Как я реабилитацию проходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Красильщик
3.02.2019 - 05:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (yugin @ 3.02.2019 - 05:38)
по закону даже дурака теперь без его согласия нельзя в психушку положить, представляю меня бы, насильно, отвезли бы куда-то, капали хз чем и делали, что хотели, раз по синьке даже в дурке был, утром протрезвел, выписал моральных трендюлей главврачу, извинились, сказали, что отказ не писал, а тут насильное удержание, верю, как же shum_lol.gif

Зря смеёшься.
Это действительно так.
У меня так квартиру отжать хотели.
Я об этом уже писал раньше (не в этой теме).
Меня точно так же увезли.
С ментами отбился.
Но, насмотрелся на всю эту кухню и знаю её весьма неплохо.
И это я умеренно употребляющий.
Просто одной гниде показалось, что это очень хороший ход для имущественных споров.
smile.gif
 
[^]
yugin
3.02.2019 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 05:38)
Я думаю, что скорее всего это текст от великовозрастного маменькиного сынка.
Проблемы с психикой что у маменьки, что у сынка.
smile.gif

имеет право на жизнь и такое мнение, но все равно не вяжется с текстом, дядя бабушку лежачую ради денег поджигал, ловил белку и гонялся с топором, полиция забирала за ночь 3 раза, было, потом отпускали, врачи разводили руками "пока сам не согласится - не имеем права", только волшебными пездюлями лечили rolleyes.gif да и какие 28 дней капания? отходняк после моего запоя в 19 лет, это максимум 2-4 дня, первые дни тошнит, пьешь воду и в кровати, день на 4-й уже есть потихоньку начинаешь agree.gif
 
[^]
Красильщик
3.02.2019 - 05:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (yugin @ 3.02.2019 - 05:47)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 05:38)
Я думаю, что скорее всего это текст от великовозрастного маменькиного сынка.
Проблемы с психикой что у маменьки, что у сынка.
smile.gif

имеет право на жизнь и такое мнение, но все равно не вяжется с текстом, дядя бабушку лежачую ради денег поджигал, ловил белку и гонялся с топором, полиция забирала за ночь 3 раза, было, потом отпускали, врачи разводили руками "пока сам не согласится - не имеем права", только волшебными пездюлями лечили rolleyes.gif да и какие 28 дней капания? отходняк после моего запоя в 19 лет, это максимум 2-4 дня, первые дни тошнит, пьешь воду и в кровати, день на 4-й уже есть потихоньку начинаешь agree.gif

Надеюсь, "про дядю", это не ты был?..
А то как-то нехорошо...
Ты-то больше не запойный?
smile.gif
 
[^]
K711
3.02.2019 - 05:51
1
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4569
Беллетристика, имхо..
Фантазию вижу я, молодой падаван.
 
[^]
yujinspb
3.02.2019 - 05:52
1
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Fert553, а могли бы просто к кузнецу разок отправить. dont.gif
Ну если ты в курсе этого анекдота.

"Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чего не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает, а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу."
 
[^]
yugin
3.02.2019 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Cudilario @ 3.02.2019 - 05:45)
Особенно про моральные трендюли главрачу красиво наврано.

хм...не знаю как у вас, но меня привезли в 3 ночи, ночью в дурке работает отделение только для особо буйных, поселили на 3-м этаже, насмотрелся не на один пост, как предлагали за сигарету любую услугу, за 2 чуваки минет предлагали и за 4 пластинку циклодола запросто можно было выменять, в ахуе быстро протрезвел, в 8 утра пришла главврач и...да, я не ругался, но культурно обьяснил, что они охуели, а они обьяснили, что вызов без ответа быть не может, как в полиции, запись ведется, причем до приезда в больницу мы пили со всей бригадой врачей и ржали над сложившейся ситуацией lol.gif
 
[^]
yugin
3.02.2019 - 05:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 05:50)
Надеюсь, "про дядю", это не ты был?..
А то как-то нехорошо...
Ты-то больше не запойный?
smile.gif

почему не запойный? не пью максимум дней 50 в год, даже сейчас уже после 7 литров пива, просто не конфликтный, работаю, домосед и живу сам, кому я мешаю то? alik.gif alkash.gif поэтому и не верю тексту
 
[^]
Красильщик
3.02.2019 - 05:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (yugin @ 3.02.2019 - 05:54)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 05:50)
Надеюсь, "про дядю", это не ты был?..
А то как-то нехорошо...
Ты-то больше не запойный?
smile.gif

почему не запойный? не пью максимум дней 50 в год, даже сейчас уже после 7 литров пива, просто не конфликтный, работаю, домосед и живу сам, кому я мешаю то? alik.gif alkash.gif поэтому и не верю тексту

Тогда у меня для тебя есть новости...
Просто знай, что такая фигня имеет место быть.
Будь осторожен.
Я это прошёл. И ещё несколько моих друзей тоже.
Все умеренно употребляющие.
В основном имущественные притязания от родственников.
smile.gif
 
[^]
yugin
3.02.2019 - 06:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 05:58)
Тогда у меня для тебя есть новости...
Просто знай, что такая фигня имеет место быть.
Будь осторожен.
Я это прошёл. И ещё несколько моих друзей тоже.
Все умеренно употребляющие.
В основном имущественные притязания от родственников.
smile.gif

ну как-бы у меня родственник один - сестра, знаешь как мы все делили? разошелся нешуточный ор и спор, я кричал, что мне и нахер та часть недвижимости ненужна, что она мне сует, она кричала "а нахрена мне это нужно?", в итоге кое-как договорились lol.gif не понимаю споров ради куска дома, она тоже lol.gif
 
[^]
Красильщик
3.02.2019 - 06:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (yugin @ 3.02.2019 - 06:01)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 05:58)
Тогда у меня для тебя есть новости...
Просто знай, что такая фигня имеет место быть.
Будь осторожен.
Я это прошёл. И ещё несколько моих друзей тоже.
Все умеренно употребляющие.
В основном имущественные притязания от родственников.
smile.gif

ну как-бы у меня родственник один - сестра, знаешь как мы все делили? разошелся нешуточный ор и спор, я кричал, что мне и нахер та часть недвижимости ненужна, что она мне сует, она кричала "а нахрена мне это нужно?", в итоге кое-как договорились lol.gif не понимаю споров ради куска дома, она тоже lol.gif

Ну, а у меня немного по другому развернулось. Без ора, по-тихому.
На всякий случай знай.
Это хорошо налаженный многоступенчатый бизнес.
Они даже сейчас над созданием СРО озаботились.
Пока вроде бы не прокатило.
Уж больно позорно бы это выглядело для государства.
Там же бандит на бандите сидит и крышующим отстёгивают.
Но, тем не менее пока процветают.
smile.gif

Это сообщение отредактировал Красильщик - 3.02.2019 - 06:29
 
[^]
Former64
3.02.2019 - 06:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3522
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 01:44)
Моё мнение по этому поводу неизменно: всё это незаконно.
То есть, конкретное преступление, квалифицируемое по УК.
И совершаемое внаглую, на коммерческой основе.
Удивляет только что есть люди, которые либо молчаливо, либо активно поддерживают подобные методы.
Но, при этом активно "топят" в темах против "быдла", беспредела, беззакония и т.д.
Хотя, чему удивляться?..
smile.gif

ИМХО.
Если речь о полном маргинале, типа моего соседа, Олежека(давно его не видел, похоже сторчался), у которого нет семьи(не живёт с семьёй), работы и в жизни один интерес- где найти шмурдяк, то тогда ещё туда сюда.

Если речь о человеке, у которого есть семья, родственники, то похер на Законы(ИМХО), если человек не работает, не учится, только бухает или ширяется.
В ЛТП(как же их сейчас не хватает!) как в СССР с согласия родни.
ну а таких как мой упомянутый сосед, Олежек в ЛТП пусть пристраивает государство.

Пиздеть о "свободе" для "синяков" может лишь тот, кто никогда не сталкивался с пьющим родным человеком.
Ты остаёшься один на один со своей бедой. Не СССР никто не поможет ни Трудовой коллектив ни милиция ни кто-то ещё.

Не идеализирую СССР в этом плане. Сколько алкашни работало на Производстве и с ними нянькались, но напишу заяву в ментуру жена, к примеру, подкрепив её заявой в местком и всё, пошёл орёлик в ЛТП.

Да, ЛТП СССР не панацея и антабус многих не брал(помню, как соседка, тётя Марина рассказывала, что де все блюют в ведёрки, а мне не блюётся), но полгода, к примеру, семья дышала свободно.
И в случае рецидива можно было и закрыть синяка.
Сейчас на тебя всем ПОХУЙ! В первую очередь так называемому "государству", точнее паханату.

Наркоши отдельная тема.
ИМХО, это уже не люди, не гомо сапиенсы, им дорога в гетто, на пожизненное. Как бы не лечили наркотов, какой бы не была длительной ремиссия, один хрен, 80% срываются.
Наркотов по хорошему бы закрывать в какие-то промзоны навечно.
Хули толку, что ещё один мой сосед Сереженька, наркот, отсидел 3 года за то, что обнёс мой дом и сейчас вроде как "исправился"?
Один хер, постоянно наркоты обдолбанные сидят на кортах у его крыльца и Серёженька рядом с ними цедит слова как обдолбыш...

Да, еслиВ чО пил. Пил, как и большинство Советских Работяг.
В СССР пил в меру.
Когда СССР уничтожили Национал Предатели из ЦК КПСС И КГБ и всё рухнуло от безнадёги пил беспредельно!
Но семья, её благосостояние, была важнее собственных заморочек.
Пьяный, сраный, ссаный - иди, работай!

Да и в общем-то, в те поганые "святые 90е", пил как и многие не как в СССР для радости, а чтоб снять жуткую, запредельную усталость.
Ведь я, как и многие,хуярил на работе, калымах, таксовке и прочем, так, как не хуярили в дни авралов перед пуском в СССР.
Сделать всё, возможное и даже невозможное, чтоб самые родные жили так, как мы жили в СССР, вот ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА!

Получилось. Самые тяжёлые годы "перестройки" моя семья почти не почувствовала.
А в общем-то "не брала" тогда ни водка ни спирт Рояль..
Вьебёшь поллитра под песни Танюхи Булановой, в "одного", чтоб твоих слёз никто не видел, да на калым.
Чуть легче становилось, но на душе один хуй, погано....

Не пью(и не курю) с 2008. а водку не пью с 14 января 2004.
Это так, для понимания.

Это сообщение отредактировал Former64 - 3.02.2019 - 06:21
 
[^]
Красильщик
3.02.2019 - 06:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (Former64 @ 3.02.2019 - 06:10)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 01:44)
Моё мнение по этому поводу неизменно: всё это незаконно.
То есть, конкретное преступление, квалифицируемое по УК.
И совершаемое внаглую, на коммерческой основе.
Удивляет только что есть люди, которые либо молчаливо, либо активно поддерживают подобные методы.
Но, при этом активно "топят" в темах против "быдла", беспредела, беззакония и т.д.
Хотя, чему удивляться?..
smile.gif

ИМХО.
Если речь о полном маргинале, типа моего соседа, Олежека(давно его не видел, похоже сторчался), у которого нет семьи(не живёт с семьёй), работы и в жизни один интерес- где найти шмурдяк, то тогда ещё туда сюда.

Если речь о человеке, у которого есть семья, родственники, то похер на Законы(ИМХО), если человек не работает, не учится, только бухает или ширяется.
В ЛТП(как же их сейчас не хватает!) как в СССР с согласия родни.
ну а таких как мой упомянутый сосед, Олежек в ЛТП пусть пристраивает государство.

Пиздеть о "свободе" для "синяков" может лишь тот, кто никогда не сталкивался с пьющим родным человеком.
Ты остаёшься один на один со своей бедой. Не СССР никто не поможет ни Трудовой коллектив ни милиция ни кто-то ещё.

Не идеализирую СССР в этом плане. Сколько алкашни работало на Производстве и с ними нянькались, но напишу заяву в ментуру жена, к примеру, подкрепив её заявой в местком и всё, пошёл орёлик в ЛТП.

Да, ЛТП СССР не панацея и антабус многих не брал(помню, как соседка, тётя Марина рассказывала, что де все блюют в ведёрки, а мне не блюётся), но полгода, к примеру, семья дышала свободно.
И в случае рецидива можно было и закрыть синяка.
Сейчас на тебя всем ПОХУЙ! В первую очередь так называемому "государству", точнее паханату.

Наркоши отдельная тема.
ИМХО, это уже не люди, не гомо сапиенсы, им дорога в гетто, на пожизненное. Как бы не лечили наркотов, какой бы не была длительной ремиссия, один хрен, 80% срываются.
Наркотов по хорошему бы закрывать в какие-то промзоны навечно.
Хули толку, что ещё один мой сосед Сереженька, наркот, отсидел 3 года за то, что обнёс мой дом и сейчас вроде как "исправился"?
Один хер, постоянно наркоты обдолбанные сидят на кортах у его крыльца и Серёженька рядом с ними цедит слова как обдолбыш...

Это сложная проблема.
Но, беззаконием, да ещё и "на условиях анонимности" её тоже не решить.
Просто создать ещё одну кормушку для бандитов и прочего криминала.
Я в этом убедился воочию.
Часть присутствующих в заведении со мною людей были "барыги" и наркоши, скрывающиеся от уголовного преследования.
Половина - отсидевшие, полуграмотные типы.
Какое нахрен "лечение"?
Ни одного медика рядом не стояло. Все - якобы "бывшие".
Когда из-за меня у них возникли проблемы с правоохранителями - быстренько всех распустили и разбежались.
Сейчас слежу за персонажами - опять начали.
Долго рассказывать, но, когда увидишь это изнутри, просто всё становится ясно.
Это не решение проблемы ну никак.
Просто кормушка криминала под благовидным предлогом.
И, как ни странно, она же и заинтересована в непрерывно и стабильно поступающих "клиентах" чем больше тем лучше.
То есть в развитии тех же алкоголизма, наркомании и прочего мутного, как в моём случае.
Это логика бизнеса.
Какое излечение? Ему в таких схемах места и быть не может.
smile.gif

Это сообщение отредактировал Красильщик - 3.02.2019 - 06:41
 
[^]
Former64
3.02.2019 - 06:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3522
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 06:23)
Цитата (Former64 @ 3.02.2019 - 06:10)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 01:44)
Моё мнение по этому поводу неизменно: всё это незаконно.
То есть, конкретное преступление, квалифицируемое по УК.
И совершаемое внаглую, на коммерческой основе.
Удивляет только что есть люди, которые либо молчаливо, либо активно поддерживают подобные методы.
Но, при этом активно "топят" в темах против "быдла", беспредела, беззакония и т.д.
Хотя, чему удивляться?..
smile.gif


.

Это сложная проблема.
Но, беззаконием, да ещё и "на условиях анонимности" её тоже не решить.
Просто создать ещё одну кормушку для бандитов и прочего криминала.
Я в этом убедился воочию.
Часть присутствующих в заведении со мною людей были "барыги" и наркоши, скрывающиеся от уголовного преследования.
Половина - отсидевшие, полуграмотные типы.
Какое нахрен "лечение"?
Ни одного медика рядом не стояло. Все - якобы "бывшие".
Когда из-за меня у них возникли проблемы с правоохранителями - быстренько всех распустили и разбежались.
Сейчас слежу за персонажами - опять начали.
Долго рассказывать, но, когда увидишь это изнутри, просто всё становится ясно.
Это не решение проблемы ну никак.
Просто кормушка криминала под благовидным предлогом.
smile.gif

Так вот о чём и речь!
Нет ГОСУДАРСТВА, есть паханат с воровскими "законами", "чёрная зона" и "понятия" только для чёрной масти, Мужики же в глубокой заднице, сидят и не вякают аж с 16 мая 1985....

Нет, в том же СССР сколько уродов чалилось в домах престарелых, интернатах для инвалидов, но хоть какой-то "укорот"(речь не об АКСУ) на них был.
Хотя бы в плане того, что напиши заяву на Главврача и всё, пиздос, в лучшем строгий выговор с занесением, а в худшем пинком под зад из Партии и всё, только дворником работать, если повезёт.

Систему надо менять, крушить её нахер, Вот только не за кем идти...
А так, по сути "поста" ...
Знаете, когда реально прижмёт и помощи ждать не от кого и руки опускаются абсолютно насрать - вылечат, не вылечат - сдать нахуй этого поганого "синяка"/"синячку", хоть и душа будет болеть, любишь же эту скАтину.
Но есть предел любой, самой беззаветной любви.

Это сообщение отредактировал Former64 - 3.02.2019 - 06:44
 
[^]
Ordinal
3.02.2019 - 06:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Cudilario @ 3.02.2019 - 05:30)
Цитата (Ordinal @ 3.02.2019 - 05:11)
Цитата

Ты меня не понял, к сожалению.

Может и не понял. Виноват что хреноват, недавно из деревни. Повтори вопрос или версию, или чего там.

Я тебе еаписал, что та мать за 70 тысяч кредита купила себе время спокойствия.

Знаешь, чтобы мать сдала своего сына в такое учреждение, ей надо было очень сильно впасть в отчаяние. Обычно родители до последнего отказываются признавать, в каком состоянии нахолится их ребёнок.

короче сын, молодой мужик, опять бухает, мать платила 70тыс с процентами, простая работница. 70 тыс за три по моему месяца трезвости, охуеть. Не его туда надо отправлять, а чтобы сам поехал, но ведь редко кто поедет.
Че сказать я хотел - когда человек бухает окружающие родные ничего не могут сделать пока он сам.
 
[^]
Красильщик
3.02.2019 - 06:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (Former64 @ 3.02.2019 - 06:42)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 06:23)
Цитата (Former64 @ 3.02.2019 - 06:10)
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 01:44)
Моё мнение по этому поводу неизменно: всё это незаконно.
То есть, конкретное преступление, квалифицируемое по УК.
И совершаемое внаглую, на коммерческой основе.
Удивляет только что есть люди, которые либо молчаливо, либо активно поддерживают подобные методы.
Но, при этом активно "топят" в темах против "быдла", беспредела, беззакония и т.д.
Хотя, чему удивляться?..
smile.gif


.

Это сложная проблема.
Но, беззаконием, да ещё и "на условиях анонимности" её тоже не решить.
Просто создать ещё одну кормушку для бандитов и прочего криминала.
Я в этом убедился воочию.
Часть присутствующих в заведении со мною людей были "барыги" и наркоши, скрывающиеся от уголовного преследования.
Половина - отсидевшие, полуграмотные типы.
Какое нахрен "лечение"?
Ни одного медика рядом не стояло. Все - якобы "бывшие".
Когда из-за меня у них возникли проблемы с правоохранителями - быстренько всех распустили и разбежались.
Сейчас слежу за персонажами - опять начали.
Долго рассказывать, но, когда увидишь это изнутри, просто всё становится ясно.
Это не решение проблемы ну никак.
Просто кормушка криминала под благовидным предлогом.
smile.gif

Так вот о чём и речь!
Нет ГОСУДАРСТВА, есть паханат с воровскими "законами", "чёрная зона" и "понятия" только для чёрной масти, Мужики же в глубокой заднице, сидят и не вякают аж с 16 мая 1985....

Нет, в том же СССР сколько уродов чалилось в домах престарелых, интернатах для инвалидов, но хоть какой-то "укорот"(речь не об АКСУ) на них был.
Хотя бы в плане того, что напиши заяву на Главврача и всё, пиздос, в лучшем строгий выговор с занесением, а в худшем пинком под зад из Партии и всё, только дворником работать, если повезёт.

Систему надо менять, крушить её нахер, Вот только не за кем идти...
А так, по сути "поста" ...
Знаете, когда реально прижмёт и помощи ждать не от кого и руки опускаются абсолютно насрать - вылечат, не вылечат - сдать нахуй этого поганого "синяка"/"синячку", хоть и душа будет болеть, любишь же эту скАтину.
Но есть предел любой, самой беззаветной любви.

Знаешь, вот по мне лично такая фанатичная "любовь" хуже ненависти.
Это я честно.
А насчёт системы... Думай как знаешь.
Но, тут как-то странно выходит, что часть населения в определённый момент "за" законность, а в другом случае - "против".
О какой системе эта часть населения говорит-то? Сегодня одна система, завтра - какая-то другая. Давайте третью какую-то создавать?..
Я как-то нормально с этой живу.
Даже вот против этих ублюдков она сработала на меня, защитив мои права.
Ублюдков это конечно же не истребит одномоментно.
Но, работает же по ситуации.
А вот когда сначала говорят, что в отношении таких-то можно не соблюдать законность...
Потом звучат призывы "сносить систему"...
Что-то мне это напоминает.
И никакого желания что-то ломать у меня не возникает, а только соблюдать свои обязанности и отстаивать свои права.
smile.gif

Это сообщение отредактировал Красильщик - 3.02.2019 - 07:20
 
[^]
Мундиаль
3.02.2019 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 1854
Про укол - лабуда какая то . Тут на скорой если не захочешь - укол не поставят , а тут без всякого согласия колят что то - хрень полная.
 
[^]
Красильщик
3.02.2019 - 07:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (Мундиаль @ 3.02.2019 - 07:10)
Про укол  - лабуда какая то . Тут на скорой если не захочешь - укол не поставят , а тут без всякого согласия колят что то  - хрень полная.

Не лабуда, увы.
Это же коммерческая услуга (только не вами заказанная).
Всё оплачено.
Кстати, этим занимается отдельные бригады "транспортировщиков".
Они работают на несколько центров на аутсорсинге.
smile.gif

Это сообщение отредактировал Красильщик - 3.02.2019 - 07:22
 
[^]
bababuka
3.02.2019 - 07:22
0
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Цитата (Fert553 @ 3.02.2019 - 00:18)
я вам что наркоман что ли блять?

Даже хуже(
Маме спасибо сказал?

Это сообщение отредактировал bababuka - 3.02.2019 - 07:22
 
[^]
mpishi
3.02.2019 - 08:24
0
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9140
Цитата (Красильщик @ 3.02.2019 - 07:19)
Цитата (Мундиаль @ 3.02.2019 - 07:10)
Про укол  - лабуда какая то . Тут на скорой если не захочешь - укол не поставят , а тут без всякого согласия колят что то  - хрень полная.

Не лабуда, увы.
Это же коммерческая услуга (только не вами заказанная).
Всё оплачено.

Что оплачено? Мне просто интересно, что в вену вводили на бухло для отключки. Вы последствия представляете? И зачем тогда вводили именно в вену? А если бы он в энерджайзера превратился?
 
[^]
yugin
3.02.2019 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (mpishi @ 3.02.2019 - 08:24)
Что оплачено? Мне просто интересно, что в вену вводили на бухло для отключки. Вы последствия представляете? И зачем тогда вводили именно в вену? А если бы он в энерджайзера превратился?

та да, судя по рассказу колют даже без проверок реакции организма на препарат, загнулся от анафилактического шока - да и ладно lol.gif грюж смешная история
 
[^]
bionder
3.02.2019 - 09:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 613
Хуета, какая хуета. Афтар не пил. Хуета полная.
 
[^]
мыслитель
3.02.2019 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (Uglurk @ 3.02.2019 - 03:32)
А ничего, что это уголовная статья? Я бы заяву накатал в прокуратуру.
Какие-то пидоры, пусть и с благими намерениями, удерживают меня полгода, заставляют бесплатно работать(рабство). Да все это группой лиц и по предварительному сговору. Уехали бы всей шайкой лет на 15. Выебал бы и высушил moderator.gif

у ройзмана так поубежали однажды, пожаловались что их силой держали, к кроватям приковывали (там нарки законченные были), менты приехали и всех нахуй отпустили. Те сразу за ширкой поскакали радостные. Много из этих радостных очень в скоре отдуплилось от передоза. Но были и те, кто САМИ добровольно вернулись после побега, не дали себе ужалиться.

Сейчас эти люди имеют семьи, детей ростят, работают.
 
[^]
osskin
3.02.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9189
У меня знакомый непутевый был...пить бросил и за 2 года стал успешным во всех отношениях человеком лексус 570й, жена, дом строит начал в хорошем районе... ребенка очень хотел, да не успел- умер, сердце не выдержало...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wertolet73
3.02.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
пиздец,животное какое-то
 
[^]
IDS
3.02.2019 - 10:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 739
У меня история примерно как у ТС. Тоже допился до развала семьи. До конкретных проблем с работой. Бросить данную привычку помог грамотный психиатр, которого посоветовал такой же как я запойный друг. Он (психиатр) не запрещал пить. Мы с ним не один пузырь раздавили, пока добрались до моих причин пития. Как добрались - обсудили. Я уже 5 лет не пью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29289
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх