Грядет сезон "солений". Будьте осторожны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nokiaxxx1982
19.08.2019 - 20:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 403
Сейчай это делает ебаный Китай. Чеснок тоже в теме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Desperado25
19.08.2019 - 20:45
5
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Пидорасом является тот, кто снеёс с рынка мою любимую украинскую "Сiль", в бумажной пачке, помол номер 1. alik.gif
 
[^]
TooGooD
19.08.2019 - 20:49
1
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (dan79 @ 19.08.2019 - 20:32)
У всех СЛАВЯНА , а у меня СЛАВЯНОЧКА! У СЛАВЯНЫ кто производитель? У СЛАВЯНОЧКИ производитель: АО"Аралтуз" Посёлок Жаксыкылыш, Казакстан.

охуеть, блять, спецом пошёл посмотрел у меня тоже Славяночка из Казахстана от Аралтуз, походу дела ТС откопал подделку dont.gif
 
[^]
TooGooD
19.08.2019 - 20:53
2
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Desperado25 @ 19.08.2019 - 20:45)
Пидорасом является тот, кто снеёс с рынка мою любимую украинскую "Сiль", в бумажной пачке, помол номер 1. alik.gif

Как не странно, но в этом виноват Путин, запретил а вот то что в России нет производства соли в том объёме что нужно, не подумал gigi.gif А силь прикольная-самая лучшая ибо каменная, а у нас только самоосадочные делают и вываренные что нехуя уже не то.....

ПыСы: ТС вот ты пАдонок, я теперь стал специалистом по соли lol.gif
 
[^]
AlynaEgorova
19.08.2019 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 91
Это антислёживатель, диоксид кремния, он же песок.
 
[^]
Bnonyac
19.08.2019 - 21:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 105
Пищевая соль это во первых только поваренная, во вторых только сорт экстра, в третьих чистоту соли можно самостоятельно посмотреть в госте за 51 год, затем сравнить с тем говнищем, которое продают под видом соли сейчас и охуеть. Сам использую такую же соль как у автора на главной, но в рот я ебал ее просто так сыпать куда либо кроме унитаза. Я беру стеклянную пол литровую банку, засыпаю ее на четверть солью, заливаю пол банки крутым кипятком, тщательно перемешиваю, вся соль не растворится, но это и не нужно. Ставлю банку в стеклянное блюдце и не трогаю пару недель. За это время, во время испарения над соляным раствором, стенки банки сначала внутри, а затем и снаружи покрываются чистейшей солью, главное дать ей подрасти и не трогать до тех пор, пока не придет время собирать "урожай". Соль получается очень активная, очень соленая, и главное чистая, то что остается внутри банки на дне - это просто пиздец, сука я бы покормил этим того пидораса, который это в продажу выпустил, а так же тех пидоров, которые разрешили добавку антислеживатель Е блядь сколько то там - прямо одной этой ебучей добавкой из цианидов и покормил бы, интересно было бы посмотреть на реакцию.
 
[^]
korizno
19.08.2019 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5
Теща в прошлом году солила огурцы,пробовали не могли понять почему все банки не соленые.Вот оно чё.
 
[^]
TooGooD
19.08.2019 - 21:24
1
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Bnonyac @ 19.08.2019 - 21:03)
Пищевая соль это во первых только поваренная, во вторых только сорт экстра, в третьих чистоту соли можно самостоятельно посмотреть в госте за 51 год, затем сравнить с тем говнищем, которое продают под видом соли сейчас и охуеть. Сам использую такую же соль как у автора на главной, но в рот я ебал ее просто так сыпать куда либо кроме унитаза. Я беру стеклянную пол литровую банку, засыпаю ее на четверть солью, заливаю пол банки крутым кипятком, тщательно перемешиваю, вся соль не растворится, но это и не нужно. Ставлю банку в стеклянное блюдце и не трогаю пару недель. За это время, во время испарения над соляным раствором, стенки банки сначала внутри, а затем и снаружи покрываются чистейшей солью, главное дать ей подрасти и не трогать до тех пор, пока не придет время собирать "урожай". Соль получается очень активная, очень соленая, и главное чистая, то что остается внутри банки на дне - это просто пиздец, сука я бы покормил этим того пидораса, который это в продажу выпустил, а так же тех пидоров, которые разрешили добавку антислеживатель Е блядь сколько то там - прямо одной этой ебучей добавкой из цианидов и покормил бы, интересно было бы посмотреть на реакцию.

Вам бы к психиатру обратиться ну или учебник химии купить что-ли. Натрий хлор по Менделееву никто не отменял. Единственно есть соли химические, но они уже не натрий хлор, а пищевые различаются лишь фракцией и методом добычи lol.gif

Пиздец я заморочился с вашимитаминтернетами Спасибо Пушному разъяснил о солиlol.gif

 
[^]
тайгер
19.08.2019 - 21:24
0
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2216
Может это соль для посыпки дорог?
 
[^]
roscomnah
19.08.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Дата фасовки какая?
В СССР с детства учили не покупать что-либо выпушеное в конце месяца, квартала, и темболее года

Традиция такая была
Первую половину срока груши пинать, 2/3 нормально работать и последнюю неделю догонять и перегонять "план" такую мини "пятилетку" за 3 года в течении суток выдать, для отчетности по удоям намолотов сталепроката с центнера на гектар к очередному внеочередному съезду партии

Может "план" закрывали, и в ход пошла пещаносолевая смесь для дорог, или донные "сметья"
Отчитаться-то об успехах на "верх" важней чем их камни в твоих почках...


Это сообщение отредактировал roscomnah - 19.08.2019 - 21:34
 
[^]
makahito
19.08.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Охуеть, уже и соль испортили. Осталось дело за малым: замахнуться на соду.
Сам пользуюсь крупной, жена со специями смешивает, потом уже солим.
 
[^]
ShaXof
19.08.2019 - 21:34
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7845
Только что проверил.В соли довольно много песка.Всю соль выкинул.
 
[^]
Горох
19.08.2019 - 21:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 815
главное правило - Пальцы и яйцы в соль не совать !
 
[^]
roscomnah
19.08.2019 - 21:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (ShaXof @ 19.08.2019 - 21:34)
Только что проверил.В соли довольно много песка.Всю соль выкинул.

Зря выкинул
Сделал-бы раствор пдк и вырастил кристалл чтоб весь яп офигел))
делали раньше в простой Советской школе такие опыты...
Перенасыщеный солевой раствор (когда соль в воде больше не растворяется
в него опустить в середину сосуда крупный кристаллик соли на чистом человеческом волосе
далее идет процесс естественного испарение воды с образованием кристалла на этом "ядре кристаллизации"
Можно вырастить довольно крупную структуру из монокристаллов а если повезёт то одиночный монокристалл
егэшники от зависти скорей всего не удавятся, потому что понять это не осилят и темболее представить что такое возможно в домашних условиях


фото из сети, но нечто подобное в руках держал))

Это сообщение отредактировал roscomnah - 19.08.2019 - 21:48

Грядет сезон "солений". Будьте осторожны!
 
[^]
Bnonyac
19.08.2019 - 21:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 105
Цитата (TooGooD @ 19.08.2019 - 21:24)
Цитата (Bnonyac @ 19.08.2019 - 21:03)
Пищевая соль это во первых только поваренная, во вторых только сорт экстра, в третьих чистоту соли можно самостоятельно посмотреть в госте за 51 год, затем сравнить с тем говнищем, которое продают под видом соли сейчас и охуеть. Сам использую такую же соль как у автора на главной, но в рот я ебал ее просто так сыпать куда либо кроме унитаза. Я беру стеклянную пол литровую банку, засыпаю ее на четверть солью, заливаю пол банки крутым кипятком, тщательно перемешиваю, вся соль не растворится, но это и не нужно. Ставлю банку в стеклянное блюдце и не трогаю пару недель. За это время, во время испарения над соляным раствором, стенки банки сначала внутри, а затем и снаружи покрываются чистейшей солью, главное дать ей подрасти и не трогать до тех пор, пока не придет время собирать "урожай". Соль получается очень активная, очень соленая, и главное чистая, то что остается внутри банки на дне - это просто пиздец, сука я бы покормил этим того пидораса, который это в продажу выпустил, а так же тех пидоров, которые разрешили добавку антислеживатель Е блядь сколько то там - прямо одной этой ебучей добавкой из цианидов и покормил бы, интересно было бы посмотреть на реакцию.

Вам бы к психиатру обратиться ну или учебник химии купить что-ли. Натрий хлор по Менделееву никто не отменял. Единственно есть соли химические, но они уже не натрий хлор, а пищевые различаются лишь фракцией и методом добычи lol.gif

Пиздец я заморочился с вашимитаминтернетами Спасибо Пушному разъяснил о солиlol.gif

вы простите совсем ебанутый? Хотя не отвечайте, нахуй нужно, если для вас еще раз повторю ГОСТ принятый в СССР в 1951 году ничего не значит - то вам и не нужно вникать вообще ни во что, вы уже в учебник по менделееву с найтрий хлором въехали, дальше можно не углубляться. А по сабжу - если тебе в суп нассать - то суп ведь так и останется супом правда? Ну подумаешь, немного ссанины добавилось, разницы то нет? Дауны ебучие согласны с радостью жрать любое говно, лишь бы по скидке, а я написал про то, как можно из отравленной
соли получить чистую для тех, кто разницу между обоссаным супом и нет - различает.
 
[^]
Rentable
19.08.2019 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Всегда покупали каменную СIЛЬ украинского производства, все дозы для разных блюд и солений отмерены практически на глаз и безупречно.
После того как исчезла перепробовали много других сортов. Песка не попадалось, но попадалась часто соль, которая практически не солёная. Т.е. там, где хватало чайной ложки, к примеру, приходилось досыпать чуть ли не пару столовых.
 
[^]
Duenia
19.08.2019 - 21:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 558
В прошлом году все банки испортились. Все выкинула, так обидно. Значит дело в соли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
19.08.2019 - 21:57
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 877
Подтвердю.
Злоебучая славяна с песком.
Испортили протвинь курятины тушеной.
На зубах скрипит песок.
 
[^]
Bumaxa
19.08.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 115
Кроилово ведёт к попадалову. Покупай соль «экстра» (помол №0), чтобы не рвало пукан от неоправданных надежд. Она будем меленькая, беленькая, и, не поверишь, обработанная химией — и, как следствие, будет стоить дороже. Кстати, нерастворимый остаток в каменной соли — это норма и от него ещё никто не умирал. Аминь.
 
[^]
zemeo
19.08.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4078
Зимой тротуары зоебися посыпать, песка не надо.
Два в одном gigi.gif
 
[^]
SherrrKhan
19.08.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 141
да, пару лет назад сыр делал. тогда я увидел мел...
 
[^]
Tanicha
19.08.2019 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 12
На первый взгляд Артемсіль ничего так, на зубах не скрипит, соленость нормальная, но все проявляется в маринаде( для огурцов,например)- на дне серый осадок и такое уже много лет.Итальянскую покупать жаба давит)
 
[^]
TooGooD
19.08.2019 - 23:09
0
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Bnonyac @ 19.08.2019 - 21:41)
Цитата (TooGooD @ 19.08.2019 - 21:24)
Цитата (Bnonyac @ 19.08.2019 - 21:03)
Пищевая соль это во первых только поваренная, во вторых только сорт экстра, в третьих чистоту соли можно самостоятельно посмотреть в госте за 51 год, затем сравнить с тем говнищем, которое продают под видом соли сейчас и охуеть. Сам использую такую же соль как у автора на главной, но в рот я ебал ее просто так сыпать куда либо кроме унитаза. Я беру стеклянную пол литровую банку, засыпаю ее на четверть солью, заливаю пол банки крутым кипятком, тщательно перемешиваю, вся соль не растворится, но это и не нужно. Ставлю банку в стеклянное блюдце и не трогаю пару недель. За это время, во время испарения над соляным раствором, стенки банки сначала внутри, а затем и снаружи покрываются чистейшей солью, главное дать ей подрасти и не трогать до тех пор, пока не придет время собирать "урожай". Соль получается очень активная, очень соленая, и главное чистая, то что остается внутри банки на дне - это просто пиздец, сука я бы покормил этим того пидораса, который это в продажу выпустил, а так же тех пидоров, которые разрешили добавку антислеживатель Е блядь сколько то там - прямо одной этой ебучей добавкой из цианидов и покормил бы, интересно было бы посмотреть на реакцию.

Вам бы к психиатру обратиться ну или учебник химии купить что-ли. Натрий хлор по Менделееву никто не отменял. Единственно есть соли химические, но они уже не натрий хлор, а пищевые различаются лишь фракцией и методом добычи lol.gif

Пиздец я заморочился с вашимитаминтернетами Спасибо Пушному разъяснил о солиlol.gif

вы простите совсем ебанутый? Хотя не отвечайте, нахуй нужно, если для вас еще раз повторю ГОСТ принятый в СССР в 1951 году ничего не значит - то вам и не нужно вникать вообще ни во что, вы уже в учебник по менделееву с найтрий хлором въехали, дальше можно не углубляться. А по сабжу - если тебе в суп нассать - то суп ведь так и останется супом правда? Ну подумаешь, немного ссанины добавилось, разницы то нет? Дауны ебучие согласны с радостью жрать любое говно, лишь бы по скидке, а я написал про то, как можно из отравленной
соли получить чистую для тех, кто разницу между обоссаным супом и нет - различает.

Вас что задело? То что ГОСТ на соль писан в 51 и ЛИШЬ РЕГЛАМЕНТИРУЕТ фракцию, или то что выбирать продукцию не научились? Не буду минусить Вашу неграмотность, но проверять соль -верх идиотизма dont.gif Хуярте муку на вкрапления, и о боженьки, Ваша зубная щётка от толчка при смывании получает столько микробов и да, в детстве жрали песок и лизали качели-что-то не сдохли. Так что Вы больше нагнетаете сами себя, и, возможно, это психологическое. Я не утверждаю-просто советую, у меня мытьё рук постоянное, ничего с собой не сделаю, не получается, только с улице пришёл сразу к раковине, хотя врач говорит что это не правильно, а у Вас соль проверять, Всё мы чудики lol.gif

ПыСы: Иммунитет формируется как раз из-за всякой херни что мы жрём и контактируем rulez.gif
 
[^]
segamolodez
19.08.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 410
Солю всё бузуном. Только его промыть нужно до прозрачности, а то тоже скрипеть может. Зато никакой химии.
 
[^]
gost13797
19.08.2019 - 23:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 639
Это у них называется "противослёживающий агент". С сахаром та же хуета! Курск-сахар - мудаки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28823
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх