Заколебали, @ля!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coth
3.08.2021 - 17:20
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (dedpixai @ 03.08.2021 - 17:18)
Вооот. То есть неадекватное поведение в социуме это как минимум отклонение, правильно?

Неадекватное поведение это добываться до людей за шмот или серьгу в ухе или ориентацию. Вот ты явный неадекват.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
YourAmibo
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (MiroGeorg @ 3.08.2021 - 16:03)
Для многих стран это нормально, их законы это подтверждают! Фильмы сняты в этих странах! Не нравится, смотрите Михалкова и прочее говно со скрепами! В чем суть Вашего вопроса? Warum ist die Banane krum? (Почему банан кривой?). Встречный вопрос режиссера фильма, а почему Вы это считаете не нормальным? А у нас вот так и идите в пешее. Я не Гей, и не поддерживаю, но вопрос идиотский и уже бесит это гомофобия! Другим проблем на Руси нет? Леонтьев и Румын- не геи? Прыгают на сцене в прайм-тайм, напомаженные в трусах? В гос думе одни пи****сы, Вас это не смущает? Тьфу...

так то у Михалкова есть шикарные фильмы, а "свой среди чужих,чужой среди своих" вообще шедевр, у него куча кинонаград и признание в США и Европе высер в его сторону не засчитан малец, в США "голубизну" кстати тоже считают не нормальным и это далеко не реднеки, а режикам сказали они и снимают. То, что румын,леон и прочая братия пидоры это все знают и нормальные люди это дерьмо не слушают и не смотрят.

[^]
ОВК75
1

Весельчак

Блядь, только скачал, хотел с дочками вечером посмотреть. Удаляю пидоров!

[^]
dedpixai
3.08.2021 - 17:24
0

дэтэктар унывава гавна

Цитата (dedpixai @ 3.08.2021 - 17:18)
Цитата (coth @ 3.08.2021 - 17:08)
Цитата (dedpixai @ 03.08.2021 - 17:02)
Да и триста семьдесят пять раз повторю. И еще раз, триста семьдесят шестой раз, от себя лично повторю- называй пидаров как хочешь. Гей, хуей, залупей, защекей, па ху ю. 
Нахуя ты это оправдываешь и тянешь сюда. Вот в чем вопрос?

Я их не оправдываю и не осуждаю. Мне ваще похер какая у человека ориентация. Человек либо адекватный либо долбоеб и определяется это его поведением.

Вооот. То есть неадекватное поведение в социуме это как минимум отклонение, правильно?

Едем дальше. Если человек ебанулся на отличненько, сидит у себя дома, может еще и друзей туда своих притащил, занимаются там у себя дома всякой хуергой. Никому не мешают, не раздражают никого и молча собирают свои пазлы.
Всем ровным счетом похуй.
Но когда пидары начинают навязывать свое мнение большинству, маршировать по улицам и пихать свои пидарские темы и в фильмы и в МУЛЬТИКИ блять. То это называется как?

[^]
Perestukin49
3.08.2021 - 17:25
-1

Шутник

Теперь надо дождаться фильм с цензурой где эту сцену вырежут, а потом скачать! Я за такую цензуру!

[^]
Fonzy
3.08.2021 - 17:27
0

Ярила

Цитата (Азаматик @ 3.08.2021 - 14:31)
Может министерству культуры вопрос лучше задать, почему ЭТО смотрят НАШИ дети?

https://culture.gov.ru/

там контакты есть

Главное сам сел с ребенком смотреть "непотребство", а спрос с министерства культуры gigi.gif

Это сообщение отредактировал Fonzy - 3.08.2021 - 17:47

[^]
dedpixai
3.08.2021 - 17:28
-1

дэтэктар унывава гавна

Цитата (coth @ 3.08.2021 - 17:20)
Цитата (dedpixai @ 03.08.2021 - 17:18)

Неадекватное поведение это добываться до людей за шмот или серьгу в ухе или ориентацию. Вот ты явный неадекват.

Мне похуй на долбоёбов которые лазиют в платишке по улицам. Мне их жаль. И их родителей жаль. Я то детям своим обьясню и покажу диагнозы заболевания этих человеков. Пиздить я не собираюсь этих людей- они же больны.
Плохо что болезнь прогрессирует

[^]
YourAmibo
3.08.2021 - 17:29
0

Юморист

Цитата (jimaul @ 3.08.2021 - 16:13)
идет перепрошивка сознаний детей, что бы через 1,5-2 поколения везде была пидерастия обоих полов нормой, содомкино и гоморкина в каждом городе и деревне dont.gif
Может они хотят приблизить конец света, кто их знает ... dont.gif cool.gif

На самом деле всё проще, в наше время сытой жизни идет перенаселение планеты, раньше это регулировалось войнами, теперь перепрошивкой молодёжи, отовсюду льётся пропаганда как здорово быть чайлдфрии, "сильной и независимой" голубым, лесбиянкой и т.д. параллельно тестируются вирусы типа covid-19, на случай если потерпят неудачу с "перепрошивкой" то примут радикальные меры, да, попахивает "теорией заговоров" но логика в этом есть.

[^]
Yvgenk
3.08.2021 - 17:33
0

Приколист

Цитата (SBK8 @ 3.08.2021 - 14:24)
Цитата
Вот сидит хрен, он и так похож на педика,

минусатор себя признал?

Похуй на кркмлеботов и хохлов - уже привыкли к ним! Но хули тут пидорасы забыли?

[^]
YourAmibo
3.08.2021 - 17:35
-1

Юморист

Цитата (coth @ 3.08.2021 - 16:39)
Цитата (YourAmibo @ 03.08.2021 - 16:36)
хватило 1 раз обжечься с фильмом "Оно 2", сели с сыном посмотреть проделки пенивайза, а там с первых кадров 2-х голубков показывают хорошо хоть успел в прыжке за пультом ду вырубить tv до того как они начали сосаться, еле отмазался перед малым почему мы не будем дальше смотреть этот фильм, всё что прёт из США на данный момент: фильмы, анимация,музыка, игры и книги всё будет содержать ЛГБТ, БЛМ и "сильных и независимых" контент к месту и не к месту, на днях удалил нахер нетфликс даже не активировал 30-дневный пробник, постоянно фильтрую, что смотрят, играют дети.

Нет чтоб сыну правду сказать, он отмазы придумывает. Смешные вы, гомофобы.

подрастёт, поймёт и спасибо бате скажет, что был на страже его детской психики

[^]
coth
3.08.2021 - 17:38
0

Ярила

Цитата (dedpixai @ 03.08.2021 - 17:24)
Едем дальше. Если человек ебанулся на отличненько, сидит у себя дома, может еще и друзей туда своих притащил, занимаются там у себя дома всякой хуергой. Никому не мешают, не раздражают никого и молча собирают свои пазлы.
Всем ровным счетом похуй.
Но когда пидары начинают навязывать свое мнение большинству, маршировать по улицам и пихать свои пидарские темы и в фильмы и в МУЛЬТИКИ блять. То это называется как?

А они все да навязывают? Ну тоесть вот фильм, там навязывают ЛГБТ идти или ещё что. В этом виноваты все представители ЛГБТ? Если меня гей будет упрекать в том, что я белый цисгендерный мужик, то будет послан нахуй, так же как и белый цисгендерный мужик упрекающий гея за ориентацию.

[^]
cosmo
3.08.2021 - 17:39
1

рву пуканы кремлеботам

Дружище, ТС, если на тебя такое впечатление производит гей, рассказывающий о себе, что аж тему создал на япе, то с тобой зрения учения деда Фрейда, у тебя огромные проблемы.

[^]
ДэнДэныч
3.08.2021 - 17:39
-1

Шутник

это хуйня, я смотрел фильм, из текста диалога совсем не следует что он гомосек... я думал он хочет отодрать ягуариху... прям ластился к ней...

[^]
lexxndr08
3.08.2021 - 17:40
1

Балагур

Чтоб сократить численность людей на земле. Чтоб не размножались как тараканы. Чё непонятного то? Весь интернет пестрит мужикам что без баб заебись и необязательно рожать детей, живи для себя и т.п. , а бабам кругом установки какой она должна быть стервой. И ещё прививки эти. А ещё капитализм ебучий

[^]
YourAmibo
3.08.2021 - 17:41
0

Юморист

Цитата (12slonov @ 3.08.2021 - 16:49)
Цитата (норол @ 3.08.2021 - 14:53)
Цитата (Азаматик @ 3.08.2021 - 14:31)
Может министерству культуры вопрос лучше задать, почему ЭТО смотрят НАШИ дети?

https://culture.gov.ru/

там контакты есть

да да, больше пишете во всякие минкульты, чтобы у правительства было больше оснований запретить всё западное. Отключат эти мерзкие нетфликсы, гуглы и ютубы и будем всей страной ментовские войны смотреть

А что еще нужно русскому человеку кроме дукалиса и скрепы?

Русскому мужчине нужна хорошая, красивая женщина, большой дом с детьми, что бы он мог включить без опаски тв и посмотреть фильм: "Зелёная миля", "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп", всё то, что снимали в то время в сша и ссср.

[^]
iamtrueman
3.08.2021 - 17:43
1

Ярила

Цитата (coth @ 3.08.2021 - 17:09)
Цитата (iamtrueman @ 03.08.2021 - 17:04)
а чего узнаю то ? :)
то, что основная часть пидорасов передохла от болезней?
но за счет отсуствия каких-либо средств контроля рождаимости все же как то передавали свои гены и процес очистки затянулся.... но, по факту, современные греки не ебуться в жопу поголовно, что и требовалось доказать

Современные греки ваше мало общего имеют с теми греками. Я к тому что гомосексуализм и прочее, не изобретение современности. Всегда такие были и будут

так и долбаебы всегда были и будут, только более развитые их уничтожали всегда на всем отрезке существования человечества...

естественный отбор называется

такая же хуйня и с пидорасами всех мастей, только сейчас контроль над рождаемостью существенно проще осуществить, и гомосеки практически не рожают

что обеспечивает уничтожение дефектной ветки ДНК из рядов человечества на существено более коротком промежутке времени чем это занимало ранее...

против биологии не попрешь

любое поведение, которое ведет к сокращению воспроизведения воздает полным исчезновением вида, и как следвие, подобного поведения, т.к. некому больше такой хуйней заниматься :)

так что, чем больше пидорасов -> тем меньше пидорасов ( на более протяженном промежутке времени )

Это сообщение отредактировал iamtrueman - 3.08.2021 - 17:44

[^]
makoff
3.08.2021 - 17:43
-1

Приколист

Может, кто помнит. "V for Vendetta", 2005 год. Нормально относился к Стивену Фраю, прикольные они с Хью Лори шоу делали. Всегда знал, что Фрай того, ну вы поняли... Но! Когда герой Фрая В ФИЛЬМЕ начал ныть, что его загнобили за то, что он пидор, я реально чуть не блеванул. Впечатление от фильма было сильно подпорчено disgust.gif

[^]
kot666ss
3.08.2021 - 17:44
0

Ярила

Так а чего вам не нравится ? Мир таких стал. Ничего не изменишь. Я в соседней теме написал что ненавижу пидарасов и меня заминусили. Да еще и сказали - что ученые выяснили что если я ненавижу геев и трансов значит я гей и транс. Мир просто свихнулся. Ну а показывать это по телеку стало нормой.

[^]
Максим86
3.08.2021 - 17:48
0

Приколист

Без этой вставки фильм никуда не номинируют

[^]
LavrentiyZ
3.08.2021 - 17:52
0

Нелегал

Цитата (cosmo @ 3.08.2021 - 17:39)
Дружище, ТС, если на тебя такое впечатление производит гей, рассказывающий о себе, что аж тему создал на япе, то с тобой зрения учения деда Фрейда, у тебя огромные проблемы.

учение Фрейда это лженаука, ящитаю. А вот стиль лофт, или фьюжн, или хуй пойми, каким модным словом это сейчас называется, короче, неоштукатуренная стена в квартире, мне это так же непонятно, как гейские вставки в детские фильмы.

[^]
YourAmibo
3.08.2021 - 17:54
0

Юморист

Цитата (makoff @ 3.08.2021 - 17:43)
Может, кто помнит. "V for Vendetta", 2005 год. Нормально относился к Стивену Фраю, прикольные они с Хью Лори шоу делали. Всегда знал, что Фрай того, ну вы поняли... Но! Когда герой Фрая В ФИЛЬМЕ начал ныть, что его загнобили за то, что он пидор, я реально чуть не блеванул. Впечатление от фильма было сильно подпорчено disgust.gif

а что тут удивительного, загугли кто или что этот фильм сняло

[^]
Aleksejgem
3.08.2021 - 17:56
0

Путин

ДИСКЛАЙМЕР:
Шпалы складывать сюда ____________________________

1. Геи существуют.
2. Показывать геев в фильмах так же нормально, как негров, инвалидов и политиков.
3. Дети имеют право знать, что пидары внезапно существуют.
4. А теперь вишенка тебе, мой пидароненавистнеческий друг: От 5 до 10 процентов людей хотят ебаца с людьми своего же пола. И ты НИХУЯ не сделаешь с ориентацией своих детей, племянников и даже жены.
Т.е. если твоя жена решит, что с завтрашнего дня ебётся только с бабами, ничто её не остановит.

[^]
CyberDiN
3.08.2021 - 17:57
0

Приколист

Цитата (John32rus @ 3.08.2021 - 14:22)
Смотрю краем уха с племянником фильм. Новый. Дисней. Про чувака с лодкой и ручным леопардом, тётку типа Лары Крофт на минималках, короче приключения для детей. И тут в диалоге ГГ и брата тётки, брат говорит, что его не интересуют девушки, он гомик. Ну нахрен а эта нелепая вставка в фильме? Педики везде и всюду, и их так преподносят, будто бы это нормально. Как это достало уже. Вот сидит хрен, он и так похож на педика, зачем ещё диалог про это и про жерло вулкана?

везде валер, везде, в вк котиков посмотришь, а там фемки и каблуки выползают и говорят что котята лучше гнилых гомофобов, надо жечь...

[^]
rudijo
3.08.2021 - 17:58
-1

Ярила

заколебали смотреть современную диснеевскую продукцию. ради своих детей можно заморочиться, достать книжку 40-летней давности и почитать ребёнку.

[^]
Bob84
3.08.2021 - 18:02
1

Шутник

Вчера смотрел этот фильм. Точно такие же мысли возникли. Куда катится этот мир? Трансвиститы на олимпиаде, пидарасы в детских фильмах, это какой то пиздец. moderator.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21933
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх