Действительно смешная тема о ковиде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7КМ
22.05.2020 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 173
Цитата (DyadkoGolod @ 22.05.2020 - 16:04)
Есть ли вирус - однозначно есть. Я сам заболел. В один прекрасный день понял, что не чувствую вкуса ни запаха. Чувствую только базовые вкусовые ощущения соленое, горькое, кислое, сладкое и пр. Ну может ещё легкий кашель, в основном появляется когда начинаю разговаривать. Сейчас уже кашель прошел, и вкус вроде как востанавливается.
Лечение - сказали попить интерферон. Если упросил, чтобы проверили меня на COVID. Вчера анализ взяли, когда будет результат - хз. В понедельник к врачу. тогда и спрошу.

Хмм. Если не секрет. Какой регион? Брали кровь? Сколько стоит?
 
[^]
Serbento
22.05.2020 - 16:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
и7ветер
Ты ответишь на вопрос, что тебе ясно с белорусами или нет? А то мне вот как-то на Швецию похуй, а вот на РБ не очень.
 
[^]
flashy
22.05.2020 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (akmaks @ 22.05.2020 - 09:50)
Ты ещё с Вьетнама "посмейся"...
Правительство сказало - "самоизолируйтесь!" и все послушались без выпендрёжа, строгий карантин введён 1 апреля... отменён 22 апреля. Но школы и т.д. закрывали ещё в январе-феврале...

Население почти 100 миллионов.
Итого:
Общая статистика
ВьетнамВьетнам
Подтверждено 324 +0
Выздоровело 264
Летальные исходы 0

Это я о "сознательности" населения, если непонятно...

Вьетнам ващет принудительно всех больных прикрыл в карантин
 
[^]
Gromodryn
22.05.2020 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
насколько велика вирулентность ковида?
 
[^]
Pioltone
22.05.2020 - 16:51
6
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Швеция - заболевшие составляют 0.32% от всего населения.
РФ - 0.22% от всего населения.
Беларусь - 0.36%.
Грейт Британ - 0,37%
Френс - 0.28%
Бельгиум - 0.49%
ЮСА - 0.49%.

Где взрывной рост заболевания в Беларуси и Швеции?
О количестве погибших сегодня писать не будем, так как в РФ и в Беларуси откровенно пиздят - у Батьки "никто не умирает от КВ", а в РФ просто тихо записывают сопутствующие заболевания.
Ну и плюс ко всему этому у нас нет такого количества стариков 65+, чтобы портили статистику сегодня. Не доживает народ.

Что касается 0.22% у РФ, то и тут есть объяснение. Еще не вечер и основными центрами тестирования сегодня являются две столицы.
Если кто-то думает, что РФ мировой локомотив борьбы с КВ, то он Пиноккио.
 
[^]
ЛарочкаИванн
22.05.2020 - 17:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (DyadkoGolod @ 22.05.2020 - 16:04)
Есть ли вирус - однозначно есть. Я сам заболел. В один прекрасный день понял, что не чувствую вкуса ни запаха. Чувствую только базовые вкусовые ощущения соленое, горькое, кислое, сладкое и пр. Ну может ещё легкий кашель, в основном появляется когда начинаю разговаривать. Сейчас уже кашель прошел, и вкус вроде как востанавливается.
Лечение - сказали попить интерферон. Если упросил, чтобы проверили меня на COVID. Вчера анализ взяли, когда будет результат - хз. В понедельник к врачу. тогда и спрошу.

Последнюю версию слышала, что нельзя интерферон пить. И вообще противовирусные. Я в недоумении. Потом врач, участвующий в чате, объяснил почему. Правда я так и не поняла. Правда это группа в Инстаграме eto_dagestan. Откуда они это взяли, хз. Может поэтому в том числе у них столько заболевших и умерших. А противомалярийные вам не назначали? Правда их уже давно нет в аптеках.
 
[^]
Taybars
22.05.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Тем кто страше 40, попейте курантил по 25 мг 3 раза в день месяцок . И шанс , что заболеете меньше и если заболеете шанс врезать раза в 3 меньше. Плюс профилактика инфаркта инсульта. Китайцы подтверждают

https://en.wikipedia.org/wiki/Dipyridamole


https://www.medrxiv.org/content/10.1101/202...7557v1.full.pdf

Это сообщение отредактировал Taybars - 22.05.2020 - 17:11
 
[^]
Lexxx78
22.05.2020 - 17:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 76
Средняя продолжительность жизни в Швеции 83,1 года
http://svspb.net/sverige/graphic.php?g=demografija
в России 72,91
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%86%D0%B8%D0%B8
Т.е. там умерли те ,скорее всего, кто в России просто бы не дожил до этого.
А с учетом смертности, за апрель по Москве, от ковида умерло 611 человек и столько же, от паралича скорой помощи и истерии. Минус еще экономика.
Лекарство, хуже болезни.

Это сообщение отредактировал Lexxx78 - 22.05.2020 - 17:29

Действительно смешная тема о ковиде
 
[^]
Склиф
22.05.2020 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
Цитата (yurgen077 @ 22.05.2020 - 06:46)
С экономикой у них такой же пиздец, только умерло побольше. Шведы, кстати, уже признали, что совершили ошибку, только экспертам с ЯПа виднее.

Это точно agree.gif! Особенно в сравнении с соседями у них всё не так уж радужно sad.gif why.gif...

И почему так любят ссылаться на Швецию или Белоруссию, есть гораздо убедительнее пример без карантина - Бразилия, которая уже на 3-м месте, и не сегодня-завтра обгонит Россию faceoff.gif!

Это сообщение отредактировал Склиф - 22.05.2020 - 17:57

Действительно смешная тема о ковиде
 
[^]
и7ветер
22.05.2020 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (Serbento @ 22.05.2020 - 16:14)
и7ветер
Ты ответишь на вопрос, что тебе ясно с белорусами или нет? А то мне вот как-то на Швецию похуй, а вот на РБ не очень.

Случайно зашел. Полюбоваться на зеленку. Но отвечу, чего там) Белорусам никто не поверит. Они слишком русские, а русским верить нельзя, об этом знает весь мир, а если младенцы в колыбелях не знают, то им начинают обьяснять, как только они попробовали мамкину сиську. На то выделены огромные суммы - рассказывать всему миру, какие проклятые лжецы все эти неправильные славяне.
Так что какую картину белорусы ни дай - все будет бесполезно, любые данные будут подвергнуты тотальному недоверию.
А ты чего подумал?)
 
[^]
Laryx
22.05.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (ЛарочкаИванн @ 22.05.2020 - 13:36)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.05.2020 - 10:07)
Действительно, люди 65 лет и так бы умерли, как все просто. У тебя родители есть?

Вово. Мне 62 года, чо то не хочу умирать. Ведём активный образ жизни, два раза в год путешествуем самоходом. Ещё не всё объездили. ТС, ты это брось...нас хоронить.

Ну, так если здоровье есть, чего ж умирать-то ? why.gif

Я не раз говорил, как-то по телевизору показывали дедка, в 80 лет на дельтаплане летает... Ну, если его болезни не скрутили - что ж не летать ?

И коронавируса можно не больно бояться, если нет возрастных хронических болезней... Но много ли таких людей ?

Мне вот в этом году полтинник был... Но, здоровье слабое, и я уже больше гляжу в Вечность... Мечтаю умереть, как наш сосед... еще вчера его видел, был вполне бодр. А сегодня пришел, стало нехорошо, прилег, и уже не встал. Замечательная смерть, ему было 75. И боюсь умирать, как мой отец, от рака крови, когда и наркотические обезбаливающие слабо помогали... Последний месяц был ужасен... Ему было 65...

Так что все зависит от сохранности здоровья в старости.
С другой стороны - не понимаю, какой смысл в старости куда-то ездить ? Неужели не ясно, что там трава ничуть не зеленее, а небо - ничуть не голубее ? И по телевизору и интернету - увидишь все те же фотки, что и сделаешь сам, даже лучше...
Ездить надо по молодости...
Тот, кто в молодости не был революционером - у того нет сердца.
А кто к старости не стал консерватором - у того нет мозгов.

old.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 22.05.2020 - 18:16
 
[^]
Meeseeks
22.05.2020 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
У 90% (а мож и больше) присутствует герпес.
Пример: два пулевых в голову. Анализ крови показал наличие герпеса.
Пациент скончался от герпеса.
 
[^]
и7ветер
22.05.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (7КМ @ 22.05.2020 - 15:52)
Цитата (и7ветер @ 22.05.2020 - 15:21)
Цитата (smekalof @ 22.05.2020 - 14:30)
Цитата
И что же? Тут у дикторши аж в зобу дыханье сперло от ужаса. в десятимиллионной Швеции заболело... пабам... тридцать тысяч человек. Все это пренебрежение "мерами безопасности" вылилось в нуль целых три десятых процента заболевших. 0,3% Круто, да? Сука, уписяться!

Ога.
"Европа может поместить Швецию в изоляцию в связи с высокой смертностью от коронавируса."
тыц

Конечно, бля, может! Чтобы свои народы не психовали так из за раздавленного бизнеса! И да, смертность у шведов не низкая. Но показатель смертности не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к ебаному карантину! Вообще никакого!
Люди... ну что ж вы тупите то так, читать стыдно...

Ну почему не имеет. Вот например такой пример:
Euronews: COVID-19 в ЕС: новые очаги заражения во Франции
Или вы считаете что новые очаги заражения не дадут новых больных. А новые больные не увеличат количество смертей?
Хотя Euronews порой удивляет цифрами.
Новая жертва пандемии COVID-19 в Европе
Речь о рынке труда.
Цитата
В общей сложности по всей Европе количество безработных может приблизиться к 59 миллионам.

По всей видимости для защиты своих они ограничили доступ для Румынии, Болгарии и Хорватии
Это здесь

Господи... Парень, учи математику и физику, задачек решай побольше. Тебе сейчас никто ничего не обьяснит, потому что мозг твой крепко-крепко спит. если тебе удастся разбудить его, запустить в работу аналитическое мышление, которое без решения задач по физике невозможно включить, тогда ты и сам догонишь. А сейчас любые обьяснения для тебя бесполезны...
 
[^]
hunter64
22.05.2020 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (и7ветер @ 22.05.2020 - 09:36)
Хочешь носить маску - носи. Не хочешь, не носи. Хочешь - самоизолируйся. Прогулов тебе ставить не будут, пенсию щемить тоже, но не будут и платить. Не хочешь - иди работай, в кабак, стригись, в кино, езжай в соседний город... То есть эти ужасные люди не устроили своей экономике харакири. Не убили свой гостиничный бизнес. Не поливали улицы дерьмом. Не вводили пропуска. Не хватали народ на улицах и не впаивали штрафов. Никакого веселья. Дезертиры с фронта борьбы!

Мало того что наша власть и путин развалили экономику и МСБ, так еще и продолжают разваливать - навязывая везде социальную дистанцию и перчатки. Дебилы в степени дебилы! Эффективность от социальной дистанции и перчаток - как молоко от козла. Достаточно: масок и щитков. Тем более, что этим уже давно пользуются не только врачи, но и другие люди. Производство щитков наладили в Дагестане (из репортажа по ОРТ). Что мешает наладить массовое производство масок и щитков по всей РФ?! Дебилизм? - Это очень похоже.
Или сильное желание окончательно добить экономику и МСБ.
 
[^]
Serbento
22.05.2020 - 20:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
и7ветер
Цитата
А ты чего подумал?)

Я ничего не подумал, просто некий налет легкой недосказанности в твоих словах присутствовал.
 
[^]
и7ветер
22.05.2020 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (Serbento @ 22.05.2020 - 20:12)
и7ветер
Цитата
А ты чего подумал?)

Я ничего не подумал, просто некий налет легкой недосказанности в твоих словах присутствовал.

Извини. Просто, если я буду разворачивать все мысли, которые думаю, когда пишу текст, он никогда не кончится.
Я всего этого ждал. Был уверен, что картина будет именно такой. Обрадовался, когда разумное решение приняла страна, результаты которой очень, очень сложно будет оспорить. В конце концов, для того, чтобы сделать правильные выводы, причем с самого начала, гения не надо, достаточно простого практического мышления и скромного работающего интеллекта.
А родина моей мамы... это вместе с Россией Белоруссия велика и непобедима, в том числе могла бы плевать на любые мнения, кроме своего собственного. Но мы, увы, не вместе, да и Россия тяжело больна.
 
[^]
kartman999
22.05.2020 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 231
Беларусь изгой? Сказал россиянин?))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
и7ветер
22.05.2020 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Лейф Бьермер (Leif Bjermer), профессор пульмонологии и аллергологии в Университете Лунда
Маркус Карлссон (Marcus Carlsson), доцент математического центра в Университете Лунда
Лена Эйнхорн (Lena Einhorn), доктор вирусологии
Стефан Эйнхорн (Stefan Einhorn), профессор молекулярной онкологии Каролинского института
Эндрю Юинг (Andrew Ewing), профессор молекулярной биологии и химии в Университете Гётеборга

30% стариков - это ведь галимый, подлый, кривой пиздеж, правда? То то и оно...
Ну а за этих уважаемых людей я могу вам обьяснить с высокой степенью вероятности. Видите ли, наука вирусология у нас, на нашей дурацкой планете, давным давно в глубочайшей жопе. Боюсь, что все эти люди в той или иной степени вынуждены постоянно участвовать в распилах, отдавая все или большую часть денег, выделяемых на исследовательские программы, в руки тех, кто эти деньги обеспечил.
Почему я так думаю? Да по той простой причине, что вирусология топчется на месте. Где то в сороковых прошлого века. Что от нее нужно человечеству? Чтобы годные вакцины появлялись в считанные недели. Не только от ковида, который смешно признавать серьезным заболеванием, но и от куда более страшных напастей, которые тоже могут ударить в любой момент.
Происходит ли что то подобное? Нет, не происходит. Год - это минимальный срок начала промышленного производства вакцины. Вирусологи блаженно занимаются испытаниями, никуда не спеша и ни о чем не парясь. В результате ни с одним штаммом того же гриппа мы справиться вообще не можем, просто не успеваем. И ударь что серьезное - передохнем все.
Уверен, некоторую часть вирусологов это идиотское положение не устраивает. Будучи в отчаянии, они видят свой шанс в поднявшейся шумихе. Вдруг удастся сдвинуть существующее идиотское положение, заняться радикальным изменением всех подходов к разработке и испытаниям лекарств, вакцин...
Ну а так как эти люди, как вся Европа, воспитаны на американских фильмах, они с голожопого децтва уверены, что для достижения цели надо обязательно всех наебывать покруче. Чудесной идеей было свезти пожилых людей с никаким здоровьем в больницы, чтобы они там померли от атаки внутрибольничных инфекций. Зато удалось так здорово поднять статистику! Глядишь и получится, на волне паники, добиться своего! Тьфу, бля...
Фильм "Хранители" вспоминаю. Надо наебать всех и каждого так круто, что получится добиться аж мира во всем мире! Эх, люди...
 
[^]
7КМ
22.05.2020 - 21:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 173
Один молодой(43 года)и здоровый дядька поделился своей историей


Это сообщение отредактировал 7КМ - 22.05.2020 - 21:59

Действительно смешная тема о ковиде
 
[^]
VirocraCyKaz
22.05.2020 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 55
Цитата (и7ветер @ 22.05.2020 - 09:36)
Вот и вправду, задолбали. Почти не участвовал во всех срачах по этой истории, но сегодня! Сегодня я ржал во время практически всей своей зарядки. Да, я плохой - смотрю ТВ новостные каналы каждое утро. Так как подавляющее большинство ЯПовцев их "не смотрит", ща влеплю откровение.

Так вот, есть на земном шаре две страны-изгоя. Белоруссия, разумеется, и... Швеция. С белорусами все ясно, но вот шведы ж как подвели! Вместо карантина они ввели нечто неописуемое. То есть честно рассказали гражданам о болезни, после чего полностью отдали решения в руки людей.

Хочешь носить маску - носи. Не хочешь, не носи. Хочешь - самоизолируйся. Прогулов тебе ставить не будут, пенсию щемить тоже, но не будут и платить. Не хочешь - иди работай, в кабак, стригись, в кино, езжай в соседний город... То есть эти ужасные люди не устроили своей экономике харакири. Не убили свой гостиничный бизнес. Не поливали улицы дерьмом. Не вводили пропуска. Не хватали народ на улицах и не впаивали штрафов. Никакого веселья. Дезертиры с фронта борьбы!

И что же? Тут у дикторши аж в зобу дыханье сперло от ужаса. в десятимиллионной Швеции заболело... пабам... тридцать тысяч человек. Все это пренебрежение "мерами безопасности" вылилось в нуль целых три десятых процента заболевших. 0,3% Круто, да? Сука, уписяться!

Да, умерло много людей старше 65 лет. Жалко. Правда, так как нет лекарства, эти люди все равно умерли бы. Что делать, на медицинскую науку в мире денег не дает НИКТО. Вообще. Совсем. Только на распил, что и продемонстрировала самая богатая в мире страна, у которой не оказалось ни медиков, ни ученых, ни лекарства, ни хоть какой то возможности в короткий срок разработать что то нужное. Но науку медицину кьюар кодами не подымешь внезапно!

Наши власти разгромили экономику нашей страны. Зачем? Да низачем. Так просто. Да, они поступили "как все". Все кругом уничтожали свои государства (права помогая своим гражданам. нам, конечно, кроме штрафов, вообще никакой помощи не оказали и не окажут, разворуют окончательно и все), и мы тоже. Ну молодцы!

Но зато появились уже темы насчет того, что "чегой то вы все об этом ковиде?! Вон солнышко сияет, чота там блестит, ласточка с весною в сени к нам летит!Отвлекитесь вы от этой глупой темы, все ж прекрасно! И производство у нас упало всего на 6% (сколько его там, того производства? О торговле молчок, конечно, как и о сфере обслуживания), и все замечательно"!
Остается только смеяться...

Гм..., я понял, ты из тех долбо..ов, что горделиво расхаживают без масок, кто игнорирует свои положительные тесты и продолжают гордо гулять и разносить вирионы, от которых нет и в ближайшее время не будет лекарства и вакцины, кто говорит что он ничего не боится, при этом забывая, что вокруг таких вот неверующих уродов ходят люди и у них возможно не так велики шансы, как у тебя, ты из тех шашлычников, что лечат вирус водкой, не понимая что ему пох..й до твоих детских потуг, дебилы блять ©
 
[^]
VirocraCyKaz
22.05.2020 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 55
Цитата (7КМ @ 22.05.2020 - 16:11)
Цитата (DyadkoGolod @ 22.05.2020 - 16:04)
Есть ли вирус - однозначно есть. Я сам заболел. В один прекрасный день понял, что не чувствую вкуса ни запаха. Чувствую только базовые вкусовые ощущения соленое, горькое, кислое, сладкое и пр. Ну может ещё легкий кашель, в основном появляется когда начинаю разговаривать. Сейчас уже кашель прошел, и вкус вроде как востанавливается.
Лечение - сказали попить интерферон. Если упросил, чтобы проверили меня на COVID. Вчера анализ взяли, когда будет результат - хз. В понедельник к врачу. тогда и спрошу.

Хмм. Если не секрет. Какой регион? Брали кровь? Сколько стоит?

ИФА в инвитро стоит 1080 в Татарстане, 4 дня, ПЦР берут бесплатно, сроки не скажу, у меня взяли вчера, каждый переносит по разному, у меня 12 дней шатается температура до 37,4 и обратно, друг хирург вчера свалился с 38,8, это лотерея...
 
[^]
natalij7
22.05.2020 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (LOLkaka @ 22.05.2020 - 11:54)

Ты можешь не бояться ничего. Пока не коснётся тебя лично. И переобувшись в прыжке, если вообще сможешь прыгать, запоёшь по-другому. Нихуя не шутки, когда тебя везут с ковидом на другой конец МО, потому, что там ближайшие свободные места. Реальный случай двухдневной давности. А в "твоих краях", кто-то ждет скорую с инфарктом, или на аварию, например. А так да, надоело, доколе и т.д и т.п.

Стандартные слова, которые пишут везде и всюду как по указке слово в слово.

Это сообщение отредактировал natalij7 - 22.05.2020 - 23:12
 
[^]
ELEA
22.05.2020 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4702
Цитата (Каталонец @ 22.05.2020 - 10:08)
Цитата
Да, я плохой - смотрю ТВ новостные каналы каждое утро. Так как подавляющее большинство ЯПовцев их "не смотрит",

Более того, ни у кого нет телевизора, но все, по каким-то необъяснимым причинам знают фамилии всех ведущих политических ток-шоу и их названия. Загатко cool.gif deg.gif

Интернет. Сюда же все тащут.
Я вот не смотрю не потому что он зло (тв), а потому что есть инет. А, ну еще потому что в телеке рекламу не обрубишь...
 
[^]
SaraBarabu
23.05.2020 - 00:46
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
ТС, когда сляжешь ты или твои родные - поговорим. У меня срели близких пока пневмония процветает, двусторонняя, с потенциально вирусной этимологией...
Умерла от нее медсестра участковая, которая 20 лет работала, вообще за майские три трупа из знакомых.
И за маму мне страшно. Не за себя
Медсестру, подхватившую ковид, увезли в Клин из Люберец. У нас в Люберцах и половине МО мест нет в больницах!
В детской поликлинике половина уже врачей с поражением легких в 65% лежит в реанимации
А вы продолжайте отрицать, да...
Сама, если что, работаю. На заводе, где производство, тоже начали болеть чурки, что там выживут и работают...

 
[^]
lastnatural
23.05.2020 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (Maxim230000 @ 22.05.2020 - 09:46)
Ну во первых там тоже еще ничего не закончилось. Во вторых Шведы народ очень дисциплинированный, их просят, они делают. В третьих смертность там 12%. В четвертых Шведы не любят кучковаться как скажем Итальянцы...

Всё так, но согласно открытым источникам:
1. Они проебали вспышку, поздно изолировав группу риска (старшее поколение, которое живет в санаториях типа "дом престарелых" - у них так принято). Основные показатели смертности под 4000 человек именно в этой группе. Не уберегли возрастных бабушек и дедушек, и это печально [никакого сарказма].
2. Сделав выводы, шведы оградили старшее поколение от соприкосновения с заразой. Заболеваемость растет пропорционально тестированию, и не впечатляет по сравнению с теми, кто заколотил людей и экономику в чумной барак.
3. Здоровому (без серьезных патологий) населению чуть ли не создаются условия, чтобы заразиться и переболеть.
4. Очевидно что от всей этой истерии пострадает весь Мир, но умные пострадают меньше.

ЗЫ: Это не эталонная правда, а сведения которым лично я склонен верить.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31178
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх