Отмучился. Фельдшер Скорой помощи — о том, как умирают наркоманы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
5.06.2017 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (CyberZiP @ 5.06.2017 - 12:04)
Цитата (miswaco @ 4.06.2017 - 17:25)

Просто, не могу терпеть наркоманов. Не жалко.

вот все тоже самое можно сказать про алкоголиков. Бухло это тот же наркотик,просто в бутылках продается. И семей разбитых горем от него ничуть не меньше. А бытовухи и преступлений под синькой ничуть не меньше чем от наркоты. Только вот все лицемерят люди.. Водка хорошо, а героин плохо! Так нас научили родители, да? ну? кто первый запоет,что "дед мой бухал, и я буду!Это наши корни!" ?

Всё так. Но вот умирает человек, который месяц был алкашом и вёл себя как дурной, а следующий месяц и родителям поможет и рассуждает верно, и опрятный, и невесты, а потом месяц... И умирает в очередном "полёте"... Спустя полгода плохое выветривается из памяти родных и подруг, остаётся хорошая половина жизни... Разумом понимаешь что человек сам к этому пришёл, никто не сбил машиной, не убил на улице, а душой обиды нет. Только слова в голове типа - как так, зачем, за что, бред, дурак, почему???... :(

з.ы. Нарики в последней стадии скорее не имеют белых полос в жизни... Хотя и пить можно без белых полос.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 5.06.2017 - 12:12
 
[^]
Serg011
5.06.2017 - 12:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3015
Цитата (Poncik @ 4.06.2017 - 16:02)
а сколько таких еще не отмучившихся... Мне 36 а из моей первой школы практически весь клас уже на том свете. Кто сбухался, кто сторчался, кто в 90-ые в разбоках слег.... Карьеры никто не сделал... Да и чего уж скрывать - сам бухаю как не в себя....

Фигасе. Да у вас там похлеще чем в Мозамбике.
 
[^]
Михайла
5.06.2017 - 13:16
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 302
Цитата (CyberZiP @ 5.06.2017 - 15:09)


не вижу разницы. и часто на тебя нарки нападали?

Было.
Один раз.
С ножом.
Впаяли "превышение пределов допустимой самообороны" за сломанные ребра и выбитую челюсть.
Мне хватило.

И потом, какая разница - часто, нечасто... Когда на тебя прет невменяемое тело с ножом (дубиной, "розочкой", булыжником, нужное подчеркнуть) - тогда уже однозначно поздно. И уж тем более поздно, когда ТВОИ родственники покупают тебе венки на кладбище, а это упоротое уебище простите, жертва среды и плохого воспитания получает очередной кайф на проданные вещи, снятые с твоего трупа.

Ненавижу нарков и прочих упоротых, а также их защитников. "Онижетожелюди"... Они - не люди. Они - биомусор.

PS. И похеру, хоть заминусуйте.
 
[^]
talur
5.06.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (Poncik @ 4.06.2017 - 16:02)
а сколько таких еще не отмучившихся... Мне 36 а из моей первой школы практически весь клас уже на том свете. Кто сбухался, кто сторчался, кто в 90-ые в разбоках слег.... Карьеры никто не сделал... Да и чего уж скрывать - сам бухаю как не в себя....

Мне 36. О каких разборках в 90 ты говоришь? Среди детей?
 
[^]
gapanowitsch
5.06.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4061
Федеральная
Служба по
Контролю за оборотом
Наркотиков

По контролю! Улавливаете?
И да, ненавижу ебаных наркоманов
 
[^]
val1978
5.06.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 47
Цитата (Poncik @ 4.06.2017 - 16:02)
а сколько таких еще не отмучившихся... Мне 36 а из моей первой школы практически весь клас уже на том свете. Кто сбухался, кто сторчался, кто в 90-ые в разбоках слег.... Карьеры никто не сделал... Да и чего уж скрывать - сам бухаю как не в себя....

Ну никуя у вас класс крутой был - в 90-е (во время разборок ) вам по 13 - 15 лет было.

Мне 38 , а вот я в 90-е в разборках не участвовал. Как то все в школе и в школе.
 
[^]
kaa84
5.06.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3194
Цитата (Poncik @ 4.06.2017 - 16:02)
а сколько таких еще не отмучившихся... Мне 36 а из моей первой школы практически весь клас уже на том свете. Кто сбухался, кто сторчался, кто в 90-ые в разбоках слег.... Карьеры никто не сделал... Да и чего уж скрывать - сам бухаю как не в себя....

хз, в какой такой жопашной школе вы учились...
мне 33, выпуск 2001года (11 класс), полгода назад встреча всей паралели, все 3 класса - более 70 человек, абсолютно ВСЕ живы, почти у всех дети, многие смотались в Москву, а кто и за бугор, да и кто остался вроде не особо и жалуются. Школа была физико-математическая.

 
[^]
buratini
5.06.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 38
Ребята, не судите, и не судимы будете. Высоцкий тоже на морфине сидел
 
[^]
burjuin33
5.06.2017 - 19:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Ненавижу наркош. Люди с совершенно вывернутой наизнанку моралью. Ты их корешу посиневшему Налоксон с Кордиамином вводишь, а они в это время пытаются ящик медицинский обшарить.
Были прецеденты, и кидались на меня, выйдя из комы спайсовой. И девчонку, напарницу мою, от этих уёбков отбивал. Да и сам не раз налетал на ситуации, когда Скорая вызывалась, чтоб Промедол отжать.
А тронуть этого мудака нельзя. Он же больной. faceoff.gif
 
[^]
bender376
5.06.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Если б не крышевание это по сути кровавого бизнеса начиная с министерств, то давно бы уже все это моржно было бы задавить.
А так, деньги уходят на самый верх, министрам, и они ничего менять не собираются.

И прибыток есть и население уничтожается. Два зайца одним выстрелом.
 
[^]
LolliPopS
5.06.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 7
Цитата (Каpандаш @ 4.06.2017 - 16:13)
Иногда бываю в одном подмосковном городке, там наркоманов было очень много, и вот днем вышел в магазин, а возле подъезда три наркота тусуются, ужалились уже сидят на лавке, ну я примерно через час возвращаюсь обратно а они уже валяются под лавкой синие все, думал все крякнули, и скорая рядом стоит, уколы им какие-то сделали и смотрю наркоты порозовели и вернулись к жизни, никогда бы не подумал что посиневший полутруп может так просто ожить .

Налоксон. Если героиновый наркоман, то оживляет похлеще живой воды из сказки)
 
[^]
leksnk
6.06.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 36
Было дело приболел, в больнице поставили неправильно диагноз по снимкам - ангина, хотя девченки молодые по скорой поставили без анализов пневмонию. Пока лечил ангину, пневмония развивалась. Благо мама медик, повезла "по блату" в свое отделение в другую больничку, там их зав.отделением посмотрел, говорит вы совсем что ли? Пневмония в запущенном состоянии! Определили меня в стационар, там сделали анализы, врачи посмотрели, сказали, мол ууу, судя по анализам, ты нарик и иди на хер, не будем даже заморачиваться с тобой. Я, к слову сказать, разок только траву пробовал и все, а на тот момент уже был в состоянии овоща с температурой 40. Пришла мама, как дала им там пиздюлей, стали лечить, а так бы загнулся на ровном месте через недельку там "наркоман". Знакомый так и умер, жена и двое детей остались, человеку 30 лет было.
 
[^]
Ravsar
13.08.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 197
Цитата (kaa84 @ 5.06.2017 - 14:20)
Цитата (Poncik @ 4.06.2017 - 16:02)
а сколько таких еще не отмучившихся... Мне 36 а из моей первой школы практически весь клас уже на том свете. Кто сбухался, кто сторчался, кто в 90-ые в разбоках слег.... Карьеры никто не сделал... Да и чего уж скрывать - сам бухаю как не в себя....

хз, в какой такой жопашной школе вы учились...
мне 33, выпуск 2001года (11 класс), полгода назад встреча всей паралели, все 3 класса - более 70 человек, абсолютно ВСЕ живы, почти у всех дети, многие смотались в Москву, а кто и за бугор, да и кто остался вроде не особо и жалуются. Школа была физико-математическая.

а нас в деревне было трое в классе, все в разных городах теперь. иногда бухаем)
 
[^]
GNEV
13.08.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
Цитата (ursula13 @ 4.06.2017 - 18:16)
А вы говорили бригаде о непереносимости трамала? Вообще препарат хороший, как лучше хотели, промедола, думаю, у них не было, а анальгетики ей бы не помогли. Не за что минусить. Сочувствую... Грустно это.

да откровенно говоря он так себе анальгетик. тот же морфин или промедол в послеоперационном периоде получше будут
 
[^]
EnsiferumSPb
13.08.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Цитата (Михайла @ 5.06.2017 - 13:16)
Цитата (CyberZiP @ 5.06.2017 - 15:09)


не вижу разницы. и часто на тебя нарки нападали?

Было.
Один раз.
С ножом.
Впаяли "превышение пределов допустимой самообороны" за сломанные ребра и выбитую челюсть.
Мне хватило.

И потом, какая разница - часто, нечасто... Когда на тебя прет невменяемое тело с ножом (дубиной, "розочкой", булыжником, нужное подчеркнуть) - тогда уже однозначно поздно. И уж тем более поздно, когда ТВОИ родственники покупают тебе венки на кладбище, а это упоротое уебище простите, жертва среды и плохого воспитания получает очередной кайф на проданные вещи, снятые с твоего трупа.

Ненавижу нарков и прочих упоротых, а также их защитников. "Онижетожелюди"... Они - не люди. Они - биомусор.

PS. И похеру, хоть заминусуйте.

Интересный нынче суд... Какое тут превышение, если нарик с ножом лезет, а его отхуярили без оружия, мб подручным предметом, ну вот какое?
Хотя... Исходя из социальной близости любого преступника, в т.ч. наркомана-грабителя, действующему режиму, всё становится кристально ясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141107
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх