Поклонскую проверять нельзя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Etlau032
21.05.2017 - 09:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 194
Цитата (ShumelkaMysh @ 21.05.2017 - 09:07)
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 10:12)
Практически все дословные вырезки из речевок президента, хотите сказать что Путин тоже отлично прикидывается дурачком?)

Дело ж не в том, что кто-то говорит, а в том, в каком контексте.
Все слова уже кто-то когда-то говорил или писал.
А вот ты прикидываешься дурачком.

Именно в данном контексте он их и говорил)
 
[^]
TrackDriver
21.05.2017 - 09:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 07:43)
Ребят а может кто-то все таки приведет доказательства связи Навального и ФБК с госдепом ? Или старая добрая кремлеботская привычка насрать и убежать снова в деле ?

ПС Допускаю, что Поклонская не коррупционер а просто лает по указке

ППС А че шпалите то ? Доказательств нет и понимаете, что вы пиздаболы ? Обиделись?

Хм.. Ну на гляди)) Совсем что ли за идиотов народ держите?
 
[^]
Etlau032
21.05.2017 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 194
Цитата (ShumelkaMysh @ 21.05.2017 - 09:07)
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 10:12)
Практически все дословные вырезки из речевок президента, хотите сказать что Путин тоже отлично прикидывается дурачком?)

Дело ж не в том, что кто-то говорит, а в том, в каком контексте.
Все слова уже кто-то когда-то говорил или писал.
А вот ты прикидываешься дурачком.

Я дождусь от вас ответа на вопрос?

21.05.2017 - 08:16 [ правка ] [ цитировать ]
Ответь пожалуйста на вопрос ShumelkaMysh, в чем основная цель существования правительства и президента, зачем они нужны населению?
 
[^]
DjinAtoma
21.05.2017 - 09:18
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:09)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 07:43)
Ребят а может кто-то все таки приведет доказательства связи Навального и ФБК с госдепом ? Или старая добрая кремлеботская привычка насрать и убежать снова в деле ?

ПС Допускаю, что Поклонская не коррупционер а просто лает по указке

ППС А че шпалите то ? Доказательств нет и понимаете, что вы пиздаболы ? Обиделись?

Хм.. Ну на гляди)) Совсем что ли за идиотов народ держите?

О как, и это доказательства, сходка парнаса где были иностранные гости. Кто это хз но были и Навальный пил с ними чай.Прикинь у меня тоже есть друзья иностранцы и если они приедут в Россию я с удовольствием буду пить чай с ними. Это доказательства одна видео запись. Причем на этой записи даже лица Навального не видно видно только размытое лицо похожее да. Кстати почему у разоблачителей нет нормальной камеры. Причем автор данного видео ведет себя как жалкий провокатор.

Так, что пруф твой фуфло и за дураков тут всех держишь именно ты. Еще, что-то будет или фонтан иссяк

Это сообщение отредактировал DjinAtoma - 21.05.2017 - 09:20
 
[^]
MrRoosvelt
21.05.2017 - 09:19
-3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (доживемдо31 @ 20.05.2017 - 23:42)
Цитата (MrRoosvelt @ 21.05.2017 - 08:16)
Цитата
Transparency International

Полностью про американская контора, которая не имеет юрисдикции и не является органом следствия или контроля.

нет , давайте как в зимбабве
-что хочу то и ворочу

или тут есть реально кто то, кто считает, что слова
-мы проверим вашу работу
является шантажом и угрозой жизни депутата?

является или нет?

Тоже самое говорили украинцы.. Давайте как в Зимбабве.. В итоге НАБУ, такая же неправительственная организация под сладкие беседы дипмиссии США в Украине подменила всю систему права на Украине.. Теперь это не судебная система, а политически ангажированное судилище. Вот это как в Зимбабве, когда страна сама ничего не может и любое решение ей диктуется неправительственными организациями, которые связаны с США.
Только идиоты отдадут свою судебную систему в руки неправительственных организаций и разрешат вмешиваться во внутренние дела.
А депутаты, которые ставят так вопрос, угроза и шантаж подыгрывают подобным организациям. Ответ должен быть - проверка деятельности депутатов и гос служащих суверенное дело России, для этого есть СК, Прокуратура Общественная палата и другие подобные органы, а вот Россия вправе проверять деятельность всех неправительственных организация на своей территории.
А без указки всяких уличных оппозиций и про американских фондов сможете организовать общественный контроль? или ждете пока вам очередной плохо сделанный фильм снимут или всякие непонятные фонды расследование сочинят, чтобы вы могли возмущаться и заниматься словоблудием про зимбабву и прочую чушь для наивных дурачков, которые любят лозунги. только такими лозунгами дорого ведет к полной деградации государства. Так уже не одну страну уничтожили под сладкие слова о демократии, свободе слова и коррупции.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 21.05.2017 - 09:21
 
[^]
TrackDriver
21.05.2017 - 09:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 09:18)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:09)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 07:43)
Ребят а может кто-то все таки приведет доказательства связи Навального и ФБК с госдепом ? Или старая добрая кремлеботская привычка насрать и убежать снова в деле ?

ПС Допускаю, что Поклонская не коррупционер а просто лает по указке

ППС А че шпалите то ? Доказательств нет и понимаете, что вы пиздаболы ? Обиделись?

Хм.. Ну на гляди)) Совсем что ли за идиотов народ держите?

О как, и это доказательства, сходка парнаса где были иностранные гости. Кто это хз но были и Навальный пил с ними чай.Прикинь у меня тоже есть друзья иностранцы и если они приедут в Россию я с удовольствием буду пить чай с ними. Это доказательства одна видео запись. Причем на этой записи даже лица Навального не видно видно только размытое лицо похожее да. Кстати почему у разоблачителей нет нормальной камеры. Причем автор данного видео ведет себя как жалкий провокатор.

Так, что пруф твой фуфло и за дураков тут всех держишь именно ты.

Дядь, ты дурак??? Там в начале машина с дипномерами стоит!))

Хоть ссы в глаза...
 
[^]
Etlau032
21.05.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 194
Цитата (MrRoosvelt @ 21.05.2017 - 09:19)
Ответ должен быть - проверка деятельности депутатов и гос служащих суверенное дело России, для этого есть СК, Прокуратура Общественная палата и другие подобные органы

Можете сослаться на закон где это прописано?
 
[^]
homoalektrik
21.05.2017 - 09:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 431
Цитата
Вот именно, что там можно только "пилить". Наташка попала в обойму власти только из-за своей ебанутой честности. Там, реальный грех только то, что она уже не целка. Её и взяли наверх для того, чтобы всем показывать как эталон. За неё, можно натянуть любого несогласного, публично и без потери лица .

Нет нет нет, её взяли в обойму власти потому что она шкура продажная изменила своему государству за печеньки, и готова дольше заниматься политической проституцией. Если она такая честная, почему не проводит проверку недимоновских благотворительных фондов?
 
[^]
ShumelkaMysh
21.05.2017 - 09:24
-3
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Стоматит @ 21.05.2017 - 09:42)
Цитата
Там не это надо расследовать, а связи с амерзскими спецслужбами, NED, USAID,фодами Форда и Сороса и прочими "доброжелателями".


Ну если обьективно, не взирая на личности.
Навального проверяют непрерывно. И кроме событий 2009 года так нечего и не смогли инкриминировать.

Другой пример
Мне даже рожа Ходарковского противна и хочется плеваться как Усманову в Навального ))

Но все, что смогли к нему притянуть - организацию убийства мэра Нефтеюганска.
Знаете когда это произошло ? В 1998 году.
Ну вот как я, простой обыватель из глубинки должен это понимать ??
19 (девятнадцать!!!) лет ни кто не знал что мэр убит, не замечали, думали что живой?
Не могли найти Ходарковского в колонии № 7 города Сегежа ?
На карте не нашли где Сегежа ?

Вы о чём, любезный? Читайте внимательнее, я писал о "транспаренси интернешнл".
" транспаренси"- агенты. Я выше привёл ссылку на разбор их анатомии с доказательствами. Статья на французском, к сожалению, но понять можно.
Или Лёлик Овальный уже и там "поработать" успел?

Что касается дела Ходора, то по мне - лучше поздно чем никогда.
 
[^]
DjinAtoma
21.05.2017 - 09:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:20)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 09:18)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:09)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 07:43)
Ребят а может кто-то все таки приведет доказательства связи Навального и ФБК с госдепом ? Или старая добрая кремлеботская привычка насрать и убежать снова в деле ?

ПС Допускаю, что Поклонская не коррупционер а просто лает по указке

ППС А че шпалите то ? Доказательств нет и понимаете, что вы пиздаболы ? Обиделись?

Хм.. Ну на гляди)) Совсем что ли за идиотов народ держите?

О как, и это доказательства, сходка парнаса где были иностранные гости. Кто это хз но были и Навальный пил с ними чай.Прикинь у меня тоже есть друзья иностранцы и если они приедут в Россию я с удовольствием буду пить чай с ними. Это доказательства одна видео запись. Причем на этой записи даже лица Навального не видно видно только размытое лицо похожее да. Кстати почему у разоблачителей нет нормальной камеры. Причем автор данного видео ведет себя как жалкий провокатор.

Так, что пруф твой фуфло и за дураков тут всех держишь именно ты.

Дядь, ты дурак??? Там в начале машина с дипномерами стоит!))

Хоть ссы в глаза...

И где доказательства, что она стоит именно там. Может просто склейка видео и даже если так где доказательства, что именно они приехали на ней. Их тоже нет. И последнее даже если все правда Навальному как представителю оппозиции нельзя сидеть рядом с сотрудниками посольства. Ты считаешь, что госдеп или ЦРУ настолько тупые чтобы палить своих агентов. Мрак.

ПС дурак все таки ты иди на Газельки катайся
ППС Для конкретики представители посольств всех стран всегда встречаются не только с действующей властью но и с оппозицией

Это сообщение отредактировал DjinAtoma - 21.05.2017 - 09:32
 
[^]
Hoock
21.05.2017 - 09:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 09:08)
Цитата (Hoock @ 21.05.2017 - 08:59)
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 08:39)
Цитата (Hoock @ 21.05.2017 - 08:34)
Свежереги их 404 идите вна уркаину, свиношенко обсуждать.

Ну может выложишь их список с доказательствами их украинности, или как всегда по традиции кремлеботов попиздел без доказательст и слился?)

Пернул в лужу, ай какая молодец. lol.gif
А есть "доказательства" о кремлеботе?
Этой писулькой ты и выдал свою хохлоботность


Вывод: Тожероссиянин с заболеванием мозга, с Савушкина, в звании лейтенанта.)))

Остроумие так и лезет из анала. Прямо таки киевский (или из какой части 404 ты есть? Иначе непонятно зачем было отзываться на сообщение о свежерегах из 404) Шерлок Холмс с заболеванием скакательного аппарата.
 
[^]
homoalektrik
21.05.2017 - 09:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 431
Цитата
Цитата (kanash @ 21.05.2017 - 07:36)

Ты это, притормози. А то, если твоим словам следовать, то 90 процентов госдумы расстрелять нужно. И полностью все правительство вместе со стерхом.

За преступную антинародную деятельность - 95%.
Предприятия-заводы построить ума не хватает. Денег, блять, у них нет, а в экономику Америки вся наша нефть ушла. Предатели Родины.


Да вы блят оптимисты, 100%! надо 100% Госдуры, Правительства и администрации Презика в карьер и прокрутить два диска из дягтерёва
 
[^]
Etlau032
21.05.2017 - 09:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 194
Цитата (Hoock @ 21.05.2017 - 09:24)
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 09:08)
Цитата (Hoock @ 21.05.2017 - 08:59)
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 08:39)
Цитата (Hoock @ 21.05.2017 - 08:34)
Свежереги их 404 идите вна уркаину, свиношенко обсуждать.

Ну может выложишь их список с доказательствами их украинности, или как всегда по традиции кремлеботов попиздел без доказательст и слился?)

Пернул в лужу, ай какая молодец. lol.gif
А есть "доказательства" о кремлеботе?
Этой писулькой ты и выдал свою хохлоботность


Вывод: Тожероссиянин с заболеванием мозга, с Савушкина, в звании лейтенанта.)))

Остроумие так и лезет из анала. Прямо таки киевский (или из какой части 404 ты есть? Иначе непонятно зачем было отзываться на сообщение о свежерегах из 404) Шерлок Холмс с заболеванием скакательного аппарата.

Ну наверное потому что я свежерег который кремлевские пропагандоны сходу записали в хохлоботы? Странно почему правда, кремлеботы=те кто топит за Путина и правительство, хохлоботы=те кто за 404, навальнята=за Навального))) Тогда уж свежерег навальненыш, или у вас уже появились свежие доказательства что Навальный проект Украины и агент СБУ?)
 
[^]
Clizma
21.05.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5252
Цитата (ФантазеррР @ 21.05.2017 - 06:23)
Дайте мне её разочек проверить=)))

Поосторожнее,а то заразишься и тоже целовать Николаху в губищи будешь.

Это сообщение отредактировал Clizma - 21.05.2017 - 09:30
 
[^]
Etlau032
21.05.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 194
Цитата (homoalektrik @ 21.05.2017 - 09:28)
Цитата
Цитата (kanash @ 21.05.2017 - 07:36)

Ты это, притормози. А то, если твоим словам следовать, то 90 процентов госдумы расстрелять нужно. И полностью все правительство вместе со стерхом.

За преступную антинародную деятельность - 95%.
Предприятия-заводы построить ума не хватает. Денег, блять, у них нет, а в экономику Америки вся наша нефть ушла. Предатели Родины.


Да вы блят оптимисты, 100%! надо 100% Госдуры, Правительства и администрации Презика в карьер и прокрутить два диска из дягтерёва

Двух дисков явно мало, количество патронов не совпадает с численным составом.)
 
[^]
ShumelkaMysh
21.05.2017 - 09:32
-5
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 11:12)
Цитата (ShumelkaMysh @ 21.05.2017 - 09:07)
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 10:12)
Практически все дословные вырезки из речевок президента, хотите сказать что Путин тоже отлично прикидывается дурачком?)

Дело ж не в том, что кто-то говорит, а в том, в каком контексте.
Все слова уже кто-то когда-то говорил или писал.
А вот ты прикидываешься дурачком.

Я дождусь от вас ответа на вопрос?

21.05.2017 - 08:16 [ правка ] [ цитировать ]
Ответь пожалуйста на вопрос ShumelkaMysh, в чем основная цель существования правительства и президента, зачем они нужны населению?

Ой, прости, я думал, ты уже додумался заглянуть в учебник и прочитал.
Не? Ну гугл в помощь.
Упреждая следующие твои умные вопросы, отвечаю заранее:
Самое быстрое животное на Земле - гепард,
У белых медведей кожа чёрного цвета,
Дельфины никогда полностью не спят,
Волга впадает в Каспийское море.
 
[^]
TrackDriver
21.05.2017 - 09:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 09:24)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:20)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 09:18)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:09)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 07:43)
Ребят а может кто-то все таки приведет доказательства связи Навального и ФБК с госдепом ? Или старая добрая кремлеботская привычка насрать и убежать снова в деле ?

ПС Допускаю, что Поклонская не коррупционер а просто лает по указке

ППС А че шпалите то ? Доказательств нет и понимаете, что вы пиздаболы ? Обиделись?

Хм.. Ну на гляди)) Совсем что ли за идиотов народ держите?

О как, и это доказательства, сходка парнаса где были иностранные гости. Кто это хз но были и Навальный пил с ними чай.Прикинь у меня тоже есть друзья иностранцы и если они приедут в Россию я с удовольствием буду пить чай с ними. Это доказательства одна видео запись. Причем на этой записи даже лица Навального не видно видно только размытое лицо похожее да. Кстати почему у разоблачителей нет нормальной камеры. Причем автор данного видео ведет себя как жалкий провокатор.

Так, что пруф твой фуфло и за дураков тут всех держишь именно ты.

Дядь, ты дурак??? Там в начале машина с дипномерами стоит!))

Хоть ссы в глаза...

И где доказательства, что она стоит именно там. Может просто склейка видео и даже если так где доказательства, что именно они приехали на ней. Их тоже нет. И последнее даже если все правда Навальному как представителю оппозиции нельзя сидеть рядом с сотрудниками посольства. Ты считаешь, что госдеп или ЦРУ настолько тупые чтобы палить своих агентов. Мрак.

ПС дурак все таки ты иди на Газельки катайся

Какой ты фееричный)))) *Ржот в голос* Жги дальше!!
Лешенька, твой, если до твоего скудного умишки ещё не дошло, тупо рубит бабло с тех кто больше даст! Никакой идейности там и близко нет!
Если ты этого не понимаешь, ты просто дурак! Если понимаешь, но продолжаешь утверждать обратное, потому как тоже что-то с этого имеешь - то ты просто шлюха. А если понимаешь и за бесплатно, то тупая шлюха.. Вот и весь расклад)))

Зы. Газелька моя не по нраву? В отличии от некоторых , пидорасов продажных, я своим трудом деньги зарабатываю. Именно СВОИМ и именно ТРУДОМ!

Это сообщение отредактировал TrackDriver - 21.05.2017 - 09:40
 
[^]
drsimon
21.05.2017 - 09:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8611
Цитата (ShumelkaMysh @ 21.05.2017 - 07:21)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:15)
Цитата (Hexuss @ 21.05.2017 - 05:54)
а эти фонды разве на госслужбе?
откуда там коррупция?

это частные лавочки и любые движухи - их внутренние дела

УК РФ, Статья 204. Коммерческий подкуп

Там не это надо расследовать, а связи с амерзскими спецслужбами, NED, USAID,фодами Форда и Сороса и прочими "доброжелателями".

Если что-то выглядит, как коррупция, пахнет как коррупция и раздражает, как коррупция, то нет совершенно никакого значения, что же это на самом деле такое, кто это обнаружил, на чьи гранты и с какой целью.

Если все эти расследования проплатили дядя Сэм, Сорос, Ким Чен Ын, Дональд Дак и Мурзилка, то мы им скажем просто огромное человеческое спасибо и земной поклон. Буквально вчера говорил за жизнь с автомехаником, который бывший фермер, которого эта блядва единоросская разорила. Говорит, что кореша-коневоды его в Курской области еще держатся, но из-за блядской медведевской усадьбы в Мансурово их жизнь сильно усложнилась, в т.ч. и из-за ФСОшников, которые все это блядство охраняют. Таксист тут меня подвозил, который таксист только потому что ебаный Собянин все его ларьки посносил по беспределу. Ладно они бы были просто мудаками по жизни с хуевыми навыками управления и не воровали, но нет, половина беспредела, проебов и проблем что в стране есть - это из-за коррупции. Ведут к коррупции, являются следствием коррупции и являются коррупцией по сути.

Поэтому даже если Навальный и Ко с самим Сатаной из Ада в десна будет целоваться, но приносить публике каждый месяц по голове очередного проворовавшегося уебана - так тому и быть, и народ его поддержит, я думаю.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
21.05.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Чиновники как жена цезаря, непогрешимы.
 
[^]
доживемдо31
21.05.2017 - 09:37
6
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (MrRoosvelt @ 21.05.2017 - 09:19)
Цитата (доживемдо31 @ 20.05.2017 - 23:42)
Цитата (MrRoosvelt @ 21.05.2017 - 08:16)
Цитата
Transparency International

Полностью про американская контора, которая не имеет юрисдикции и не является органом следствия или контроля.

нет , давайте как в зимбабве
-что хочу то и ворочу

или тут есть реально кто то, кто считает, что слова
-мы проверим вашу работу
является шантажом и угрозой жизни депутата?

является или нет?

Тоже самое говорили украинцы.. Давайте как в Зимбабве.. В итоге НАБУ, такая же неправительственная организация под сладкие беседы дипмиссии США в Украине подменила всю систему права на Украине.. Теперь это не судебная система, а политически ангажированное судилище. Вот это как в Зимбабве, когда страна сама ничего не может и любое решение ей диктуется неправительственными организациями, которые связаны с США.
Только идиоты отдадут свою судебную систему в руки неправительственных организаций и разрешат вмешиваться во внутренние дела.
А депутаты, которые ставят так вопрос, угроза и шантаж подыгрывают подобным организациям. Ответ должен быть - проверка деятельности депутатов и гос служащих суверенное дело России, для этого есть СК, Прокуратура Общественная палата и другие подобные органы, а вот Россия вправе проверять деятельность всех неправительственных организация на своей территории.
А без указки всяких уличных оппозиций и про американских фондов сможете организовать общественный контроль? или ждете пока вам очередной плохо сделанный фильм снимут или всякие непонятные фонды расследование сочинят, чтобы вы могли возмущаться и заниматься словоблудием про зимбабву и прочую чушь для наивных дурачков, которые любят лозунги. только такими лозунгами дорого ведет к полной деградации государства. Так уже не одну страну уничтожили под сладкие слова о демократии, свободе слова и коррупции.

давай не подтасовывать и не путать хуй со свечкой

они что, ЗАСТАВИЛИ ее придти и отчитаться?
нет
они ВЫЗВАЛИ ее к себе в резиденцию на допрос?
опять нет
они сказали , что "займутся сбором инфы"
инфа в открытом доступе
- если инфа открыта , кто нарушает и какую статью закона!!! , собирая инфу?
какую статью и кто нарушает
вам лично конкретный вопрос
404 не приплетаем

если в открытом доступе лежит инфа, что у миссис Х внезапно появилась вилла в Крыму стоимостью ахулиард, "кораблик" за 600.000.000 евро , а зарплата , не соответствует, расходам.(ахулиард+600.000.000евро= ахулиард600) то я или американец, или негр преклонных годов
ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО выложить в сеть, соцсети и прочие "столбы обьявлений инета"

что не так


посему

назовите плиз статьи, которые может нарушить , занимаясь копанием в грязном белье Поклонской, депутата Рос Думы, экспрокурора Кыма

я жду
№ статьи
спс
 
[^]
MrRoosvelt
21.05.2017 - 09:37
-5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 00:22)
Цитата (MrRoosvelt @ 21.05.2017 - 09:19)
Ответ должен быть - проверка деятельности депутатов и гос служащих суверенное дело России, для этого есть СК, Прокуратура Общественная палата и другие подобные органы

Можете сослаться на закон где это прописано?

В отношении депутатов могут так же, как и по отношению к другим лицам РФ применяться следственные действия и другие проверки со стороны СК или прокуратуры. Лишить неприкосновенности депутата может госдума по представлению генпрокурора или по решению сдуа.
ст. 98 конституции РФ и ст. 19 федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
Неприкосновенность распространяется на занимаемые парламентариями жилые и служебные помещения, личные и служебные транспортные средства, средства связи, принадлежащие им документы, багаж, на их переписку. Вопрос о лишении неприкосновенности решается по представлению генерального прокурора РФ соответствующей палатой Федерального собрания.
В случае возбуждения в отношении депутатов уголовного дела или дела об административном правонарушении, которое влечет административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, орган дознания или следователь в трехдневный срок сообщает об этом генпрокурору РФ. Генеральный прокурор в недельный срок обязан внести в соответствующую палату парламента представление о лишении члена Совета Федерации или депутата Госдумы неприкосновенности. Без согласия палаты дело не может быть передано в суд

Неправительственные организации не обладают полномочиями проверок деятельности сенаторов. Поэтому американская организация Traspority International может проверить разве что деятельность своих блоггеров и твитарастов. Во многих странах подобные неправительственные организации под сладкие беседы дипмиссии США подменяли систему права в стране и неправительственные организации заменяли орган следствия в стране

В ряде стран это привело к тому, что под разговоры о таком «расследовании» стали возникать наднациональные инструменты политического воздействия на власти, работающие по указке тогдашнего вице-президента США Джо Байдена. В Гватемале это CICIG, которая расшифровывается громко: Международная комиссия против безнаказанности в Гватемале. В Македонии это специальный прокурор. На Украине это Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ). Что объединяет все эти «нахлобучки» к традиционным правоохранительным и судебным органам власти?

Во-первых, их учреждение стало результатом давления на власти этих стран со стороны одного человека, который до недавнего времени был вице-президентом США, то есть Джозефа Байдена — давнего партнера Барака Обамы. Их сотрудничество уходит в прошлое, когда Обама был просто юристом, а Байден — конгрессменом, и вдвоем они «окучивали» различные компании-производители асбеста в США на предмет того, чтобы их деятельности «никто не мешал». История это давняя, но хорошо описанная в американских СМИ.

Во-вторых, представители этих «структур» не раз были замечены во встречах с посольскими работниками США в этих странах, за исключением Украины, где контакт поддерживается еще более тесно и вообще не требует непосредственного общения лично.

В-третьих, эти «структуры» получают огромные финансовые возможности, широкие полномочия, которыми часто не наделены даже обычные правоохранительные и судебные органы страны: они могут проводить обыски, задержания, выемку документов без санкции соответствующих органов. При этом их деятельность становится по факту бесконтрольной под лозунгом «независимости расследований» и под милые беседы с представителями дипкорпуса США.

В-четвертых, появление таких «структур» приводит к политической нестабильности, традиционные функции государства начинают исполняться с перебоями, резко ухудшается экономическая ситуация для большинства населения.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 21.05.2017 - 09:43
 
[^]
Hoock
21.05.2017 - 09:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (Etlau032 @ 21.05.2017 - 09:30)

Ну наверное потому что я свежерег который кремлевские пропагандоны сходу записали в хохлоботы? Странно почему правда, кремлеботы=те кто топит за Путина и правительство, хохлоботы=те кто за 404, навальнята=за Навального))) Тогда уж свежерег навальненыш, или у вас уже появились свежие доказательства что Навальный проект Украины и агент СБУ?)

Ну раз ты не свежерег из 404, так зачем все воспринял так близко к сердцу. Мог пройти мимо и продолжать умничать про Поклонскую, а сейчас оправдываешься.
Тебе видней кто ты есть, будь свежерегом новальненышем из 404 (не секрет, что украина поддерживает навального, поэтому все сходится) shum_lol.gif
 
[^]
garisson82
21.05.2017 - 09:38
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 453
Да хуй бы с ней,заебала эта полоумная!
 
[^]
DjinAtoma
21.05.2017 - 09:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:32)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 09:24)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:20)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 09:18)
Цитата (TrackDriver @ 21.05.2017 - 09:09)
Цитата (DjinAtoma @ 21.05.2017 - 07:43)
Ребят а может кто-то все таки приведет доказательства связи Навального и ФБК с госдепом ? Или старая добрая кремлеботская привычка насрать и убежать снова в деле ?

ПС Допускаю, что Поклонская не коррупционер а просто лает по указке

ППС А че шпалите то ? Доказательств нет и понимаете, что вы пиздаболы ? Обиделись?

Хм.. Ну на гляди)) Совсем что ли за идиотов народ держите?

О как, и это доказательства, сходка парнаса где были иностранные гости. Кто это хз но были и Навальный пил с ними чай.Прикинь у меня тоже есть друзья иностранцы и если они приедут в Россию я с удовольствием буду пить чай с ними. Это доказательства одна видео запись. Причем на этой записи даже лица Навального не видно видно только размытое лицо похожее да. Кстати почему у разоблачителей нет нормальной камеры. Причем автор данного видео ведет себя как жалкий провокатор.

Так, что пруф твой фуфло и за дураков тут всех держишь именно ты.

Дядь, ты дурак??? Там в начале машина с дипномерами стоит!))

Хоть ссы в глаза...

И где доказательства, что она стоит именно там. Может просто склейка видео и даже если так где доказательства, что именно они приехали на ней. Их тоже нет. И последнее даже если все правда Навальному как представителю оппозиции нельзя сидеть рядом с сотрудниками посольства. Ты считаешь, что госдеп или ЦРУ настолько тупые чтобы палить своих агентов. Мрак.

ПС дурак все таки ты иди на Газельки катайся

Какой ты фееричный)))) *Ржот в голос* Жги дальше!!
Лешенька, твой, если до твоего скудного умишки ещё не дошло, тупо рубит бабло с тех кто больше даст! Никакой идейности там и близко нет!
Если ты этого не понимаешь, ты просто дурак! Если понимаешь, но продолжаешь утверждать обратное, потому как тоже что-то с этого имеешь - то ты просто шлюха. А если понимаешь и за бесплатно, то тупая шлюха.. Вот и весь расклад)))

То-есть аргументов у тебя нет и ты просто начинаешь поливать поносом. Молодец просто блять эталон. Книжку хоть почитай для разнобразия

Да я не верю в бескорыстность Навального. я даже больше скажу бескорыстных людей в принципе нет у всех есть личный интерес. Просто на данный момент цели Навального совпадают с целями достаточно большого количества людей. Тем более других известных кандидатов на место президента от оппозиции пока, что нет.
 
[^]
dieggo
21.05.2017 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Вот это на ворах шапки вспыхнули
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33113
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх