Женщина никогда не забывает обид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadziku
19.02.2019 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9889
Цитата (LubitelPiva @ 18.02.2019 - 17:26)
да, они помнят все до мелочей, а при высказывании претензий накручивают еще на пицот%

Эт точно. Причем только если при накручивании они выходят за пределы разумности, тогда и понимаешь, что припомненный эпизод еще основательно дофантазирован, потому как сам эпизод я уже напрочь не помню.
 
[^]
KotAfonasy
19.02.2019 - 06:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
Ваша память - это монстр. Вы забываете, она нет. Она все копит в себе. Она сохраняет все это для вас, она прячет это от вас, - она сама решает, когда излить на вас все, что накопила.
Вы думаете, вы имеете память, - нет, это она имеет вас.


А вообще-то, женщины житейский опыт копят. Вот. cool.gif
 
[^]
Scribbler
19.02.2019 - 06:39
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
снова космо на ЯПе, очевидные вещи озвучил ТС, 35 лет живу и отчетливо осознаю что никогда не пойму женщин и не стоит анализировать что творится в их башке!
 
[^]
Genij
19.02.2019 - 06:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
А я сделал такой вывод - Живёте с бабой, допускаете косяки в процессе житья, а она копит к вам претензии, которые периодически выливаются в страшный скандал с руганью, битьём посуды, и прочая... Так вот, чтобы решить эту проблему, надо просто чаще менять баб..... Пожил с одной, накопил проблем, дошёл до скандалов, всё финита следующая баба,и так до конца своих дней...
 
[^]
AcliptikA
19.02.2019 - 06:48
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1510
Мать моя бате до сих пор вспоминает в шутку, как он в 1973 году при выходе из ресторана ей шоколадку не купил. Норм.
 
[^]
ErichLight
19.02.2019 - 06:50
-1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
:) пусть копят весь негатив в себе...это 100% им в карму -
 
[^]
Kasja222
19.02.2019 - 06:55
5
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23936
Цитата (Genij @ 19.02.2019 - 06:45)
А я сделал такой вывод - Живёте с бабой, допускаете косяки в процессе житья, а она копит к вам претензии, которые периодически выливаются в страшный скандал с руганью, битьём посуды, и прочая... Так вот, чтобы решить эту проблему, надо просто чаще менять баб..... Пожил с одной, накопил проблем, дошёл до скандалов, всё финита следующая баба,и так до конца своих дней...

А меньше косяков допускать не пробовали? Умишка на баб жаловаться хватает, а не бескосячное поведение не остаётся?
 
[^]
Vadziku
19.02.2019 - 07:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9889
Цитата (lyza @ 18.02.2019 - 18:30)
Цитата (Dio575 @ 18.02.2019 - 19:27)
Походу поэтому бабки такие злые)))  Забыть ничего не могут.  biggrin.gif

по этому милок и суп пересоленый, и каша не доваренная и очки с бадиком где то всегда теряются old.gif

А скольких железных аргументов лишается жена, когда муж умеет готовить ... smile.gif
Ни тебе "сам сготовь", ни тебе "ешь что дают" smile.gif
 
[^]
gbhfvblf
19.02.2019 - 07:24
4
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2145
Где вы берёте эту бредятину? Сами сочиняете? Превратили ЯП в космополитен для "вот поэтому я и не женюсь", повылазили графоманы-недоёбы! Бесите уже.
 
[^]
Vadziku
19.02.2019 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9889
Цитата (Kasja222 @ 19.02.2019 - 06:55)
Цитата (Genij @ 19.02.2019 - 06:45)
А я сделал такой вывод - Живёте с бабой, допускаете косяки в процессе житья, а она копит к вам претензии, которые периодически выливаются в страшный скандал с руганью, битьём посуды, и прочая... Так вот, чтобы решить эту проблему, надо просто чаще менять баб..... Пожил с одной, накопил проблем, дошёл до скандалов, всё финита следующая баба,и так до конца своих дней...

А меньше косяков допускать не пробовали? Умишка на баб жаловаться хватает, а не бескосячное поведение не остаётся?

Ну это ведь еще нужно предугадать что у вас за косяк считается в данный момент.
А женская логика в этом вопросе работает в сторону полной случайности.
 
[^]
zorinserg
19.02.2019 - 07:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 2033
Вот и получается, что к 60 останется старая бабка с кучей никому не нужных обид. А потом плачутся про свои болячки. Все болезни от нервов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kriegslok
19.02.2019 - 08:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (Genij @ 19.02.2019 - 06:45)
А я сделал такой вывод - Живёте с бабой, допускаете косяки в процессе житья, а она копит к вам претензии, которые периодически выливаются в страшный скандал с руганью, битьём посуды, и прочая... Так вот, чтобы решить эту проблему, надо просто чаще менять баб..... Пожил с одной, накопил проблем, дошёл до скандалов, всё финита следующая баба,и так до конца своих дней...

Вот именно в этом и проблема.
Казалось бы: ну кто-то поступил неправильно. Ну поругались, выяснили отношения, извинения принесены, либо правота доказана. Ну всё вроде, конфликт исчерпан, проехали-забыли. Но нееет.
Ладно там крупное что-то помнить, как с левой бабой трахался, или как в любимую вазу цинично насрал. Но они, сцуко, помнят, как им чай в чашку 8 лет назад не того цвета налили, или как ей 12 лет назад дверь не подержали. Помнил бы я всё это - я б с ума сошёл.
 
[^]
IKS
19.02.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1458
Правильно сказал камрад выше. Я тоже так считаю, это не память такая это поводы доебаться и попить кровь. А чтобы это не выглядело как это есть на самом деле (потому что мужик вдруг поймет какое же чудище его избранница), вот тут и маскируется что я так обижена я так оскорблена (угу пять лет назад и серьги куплены и цветы и кунилингус) а все равно я типа как вспомню так сержуся. Женщинам во всем скидка, они этим пользуются и выдают другие оправдания своих некрасивых мотиваций.

Это сообщение отредактировал IKS - 19.02.2019 - 08:12
 
[^]
wiseacre
19.02.2019 - 08:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2914
Цитата (RusLandiya @ 18.02.2019 - 17:13)
DasKochet
Ох и упертый ты.  up.gif
А по сабжу, женщина то же человек, тока злопамятный

Женщина - самка человека! dont.gif

С автором согласен, помнят всё и припоминают внезапно )) И с каждым годом эти накопители-феминистки, судя по статистике разводов, всё меньше востребованы. Поматросить - без базара, но связывать жизнь желающих всё меньше....

Это сообщение отредактировал wiseacre - 19.02.2019 - 08:24
 
[^]
UmbraVision
19.02.2019 - 08:22
1
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8684
Я все запоминаю. Но обида "обнуляется", если получу объяснение. Ежели нет... То обида будет висеть в списке задач и пусть 1 раз в год, но я вспомню. deg.gif
 
[^]
lyza
19.02.2019 - 08:22
1
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Vadziku @ 19.02.2019 - 08:18)
Цитата (lyza @ 18.02.2019 - 18:30)
Цитата (Dio575 @ 18.02.2019 - 19:27)
Походу поэтому бабки такие злые)))  Забыть ничего не могут.  biggrin.gif

по этому милок и суп пересоленый, и каша не доваренная и очки с бадиком где то всегда теряются old.gif

А скольких железных аргументов лишается жена, когда муж умеет готовить ... smile.gif
Ни тебе "сам сготовь", ни тебе "ешь что дают" smile.gif

а если бабка злопамятная? это же не мешает в твою вкусно приготовленную кашу перца сыпануть или бадик с очками спрятать, ибо не куй! lol.gif
по сабжу, речь на мой взгляд идет не о серьезных обидах, а о тез над которыми можно еще и поржать! серьезные обиды, как правило приводят к более серьезным последствиям..
 
[^]
pit1278
19.02.2019 - 08:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 424
Цитата (Kriegslok @ 19.02.2019 - 08:00)
Цитата (Genij @ 19.02.2019 - 06:45)
А я сделал такой вывод - Живёте с бабой, допускаете косяки в процессе житья, а она копит к вам претензии, которые периодически выливаются в страшный скандал с руганью, битьём посуды, и прочая... Так вот, чтобы решить эту проблему, надо просто чаще менять баб..... Пожил с одной, накопил проблем, дошёл до скандалов, всё финита следующая баба,и так до конца своих дней...

Вот именно в этом и проблема.
Казалось бы: ну кто-то поступил неправильно. Ну поругались, выяснили отношения, извинения принесены, либо правота доказана. Ну всё вроде, конфликт исчерпан, проехали-забыли. Но нееет.
Ладно там крупное что-то помнить, как с левой бабой трахался, или как в любимую вазу цинично насрал. Но они, сцуко, помнят, как им чай в чашку 8 лет назад не того цвета налили, или как ей 12 лет назад дверь не подержали. Помнил бы я всё это - я б с ума сошёл.

Всё это злопамятство помогает им в, отточенном поколениями бап, искусстве манипулирования. Ведь если не могут сказать, что-то прямо, то создадут чувство вины и ты уже решаешь её проблему вместо своей. Вот так нас воспитали.... Хорошо тем кому батя рассказал про эти особенности.
 
[^]
барабаныч123
19.02.2019 - 08:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Обиды это да, они их копят-копят, как самое ценное в жизни. Ты можешь сделать хорошо миллион раз и потом один раз поступить как тебе хочется, она обидится и предаст анафеме. И будешь вымаливать прощения еще миллион раз. Лучше менять баб. Так ведь влюбляются, начинают мозги ебать, их жалко. Заебало. Без них тошно, а с ними - невыносимо.

А еще помимо злопамятности у баб есть такой баг: они меняют свое мнение на какое-либо событие в сторону, которая удобна для разжигания конфликта. Чтоб жертвой быть. Каноничный пример из моей жизни: едем домой, разговор что-то про ЭКО и про то что нынче не дают право выбора пола ребенка. И мне говорит:
- Ты наверное жалеешь что у тебя старшая дочка.
я начинаю охуевать от постановки вопроса и понимаю куда дует ветер:
- Никогда не жалел, мне все равно кто первый, я всех люблю.
- Ну ты же сына первым хотел.
- Такого не было никогда. Мы с тобой подбирали два имени, мальчику и девочке
- Ну мужчины же хотят старшим мальчика!
тут я понимаю что если сейчас это не прояснить то потом боком выйдет:
- Так, дорогая, я никогда не говорил что хочу первым мальчика, и не надо это мне вменять. Почему я ругаюсь? Потому что через неделю ты примешь это как аксиому и всегда будешь так думать. Хотя это не так. Так было много раз.
И что вы думаете? Проходит неделя и в очередном истерическом приступе мне это вываливают что я никогда не хотел дочку!
Ебанариум.
И такого дофига... Уже общение с женой было как минное поле: тщательно подбираешь слова чтоб не вызвать очередной припадок, чтоб она не подумала потом чего-то плохого, не сделала неправильные выводы. Потом просто перестал что-либо говорить, а потом и развелся.

Это сообщение отредактировал барабаныч123 - 19.02.2019 - 08:35
 
[^]
Vokamaan
19.02.2019 - 08:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 399
Бляха, я женщина получаюсь =(
сука, всю хуйню помню, и по жизни тащу за собой =(

Это сообщение отредактировал Vokamaan - 19.02.2019 - 08:50
 
[^]
BysyrManka
19.02.2019 - 09:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
да, есть вещи, которые забыть сложно. Согласна, что вспоминать некупленные шмотки, обоссаные по пьяни штаны и т.д., глупо. Но что касается поступков любимого мужчины, от которого ждешь ребенка, или когда маленький ребенок на руках, ту да, сложно все косяки забывать и всё подряд прощать. Потому что в силу физиологии мужчине НИКОГДА не понять то состояние беззащитности и ответственности, когда носишь ребенка, или грудной ребенок на руках, даже будучи сильной женщиной, привыкшей полагаться только на себя, в таком состоянии очень болезненно воспринимаются любые пренебрежительные действия со стороны мужчины. Потому что это уже воспринимаешь как нелюбовь отца к ребенку (причем зачатому по обоюдному желанию, а не навязанному по залету), а для матери это намного больнее, чем плохое отношение только лично к ней. Такое и рада была бы забыть, а не получается. Например, когда муж в швырнул 6-летнего сына на пол, просто когда тот ему под горячую руку с какими-то вопросами полез, как бухал с друзьями, когда его 8-месячный сын орал не переставая с температурой, которая не сбивалась ничем и он на просьбу приехать пробормотал в трубку на фоне музыки и ржача друзей ,,ну бля скорую вызови, я ж не доктор". А скорую выходить встречать, собак запирать (дом частный, зима на дворе), когда орущий младенец на руках, очень удобно. Ну всяко с друзьями веселее, он же не каблук, ехать домой после звонка жены, зачморят потом.
Я всегда говорю, мне за себя уже давно не обидно, я давно поняла, что для большинства мужиков женщина это так, баба, дырка, инкубатор, обслуга и т.д., которую всегда можно поменять, если надоела и "выебываться много стала" (на том же ЯПе куча комментов в этом духе написано), а вот за детей обидно всегда, когда родной отец ведет себя как скот.
 
[^]
Genij
19.02.2019 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
Все таки гарем тема.... Начала мозг ебать, идет на скамейку запасных.... Следующая.....
 
[^]
барабаныч123
19.02.2019 - 09:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата
Потому что в силу физиологии мужчине НИКОГДА не понять то состояние беззащитности и ответственности, когда носишь ребенка, или грудной ребенок на руках, даже будучи сильной женщиной, привыкшей полагаться только на себя, в таком состоянии очень болезненно воспринимаются любые пренебрежительные действия со стороны мужчины.

а у мужчины нет ответственности за женщину и ребенка? Когда на тебе судьба не только твоя, но и твоих двоих близких?
Цитата
Например, когда муж в швырнул 6-летнего сына на пол, просто когда тот ему под горячую руку с какими-то вопросами полез, как бухал с друзьями, когда его 8-месячный сын орал не переставая с температурой, которая не сбивалась ничем и он на просьбу приехать пробормотал в трубку на фоне музыки и ржача друзей ,,ну бля скорую вызови, я ж не доктор".

мужчины и женщины по-разному относятся к детям. Когда ребенок воспитывается матерью часто она не ставит границы. И выходит что шестилетний пиздюк лазит ей под юбку, не слазит с нее и прочая и прочая. Не чувствует границ. Отец как раз границы ставит. Да, иногда жестко.
Ну а по поводу скорой тут ситуацию нужно знать. То что вы написали - неприятно. Но может быть и по-другому. В конце концов что он может сделать? Рядом стоять с сочувствующим видом?
 
[^]
GoldyVixen
19.02.2019 - 09:41
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12576
Цитата (барабаныч123 @ 19.02.2019 - 09:18)

Ну а по поводу скорой тут ситуацию нужно знать. То что вы написали - неприятно. Но может быть и по-другому. В конце концов что он может сделать? Рядом стоять с сочувствующим видом?

В аптеку метнуться, например.
 
[^]
Аритэ
19.02.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (Kriegslok @ 19.02.2019 - 08:00)

Ладно там крупное что-то помнить, как с левой бабой трахался, или как в любимую вазу цинично насрал.

ничоси крупное, с другой бабой перепихнулсо, тут не обида дальняя тут развод, ибо это предательство, мужиг как то тоже не забудет такое

 
[^]
Рептилий
19.02.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Genij @ 19.02.2019 - 09:11)
Все таки гарем тема.... Начала мозг ебать, идет на скамейку запасных.... Следующая.....

...но с другой стороны - тёщи тоже три! upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35989
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх