А не пришел ли уже Антихрист и не среди нас ли он уже?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morozilka
5.12.2020 - 07:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 932
Цитата (Down @ 4.12.2020 - 19:03)
Цитата
Может в Библии правда написана?
И Антихрист уже пришел и гадит?
Конечно он не будет бегать по улицам дыша огнем и пугая пенсионеров. Может он собрал всех глав государств и сделал им предложение от которого они не смогут отказаться? И раздает им указания, а они их исполняют. А сам он в тени.
Неужели скоро Аокалипсис?


я лучше дождусь звуков рога Хеймдаля, возвещающих Рагнарёк и пойду по правую руку от Тора на великанов и Змея

А мне и ходить никуда не надо...судя по последним двум неделям , Рагнарёк пройдет в Норильске...
 
[^]
Сланцы
5.12.2020 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (Seva79 @ 4.12.2020 - 16:55)
Цитата (TOS1 @ 4.12.2020 - 15:00)
Откровения Иоанна Богослова.
13.16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.
13.17  и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
http://bibliya-online.ru/otkrovenie-ioanna...slova-glava-13/
Посмотрите какие инициативы озвучиваются.
Китайские товарищи про какой то QR код поголовный.
Чем не начертание на тело?
От других стран - что типа в пабы и самолёты без справки о вакцинации низя.
Ну то есть не купить что то.
Может в Библии правда написана?
И Антихрист уже пришел и гадит?
Конечно он не будет бегать по улицам дыша огнем и пугая пенсионеров. Может он собрал всех глав государств и сделал им предложение от которого они не смогли отказаться? И раздает им указания, а они их исполняют. А сам он в тени.
Неужели скоро Апокалипсис?
Пойду освежу в памяти фрески из аэропорта Денвера. Там с лёгкой иллюминатской руки многое зашифровано.
Что думаете?
Я вот думаю что только люди-медведки нас спасут.

ТС, а ничего что лет 20 как каждому уже ИНН присвоили ?

Ну вообще то я ТС понял, по куар коду, если у тебя есть права на вождение, скажем автомобиля, то алкоголь тебе не продадут. Туда же по списку могут проследовать, лодочные моторы, велосипеды, электросамокаты. А ИНН ты с собой не носишь, да и нет там такой информации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8399
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы