Новый тренд – написать книгу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postowskoy
24.11.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (Панкрат @ 24.11.2020 - 09:52)
Начал писать роман о Дракуле. Хватило страниц на 15. Проблема с выстраиванием сюжетных линий. Есть профессионалы? Как вы это делаете?

Водку я налил в стакан и спросил, и стакан гранёный мне отвечал ...(ц)
 
[^]
Postowskoy
24.11.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 19:05)
Страна говноблохеров, певцов ротом, лицедеев и депутатов!
Это кто в настоящее время зарабатывают БАБЛО!
Забыл силовиков!
Настоящие Работяги пашут до 65- до пенсии, и не жжужат!
Спасибо, ПэЖэ, за такую страну, блеать!

При союзе тоже самое было.
 
[^]
Шифтуя
24.11.2020 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 19:05)
Страна говноблохеров, певцов ротом, лицедеев и депутатов!
Это кто в настоящее время зарабатывают БАБЛО!
Забыл силовиков!
Настоящие Работяги пашут до 65-  до пенсии, и не жжужат!
Спасибо, ПэЖэ, за такую страну, блеать!

Где-то я вас понимаю, но всё-таки вы не справедливы!
Говноблогеры и прочаея шлаебень...а это всё откуда? Кто их вырастил. Думаю, что ответ где-то в зеркале. Наше поколение (под полтос) оказались рвачами и уже жрали свои возможности в три горла. ну, а дитятко должно быть накормлено и в своей квартирке, в своём авто... так это ж мы их не научили! Но у нас железобетонная отмазка: время такое было, мы рубили бабло. Ну нарубили! Вот и ешьте. Чему возмущаться?
Когда был социальный заказ за работников, то ты были работники, а сейчас нет соцзаказа. Пусть всякую хуйню пиздят на ютюбе, лишь бы по улицам не ходили и не барагозили. Вот вы же явно не хотите, чтобы ваш ребенок работал ассенизатором. Не хотите. Это логично, но если поставить выбор: ассенизатор или блогер, то вы первый будете говорить о неуёмном таланте своего чада. Нет, в этом нет ничего плохого, просто следует наконец-то осознать, что НАША оскотиненность - это следствие НАШЕГО бездействия.
И хорошо, что хоть на таком пиздобольстве зарабатывают. Могли бы и наркотой приторговывать, что вообще не комильфо.
Так что, не стоит делать такие заявления так громко.
Будьте здоровы.

Это сообщение отредактировал Шифтуя - 24.11.2020 - 19:20
 
[^]
SpMouse
24.11.2020 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (oldhoha @ 24.11.2020 - 18:59)
Езжу в метро, Спб. если что. Ни кто не читает!
Фильмы, игры, что угодно но не книги.
Бумажную книгу давно можно записывать в красную книгу.
Но ведь и электронные перестали читать.
Культурная столица превратилась  Москву ? Куча приезжего, малограмотного  сброда?

а что книги надо в метро читать? в давке, в суматохе?

я только не понял, а в чем суть проплачивать эту тему?
ведь тут не пропаганда чтения, ибо рекламируется высер от говноблогеров, так в чем фишка потратить 50 тысяч на яп и создать эту тему?
а этот луков кремлееб, у него все темы такие.

Это сообщение отредактировал SpMouse - 24.11.2020 - 19:27
 
[^]
SonxRazuma
24.11.2020 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2686
Цитата (Панкрат @ 24.11.2020 - 09:52)
Начал писать роман о Дракуле. Хватило страниц на 15. Проблема с выстраиванием сюжетных линий. Есть профессионалы? Как вы это делаете?

Я в пятом классе пробовал написать пьесу о производственных проблемах завода АЗЛК ( авто Москвич). После третьей реплики в диалоге директора завода и испытателя не смог преодолеть творческого кризиса. Переключился на "банки" и резьбу по дереву.

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 24.11.2020 - 19:32
 
[^]
Пашич
24.11.2020 - 19:47
1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (Postowskoy @ 24.11.2020 - 19:11)
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 19:05)
Страна говноблохеров, певцов ротом, лицедеев и депутатов!
Это кто в настоящее время зарабатывают БАБЛО!
Забыл силовиков!
Настоящие Работяги пашут до 65-  до пенсии, и не жжужат!
Спасибо, ПэЖэ, за такую страну, блеать!

При союзе тоже самое было.

Говноблохеры были? До куя зарабатывали?
Сейчас, вон , соседи- синяки, которые ,сцуко, морды друг другу молотят, бабки на просмотрах зарабатывают! Звёзды блеать!
В сучье время живём!
Ставки певцов ротом, также , лицедеев, не сильно отличались от ставки инженера.
"Союз" - это, по моему мнению,- Союз при тов. Брежневе.
То, что было после - не Союз!
Вот такая моя ИМХА!
 
[^]
Пашич
24.11.2020 - 20:05
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
[QUOTE=Шифтуя,24.11.2020 - 19:18] [QUOTE=Пашич,24.11.2020 - 19:05] Страна говноблохеров, певцов ротом, лицедеев и депутатов!
Это кто в настоящее время зарабатывают БАБЛО!
Забыл силовиков!
Настоящие Работяги пашут до 65-  до пенсии, и не жжужат!
Спасибо, ПэЖэ, за такую страну, блеать! [/QUOTE]
Где-то я вас понимаю
Удалил,
Ответил ниже!

Это сообщение отредактировал Пашич - 24.11.2020 - 20:45
 
[^]
Пашич
24.11.2020 - 20:23
1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (Шифтуя @ 24.11.2020 - 19:18)
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 19:05)
Страна говноблохеров, певцов ротом, лицедеев и депутатов!
Это кто в настоящее время зарабатывают БАБЛО!
Забыл силовиков!
Настоящие Работяги пашут до 65-  до пенсии, и не жжужат!
Спасибо, ПэЖэ, за такую страну, блеать!

Где-то я вас понимаю, но всё-таки вы не справедливы!
Говноблогеры и прочаея шлаебень...а это всё откуда? Кто их вырастил. Думаю, что ответ где-то в зеркале. Наше поколение (под полтос) оказались рвачами и уже жрали свои возможности в три горла. ну, а дитятко должно быть накормлено и в своей квартирке, в своём авто... так это ж мы их не научили! Но у нас железобетонная отмазка: время такое было, мы рубили бабло. Ну нарубили! Вот и ешьте. Чему возмущаться?
Когда был социальный заказ за работников, то ты были работники, а сейчас нет соцзаказа. Пусть всякую хуйню пиздят на ютюбе, лишь бы по улицам не ходили и не барагозили. Вот вы же явно не хотите, чтобы ваш ребенок работал ассенизатором. Не хотите. Это логично, но если поставить выбор: ассенизатор или блогер, то вы первый будете говорить о неуёмном таланте своего чада. Нет, в этом нет ничего плохого, просто следует наконец-то осознать, что НАША оскотиненность - это следствие НАШЕГО бездействия.
И хорошо, что хоть на таком пиздобольстве зарабатывают. Могли бы и наркотой приторговывать, что вообще не комильфо.
Так что, не стоит делать такие заявления так громко.
Будьте здоровы.

Вот скажите мне, дорогой товарищ, почему говноблохер, пизданувший в свой говноблог, зарабатывает больше, чём человек, производящий МАТЕРИАЛЬНЫЕ ценности, то бишь ВВП страны
 
[^]
СтарыеКеды
24.11.2020 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.20
Сообщений: 1514
Был недавно в книжном магазине. На стенде с новинками какого говна только не стоит. Походу каждая блядь считает делом чести написать книгу. У меня только один вопрос - кто покупает это говно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шифтуя
24.11.2020 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 20:05)
Я так понимаю, возрастом немного старше тебя...
Отвечу: когда грянула ебучая перестройка, мой отец, инженер, командированный в 1976 году строить в Турции, в городе Сейдишехир алюминиевый завод,(а, командировали только немногих),так вот в 1989 году , он полез в шахту, дабы обеспечить семью!
Сцуко, надо было ему стать говноблохеров, мильены бы зарабатывал, ага!

А разве об этом шла речь? Я говорил о том, что мы имеем то, что имеем. Труд вашего отца безусловно достоен уважения, но смею подозревать, что вы - результат его (и мамы) воспитания, а не влияния улицы или каких-нибудь асоциальных компаний.
Видите разницу? Если нет, то говорить не о чем.
 
[^]
Шифтуя
24.11.2020 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 20:23)

Вот скажите мне, дорогой товарищ, почему говноблохер, пизданувший в свой говноблог, зарабатывает больше, чём человек, производящий МАТЕРИАЛЬНЫЕ ценности, то бишь ВВП страны

Потому что сейчас спрос на говноблогеров, а не на космонавтов. Это же очевидно.
В перестройку нам толдычили о рынке и его невидимой руке. Вот мы и получили это недоразумение. Это что угодно, но не рынок. Вот в этом мы и живём, где быть сантехником или плиточником стыдно, а фуд-хантером престижно. Что же здесь нелогичного?
 
[^]
ИванСамогон
24.11.2020 - 20:46
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата
неужели у нас в XXI веке процветает книжная индустрия?

да
 
[^]
Пашич
24.11.2020 - 20:56
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (Шифтуя @ 24.11.2020 - 20:43)
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 20:05)
Я так понимаю, возрастом немного старше тебя...
Отвечу: когда грянула ебучая перестройка, мой отец, инженер, командированный в 1976 году строить в  Турции, в городе Сейдишехир алюминиевый завод,(а, командировали только немногих),так вот в 1989 году , он полез в шахту, дабы обеспечить семью!
Сцуко, надо было ему стать говноблохеров, мильены бы зарабатывал, ага!

А разве об этом шла речь? Я говорил о том, что мы имеем то, что имеем. Труд вашего отца безусловно достоен уважения, но смею подозревать, что вы - результат его (и мамы) воспитания, а не влияния улицы или каких-нибудь асоциальных компаний.
Видите разницу? Если нет, то говорить не о чем.

То есть, Вы говорите, что блохеры, зарабатывающие , практически из сотрясания воздуха, также,как и певцы ротом , миллионы, это нормально?
А, Работяги, собирающие для вашего высочества автомобили, строящие квартиры, добывающие уголь, прокладывающие ту же проводку, должны работать до 65 лет за немного грошей?
Я правильно понял Ваш посыл?
 
[^]
Пашич
24.11.2020 - 21:03
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Цитата (Шифтуя @ 24.11.2020 - 20:45)
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 20:23)

Вот скажите мне, дорогой товарищ, почему говноблохер, пизданувший в свой говноблог, зарабатывает больше, чём человек, производящий МАТЕРИАЛЬНЫЕ ценности, то бишь ВВП страны

Потому что сейчас спрос на говноблогеров, а не на космонавтов. Это же очевидно.
В перестройку нам толдычили о рынке и его невидимой руке. Вот мы и получили это недоразумение. Это что угодно, но не рынок. Вот в этом мы и живём, где быть сантехником или плиточником стыдно, а фуд-хантером престижно. Что же здесь нелогичного?

Ну, в принципе, мы с Вами говорим об одном и том же. agree.gif
 
[^]
RUIronMan
24.11.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (SpMouse @ 24.11.2020 - 19:25)
Цитата (oldhoha @ 24.11.2020 - 18:59)
Езжу в метро, Спб. если что. Ни кто не читает!
Фильмы, игры, что угодно но не книги.
Бумажную книгу давно можно записывать в красную книгу.
Но ведь и электронные перестали читать.
Культурная столица превратилась  Москву ? Куча приезжего, малограмотного  сброда?

а что книги надо в метро читать? в давке, в суматохе?

я только не понял, а в чем суть проплачивать эту тему?
ведь тут не пропаганда чтения, ибо рекламируется высер от говноблогеров, так в чем фишка потратить 50 тысяч на яп и создать эту тему?
а этот луков кремлееб, у него все темы такие.

А что ещё в метро делать, когда по часу в один конец? Я сейчас в метро не езжу и обнаружил, что книг очень давно не читал - без метро как-то не до них.
 
[^]
Steplerz
24.11.2020 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
потом из-за этих пейсателей нормальную книгу не найти!
например геймеры всю фантастику засрали своими твАрениями
 
[^]
IKTORN
24.11.2020 - 21:42
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Rumer @ 24.11.2020 - 09:24)
Я пишу книги. Гоните меня, насмехайтесь надо мной.

Бей сраного блогера Румера rulez.gif rulez.gif
 
[^]
ОперацияЫ
24.11.2020 - 21:45
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
осталось заново тренд завести - читать книги, а вернее читать это, что якобы называется книгами
 
[^]
Шифтуя
24.11.2020 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Пашич @ 24.11.2020 - 20:56)

То есть, Вы говорите, что блохеры, зарабатывающие , практически из сотрясания воздуха, также,как и певцы ротом , миллионы, это нормально?
А, Работяги, собирающие для вашего высочества автомобили, строящие квартиры, добывающие уголь, прокладывающие ту же проводку, должны работать до 65 лет за немного грошей?
Я правильно понял Ваш посыл?

Весь ужас в том, что вы всё поняли совершенно верно. То, что называется в обществе "социальным заказом", формирует правящая элита (слово неуместное, но уж какое есть). И им выгодно обилие тупенького народонаселения, а не людей зарабатывающих, потому что финансовые возможности, например, это зарождающаяся независимость суждений. А вот этого позволить нельзя!
Лучше меня об этом написал Салтыков-Щедрин в бессмертном и всегда актуальном произведении "История одного города". Если вы дадите себе труд и прочтёте, то вам всё станет ясно, как божий день.
Да, это грустно, но реальность такова, что бы мы о ней ни думали.
Увы всем нам.
 
[^]
oldpipe
24.11.2020 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (diegoLunes @ 24.11.2020 - 11:24)
Я как то решил исполнить мечту детства. Прочитать наконец книгу Марины Влади "Владимир, или прерванный полет".
Такая же ебанина. Удалил нахуй с компа это дерьмо.

Хорошая книга. Очень ярко читаются зарисовки жизни в Советском Союзе глазами иностранца. Особенно про блат, "доставание" различных стройматериалов, отмазывание пьяного Высоцкого с помощью высокопоставленных гаишников и всеобщее любовно-жалеющее отношение к пьяным. А особенно к пьяным знаменитостям.
 
[^]
blackcator
24.11.2020 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Сейчас такая тенденция, что книжка про геотрансляцию может оказаться про корректирующие аспекты.....(красная плесень, если хто забыл-не знал)
А название книжки обязательно должно НЕсоответствовать содержанию!!!!!
"Сказка о рыбаке и рыбке" - "Чудовище из морских глубин"...как пример

Это сообщение отредактировал blackcator - 25.11.2020 - 00:02
 
[^]
MichaeLTI
25.11.2020 - 01:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
Почему в один прекрасный момент красивое слово "тенденция" - заменилось кастрированным для восприятия словом "тренд"?....

Это риторический вопрос конечно же...
 
[^]
MotiSM
25.11.2020 - 04:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 235
Булгаковы,Стругацкие и прочие метры стонали, что не печатают или печатают с цензурой. Сейчас вы стонете, что печатаются все кому не лень.Вас хер поймешь как вам надо,вы как блохи человеческие...
 
[^]
Scribbler
25.11.2020 - 04:49
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
это не авторы и не книги, а мусор блогерский.
 
[^]
step30
25.11.2020 - 05:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12442
Когда то книги были признаком интеллектуальности некой, показателя культуры их владельца. Как и многие другие значения, и это девальвировали. Но центральная идея что книга это хорошо, не исчезла. И наличие книги, даже убогой, вдруг да кому то скажет об её владельце, а может и авторе, что они культурные, высокоинтеллектуальные люди. Одна беда, это не книги, а пачки листов с буквами.Страшно что те кто покупают их, не видят отличия от книг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23484
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх