Тупые продавщицы - убийцы чужого бизнеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котейка
24.09.2018 - 11:59
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 11:11)
Цитата (buden @ 24.09.2018 - 08:26)
Ушла и ушла,  горе то какое.  Из за нее магазин не разорился.  Мне почему то кажеться автор высокого мнения о себе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну начинается. Продавцы спросили, нужна ли помощь, сразу как зашла в этот отдел, я ответила: что хочу сначала посмотреть. Мне просто не по себе когда каждую вещь перед моим телом поправили, не дождавшись моего ухода. Сразу ничего и не хочется смотреть, чтобы этот порядок не нарушить. Я наоборот от этого себя забитой чувствую, но нет, мне пытаются доказать что я хамка и высокомерная. Ну и народ.

Должностные обязанности. Вам знакомы эти слова? Они есть и у продавца тоже. И это не только помогать вам с выбором и обменять товар на деньги, но и содержать в порядке витрину. И уж поверьте, в некоторых местах требования по порядку на витринах (вешалках) доходят до абсурда. Скорее всего вы побывали именно в таком месте. И продавцы тут совершенно не при чем. Все претензии как раз таки к руководству. Это касается и навязчивых продавцов. Никто не хочет доебываться до покупателя, потому что прекрасно видно тот момент когда покупателю начинает требоваться помощь, но руководство магазинов думает по другому.
 
[^]
маральный
24.09.2018 - 12:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 01:49)
Цитата (BattlePorQ @ 24.09.2018 - 01:45)
Цитата
Было огромное желание сделать пару покупок

Было бы желание сделать пару покупок - сделала бы пару покупок.
Не сделала пару покупок - не было желания.

Я не могу делать выбор покупки, когда у меня над душой стоит чужой мне человек на расстоянии одного метра. Не получается.

ебать мой хуй какая чувстветельная , а за хлебом так же ?

Блять , сколько же в мире блаженных faceoff.gif
 
[^]
маральный
24.09.2018 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Natalysmile @ 24.09.2018 - 09:04)
Да, вы очень правы и я с вами согласна.

Я просто не хожу в магазины, где такие продавцы, и нет проблем.

Близкая подруга давно работает в торговле, тоже советует относится проще, но сама говорит, что приходят люди в магазин часто к продавцу, которым им нравится, чтобы что то выбрать. Она в зоомагазине работает.

еще одна дежурная блажная lol.gif
 
[^]
ChristinaAth
24.09.2018 - 12:21
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (маральный @ 24.09.2018 - 12:06)
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 01:49)
Цитата (BattlePorQ @ 24.09.2018 - 01:45)
Цитата
Было огромное желание сделать пару покупок

Было бы желание сделать пару покупок - сделала бы пару покупок.
Не сделала пару покупок - не было желания.

Я не могу делать выбор покупки, когда у меня над душой стоит чужой мне человек на расстоянии одного метра. Не получается.

ебать мой хуй какая чувстветельная , а за хлебом так же ?

Блять , сколько же в мире блаженных faceoff.gif

Я всё прекрасно понимаю. Но когда ты один-единственный покупатель в этом магазине, и больше туда вообще никто не заходит, то остаётся сделать вывод: что я не единственная такая блаженная и чувствительная. Почему люди в этот магазин не заходят? ПОЧЕМУ?
 
[^]
OyNaNaNaNe
24.09.2018 - 13:23
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 398
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 11:11)
Цитата (buden @ 24.09.2018 - 08:26)
Ушла и ушла,  горе то какое.  Из за нее магазин не разорился.  Мне почему то кажеться автор высокого мнения о себе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну начинается. Продавцы спросили, нужна ли помощь, сразу как зашла в этот отдел, я ответила: что хочу сначала посмотреть. Мне просто не по себе когда каждую вещь перед моим телом поправили, не дождавшись моего ухода. Сразу ничего и не хочется смотреть, чтобы этот порядок не нарушить. Я наоборот от этого себя забитой чувствую, но нет, мне пытаются доказать что я хамка и высокомерная. Ну и народ.

Я много лет проработал в продажах, мое мнение Вы и есть хамка высокомерная. Оно может Вам не понравится, но это так dont.gif
 
[^]
ChristinaAth
24.09.2018 - 13:28
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (OyNaNaNaNe @ 24.09.2018 - 13:23)
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 11:11)
Цитата (buden @ 24.09.2018 - 08:26)
Ушла и ушла,  горе то какое.  Из за нее магазин не разорился.  Мне почему то кажеться автор высокого мнения о себе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну начинается. Продавцы спросили, нужна ли помощь, сразу как зашла в этот отдел, я ответила: что хочу сначала посмотреть. Мне просто не по себе когда каждую вещь перед моим телом поправили, не дождавшись моего ухода. Сразу ничего и не хочется смотреть, чтобы этот порядок не нарушить. Я наоборот от этого себя забитой чувствую, но нет, мне пытаются доказать что я хамка и высокомерная. Ну и народ.

Я много лет проработал в продажах, мое мнение Вы и есть хамка высокомерная. Оно может Вам не понравится, но это так dont.gif

Серьёзно? А что такого хамского я сделала в этом магазине? Что именно? Высер не засчитан без оснований, так что иди посри другим в мозги.
 
[^]
cthutq1982
24.09.2018 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Ходит тут,вещи дергает.а ты поправляй за ними.
 
[^]
Gamilkar
24.09.2018 - 13:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1391
У ТСа странное представление о тупости продавцов.
Мои примеры:
1. В супермаркете подхожу к сотруднику спрашиваю (например) мед в каком отделе?, ответ: я не знаю. Или это оказывается администратор с рацией, которая зло отвечает, что она не справочная.
2. В овощной лавке протягиваю купюру, ответ: сдачи нет, идите оверхрензнает куда разменяйте, карту не принимаем, терминал не работает.
3. Ну и классика жанра: 12 касс, работает 2 и очередь на 20-25 минут ожидания.
 
[^]
Hтoкoзo
24.09.2018 - 13:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
А меня заебывают настырные "Чем вам помочь?".
Я всегда говорю, поедем ко мне в деревню поможешь картоху копать.
 
[^]
lagoda
24.09.2018 - 13:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 7501
Я тоже много лет в продажах.
Я набираю и обучаю...
И не дай бог, чтоб мои продавцы по пятам за покупателем шли...(У покупателя возникает одно желание - бежать, причем срочно и навсегда, ТС именно так и сделала)

Я на стороне ТС однозначно.
 
[^]
ChristinaAth
24.09.2018 - 13:36
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (cthutq1982 @ 24.09.2018 - 13:31)
Ходит тут,вещи дергает.а ты поправляй за ними.

Ну так поэтому никто туда больше и не заходит. Чтобы блаженный порядок не нарушать. Рядом куча отделов где нормальная атмосфера с незалежалыми тряпками. shum_lol.gif
В чём выгода с такими непродажами? Сезон закончится и эти вещи продавать будут со скидкой в 50-70% , ибо для Европы это нонсенс продавать старьё по той же цене. В каждой точке товар меняется почти каждую неделю. Никто не будет покупать то что весит месяцами за изначальную цену.
 
[^]
Hтoкoзo
24.09.2018 - 13:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (Gamilkar @ 24.09.2018 - 13:34)

3. Ну и классика жанра: 12 касс, работает 2 и очередь на 20-25 минут ожидания.

Я в таких случаях начинаю открывать бутылку водки прямо в очереди и заявляю , что если успею выпить до подхода к кассе, то хуй им а не деньги. Поверь моментально прилетает ещё пару кассиров и под руки ведут к свободной кассе.
 
[^]
OyNaNaNaNe
24.09.2018 - 13:47
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 398
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 13:28)
Цитата (OyNaNaNaNe @ 24.09.2018 - 13:23)
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 11:11)
Цитата (buden @ 24.09.2018 - 08:26)
Ушла и ушла,  горе то какое.  Из за нее магазин не разорился.  Мне почему то кажеться автор высокого мнения о себе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну начинается. Продавцы спросили, нужна ли помощь, сразу как зашла в этот отдел, я ответила: что хочу сначала посмотреть. Мне просто не по себе когда каждую вещь перед моим телом поправили, не дождавшись моего ухода. Сразу ничего и не хочется смотреть, чтобы этот порядок не нарушить. Я наоборот от этого себя забитой чувствую, но нет, мне пытаются доказать что я хамка и высокомерная. Ну и народ.

Я много лет проработал в продажах, мое мнение Вы и есть хамка высокомерная. Оно может Вам не понравится, но это так dont.gif

Серьёзно? А что такого хамского я сделала в этом магазине? Что именно? Высер не засчитан без оснований, так что иди посри другим в мозги.

Я же говорю ты хамка cool.gif
 
[^]
Serggg22
24.09.2018 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Цитата (Hтoкoзo @ 24.09.2018 - 13:35)
А меня заебывают настырные "Чем вам помочь?".
Я всегда говорю, поедем ко мне в деревню поможешь картоху копать.

Я вам всех наверное удивлю, но продавцу похуй в этот момент. Думаете, он реально интересуется чем бы вам помочь? У него пункт в регламенте такой. Работал, знаю. Обязательно поприветствовать посетителя, спросить чем можешь помочь. От компании зависит. Или те же телефонные переговоры, когда у вас спрашивают "как могу к Вам обращаться?"-это не значит, что сотруднику интересно ваше имя, ему похуй на ваше имя, это означает только одно-то, что в регламенте телефонных переговоров есть такой пункт, согласно которому сотрудник обязан узнать имя и обратиться по имени, а также то, что все переговоры прослушиваются начальством.

Заебывают такие хуеплеты, которые работают на дядю за копейки, но придя в магазин, начинают пальцы гнуть и строить из себя пиздец каких успешных и уникальных личностей, юморить в стиле "камеди" и т.д. Раз переебал такому пидорасу, который хуй попутал с трамвайной ручкой, и уволился. cool.gif
 
[^]
NatikKZ
24.09.2018 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Цитата (OyNaNaNaNe @ 24.09.2018 - 16:47)

Я же говорю ты хамка cool.gif

https://www.yaplakal.com/forum14/topic1837108.html
Ответ на ваш вопрос в первом предложении ТС в ее теме.
 
[^]
parapaparam
24.09.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1635
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 03:33)
Моё мнение, из-за таких безмозглых куриц в сфере продажи, хозяин этой точки в скором времени разорится. Увы.

Че за херня! Мы сами в шоке!

Тупые продавщицы - убийцы чужого бизнеса
 
[^]
ChristinaAth
24.09.2018 - 13:58 [ показать ]
-10
voyager17
24.09.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 303
Убивцы такого рода бизнеса - это онлайн-магазины, а не тупые продавщицы.
 
[^]
Natalysmile
24.09.2018 - 14:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
маральный
Да, вот такая, представь себе!

Только я не лезу к людям, и уважаю их...И пока меня не трогают я добрая и хорошая. А если лезут, то и у меня есть зубы. И научитесь культурно общаться, тогда и с вами будут общаться также.
 
[^]
NatikKZ
24.09.2018 - 14:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 16:58)

Окстись зашоренный. Лечись от шаблонного мышления и стадного чувства. Я сегодня не такой как вчера, та тема не имеет никакого отношения к нынешней ситуации. В реальном общении я абсолютно спокойный и позитивный человек. Интренетные высеры тебе не дадут никакого полного представления о других. Так что проснись коняшка и открой свои мозги.

С пол оборота заводишься. lol.gif


Тупые продавщицы - убийцы чужого бизнеса
 
[^]
Santosss
24.09.2018 - 14:07
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 990
Цитата (Serggg22 @ 24.09.2018 - 13:48)
Цитата (Hтoкoзo @ 24.09.2018 - 13:35)
А меня заебывают настырные  "Чем вам помочь?".
Я всегда говорю, поедем ко мне в деревню поможешь картоху копать.

Я вам всех наверное удивлю, но продавцу похуй в этот момент. Думаете, он реально интересуется чем бы вам помочь? У него пункт в регламенте такой. Работал, знаю. Обязательно поприветствовать посетителя, спросить чем можешь помочь. От компании зависит. Или те же телефонные переговоры, когда у вас спрашивают "как могу к Вам обращаться?"-это не значит, что сотруднику интересно ваше имя, ему похуй на ваше имя, это означает только одно-то, что в регламенте телефонных переговоров есть такой пункт, согласно которому сотрудник обязан узнать имя и обратиться по имени, а также то, что все переговоры прослушиваются начальством.

Заебывают такие хуеплеты, которые работают на дядю за копейки, но придя в магазин, начинают пальцы гнуть и строить из себя пиздец каких успешных и уникальных личностей, юморить в стиле "камеди" и т.д. Раз переебал такому пидорасу, который хуй попутал с трамвайной ручкой, и уволился. cool.gif

сам работал в продажах и полностью поддерживаю! bravo.gif

продавцам действительно по..хуй, на то, как вас зовут или что там вам подсказать.

и думаете продавцы не знают, что они просто выбешивают покупателей таким поведением?)))
НО у нас, каждый хозяин магазина в штате имеет человека или сам этим занимается и прослушивает, что говорит продавец по телефону или просматривает камеры и считает с секундомером, через сколько продавец подбежал к посетителю...

дурь наших "эффективных менеджеров" и владельцев торговых точек зашкаливает, а в результате продавцы прыгают,как китайские болванчики и говорят эти дежурные фразы итд..

а если барышня,которая ничего не купила))) не понимает этого ,то....

мы таких называли "коммивояжерами" ходят и ебало...м торгуют moderator.gif

Это сообщение отредактировал Santosss - 24.09.2018 - 14:13
 
[^]
Natalysmile
24.09.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 11:11)
Цитата (buden @ 24.09.2018 - 08:26)
Ушла и ушла,  горе то какое.  Из за нее магазин не разорился.  Мне почему то кажеться автор высокого мнения о себе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну начинается. Продавцы спросили, нужна ли помощь, сразу как зашла в этот отдел, я ответила: что хочу сначала посмотреть. Мне просто не по себе когда каждую вещь перед моим телом поправили, не дождавшись моего ухода. Сразу ничего и не хочется смотреть, чтобы этот порядок не нарушить. Я наоборот от этого себя забитой чувствую, но нет, мне пытаются доказать что я хамка и высокомерная. Ну и народ.

Я вас понимаю и это не лицемерие или подлизвание, слово забыла...

Я однажды пришла в магазин, с относительно дорогими товарами (полотенца, халаты)
И я была готова купить, я хотела... и у меня были деньги...но после нескольких слов продавщиц... и их телодвижений...Я так окуела))) что решила-нет...Тут я свои деньги тратить не буду!
 
[^]
ChristinaAth
24.09.2018 - 14:07
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Что получилось: зашла серая мышь в магазин, всем вежливо ответила что сначала хочет посмотреть, в итоге тихо ушла с магазина никому не нагрубив.
Итог: мышь оказалась вором, хамкой, высокомерной, пустой блондинкой и закомплексованной шлюхой в одном лице. Это пиздец товарищи, и он, и вправду никак не лечится deg.gif
Напоминает ситуацию когда жертву обвиняют в том что она сама на зебре и на разрешающем сигнале для перехода попадает под колеса пьяного дурака.
 
[^]
Santosss
24.09.2018 - 14:11
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 990
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 14:07)
Что получилось: зашла серая мышь в магазин, всем вежливо ответила что сначала хочет посмотреть, в итоге тихо ушла с магазина никому не нагрубив.
Итог: мышь оказалась вором, хамкой, высокомерной, пустой блондинкой и закомплексованной шлюхой в одном лице. Это пиздец товарищи, и он, и вправду никак не лечится deg.gif
Напоминает ситуацию когда жертву обвиняют в том что она сама на зебре и на разрешающем сигнале для перехода попадает под колеса пьяного дурака.

вы в своем посте обвинили продавцов, а тут люди вам вежливо)) пояснили,что продавцы не причем)))

научитесь читать и понимать суть написанного cheer.gif
 
[^]
Siдор
24.09.2018 - 14:14
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
Цитата (ChristinaAth @ 24.09.2018 - 18:07)
Что получилось: зашла серая мышь в магазин, всем вежливо ответила что сначала хочет посмотреть, в итоге тихо ушла с магазина никому не нагрубив.
Итог: мышь оказалась вором, хамкой, высокомерной, пустой блондинкой и закомплексованной шлюхой в одном лице. Это пиздец товарищи, и он, и вправду никак не лечится deg.gif
Напоминает ситуацию когда жертву обвиняют в том что она сама на зебре и на разрешающем сигнале для перехода попадает под колеса пьяного дурака.

ну, вообще-то, всю ситуацию мы знаем только со слов этой "серой мыши". Может, вообще не было никакого похода в магазин lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44959
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх