Вынуждены бежать или вывезены?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
godmode 17 ноя 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:16)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:11)

не верю. страны скандинавии живут мирно нико го незахватывают и хорошо живут. почему?

ну начнем с того что появились эти страны , оформились , только благодаря грабежам и рейдам по европе и очень этим славились . пока их в том числе и Россия не пообломала

глянул анкету , тебе сколько лет мальчик ?

могу вам напомнить про наше лихое казачество и его набеги на соседей, а также захват этими удальцами Сибири и Дальнего Востока, на чем собственно и поднялась наша страна. так что методы у всех были одинаковыми во все времена.

Это сообщение отредактировал godmode - 17 ноя 2019 в 11:04
бнопня 17 ноя 2019 в 11:04
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (smekalof @ 17.11.2019 - 11:01)

Такой упоротости я давно не слышал lol.gif Правильно что TopGanKote перестал с тобой общаться. Да и я не буду, только время переводить.

я считаю, он правильно говорит. Только недоговаривает.
Выбор небольшой.
Или русский мир, или демократия.
И главное, народ спросили, референдумы были. Но на их мнение насрали
автандил 17 ноя 2019 в 11:06
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (matheus @ 17.11.2019 - 08:11)
Я не очень в теме, а что производит резинотехническая промышленность?

Шланги,патрубки,манжеты,сальники......
Loaded 17 ноя 2019 в 11:08
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:05)
Цитата (Loaded @ 17.11.2019 - 11:00)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 17:58)

в век интернета можно узнать как живут простые работяги в разных странах. и уровень жизни простого бюргера или реднека гораздо выше чем русского вани.

В век интернета, интернет давно догнал зомбоящик. lol.gif

а по теме аргументы будут или тоже слив? gigi.gif

в германии обычный рабочий имеет уровень жизни как у нас специалист. погугли зарплаты пенсии и прочее.

Аргументы к чему? Той херне что ты несешь? Ну ладно, на в твоем стиле: Погугли налоги и расходы. Заодно и медицину. lol.gif

Это сообщение отредактировал Loaded - 17 ноя 2019 в 11:09
godmode 17 ноя 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Dimon032 @ 17.11.2019 - 10:26)
Половину Европы и до сих пор там свои военные базы держит и ни фиговый контингент, всю Японию и тд..

опять же напомню что по итогам ВМВ Западная Европа отошла под протекторат США, Восточная - СССР. нас давно попросили на выход (от чего пуканы до сих пор полыхают), протекторат США вполне себе мирно держится до сих пор, во всяком случае аналогов Пражской весны я припомнить не могу. о чем это говорит?
BadRobot 17 ноя 2019 в 11:08
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
слушай, завод это не пекарня

Несомненно, и поэтому такие решения принимаются только после тщательного анализа ситуации. Более того, наверняка собственники обладают какой-то инсайдерской информацией по развитию событий. Иначе к чему все эти телодвижения. Ну или просто им на новом месте плюшек предложили в виде снижения налогов или ещё чего. Механизмов сейчас много. Не все работают, но они есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k0zlik 17 ноя 2019 в 11:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 11:00)
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 10:56)

опыт отдельных высокоразвитых стран опровергает это заявление. есть примеры где медицина условно бесплатна для всех, при этом на высочайшем уровне.

в украине, с её уровнем дохода, качественные платные мед.услуги будут недоступны подавляющему большинсту.

5 лет украинцы в Украине не лечатся и не моются, а, еще мерзнут))) Хватит жрать мудозвонов

ну давайте, расскажите мне жителю украины, про украину.
chapter 17 ноя 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:02)

уровень дохода в украине уже почти выше чем в рф. между прочим. просто там в тени много доходов. посмотрите на дома на западной - охренеете. и сравните с селами в рф...

Не пори чушь, новорежка. Дома на западной Украине строят за счёт гастарбайтерских доходов.
бнопня 17 ноя 2019 в 11:11
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 11:02)
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 10:56)
в украине, с её уровнем дохода, качественные платные мед.услуги будут недоступны подавляющему большинсту.

уровень дохода в украине уже почти выше чем в рф. между прочим. просто там в тени много доходов. посмотрите на дома на западной - охренеете. и сравните с селами в рф...

Это факт. Средняя з/п 300 долларов. И это не Киев.
Здесь все в рублях живут. а в рублях это много@ кое кто
бнопня 17 ноя 2019 в 11:13
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 11:11)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:02)

уровень дохода в украине уже почти выше чем в рф. между прочим. просто там в тени много доходов. посмотрите на дома на западной - охренеете. и сравните с селами в рф...

Не пори чушь, новорежка. Дома на западной Украине строят за счёт гастарбайтерских доходов.

и? они наворовали? В России так же многие ездят на заработки в Москву или на север вахтами. Такие же мигранты в своей стране
Они украли эти деньги?
kvskabachok 17 ноя 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BadRobot @ 17.11.2019 - 10:46)
Вот только один комментатор написал по сути правильные слова. Собственники завода приняли решение в сложившейся ситуации обезопасить активы и перевезти производство на новое место. Возможно ближе к потенциальному рынку сбыта. Мало вероятно, что это было сделано без их ведома. Просто украсть целый завод достаточно хлопотно.

Свидомые всё равно не поверят в эту версию событий! cool.gif
У них от неё шаблоны порвуться! dont.gif gigi.gif

Минусит владелец порванного шаблона? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 17 ноя 2019 в 11:17
гордей80 17 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 11:00)
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 10:56)

опыт отдельных высокоразвитых стран опровергает это заявление. есть примеры где медицина условно бесплатна для всех, при этом на высочайшем уровне.

в украине, с её уровнем дохода, качественные платные мед.услуги будут недоступны подавляющему большинсту.

5 лет украинцы в Украине не лечатся и не моются, а, еще мерзнут))) Хватит жрать мудозвонов

то есть, когда закрывают учебные заведения до весны - это не мерзнут?
Loaded 17 ноя 2019 в 11:16
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:12)
Цитата (Loaded @ 17.11.2019 - 11:08)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:05)
Цитата (Loaded @ 17.11.2019 - 11:00)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 17:58)

в век интернета можно узнать как живут простые работяги в разных странах. и уровень жизни простого бюргера или реднека гораздо выше чем русского вани.

В век интернета, интернет давно догнал зомбоящик. lol.gif

а по теме аргументы будут или тоже слив? gigi.gif

в германии обычный рабочий имеет уровень жизни как у нас специалист. погугли зарплаты пенсии и прочее.

Аргументы к чему? Той херне что ты несешь? Ну ладно, на в твоем стиле: Погугли налоги и расходы. Заодно и медицину. lol.gif

все равно в остатке у них остается больше. плюсом сравни качество продуктов, пальмовое масло, социальную защищенность.

у нас в рф ели ты один, чайлдфри инвалидом станешь то если нет своей кватиры то можно сразу вешаться.

а во франции например полиция в сильные морозы бомжей забирает с улиц.

Откуда бомжи во Франции? Там же работяги имеют больше бла бла бла. Предвижу ответ который я уже слышал от твоего клона: они сами решили стать бомжами.
kvskabachok 17 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 11:13)
[QUOTE=chapter,17.11.2019 - 11:11] [QUOTE=cobif,17.11.2019 - 10:02]
Дома на западной Украине строят за счёт гастарбайтерских доходов. [/QUOTE]
и? они наворовали?

Не наворовали а продались москалям!
Предательски помогали агрессору развиваться... dont.gif gigi.gif
k0zlik 17 ноя 2019 в 11:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 11:12)
социальную защищенность.


социальная защищенность в украине, это особенно да, просто впереди планеты всей.
chapter 17 ноя 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 10:13)

и? они наворовали? В России так же многие ездят на заработки в Москву или на север вахтами. Такие же мигранты в своей стране
Они украли эти деньги?

Речь вообще не об этом. А о том, что по богатству домов западной Украины нельзя судить о состоянии экономической ситуации страны.
гордей80 17 ноя 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
cobif
Цитата
у нас в рф ели ты один,

где это у вас?
chapter 17 ноя 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (kvskabachok @ 17.11.2019 - 10:16)

Не наворовали а продались москалям!

Почему именно москалям? В Польше или Чехии зарплаты гастеров существенно выше, чем в так называемой России.
бнопня 17 ноя 2019 в 11:21
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (гордей80 @ 17.11.2019 - 11:16)

то есть, когда закрывают учебные заведения до весны - это не мерзнут?

ты победил. Хохлы все таки замерзли. В школьных туалетах на улице)))
chapter 17 ноя 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (гордей80 @ 17.11.2019 - 10:16)

то есть, когда закрывают учебные заведения до весны - это не мерзнут?

Учебные заведения в Украине зимой не закрывают. Отдельные вузы с большими неотапливаемыми корпусами могут перевести студентов на дистанционное обучение, но таких вузов буквально единицы.
Морпех 17 ноя 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (chapter @ 17.11.2019 - 11:11)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:02)

уровень дохода в украине уже почти выше чем в рф. между прочим. просто там в тени много доходов. посмотрите на дома на западной - охренеете. и сравните с селами в рф...

Не пори чушь, новорежка. Дома на западной Украине строят за счёт гастарбайтерских доходов.

И они там уверены ,что их не будут бомбить ВСУ , и их заберёт Польша! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Морпех - 17 ноя 2019 в 11:26
Fedor1978 17 ноя 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 09:39)
нет, его перевезли.

Спасибо, гляну, у нас это событие не афишировалось, поэтому мы тут не в курсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ToxaB 17 ноя 2019 в 11:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Ну все Донбасс уже не восстановится даже в случае возврата Украину
Рашка показала свое истинное лицо
а людям надо потихоньку делать ноги
гордей80 17 ноя 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
cobif
cobif
Цитата
уровень дохода в украине уже почти выше чем в рф.



уже почти выше...
продолжай веселить)))
chapter 17 ноя 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ToxaB @ 17.11.2019 - 10:22)

а людям надо потихоньку делать ноги

Адекватные граждане уже давно свалили из этого островка благополучия. Только на материковую Украины выехало больше полутора миллиона беженцев.

Это сообщение отредактировал chapter - 17 ноя 2019 в 11:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх