.С. добавляет информации про гномиков, которой на япе каждый день полно.


чего блядь? про каких гномиков? shum_lol.gif

Заколебали, @ля!
 
[^]
LavrentiyZ
3.08.2021 - 18:47
1
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (Talkman @ 3.08.2021 - 18:34)
Почему при упоминании геев первая ассоциация как они занимаются сексом. Вот если чувак гетеро, ты же сразу не представляешь как он баб ебет? Почему при любом упоминании гея у тебя перед глазами "жерло вулкана"? Тебе это не кажется странным?

Еще один сосайтник, сколько вас тут, десант целый.
Заменим "гея"

1 на "эсэсовца"

Почему при упоминании эсэсовцев первая ассоциация как они жгут мирных жителей СССР. Вот если чувак советский летчик, ты же сразу не представляешь как он бомбит Германию? Почему при любом упоминании эсэсовца у тебя перед глазами изнуренные голодом заключенные Освенцима? Тебе это не кажется странным?

2 на "педофила"

Почему при упоминании педофилов первая ассоциация как они занимаются сексом. Вот если чувак гетеро, ты же сразу не представляешь как он баб ебет? Почему при любом упоминании педофилов у тебя перед глазами испуганное детское лицо в крови и слезах? Тебе это не кажется странным?

3 на "единоросса"

Почему при упоминании единоросса первая ассоциация как он пиздит деньги из бюджета.........

Ребята, придумайте что-нибудь поубедительней, гомосексуализм это ненормально. Жопа - для дефекации, для коитуса - влагалище .
Пуп для красоты.
 
[^]
Talkman
3.08.2021 - 18:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1138
Цитата (LavrentiyZ @ 3.08.2021 - 17:47)
Цитата (Talkman @ 3.08.2021 - 18:34)
Почему при упоминании геев первая ассоциация как они занимаются сексом. Вот если чувак гетеро, ты же сразу не представляешь как он баб ебет? Почему при любом упоминании гея у тебя перед глазами "жерло вулкана"? Тебе это не кажется странным?

Еще один сосайтник, сколько вас тут, десант целый.
Заменим "гея"

1 на "эсэсовца"

Почему при упоминании эсэсовцев первая ассоциация как они жгут мирных жителей СССР. Вот если чувак советский летчик, ты же сразу не представляешь как он бомбит Германию? Почему при любом упоминании эсэсовца у тебя перед глазами изнуренные голодом заключенные Освенцима? Тебе это не кажется странным?

2 на "педофила"

Почему при упоминании педофилов первая ассоциация как они занимаются сексом. Вот если чувак гетеро, ты же сразу не представляешь как он баб ебет? Почему при любом упоминании педофилов у тебя перед глазами испуганное детское лицо в крови и слезах? Тебе это не кажется странным?

3 на "единоросса"

Почему при упоминании единоросса первая ассоциация как он пиздит деньги из бюджета.........

Ребята, придумайте что-нибудь поубедительней, гомосексуализм это ненормально. Жопа - для дефекации, для коитуса - влагалище .
Пуп для красоты.

Любая подмена темы разговора - это уже ПОДМЕНА, которая не может быть идентична первичной теме. Нельзя так сравнивать. Почему ты решил, что такая замена будет в тему? Что общего есть у гея и ССовца, педофила и тд и тп.?

Уточню. ССовец человек служитель Вермахта. Одна из его целей - жесткий расизм. Это одна из основных свойств его существования. Как и убийства. Что есть объективно плохо.
Педофил - по умолчанию плохо. Секс с детьми это зло.
Единорос - даже без комментариев.

Ты нарочно сравниваешь половую ориентация с крайне опасными и незаконными вещами.

Это сообщение отредактировал Talkman - 3.08.2021 - 19:34
 
[^]
LavrentiyZ
3.08.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (Talkman @ 3.08.2021 - 18:37)
Подмена темы разговора это круто. У Боевых Ботаников на трубе даже выпуск интересный есть. Разница в том, что быть гомиком никак не вредит здоровью, если, конечно они не встретят тебя, который, конечно же "расскажет", что нельзя быть на свете красивым таким.

Это не подмена темы, это пример аналогичных рассуждений.
Впрочем, сделать вид, что ты не понимаешь контрдоводы в споре и "включаешь дурака" это вполне в ключе всех вышеозвученных аргументов за свободную легальную жопоеблю. Не знаю как это трактуют Боевые Ботаники, вообще впервые слышу о них. Тоже, поди, машки какие-нибудь.
 
[^]
LavrentiyZ
3.08.2021 - 19:07
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (Talkman @ 3.08.2021 - 18:59)
Любая подмена темы разговора - это уже ПОДМЕНА, которая не может быть идентична первичной теме. Нельзя так сравнивать. Почему ты решил, что такая замена будет в тему? Что общего есть у гея и ССовца, педофила и тд и тп.?

метод пропаганды один и тот же, что тебе непонятно? Аргументы, которые вы приводите "за гомосексуализм", универсальны и подойдут для оправдания любого негативного явления. По сути демагогия, что я и показал на примерах.
 
[^]
MOJLOT
3.08.2021 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 2911
Плюнуть надо было в рожу пидору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dirmor
3.08.2021 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (MOJLOT @ 3.08.2021 - 20:12)
Плюнуть надо было в рожу пидору.

и в жопу потом плюнуть shum_lol.gif

Заколебали, @ля!
 
[^]
норол
3.08.2021 - 19:25
1
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 917
Цитата (dedpixai @ 3.08.2021 - 16:45)


Пидаров я не боюсь. Со всей ответственностью заявляю

всех я их выебу, этих пидоров
 
[^]
regik
3.08.2021 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Студия Дисней - это вувузела гомосексуализма
 
[^]
ZebraЯ
3.08.2021 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 372
там еще от этого пидараса пара шуток на эту тему есть.....+12 блять у него....

мне его галстук с радугой на узле сразу не понравился....
 
[^]
Talkman
3.08.2021 - 19:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1138
Цитата (LavrentiyZ @ 3.08.2021 - 18:07)
Цитата (Talkman @ 3.08.2021 - 18:59)
Любая подмена темы разговора - это уже ПОДМЕНА, которая не может быть идентична первичной теме. Нельзя так сравнивать. Почему ты решил, что такая замена будет в тему? Что общего есть у гея и ССовца, педофила и тд и тп.?

метод пропаганды один и тот же, что тебе непонятно? Аргументы, которые вы приводите "за гомосексуализм", универсальны и подойдут для оправдания любого негативного явления. По сути демагогия, что я и показал на примерах.

Я не пропагандирую за гомосексуализм. Мне он пофиг. Я не могу понять людей, которые от самого факта присутствия в повсеместной жизни общества так горят :).
 
[^]
LavrentiyZ
3.08.2021 - 19:45
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (Talkman @ 3.08.2021 - 19:37)
Я не пропагандирую за гомосексуализм. Мне он пофиг. Я не могу понять людей, которые от самого факта присутствия в повсеместной жизни общества так горят :).

Ты как в том анекдоте "У меня хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе, но есть нюанс" Вот как раз этого нюанса ты и не понимаешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22629
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх