Рост цен в Крыму на фоне закрытия Турции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sardelier
13.04.2021 - 04:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
в этом и есть огромная пропасть в металитете. в РФ, действительно, разницы нет. а в Европе - есть.

Там бизнес не наживается на тяжелом положении людей?
 
[^]
noname366
13.04.2021 - 05:01
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (freesemfree @ 13.04.2021 - 01:13)
На счёт Турции печально конечно .

Парни!

ну вот обьясните мне, тупому и старому, на кой буй вам сдалась эта Турция при всех нонешних раскладах?

Кругом сплошные непонятки. с коронавирусом нихуя не улеглась тема.
наша страна балансирует где-то на грани вполне такой горячей войны, и не просто с отдельно взятыми хохлами, а вообще с неопределенным количеством противников.

не вдаваясь в подробности, кто прав/кто виноват....вы вообще понимаете, что милая покатушка в Турцию может при определенных обстоятельствах обернуться интернированием в концентрационном лагере? вот прям со всей семьёю. вы такой вариант обдумывали когда-нибудь?

я понимаю, политика всем настопиздела (и мне тоже), все заёбанные вусмерть прошедшим годом, но... если идёт дождик, надо брать зонтик заранее, а не верещать потом промокшим "Путинпидорас!"))

ну, есть внутри страны и нераспиаренные места, где можно отдохнуть/развеяться по цене приемлемой, раз уж вам так невтерпеж))
не самое сейчас подходящее время шароёбиться с семьёй по разным заморским местам. по причинам, от нас не зависящим

ПыСы - сам в Крым не поеду, уровень цен не для меня. отпуск осенью, в лес пойду с ружьем
 
[^]
Citizen72
13.04.2021 - 05:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2333
Цитата
не самое сейчас подходящее время шароёбиться с семьёй по разным заморским местам. по причинам, от нас не зависящим

ПыСы - сам в Крым не поеду, уровень цен не для меня. отпуск осенью, в лес пойду с ружьем


Не волнуйтесь.. Понравится власти, там в Крыму, фуфловым сервисом банчить, еще закрутят гайки.. Придется, потом, из лесу с ружьем выходить, увидите, какая распрекрасная пора настаёт...
 
[^]
geck186rus
13.04.2021 - 05:07
5
Статус: Online


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2040
А тут как раз ротенберг сказал, нравится ему отельный бизнес, вот ему и поддержка подоспела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sardelier
13.04.2021 - 05:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (noname366 @ 13.04.2021 - 05:01)
Цитата (freesemfree @ 13.04.2021 - 01:13)
На счёт Турции печально конечно .

Парни!

ну вот обьясните мне, тупому и старому, на кой буй вам сдалась эта Турция при всех нонешних раскладах?

Кругом сплошные непонятки. с коронавирусом нихуя не улеглась тема.
наша страна балансирует где-то на грани вполне такой горячей войны, и не просто с отдельно взятыми хохлами, а вообще с неопределенным количеством противников.

не вдаваясь в подробности, кто прав/кто виноват....вы вообще понимаете, что милая покатушка в Турцию может при определенных обстоятельствах обернуться интернированием в концентрационном лагере? вот прям со всей семьёю. вы такой вариант обдумывали когда-нибудь?

я понимаю, политика всем настопиздела (и мне тоже), все заёбанные вусмерть прошедшим годом, но... если идёт дождик, надо брать зонтик заранее, а не верещать потом промокшим "Путинпидорас!"))

ну, есть внутри страны и нераспиаренные места, где можно отдохнуть/развеяться по цене приемлемой, раз уж вам так невтерпеж))
не самое сейчас подходящее время шароёбиться с семьёй по разным заморским местам. по причинам, от нас не зависящим

ПыСы - сам в Крым не поеду, уровень цен не для меня. отпуск осенью, в лес пойду с ружьем

Да людям надоело уже жить в постоянном ожидании лучших времен когда-нибудь, не сейчас. Уже не первое десятилетие это ожидание длится. И ситуация ни хрена лучше не становится, а только ухудшается. Может, в следующем году доллар будет по 200 рублей и вообще ни о Крыме, ни о Турции никто и мечтать не будет за исключением тех, кто призывает еще немного потерпеть и затянуть пояса. А жизнь одна, и хочется не просто скотского существования в режиме "дом-работа".
Говорили всем - отдыхайте в своей стране. А где отдыхать-то? ККК и Крым становятся дороже лучших европейских курортов. Байкал - еще дороже, про Камчатку уже не говорю. Всем по лесам недалеко от дома бродить?

Это сообщение отредактировал Sardelier - 13.04.2021 - 05:16
 
[^]
VragNaroda
13.04.2021 - 05:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (noname366 @ 13.04.2021 - 05:01)


не вдаваясь в подробности, кто прав/кто виноват....вы вообще понимаете, что милая покатушка в Турцию может при определенных обстоятельствах обернуться интернированием в концентрационном лагере? вот прям со всей семьёю. вы такой вариант обдумывали когда-нибудь?

Конечно. Любой выход из дома риск. Но тут весь вопрос в вероятностях. Вероятность описанного вами ужасного ужосса, намного ниже вероятности того, что при покатушках по РФ на очередном посту у вас "найдут" наркотик в машине и здравствуй лагерь.
Так-что отдых в Турции безопасней отдыха в РФ.
 
[^]
Нумидиум
13.04.2021 - 05:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.20
Сообщений: 1446
Цены на отдых в Крыму растут так же как на бензин.
 
[^]
Tigrarib
13.04.2021 - 05:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 711
В манду ваш крым,поеду опять на алтай в автопутешествие.
 
[^]
zoom70
13.04.2021 - 05:24
14
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8258
Цитата (Ivy456 @ 13.04.2021 - 02:22)
Для того и закрывают заграницу, чтобы свои заработали. Умные люди в такой ситуации ищут возможность поучаствовать в заработках, а не ноют.

Пройдите в кассу, получите 15 рублей.
А вот отдыхать в Крыму или ККК по ценам приличных курортов верх идиотизма. За 250к можно вчетвером на 7 дней на Кубе отдохнуть.

Это сообщение отредактировал zoom70 - 13.04.2021 - 05:27

Рост цен в Крыму на фоне закрытия Турции
 
[^]
Masana
13.04.2021 - 05:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Ну при царях в Крым ездила знать да творческая интеллигенция.
А народ - народу кстати отпуска вообще не полагалось.

Желание бойкотировать отдых в Крыму конечно похвально, но этот механизм посложнее выбора между магазином и рынком...тут Вы скорее всего так или иначе косвенно оплатите отдых тех, кто, как прекрасно сказали в данной теме, "умеет зарабатывать".

Это сообщение отредактировал Masana - 13.04.2021 - 05:28
 
[^]
Александор
13.04.2021 - 05:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1139
Цитата
Но на месте владельца отеля я бы не стал слишком наглеть с повышением цен и задумался бы о будущем, о репутации и клиентах.

Да не пизди сам себе, все блядь такие честные, я не могу.
Я бы не стал, подумал бы о репутации...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nemoj86
13.04.2021 - 05:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 47
Как там было
Крым наш
Крым наш
Цена тоже наш gigi.gif
Ну а серьёзно что ещё ждали? Бизнес по русски, хотя будем честными цену бы подняли бы и без Крым наш. 1500 Евро за 3 дня на чёрном море это пять rulez.gif
Каждый год РФ продолжает побеждать, такими темпами отдыхать будете на даче с шашлыком и пивасиком, что не есть плохо если по собственной инициативе, а не вынужденно
 
[^]
Sardelier
13.04.2021 - 05:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Александор @ 13.04.2021 - 05:26)
Цитата (Sardelier @ 13.04.2021 - 03:18)
Не знаю. У меня никогда не было возможности быстро на чем-то нажиться. Скорее наоборот - приходилось менять род деятельности из-за того, что он становился совсем уж низкооплачиваемым.
Но на месте владельца отеля я бы не стал слишком наглеть с повышением цен и задумался бы о будущем, о репутации и клиентах.

Да не пизди сам себе, все блядь такие честные, я не могу.
Я бы не стал, подумал бы о репутации...

Ну если до таких дебилов, как ты, не доходит, что сравнивать человека с одной сдаваемой квартирой и владельца огромного отеля, который и так получает приличные доходы - это мягко говоря не совсем верно, то можешь и дальше обличать всех во лжи и лицемерии.
А я действительно никогда не брал с людей плату больше, чем считал справедливой для себя. Хотя они и предлагали иногда больше. Но тебе этого судя по всему не понять.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 13.04.2021 - 05:33
 
[^]
Александор
13.04.2021 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1139
Цитата
Ну если до таких дебилов, как ты, не доходит, что сравнивать человека с одной сдаваемой квартирой и владельца огромного отеля, который и так получает приличные доходы - это мягко говоря не совсем верно, то можешь и дальше обличать всех во лжи и лицемерии.
А я действительно никогда не брал с людей плату больше, чем считал справедливой для себя. Хотя они и предлагали иногда больше. Но тебе этого судя по всему не понять.

Папа твой - дебил
Нахуй ты на личности переходишь?
Есть что сказать по делу - говори, нет - значит молчи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sardelier
13.04.2021 - 05:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Александор @ 13.04.2021 - 05:35)
Цитата
Ну если до таких дебилов, как ты, не доходит, что сравнивать человека с одной сдаваемой квартирой и владельца огромного отеля, который и так получает приличные доходы - это мягко говоря не совсем верно, то можешь и дальше обличать всех во лжи и лицемерии.
А я действительно никогда не брал с людей плату больше, чем считал справедливой для себя. Хотя они и предлагали иногда больше. Но тебе этого судя по всему не понять.

Папа твой - дебил
Нахуй ты на личности переходишь?
Есть что сказать по делу - говори, нет - значит молчи

Я как-нибудь без тебя решу, когда говорить, а когда молчать. Но с таким существом, как ты, действительно общаться не желаю больше.
 
[^]
MrRIP
13.04.2021 - 05:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (438vzlet @ 13.04.2021 - 01:10)
Таким образом закрытие границ есть ни что иное, как поддержка отельеров за счет населения, с обеспечением им сверхприбылей.

Вас кто-то заставляет ехать? Вы, "понаехи" уже ЗАЕБАЛИ всех в Крыму!
И да - "спрос рождает предложение"! Не приезжайте! Хотя-б ГОД! И будут вам цены намного ниже турций и прочих! Но нет - вы-же жизнь прожить не сможете, не поехав "на юга"!! Благодаря вам в Крыму в прошлом году коронавирус прогрессировал в тех-же темпах, как в вашей нерезиновой!!!
Самое интересное - туристы уже СЕЙЧАС едут(пидарасы ебаные) - дороги опять уже заполняются до уровня "10 километров в час" сплошным потоком! Скажите "Так таврида есть" - ЕСТЬ, но она доставляет весь поток этих охуевших людей в города,где и своих машин уже навалом - итого город тупо ВСТАЁТ КОЛОМ!!! ЧТо будет летом - даже страшно представить.
 
[^]
MrRIP
13.04.2021 - 05:45
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Sardelier @ 13.04.2021 - 05:11)
А жизнь одна, и хочется не просто скотского существования в режиме "дом-работа".
Говорили всем - отдыхайте в своей стране. А где отдыхать-то? ККК и Крым становятся дороже лучших европейских курортов. Байкал - еще дороже, про Камчатку уже не говорю. Всем по лесам недалеко от дома бродить?

Именно! Нехуй кататься по заграницам, когда родные просторы "простаивают"!!!
А "отдыхать" нужно соразмерно работе ;) И если вам тямы не хватает найти ХОРОШИЕ места для отдыха - кто вам доктор? Стадный инстинкт он такой - все в турцию - и я турцию.
Плюс сейчас с этой короноистерией вооще опасно дальше своего города выезжать хай знает, что чинушам в голову завтра взбредёт!
 
[^]
ГрафПанталон
13.04.2021 - 05:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3878
Интересно, наш великий возмутиться ценами? Или это не майонез с маслом, надо понимать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
62tve
13.04.2021 - 05:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6221
Цитата (Vlad3312 @ 13.04.2021 - 04:19)
Только у нас возможен сговор при увеличении спроса, ну снизьте цены, подтяните сервис и получайте сверхприбыль за счет объема. Но нет, нихуя, у нас закрутят цены и убьют спрос. Как вообще можно за массовый отдых просить 150 кусков? Жадные, недальновидные тупицы.

Мне непонятно, что там может стоить 150к за 5 дней? Мне непонятно, что там может стоить даже 60к за 3 дня. Плюс еще затраты на поездку. От слова совсем.
Как я уже писал ранее, в Турции и Египты ездить лучше - курорты лучше и там ты гость, который привез деньги и потому тебя надо обхаживать, чтобы ты еще приезжал и друзьям рекомендовал, чтобы и они деньги привозили. И вообще другая жизнь и другой колорит, есть на что посмотреть. И сами отели лучше.
А Крым/Сочи/Краснодар - "приехали тут, помидоры наши жрут, в море нашем купаются". Потому нужно с них три шкуры содрать, чтобы больше не приезжали.
 
[^]
VulpesRus
13.04.2021 - 05:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3719
Цитата (Masana @ 13.04.2021 - 05:24)
Ну при царях в Крым ездила знать да творческая интеллигенция.
А народ - народу кстати отпуска вообще не полагалось.

Желание бойкотировать отдых в Крыму конечно похвально, но этот механизм посложнее выбора между магазином и рынком...тут Вы скорее всего так или иначе косвенно оплатите отдых тех, кто, как прекрасно сказали в данной теме, "умеет зарабатывать".

Отдых? Да Крым раньше и был ДЕШЕВОЙ ЗАГРАНИЦЕЙ
А теперь туда многие едут один раз
 
[^]
ksin
13.04.2021 - 06:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 808
Пусть подавятся, у меня один хер нет денег на такой отдых ))
 
[^]
Альварес
13.04.2021 - 06:04
3
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Курортный жлобский менталитет.
 
[^]
Тротил
13.04.2021 - 06:06
7
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (ТAТAРИH @ 13.04.2021 - 01:21)
150 на пять дней на семью дороговато. Но сопоставимо с хорошей пятеркой в июле в Турции. Примерно также стоит. Но это пятерка, ультра, со всеми вытекающими. Ч перелётом естественно

У меня оплачено 8 дней олла в Турции за 149 т.р. на семью в весьма неплохом отеле. Июль.
Даже если не выпустят в этом году, поеду в следующем. Но кормить охуевших российских отельеров не собираюсь.
 
[^]
DonGiovanni2
13.04.2021 - 06:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 442
Ни когда не ездил в Крым и не поеду. Равно как и Сочи. Сервиса нет, ценник конский, воды нет. Подхватить инфекцию?
 
[^]
zorro0459
13.04.2021 - 06:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 173
Цитата (geck186rus @ 13.04.2021 - 05:07)
А тут как раз ротенберг сказал, нравится ему отельный бизнес, вот ему и поддержка подоспела.

Бизнесмен Аркадий Ротенберг уже два года является бенефициаром санаториев и отеля в Крыму, сообщил его представитель. По его словам, предприниматель «имеет отношение» к санаториям «Ай-Петри», «Мисхор», «Дюльбер», «Жемчужина» и отелю «Дача Рахманинов». К лету он может стать единственным бенефициаром активов.
отсюда: https://www.kommersant.ru/doc/4770563
... теперь ясно? Откуда "ветер" дует?

Это сообщение отредактировал zorro0459 - 13.04.2021 - 06:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63209
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх