История наркомана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimkavatnik
14.03.2018 - 15:44
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
я чет не понял торчек жалуется ? ну пусть жалуется



а по факту остальным вот так система и работает всем наплевать
 
[^]
Морли
14.03.2018 - 15:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 258
Ну написано слезливо, иногда даже просыпалась жалость к герою повествования, но мое крайне критическое отношения к наркотикам убивало эту жалость напрочь. Покупал - поддерживал наркобизнес, употреблял - поддерживал потребление наркотиков. Так что все верно........
 
[^]
баронесса
14.03.2018 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Цитата
это покойника закрыть должны были а он "неувиновен".
Дочитала до середины, с трудом. Такой треп голимый. Сопли желающего жрать в макдаке каждый день.
 
[^]
echo3d
14.03.2018 - 16:00
4
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Nagli @ 14.03.2018 - 15:19)
Цитата (echo3d @ 14.03.2018 - 15:03)
Я, конечно, не знаю, что там в Казани, но будучи немного знаком с правоохранительной системой, как изнутри, так и снаружи, могу сказать, что сабж постоянно находился в поле зрения полицейских, как проблемный. Об этом косвенно говорят такие темы, как заехать в обезьянник из-за банки пива, например. Ну и другие мелкие моменты, по которым заметно, что этот типок для ментов явно известный персонаж. Отсюда и такие траблы. Если вы думаете, что в полиции работают дебилы, которые занимаются только тем, что набивают фраги статистики на левых людях, спешу разочаровать. Безусловно, никто не затрахован от заказухи или тому подобных проблем, но в 80% случаев - осужденный сам кузнец своего "счастья". Другое дело, что методы и сама система оставляет желать много лучшего, это да.

Более того, мне что-то сдается, что его единственного под домашний арест и выпустили, что он был наиболее подсаженным. Такие зачастую даже в этих условиях продолжают пытаться "достать". Заодно и паровозик других собирают в разработку.

Очень похоже, что именно так оно и было. И он, строя из себя человека строгих этических норм, спокойно покупал и потреблял, дурачок. 228 для полиции не потому такая сладкая, что можно подбросить любому, а потому, что торчки сами друг друга вольно и невольно целыми хороводами к делу подшивают.
 
[^]
Shpanazamosk
14.03.2018 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Бесполезны для общества эти посадки, если у человека зависимость, то он либо глупый бесхребетник, либо подсознательно/осознанно осуществляет растянутый суицид, в обоих случаях хрен ты что сделаешь, и не проживешь за него жизнь. Это так и с алкоголем, и с сигаретами и со жратвой.
Особенно смешно над теми кто не считает наркотиком алкоголь. Абсолютно тот же результат, что с крокодилом или герычем. Воровство из дома, распиздяйство, ссанина и блевота, потеря сочувствия даже к близким, сожженые дома, враньё про последний раз, токсическая кома, изменения личности, снижение интеллекта. И посадили кого-нибудь?
Единственное, что может стоит больше говорить о разрушительных последствиях веществ, хотя считается, что это никого не останавливает типа, не останавливает дурачков и тех кто особо жить не хочет.

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 14.03.2018 - 16:23
 
[^]
gunstilzit
14.03.2018 - 16:14
6
Статус: Online


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Ruffus
Цитата
Шттрафы 2 раза платил, но ни одна квитанция не дошла и его 2 раза еще и обвинили в неуплате?

Со штрафами там ад!
Забрали за распитие на улице,выписали квитанцию на 100 рублей,в выходные оплатил.
Месяцев через 6-8 звонок от участкового,просит зайти.Пришёл,разговор типа я сам не знаю что там,сходи в отдел поговори,кстати вот машина подошла.
Привезли в не само отделение а туда где сидят паспортисты и хз кто ещё.Женщина майор заявляет что я не оплатил штраф,я удивлён и говорю что оплачивал в сбере и вместо 100р отдал 130р.
Я по наивности думал что по квитанции заплатил(как квартплату)и всё,а вот фиг!Им надо принести корешок об оплате(кто выписывал штраф не сказал об этом dont.gif )а так я заплатил анонимно.Дурдом!
Одним словом в 15.30 закрыли на сл.день в 11.00 повезли в суд где мне впаяли сутки ареста которые я отсидел.
В итоге за 100рублей мной заплаченных я ещё отсидел сутки без еды,вода в туалете из под крана.Спасибо хоть курить иногда выводили.
 
[^]
Kaiten
14.03.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (paag5 @ 14.03.2018 - 15:02)
Цитата
Если ты врач, да ещё с наркологической специализацией, то должен знать, что марьиванна не вызывает фармакологической зависимости, а психологическую только в путь. Но с психологии спрыгнуть конечно в миллионы раз проще.

Шо?
Как человек, курящий сигареты более 15 лет и несколько раз бросавший на 3-6 месяцев, скажу, что ты не ешь хуйню.

Психологически зависимость в разы сильнее физической и херню ты от неё так просто избавишься.

Бросание курить - ломка физическая 2-3 дня. Ломка психологическая- пара недель.

Ты абсолютно прав, хуйню я не ем. Ты в курсе чем фарм зависимость отличается от психологической? При первой какое-то вещество встраивается в обмен веществ и становится нормой для организма без постоянного поступления которой у организма начинаются проблемы и сбои. Вторая является лишь дурной привычкой с которой достаточно легко бороться. Люди которые реально хотят бросить курить, а не потому что мама/жена все уши прожужжала, готовятся к этому именно психологически и довольно легко бросают. Ты просто не хочешь бросать вот и весь бином Ньютона. Тот же Аллен Карр как раз в психологическом настрое и помогает. Есть огромная разница между настоящим желанием бросить курить, и громогласным декларированием этого желания и абсолютным нежеланием внутри. Ты просто не хочешь бросать.
 
[^]
Гон
14.03.2018 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
данному барыге мало дали. В составе группы работали.
Дыма без огня не бывает.

у меня например на районе половина двора- плановых, ну думаю это у всех так.
Ментам- приезжай всех забирай на освидетельствование потом сажай и сажай.
Но им это нах не надо особо. Я не знаю реальных людей , и среди моих знакомых не связанными с с травой - ну ни кого ни разу не останавливали просто так , не шмонали, не возили в отделение.
Да даже чел который не банчит, а взял для себя- идет с 5 гр. марьяны- нихуя уголовного нет, административка. Какой он интерес ментам представляет ? никакого кроме гимороя.

С другой стороны- пару барыг закрыли, одного в том закрыли- 12 лет дали. (так его долго пасли, ему намекал участковый что бы завязывал с этим.. не уговорил кретина)
еще одна 8 отсидела - из дома банчила. (электричеств вырубили в щитке, вышла из квартиры посмотреть , и уехала)

п.с. а да, пижжу) про себя забыл. Лет 10 назад шел домой с работы, 9ка подъехала , в гражданских цветах. Вышли несколько крепких парней , тогда был фскн еще, ксивы показали, обшмонали, с руками на капоте)
Ничего не нашли, не подкинули, извинились и уехали.

Это сообщение отредактировал Гон - 14.03.2018 - 16:26
 
[^]
Morfei
14.03.2018 - 16:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Портянка очень длинная. Сестра следак, говорит, что никогда ничего не признавать и подписывать только с адвокатом. И не на сравнивать наркоту и алкашку с табаком. Все зло, но наркота вне закона. Молодость у меня насыщенная была и я знаю как меняются люди, которые постоянно курят «невредную» травку. Хуета это все, мозги сушатся, тупеют, реакции специфическме становятся.
 
[^]
Morfei
14.03.2018 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
И загоняют потом вот такие же портянки.
 
[^]
Курултай
14.03.2018 - 16:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2087

почему все осуждатели наркоманов упускают из виду факт что весь наркотрафик крышуется полицией?

это же ведь ппц как обидно наверное когда тебя за косяк сажают люди, сами занимающиеся сбытом тяжелых наркотиков в особо крупных размерах

всё равно что за превышение скорости вас бы штрафовала мара багдасарян или как там её
 
[^]
shilof
14.03.2018 - 16:47
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 305
Прочитал текст, интересно написано, хотя много притянуто за уши.
Но вот что сказано в его приговоре, взял на официальном сайте суда Набережных челнов, вы только посмотрите сколько у них разного говна изъяли, для себя вряд ли они столько набрали, сдаётся мне он припизживает не хило. Прибарыжничевали и не плохо они.


Кроме того, оставшаяся не сбытой часть вышеуказанных наркотических средств и психотропных веществ, незаконно приобретенных Шведовым И.А. и Веретенниковым Е.А. по указанию Журавлева А.К. в ... – Петербург при указанных выше обстоятельствах и доставленных ими в г. Набережные Челны в период до середины июня 2015 года для последующего незаконного сбыта наркопотребителям, а именно:

наркотическое средство - гашиш общей массой 163,316 гр.,

наркотическое средство общей массой 9,27 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин),

наркотическое средство общей массой 0,0189 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, являющееся производным наркотического средства 2-(2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин,

психотропное вещество общей массой 46,239 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе психотропное вещество амфетамин,

наркотическое средство массой 21,6 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство метилендиоксипировалерон,

наркотическое средство общей массой 10,61 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(пирролидин-1-ил)-1-фенилпентан-1-он, являющееся производным наркотического средства N-метилэфедрон,

наркотическое средство массой 0,34 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2С-В (4-бром-2,5-диметоксифенетиламин),

была обнаружена и изъята сотрудниками Управления ФСКН России по ... при следующих обстоятельствах.

В период до ... Журавлева А.К., действуя в составе возглавляемой им организованной преступной группы, действуя в соответствии с намеченными со Шведовым И.А. и Сагитова Р.А. планами совместной преступной деятельности, находясь на территории г. Набережные Челны Республики Татарстан, при неустановленных обстоятельствах передал Сагитова Р.А. часть вышеуказанного наркотического средства гашиш общей массой 19,05 гр., дав указание сбыть его, которое Сагитова Р.А. незаконно хранил в своем жилище, расположенном по адресу: Республики Татарстан, г. Набережные Челны, ..., с целью последующего незаконного сбыта в составе возглавляемой Журавлева А.К. организованной преступной группы.

... сотрудниками УФСКН России по ... в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий был задержан Журавлева А.К.

... в период с 17 часов 00 минут до 19 часов 30 минут в ходе проведения обыска в жилище Журавлева А.К. по адресу: г. Набережные Челны, пр. Х. Туфана, ..., были обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества, на незаконный сбыт которых покушался Журавлева А.К. в составе организованной преступной группы, в сговоре со Шведовым И.А. и Веретенниковым Е.А, а именно:

-наркотическое средство массой 0,37 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин);

-психотропное вещество массой 0,039 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе психотропное вещество амфетамин;

-наркотическое средство гашиш массой 0,346 гр.;

-наркотическое средство массой 0,0002 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, которое является производным наркотического средства 2-(2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, предназначенные для последующего незаконного сбыта Журавлева А.К., Веретенниковым Е.А. и Шведовым И.А., действовавшими в составе возглавляемой Журавлева А.К. организованной преступной группы.

Кроме того, ... в период с 20 часов 15 минут до 21 часа 35 минут в ходе проведения осмотра места происшествия по месту арендуемого Журавлева А.К. помещения по адресу: Республики Татарстан, г. Набережные Челны, новый город, ..., 10 этаж, были обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества, на незаконный сбыт которых покушался Журавлева А.К. в составе организованной преступной группы, в сговоре со Шведовым И.А. и Веретенниковым Е.А, а именно:

-наркотическое средство гашиш общей массой 143,92 гр.;

-наркотическое средство общей массой 8,90 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин);

-наркотическое средство общей массой 10,61 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(пирролидин-1-ил)-1-фенилпентан-1-он, являющееся производным наркотического средства N-метилэфедрон,

-психотропное вещество общей массой 46,2 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе психотропное вещество амфетамин;

-наркотическое средство массой 21,6 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство метилендиоксипировалерон,

-наркотическое средство массой 0,34 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2С-В (4-бром-2,5-диметоксифенетиламин),

-наркотическое средство общей массой 0,0187 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, являющееся производным наркотического средства 2-(2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, предназначенные для последующего незаконного сбыта Журавлева А.К., Веретенниковым Е.А. и Шведовым И.А., действовавшими в составе возглавляемой Журавлева А.К. организованной преступной группы.
 
[^]
trulyalya00
14.03.2018 - 16:49
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 34
Цитата


Ну да как то разговаривал с человеком который отсидел за убийство так по его словам это покойника закрыть должны были а он "неувиновен".


ТЫ Тупой уебок
 
[^]
leonyd
14.03.2018 - 17:03
3
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (MrBormotoon @ 14.03.2018 - 01:24)
По сути сам себе статью подписал и оговорил кучу людей.
Да и друзья не лучше. Теперь будет опыт дачи показаний.

твоим коментом тему можно закрывать
 
[^]
kaban2002
14.03.2018 - 17:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.08
Сообщений: 708
Очень много комментариев, разных. Я хочу сказать одно - захотят посадить, посадят. Вне зависимости от того - виноват ты или нет. Срать правохранителям на презумпцию невиновности, срать на алиби и прочую "херню". Так было и так будет всегда. Попал - решай все вопросы на месте. Будет дешевле и проще договориться. Потом кранты. А подписывая протоколы должен понимать, что прибавляешь себе срок. "Чистосердечное показание облегчает душу, но увеличивает срок."
 
[^]
Kapralidze
14.03.2018 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Ну посадили нарка, а не ветврча, который колол кошечкам запрещенные В РФ препараты анестезии(таких реально жалко и нужно отпускать максимум со штрафом!), так что ни капельки не жалко smile.gif А был ли сбыт? Думаю таки был, ну купил для друга и отдал другу - это уже сбыт.

З.ы.: как-то в аэропорту был понятым: паренек приехал кого-то встречать из знакомых, при проходе рамки в терминал положил пачку сигарет на стоечку, куда ставят сигареты, телефоны и ключи, сотрудники безопасности просят открыть пачку, а там гашик wub.gif Ну и полиция, составление протокола, а тут я захожу и попросили понятым быть. Дык, вот там посано-нарк по умному себя повёл - иду к терминалу, смотрю пачка сигарет лежит, а я курящий и поднял халяву, открыл и там сигареты и зашел в терминал, а тут - Вы! Правда самая первоначальная его идея брать с собой такую пачку, а не оставить в машине - верх идиотизма cheer.gif
 
[^]
Flukostat
14.03.2018 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Мда, интересно написано. Сразу подумал, что лучше этому Веретенникову слать нахуй всех и от всего отказываться, а он все подписал. Жестко

Это сообщение отредактировал Flukostat - 14.03.2018 - 17:24
 
[^]
chib
14.03.2018 - 17:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 279
Цитата (shilof @ 14.03.2018 - 16:47)
Прочитал текст, интересно написано, хотя много притянуто за уши.
Но вот что сказано в его приговоре, взял на официальном сайте суда Набережных челнов, вы только посмотрите сколько у них разного говна изъяли, для себя вряд ли они столько набрали, сдаётся мне он припизживает не хило. Прибарыжничевали и не плохо они.


Кроме того, оставшаяся не сбытой часть вышеуказанных наркотических средств и психотропных веществ, незаконно приобретенных Шведовым И.А. и Веретенниковым Е.А. по указанию Журавлева А.К. в ... – Петербург при указанных выше обстоятельствах и доставленных ими в г. Набережные Челны в период до середины июня 2015 года для последующего незаконного сбыта наркопотребителям, а именно:

наркотическое средство - гашиш общей массой 163,316 гр.,

наркотическое средство общей массой 9,27 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин),

наркотическое средство общей массой 0,0189 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, являющееся производным наркотического средства 2-(2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин,

психотропное вещество общей массой 46,239 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе психотропное вещество амфетамин,

наркотическое средство массой 21,6 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство метилендиоксипировалерон,

наркотическое средство общей массой 10,61 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(пирролидин-1-ил)-1-фенилпентан-1-он, являющееся производным наркотического средства N-метилэфедрон,

наркотическое средство массой 0,34 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2С-В (4-бром-2,5-диметоксифенетиламин),

была обнаружена и изъята сотрудниками Управления ФСКН России по ... при следующих обстоятельствах.

В период до ... Журавлева А.К., действуя в составе возглавляемой им организованной преступной группы, действуя в соответствии с намеченными со Шведовым И.А. и Сагитова Р.А. планами совместной преступной деятельности, находясь на территории г. Набережные Челны Республики Татарстан, при неустановленных обстоятельствах передал Сагитова Р.А. часть вышеуказанного наркотического средства гашиш общей массой 19,05 гр., дав указание сбыть его, которое Сагитова Р.А. незаконно хранил в своем жилище, расположенном по адресу: Республики Татарстан, г. Набережные Челны, ..., с целью последующего незаконного сбыта в составе возглавляемой Журавлева А.К. организованной преступной группы.

... сотрудниками УФСКН России по ... в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий был задержан Журавлева А.К.

... в период с 17 часов 00 минут до 19 часов 30 минут в ходе проведения обыска в жилище Журавлева А.К. по адресу: г. Набережные Челны, пр. Х. Туфана, ..., были обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества, на незаконный сбыт которых покушался Журавлева А.К. в составе организованной преступной группы, в сговоре со Шведовым И.А. и Веретенниковым Е.А, а именно:

-наркотическое средство массой 0,37 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин);

-психотропное вещество массой 0,039 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе психотропное вещество амфетамин;

-наркотическое средство гашиш массой 0,346 гр.;

-наркотическое средство массой 0,0002 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, которое является производным наркотического средства 2-(2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, предназначенные для последующего незаконного сбыта Журавлева А.К., Веретенниковым Е.А. и Шведовым И.А., действовавшими в составе возглавляемой Журавлева А.К. организованной преступной группы.

Кроме того, ... в период с 20 часов 15 минут до 21 часа 35 минут в ходе проведения осмотра места происшествия по месту арендуемого Журавлева А.К. помещения по адресу: Республики Татарстан, г. Набережные Челны, новый город, ..., 10 этаж, были обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества, на незаконный сбыт которых покушался Журавлева А.К. в составе организованной преступной группы, в сговоре со Шведовым И.А. и Веретенниковым Е.А, а именно:

-наркотическое средство гашиш общей массой 143,92 гр.;

-наркотическое средство общей массой 8,90 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин);

-наркотическое средство общей массой 10,61 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(пирролидин-1-ил)-1-фенилпентан-1-он, являющееся производным наркотического средства N-метилэфедрон,

-психотропное вещество общей массой 46,2 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе психотропное вещество амфетамин;

-наркотическое средство массой 21,6 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство метилендиоксипировалерон,

-наркотическое средство массой 0,34 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2С-В (4-бром-2,5-диметоксифенетиламин),

-наркотическое средство общей массой 0,0187 гр., являющееся смесью, содержащей в своем составе наркотическое средство 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, являющееся производным наркотического средства 2-(2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил)этанамин, предназначенные для последующего незаконного сбыта Журавлева А.К., Веретенниковым Е.А. и Шведовым И.А., действовавшими в составе возглавляемой Журавлева А.К. организованной преступной группы.

нихера се по 150 гр гарика у каждого дурака, для себя они купили ага) про гору спидов по 50! гр. вообще молчу.
 
[^]
IgorekB
14.03.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Так все и делается.
Официально барыжат алкоголем, а за косяк травы десять лет получите -распишитесь.


Это сообщение отредактировал IgorekB - 14.03.2018 - 17:34
 
[^]
трах
14.03.2018 - 17:31
2
Статус: Offline


Ветеран первой холодной

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 1461
Че-то чемоданы из Аргентины вспомнил в правительственном самолете
За такое ордена дают в нашей стране,а не сроки gigi.gif
 
[^]
akba63
14.03.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 1
Никто не задумался о морали или скрытом смысле? Быть может автор хотел хотел донести до молодого покаления, что даже покурив косяк с другом можно уехать далеко и на далеко?
 
[^]
Devil78ru
14.03.2018 - 17:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
мне в питере менты пытались подкинуть наркоты. ППСники. стоял у ТЦ на машине на парковке ночью (ТЦ круглосуточный - на академке). Подошли типа обыск, мозг поебали, даже ориентировку показали (там ксерокопия фото 3х4 см 100 раз сделанная, там вообще любой будет похож, потому что понятно только что человек). Вышел, стали проверили что без оружия и кинули пакет в карман куртки. Потом говорят покажи че в карманах. Достаю - пакет со следами белого порошка. Говорят показывай тачку . Я говорю ага, щас. Вы там у меня вообще найдете тогда доказательства убийства Кеннеди.

В общем тупо при них позвонил зам начальнику фсб одного из районов города, пожаловался. Те услышали знакомое имя и съебли, пока он ехал ко мне. А мы с ним потом просто бухнули.

В татарстане тоже тормознули на тачке на посту на въезде в Казань. Долго заебывали, говорю отстаньте парни. Они говорят по любому наркота есть. Нашли в подлокотнике фольги комочек, обрадовались, посмотрели -а там просто жвачка пожеванная и обратно засунутая *(стиморол потому в фольге). В общем заебали, вывернули всю машину, а потом еще и тест на наркоту сдавать заставили.


Пы.Сы. Я к наркоте отношусь крайне негативно и поэтому вообще никак с ней не соприкасаюсь. И то вот такие случаи были.

 
[^]
mrnemo
14.03.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28303
Цитата (shilof @ 14.03.2018 - 16:47)

И так этого объебоса ничуть не жалко было, а теперь и вовсе уверен: мало дали. Слишком мало. М.б. родители его занесли кому надо чтоб смягчить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
3bk
14.03.2018 - 17:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 59
Цитата (muhalot @ 14.03.2018 - 01:43)
Ебучая система голодных ментов, которые готовы играть в пинг-понг с людскими судьбами, только для того что-бы получать свою мизерную зряплату и редкую возможность взять на лапу. Продажные опустившиеся твари, как и те кто здесь пишет про автора как про "тррчка", которого не жалко. Легальный алкоголь делает из вас овощей на порядок быстрее, чем конопля и практически не имеет положительной ремиссии. Вы не способны или не хотите разобраться в степени опасности разных наркотических веществ. Самые легальные наркотики - алкоголь(водяра) и табак (сигареты), вызывают страшнейшую зависимость, вред для здоровья и социальную опасность. Вы лицемеры и ханжи. Хуже вас только откровенные гопари с ножичком на перевес. Против этих можно бороться, а вы бьёте в спину... Мрази! Тьфу бля.

Думал на япе нет адекватных, а нет, есть, как с языка снял
 
[^]
Касутий
14.03.2018 - 17:58
10
Статус: Offline


Римлянин

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 250
Прочитал про изьятое. Если это для собственного потребления , то парни не скоро собирались снова в Питер ехать. Долбоебы конечно, мечтали подняться по быстрому. Но такие срока это пиздец.Они же не с бухгалтерами проворовавшимися сидеть будут, а на строгом с убийцами, насильниками и т.п.
Работать надо с молодежью, а не ломать жизнь. Кто-нибудь пришел к этому торчку и сказал: Федя бля завязывай, посажу? Стопудово нет. Нахуй он не нужен никому, если не косячит.
Проще закрывать, чем реально вести работу.

Это сообщение отредактировал Касутий - 14.03.2018 - 17:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51916
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх