Вынуждены бежать или вывезены?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 18:34)

а ничего, что сосед устроил референдумы в 6 областях, а потом кинул?
Взяв только нужное? Ну кораблики там поставить, завод вывезти? А что не вывез, поставил свой Внешторгсервис?
Кстати, там не идет ни льготный стаж, горячий который,

то что нынешнее правительство России оказалось слабым, испугались и кинули (не всех!) , факт .

при другой власти , власти не предателей и трусов , Украины уже пять лет не существовало бы , как и многих других условно независимых государств на бывших территориях России же

мир будет рано или поздно окончательно поделен . и это происходит , уже давно . и Россия одна из тех (если не просрет , а такое возможно) кому будет принадлежать своя часть планеты . игроков не так уж много . это США , Китай . возможно объединенная Европа (мало шансов) и Россия
Nikolay4 17 ноя 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
сша дают демократию странам.

сша дают демократию странам, в которых есть нефть . Нет нефти-не нужна демократия
k0zlik 17 ноя 2019 в 10:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:35)

да пусть к нам придет сша. какая разница кто хозяин если будет лучше жить?

все равно в реальности нет свободы.

с одной стороны да, простому человеку в принципе пофиг, кому принадлежат средства производства, в его жизни главное другое.

но вопрос в том, будет ли ему лучше, если кто-то придет. тем 10 тысячам убитых украинцев, лучше не стало, после открытого внешнего вмешательства.

вон кстати про США и украину, уж простите я укр, министрами финансов и медицины в украине некоторое время назад были граждане америки. чет как-то неоднозначно их правление.

Это сообщение отредактировал k0zlik - 17 ноя 2019 в 10:47
BadRobot 17 ноя 2019 в 10:46
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
3
Вот только один комментатор написал по сути правильные слова. Собственники завода приняли решение в сложившейся ситуации обезопасить активы и перевезти производство на новое место. Возможно ближе к потенциальному рынку сбыта. Мало вероятно, что это было сделано без их ведома. Просто украсть целый завод достаточно хлопотно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бнопня 17 ноя 2019 в 10:46
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:43)
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 18:34)

а ничего, что сосед устроил референдумы в 6 областях, а потом кинул?
Взяв только нужное? Ну кораблики там поставить, завод вывезти? А что не вывез, поставил свой Внешторгсервис?
Кстати, там не идет ни льготный стаж, горячий который,

то что нынешнее правительство России оказалось слабым, испугались и кинули (не всех!) , факт .


хоть в чем то мы пришли к общему знаменателю.а кто эти -"не все?"
бнопня 17 ноя 2019 в 10:48
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BadRobot @ 17.11.2019 - 10:46)
Вот только один комментатор написал по сути правильные слова. Собственники завода приняли решение в сложившейся ситуации обезопасить активы и перевезти производство на новое место. Возможно ближе к потенциальному рынку сбыта. Мало вероятно, что это было сделано без их ведома. Просто украсть целый завод достаточно хлопотно.

еще один! Где работать людям, которые остались? выехали много, но это города миллионники!
Loaded 17 ноя 2019 в 10:48
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 17:26)
Цитата (albatros48 @ 17.11.2019 - 10:25)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:19)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:18)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:14)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:12)


появилась возможность пограбить "во славу России" , сопредельные территории , то почему бы нет ?

так что не истери и глупые вопросы не пиши . все будет именно так , как всегда было с более слабыми странами и народами

тогда не скули когда с тобой так поступят.

во всем мире уже все страны сотрудничают и только рф живет понятиями как в каменном веке - пограбить, захватить и тд ((

во всем мире страны которые имеют возможность захватывать и грабить , этим и занимаются . и этих стран не так много , но среди них есть любимая тобой (наверняка!) США

сколько территорий аннексировало сша ?

Да вот всю в границах США. И территории нефтегазодобычи, локально конечно.

это было в прошлом веке. сейчас так делать нельзя.

Не столько нельзя, сколько не выгодно. О аннексированной территории надо заботиться, следить за порядком. Намного легче ставить марионеток во главе при помощи денег, вмешательства в выборы, гос переворотов. Марионетки послушно делают что приказано, взамен иногда получая объедки со стола. А как живут "папуасы" в этих странах - их мало беспокоит.

Это сообщение отредактировал Loaded - 17 ноя 2019 в 10:49
k0zlik 17 ноя 2019 в 10:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:45)

не надо врать. сша помогли развалить совок - дали свободу.


нищие пенсионеры бывших союзных республик не выглядят особо свободными
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 18:46)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:43)
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 18:34)

а ничего, что сосед устроил референдумы в 6 областях, а потом кинул?
Взяв только нужное? Ну кораблики там поставить, завод вывезти? А что не вывез, поставил свой Внешторгсервис?
Кстати, там не идет ни льготный стаж, горячий который,

то что нынешнее правительство России оказалось слабым, испугались и кинули (не всех!) , факт .


хоть в чем то мы пришли к общему знаменателю.а кто эти -"не все?"

Крым
хотя это скорее случайность . просто воспользовались возможностью и отобрали , а потом испугались дальше развить успех и нарвались из за своей тупости и трусости на санкции всякие и прочие проблемы



BadRobot 17 ноя 2019 в 10:52
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
еще один! Где работать людям, которые остались? выехали много, но это города миллионники!

Собственник предприятия, если он конечно реальный собственник, думать будет в первую очередь о себе и своем имуществе, а не о том, что останется после того, как он примет решение обезопасить активы. С социальной точки зрения все понятно, он плохой, потому что оставит людей без работы. Но если завод разбомбят, или диверсию какую проведут, то не будет ни завода, ни денег у людей. Из двух зол он выбирает меньшее. И я его понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 17 ноя 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:30)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:24)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:19)

ну это давно была а теперь живут не грабят же? логично?

какая разница сколько лет мне? все мои. 23 почти. даже если тебе 50 то ты не застал грабежей викингов ))

ясно . дискутировать с ребенком не изжившем еще в себе глупость и юношеский максимализм не вижу смысла

ясно. слив засчитан ))

тебе папаша напоминаю что всегда молодые двигали вперед прогресс, революции и прочее dont.gif

революционер мамкин © lol.gif
Loaded 17 ноя 2019 в 10:54
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 17:51)
Цитата (Loaded @ 17.11.2019 - 10:48)
Не столько нельзя, сколько не выгодно. О аннексированной территории надо заботиться, следить за порядком. Намного легче ставить марионеток во главе при помощи денег, вмешательства в выборы, гос переворотов. Марионетки послушно делают что приказано, взамен иногда получая объедки со стола. А как живут "папуасы" в этих странах - их мало беспокоит.

папуасы в польше или японии под протекторатом США живут хуже чем папуасы в рф или рб под властью пу?

Я не жил ни в Японии ни в Польше, как в принципе и ты. Потому ни ты ни я не знаем как там живут. Или вам для клонов новые методички пришли? lol.gif
гордей80 17 ноя 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 10:34)
Цитата (stydebekker @ 17.11.2019 - 10:24)
. Ежли этот "щуплый сосед" сначала у себя на участке устроил пьяный шабаш с фейерверком, цыганами и пьяным дебошем, а потом общую парковку (за которую платят деньги оба соседа) собирается отдать тем же цыганам, без согласования с соседом. При этом слушать никаких доводов не хочет да еще и насрать пытается у тебя под забором, то да, только вышеописанными методами с ним можно бороться...

а ничего, что сосед устроил референдумы в 6 областях, а потом кинул?
Взяв только нужное? Ну кораблики там поставить, завод вывезти? А что не вывез, поставил свой Внешторгсервис?
Кстати, там не идет ни льготный стаж, горячий который,

Цитата
а потом общую парковку (за которую платят деньги оба соседа)


за что платил сосед, вывезший завод? Конретно?

пригорает смотрю gigi.gif

право сильного dont.gif
Чюбр 17 ноя 2019 в 10:56
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (matheus @ 17.11.2019 - 09:11)
Я не очень в теме, а что производит резинотехническая промышленность?

на, поюзай http://vrt.vlz.ru/
k0zlik 17 ноя 2019 в 10:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:50)
сделать. давно медицину надо платной чтобы врачи хорошо получали и хорошо лечили. бесплатная медицина - это совок и левачество.


опыт отдельных высокоразвитых стран опровергает это заявление. есть примеры где медицина условно бесплатна для всех, при этом на высочайшем уровне.

в украине, с её уровнем дохода, качественные платные мед.услуги будут недоступны подавляющему большинсту.
бнопня 17 ноя 2019 в 10:58
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:49)
[QUOTE=бнопня,17.11.2019 - 18:46]
[/QUOTE]
то что нынешнее правительство России оказалось слабым, испугались и кинули (не всех!) , факт .

[/QUOTE]
хоть в чем то мы пришли к общему знаменателю.а кто эти -"не все?" [/QUOTE]
Крым
хотя это скорее случайность . просто воспользовались возможностью и отобрали , а потом испугались дальше развить успех и нарвались из за своей тупости и трусости на санкции всякие и прочие проблемы

а на деле - в Крыму русские, которые достойны жить, На Донбассе -недостаточно русские, ими можно пожертвовать.
Печально.
Edge79 17 ноя 2019 в 10:58
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:52)
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 10:49)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:45)

не надо врать. сша помогли развалить совок - дали свободу.


нищие пенсионеры бывших союзных республик не выглядят особо свободными

сами виноваты. они сами помогали поддерживать эту гнилую систему.

Специально зарегался чтобы троллить??
бнопня 17 ноя 2019 в 10:59
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BadRobot @ 17.11.2019 - 10:52)
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 10:48)
еще один! Где работать людям, которые остались? выехали много, но это города миллионники!

Собственник предприятия, если он конечно реальный собственник, думаю будет в первую очередь о себе и своем имуществе, а не о том, что останется после того, как он примет решение обезопасить активы. С социальной точки зрения все понятно, он плохой, потому что оставит людей без работы. Но если завод разбомбят, или диверсию какую проведут, то не будет ни завода, ни денег у людей. Из двух зол он выбирает меньшее. И я его понимаю

слушай, завод это не пекарня
гордей80 17 ноя 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:40)
Цитата (Edge79 @ 17.11.2019 - 10:39)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:35)

да пусть к нам придет сша. какая разница кто хозяин если будет лучше жить?

все равно в реальности нет свободы.

А с чего ты решил что будет лучше жить??С хуя ко мне домой вдруг придет какой то дядя и совершенно безвозмездно сделает мне ремонт и положит мне на карту миллиард долларов по доброте душевной.
Так не бывает...

вы не понимаете что есть люди которые не все делают ради выгоды. сша дают демократию странам. некоторые могут из неё сделать цивилизованное общество а некоторые нет.

вы не понимаете что есть люди которые не все делают ради выгоды. сша дают демократию странам
это в меморис я считаю lol.gif
Loaded 17 ноя 2019 в 11:00
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 17:58)

в век интернета можно узнать как живут простые работяги в разных странах. и уровень жизни простого бюргера или реднека гораздо выше чем русского вани.

В век интернета, интернет давно догнал зомбоящик. lol.gif
бнопня 17 ноя 2019 в 11:00
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 10:56)

опыт отдельных высокоразвитых стран опровергает это заявление. есть примеры где медицина условно бесплатна для всех, при этом на высочайшем уровне.

в украине, с её уровнем дохода, качественные платные мед.услуги будут недоступны подавляющему большинсту.

5 лет украинцы в Украине не лечатся и не моются, а, еще мерзнут))) Хватит жрать мудозвонов
smekalof 17 ноя 2019 в 11:01
.  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:40)
Цитата (Edge79 @ 17.11.2019 - 10:39)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:35)

да пусть к нам придет сша. какая разница кто хозяин если будет лучше жить?

все равно в реальности нет свободы.

А с чего ты решил что будет лучше жить??С хуя ко мне домой вдруг придет какой то дядя и совершенно безвозмездно сделает мне ремонт и положит мне на карту миллиард долларов по доброте душевной.
Так не бывает...

вы не понимаете что есть люди которые не все делают ради выгоды. сша дают демократию странам. некоторые могут из неё сделать цивилизованное общество а некоторые нет.

Такой упоротости я давно не слышал lol.gif Правильно что TopGanKote перестал с тобой общаться. Да и я не буду, только время переводить.
бнопня 17 ноя 2019 в 11:02
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (гордей80 @ 17.11.2019 - 10:54)


Цитата


за что платил сосед, вывезший завод? Конретно?

пригорает смотрю gigi.gif

право сильного dont.gif

ну ну...
Право сильного реализуют на генетически русских?
k0zlik 17 ноя 2019 в 11:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:52)
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 10:49)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 10:45)

не надо врать. сша помогли развалить совок - дали свободу.


нищие пенсионеры бывших союзных республик не выглядят особо свободными

сами виноваты. они сами помогали поддерживать эту гнилую систему.

еще можно сказать, что не вписались в рынок. а те, кто не помогали тоже виноваты? тем более, что нынешние пенсы, это же не те советские бабулечки с дедулечками, союза уже 30 лет как нет.
TVAR 17 ноя 2019 в 11:03
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Hegge1 @ 17.11.2019 - 09:13)
Не смогла Украина сохранить и Лутугинский научно-производственный валковый комбинат: сам он был разрушен, а его оборудование вывезли в РФ. Завод занимался выпуском чугунных валков, необходимых для мельниц всех типов, прокатных станов горячей прокатки, бумагоделательной, резинотехнической и других отраслей промышленности. Продукция предприятия отличалась высоким качеством и поставлялась как в СНГ, так и в другие страны.

Это оплата за гуманитарную помощь похоже, которую Камазами возили.
Своих не бросают, всё как положено.

И зачем ты запостил сюда этих святых людей? Мы ж атеисты )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх