Борьба за девственность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
поганец73
12.03.2017 - 13:54
4
Статус: Offline


Эстонец

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 303
Цитата (NellKa @ 12.03.2017 - 13:42)
Почему я в этих темах никогда не вижу персонажей, которые в других темах кричат "Баба должна давать на первом свидании, иначе она нахуй не нужна"?
Причем подобные каменты кучу зелени набирают.
Давайте уже определимся - если хотите прекрасное высокодуховное чистое женское население, то придерживайтесь старого правила "Поцеловал - женился". Все придерживайтесь. Ебаться до свадьбы - исключительно в бордель. А сами ебут с малолетства все что движется, возмущаются, когда отказывают, но при этом всем хотят жен-девственниц. Мужская логика, она такая, да.

Вот на все 100500 % согласен. Я женился на вдове. Мой товарищ меня уговаривал, зачем? Ты же не знаешь, сколько у нее было мужиков до тебя!
А мне - насрать. Я люблю ее.
 
[^]
Ramzes13
12.03.2017 - 13:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 10049
Как по..ся так первые,а как женится так целку подавай.
 
[^]
nemecc
12.03.2017 - 14:06
4
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3632
Цитата (ss2000ss @ 11.03.2017 - 20:28)
В Литве и в Малороссии был обычай наказывать девиц, нарушивших целомудрие, сажанием при дверях церкви на железную цепь…

Но бог любит вас! ©
 
[^]
s0893
12.03.2017 - 14:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Тема-лакмус, так-то.

33 года женат. Первый и, видимо, последний раз. Женился на девственнице. Специально не искал, так получилось. В начале 80-х с этим делом проще было, с девственницами. Сильны были семейные традиции, семейное воспитание, родители и старшие братья-сестры считались авторитетами. Сейчас все через сфинктер. Родители не авторитет, старшие родственники сами подсаживают младших на всякую хрень...
Брюзжу )))
 
[^]
джокер173
12.03.2017 - 14:08
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (Кронид @ 12.03.2017 - 13:32)

Я её морально убил за 4 года брака, не было дня что бы я не упрекнул её за то что не девственница. Потом подал на развод и вышвырнул на улицу.

ебааать
чувак, я не верю, что с такими тараканищами в голове можно жить
скажи нам, что ты тролль
 
[^]
Кронид
12.03.2017 - 14:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (Горчичник @ 12.03.2017 - 13:35)
Цитата (Кронид @ 12.03.2017 - 13:32)


Лично на моем примере, я долго искал девственницу, именно для семейной жизни. Очень долго искал. Сам естественно тоже ни ни. Ведь какое я могу иметь моральное право если сам уже вкусил радости секса на стороне. Почти через 10 лет поисков той самой, плюнул на все. Природа требовало своё. Переспал с девушкой. Как потом она сама мне все честно рассказала, к 22-м годам у неё было уже 46 человек. Она просто так сказать пробовала и искала чего то.
Я её морально убил за 4 года брака, не было дня что бы я не упрекнул её за то что не девственница. Потом подал на развод и вышвырнул на улицу. 

А как с такими надо? Любить её что ли? Да нахера мне этот второй сорт не нужен.

Господа, только мне видится, что у данного гражданина на лицо диагноз и помощь специалиста ему бы не помешала?

Себе помоги сначала bow.gif
 
[^]
s0893
12.03.2017 - 14:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (джокер173 @ 12.03.2017 - 18:08)
Цитата (Кронид @ 12.03.2017 - 13:32)

Я её морально убил за 4 года брака, не было дня что бы я не упрекнул её за то что не девственница. Потом подал на развод и вышвырнул на улицу. 

ебааать
чувак, я не верю, что с такими тараканищами в голове можно жить
скажи нам, что ты тролль

Мда, чувак либо на краю, либо уже за гранью. Не хочется верить, что такие особи существуют в реале.
 
[^]
джокер173
12.03.2017 - 14:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (s0893 @ 12.03.2017 - 14:10)

Мда, чувак либо на краю, либо уже за гранью. Не хочется верить, что такие особи существуют в реале.

жить всю жизнь и ебать себе мозги лютой хуетой - это я хз какой лвл мазохизма

кронид, а ты жене-то признался, что порченый ей достался, а?

пиздец теперь, в рай не пустят gigi.gif
 
[^]
agnija07
12.03.2017 - 14:16
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Ненавижу это превозношение девственности. То есть мужик может ебать все направо и налево, а мы должны довольствоваться тем, что досталось? А если у него хуй 7см или он ипет только в миссионерской позе? Всегда была за секс до брака. Две дочери, за ранний секс, конечно, я против. Но пусть уж себе ипутся до свадьбы, чтобы сюрпризов не было. Секс очень важен в семейной жизни.
 
[^]
Кронид
12.03.2017 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (jnh @ 12.03.2017 - 13:49)
Цитата
Что тут непонятного? Женится естественно на женщине сохранившую свою девственность до брака. Как вообще можно женится на девственности вообще не представляю. Девственность это понятие, как на нем женится можно?


Каюсь, сам не понял, оттого и уточнил.

Цитата
А во вторых если произошло бытовым путем или допустим тоже изнасилование. Ничего в этом страшного нет. Всякие случаи в жизни бывают.


Боюсь тут всерьез встает вопрос, наличия доказательств, возможно для подобных случаев стоит ввести какую-либо маркировку, а то ведь все второсортные полезут в премиум сегмент, а на глаз то не отличишь кто виноват в условиях ненадлежащего хранения, конный спорт или залетный мужик.

Цитата
Лично на моем примере, я долго искал девственницу, именно для семейной жизни. Очень долго искал. Сам естественно тоже ни ни. Ведь какое я могу иметь моральное право если сам уже вкусил радости секса на стороне. Почти через 10 лет поисков той самой, плюнул на все. Природа требовало своё. Переспал с девушкой. Как потом она сама мне все честно рассказала, к 22-м годам у неё было уже 46 человек. Она просто так сказать пробовала и искала чего то.
Я её морально убил за 4 года брака, не было дня что бы я не упрекнул её за то что не девственница. Потом подал на развод и вышвырнул на улицу.

А как с такими надо? Любить её что ли? Да нахера мне этот второй сорт не нужен. Сейчас вижу иногда, бухает. В свои 40 лет на старуху уже похожа. Я считаю что я абсолютно прав, она получила по заслугам.


Боюсь как истинному ученому мужу, вам следует повторить ваш эксперимент с контрольной группой и плацебо, одним словом чтоб как все как у людей, иначе как ни прискорбно, результаты будут не слишком релевантны.

Все остаётся на совести женщины, что сказать мужу.

А по поводу контрольной группы лиц и плацебо, я уже не надо. У меня уже были женщины. Так что смысла никакого нет.

Я женат второй раз, её до меня так же бросили. Переспала с парнем, залетела от него (ему видите ли похер было как кончать и пользоваться ли контрацептивами) Как она забеременела он бросил её. Пришлось делать аборт. А так как я уже не имел морального права исскать девственницу, плюс к тому же любил её, женился на ней.

Были правда закидоны по началу, ревновал к прошлому, но быстро ставил себя на место. так как сам тоже уже "богат" прошлым.
Сейчас нормально живем. Никаких претензий о прошлом. Жена у меня не знает что такое домой пешком прийти с работы или голодной в обед остаться. Я бывает ей обеды на работу вожу, и с работы забираю. Не пью спиртного, просто не нравится когда состояние опьянения. Не курил никогда. Готовлю очень вкусно. Она держится за меня. Я за неё. Зачем мне что то еще искать?
 
[^]
поганец73
12.03.2017 - 14:21
7
Статус: Offline


Эстонец

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 303
Цитата (agnija07 @ 12.03.2017 - 14:16)
Ненавижу это превозношение девственности. То есть мужик может ебать все направо и налево, а мы должны довольствоваться тем, что досталось? А если у него хуй 7см или он ипет только в миссионерской позе? Всегда была за секс до брака. Две дочери, за ранний секс, конечно, я против. Но пусть уж себе ипутся до свадьбы, чтобы сюрпризов не было. Секс очень важен в семейной жизни.

Вот об этом, примерно, я и писал ниже. Сам я мужеского полу, но, не понимаю, почему то, что можно мужикам, то запрещено женщинам, хотя природа у нас одна на всех.


Правка: в смысле, писал ВЫШЕ, а не ниже.

Это сообщение отредактировал поганец73 - 12.03.2017 - 14:31
 
[^]
Кронид
12.03.2017 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (agnija07 @ 12.03.2017 - 14:16)
Ненавижу это превозношение девственности. То есть мужик может ебать все направо и налево, а мы должны довольствоваться тем, что досталось? А если у него хуй 7см или он ипет только в миссионерской позе? Всегда была за секс до брака. Две дочери, за ранний секс, конечно, я против. Но пусть уж себе ипутся до свадьбы, чтобы сюрпризов не было. Секс очень важен в семейной жизни.

Да щаз ага. Какое может иметь моральное право мужчина, требовать девственность???? если сам уже попробовал на стороне. Никогда не понимал таких.
 
[^]
небритайпелод
12.03.2017 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
почему наказывали только женщин?!
а, ну да, извините, дорогие коллеги-пенисоносители, в таком случае "шкурыгины" бы и тогда начали промышлять на нас..
moderator.gif
 
[^]
крекспфекс
12.03.2017 - 14:28
6
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3720
Дырявые, дырявые, все дырявые. Кто дырявит? Поймать его шелудивого, и тоже дырочку сделать.
 
[^]
поганец73
12.03.2017 - 14:30
4
Статус: Offline


Эстонец

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 303
Цитата (Кронид @ 12.03.2017 - 14:21)
Цитата (jnh @ 12.03.2017 - 13:49)
Цитата
Что тут непонятного? Женится естественно на женщине сохранившую свою девственность до брака. Как вообще можно женится на девственности вообще не представляю. Девственность это понятие, как на нем женится можно?


Каюсь, сам не понял, оттого и уточнил.

Цитата
А во вторых если произошло бытовым путем или допустим тоже изнасилование. Ничего в этом страшного нет. Всякие случаи в жизни бывают.


Боюсь тут всерьез встает вопрос, наличия доказательств, возможно для подобных случаев стоит ввести какую-либо маркировку, а то ведь все второсортные полезут в премиум сегмент, а на глаз то не отличишь кто виноват в условиях ненадлежащего хранения, конный спорт или залетный мужик.

Цитата
Лично на моем примере, я долго искал девственницу, именно для семейной жизни. Очень долго искал. Сам естественно тоже ни ни. Ведь какое я могу иметь моральное право если сам уже вкусил радости секса на стороне. Почти через 10 лет поисков той самой, плюнул на все. Природа требовало своё. Переспал с девушкой. Как потом она сама мне все честно рассказала, к 22-м годам у неё было уже 46 человек. Она просто так сказать пробовала и искала чего то.
Я её морально убил за 4 года брака, не было дня что бы я не упрекнул её за то что не девственница. Потом подал на развод и вышвырнул на улицу.

А как с такими надо? Любить её что ли? Да нахера мне этот второй сорт не нужен. Сейчас вижу иногда, бухает. В свои 40 лет на старуху уже похожа. Я считаю что я абсолютно прав, она получила по заслугам.


Боюсь как истинному ученому мужу, вам следует повторить ваш эксперимент с контрольной группой и плацебо, одним словом чтоб как все как у людей, иначе как ни прискорбно, результаты будут не слишком релевантны.

Все остаётся на совести женщины, что сказать мужу.

А по поводу контрольной группы лиц и плацебо, я уже не надо. У меня уже были женщины. Так что смысла никакого нет.

Я женат второй раз, её до меня так же бросили. Переспала с парнем, залетела от него (ему видите ли похер было как кончать и пользоваться ли контрацептивами) Как она забеременела он бросил её. Пришлось делать аборт. А так как я уже не имел морального права исскать девственницу, плюс к тому же любил её, женился на ней.

Были правда закидоны по началу, ревновал к прошлому, но быстро ставил себя на место. так как сам тоже уже "богат" прошлым.
Сейчас нормально живем. Никаких претензий о прошлом. Жена у меня не знает что такое домой пешком прийти с работы или голодной в обед остаться. Я бывает ей обеды на работу вожу, и с работы забираю. Не пью спиртного, просто не нравится когда состояние опьянения. Не курил никогда. Готовлю очень вкусно. Она держится за меня. Я за неё. Зачем мне что то еще искать?

Здорово, если все так. А за себя скажу, уже, по-ходу, в последний раз, а то достало уже. Жена мне досталась вдовой. И я ни разу не парился, более того, ни разу не задал этот тупой вопрос: "А сколько у тебя было до меня?". Какая мне разница, если я полюбил ее? Что изменится от ее ответа? Тем более, что женщина, если захочет, и своего мужа обведет вокруг пальца так, что тот и не заметит.
 
[^]
джокер173
12.03.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (поганец73 @ 12.03.2017 - 14:21)
Сам я мужеского полу, но, не понимаю, почему то, что можно мужикам, то запрещено женщинам, хотя природа у нас одна на всех.

ща придет кронид и скажет, что до свадьбы ваще никому нельзя
все должны быть девственными аки херувимы
дрочить интересно можно? upset.gif
 
[^]
jnh
12.03.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
ща придет кронид и скажет, что до свадьбы ваще никому нельзя
все должны быть девственными аки херувимы
дрочить интересно можно?


Зря вы херувимов в пример привели, само название намекает нам, что все не так однозначно!


 
[^]
небритайпелод
12.03.2017 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
а вообще, Борьба за девственность которую мы проиграли
 
[^]
bobkill
12.03.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Сейчас подобных Шушигиной сотни, лет с 12 уже экспериментируют. Реально стыда нет у людей.
 
[^]
поганец73
12.03.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Эстонец

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 303
Цитата (джокер173 @ 12.03.2017 - 14:38)
Цитата (поганец73 @ 12.03.2017 - 14:21)
Сам я мужеского полу, но, не понимаю, почему то, что можно мужикам, то запрещено женщинам, хотя природа у нас одна на всех.

ща придет кронид и скажет, что до свадьбы ваще никому нельзя
все должны быть девственными аки херувимы
дрочить интересно можно? upset.gif

Не, дрочить можно, только, ни дай бог, куда засунуть! Хоть в полено! )) А то грех выйдет. ))

Это сообщение отредактировал поганец73 - 12.03.2017 - 14:46
 
[^]
Булочка
12.03.2017 - 14:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7064
У нас в институте педагогику преподавала престарелая гречанка, вся из себя высокоморальная и жутко консервативная. Как-то на одной из лекций речь зашла о девичьем целомудрии, и наша Фаина Георгиевна не менее получаса подряд убеждала аудиторию, что главным достоинством девушки является девственность. Не красота, не какое-то там чувство юмора, не прочие мнимые совершенства, а именно невинность и ничто другое. По-видимому, я, слушая эти речи, непроизвольно улыбнулась, что и было замечено преподавательницей. И она грозно вопросила:
- Что это ухмыляетесь? У Вас что, другое мнение по этому поводу?
Ну, я возьми, да и скажи, что да - другое. Потому, что девственность - достоинство очень недолговечное. Преходящее, короче говоря. Ну взял ты себе в жёны девственницу. Наутро это её единственное достоинство осталось в прошлом, а что осталось? Страшная, нудная, тупая и ленивая стерва? И как с ней жить? Так что, может, стоит смотреть в первую очередь на другие вещи, нежели на наличие складочки на слизистой, от которой после первой же брачной ночи не останется и воспоминаний?
Спорить со мной Фаина Григорьевна почему-то не стала)))
 
[^]
Sama
12.03.2017 - 14:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (VSkilled @ 11.03.2017 - 20:54)
Ну, вообще-то, "хранить девство", это - в бабских интересах.

Особенно, с учётом того, что большинство баб – "холодные".

И - пусть женишок до свадьбы изо всех сил надеется, что ему выпал "счастливый билетик"...

И, это... «Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет – причину.» ©

Лично я "распечатал" трёх девок. И - трижды пожалел об этом.

"Ибо - холодны, как пингвин на айсберге." ©

А, женился - на "распечатанной", после того, как намыкался и едва не стал импотентом с "холодными".

Она меня буквально... "вернула к жизни" !.

Задумайтесь, о, мои юные падаваны...

Это потому, что жене твоей хорошие любовники попадались, которые ей вкус к сексу привили. А вот тем трем явно не повезло.
 
[^]
uncleNick
12.03.2017 - 14:58
3
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1099
А мне вот эта реклама подержаных автомобилей Aston Martin вспомнилась, точно ведь подмечено!
"Ты знаешь что ты у нее не первый, но тебя это действительно волнует???"

Это сообщение отредактировал uncleNick - 12.03.2017 - 15:02

Борьба за девственность
 
[^]
Бойцоваямышь
12.03.2017 - 14:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6229
Цитата (Катафалк @ 11.03.2017 - 20:41)
Цитата (Тиранка @ 11.03.2017 - 22:38)
Цитата
(решением одного волостного суда в Каменецком уезде было определено подвергнуть отца за провинность дочки, прижившей внебрачное дитя, наказанию розгами

Во-первых,целколюб не указал количество фоток.Во-вторых,где фоты избиения родителей целколомов?!Отпиздили б обе стороны,что б не повадно было. А то не честно-девушка там на каих-то цепях висит,народ свадебный бухает,жених опозорен,а нарушитель не при делах.

Мадам, если вы еблись до свадьбы - это ваше личное дело. К чему эта агрессия с "отпиздили"?

Не всегда нечинности по своей воле девушки лишались, но наказание всегда несли только они. Да и по своей воли - не сами себя пальцем лишали.
 
[^]
2aibolita
12.03.2017 - 15:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1728
Цитата (BUDDYnator @ 11.03.2017 - 18:40)
Когда у тебя дочь, то хочется из карабина отстреливать всех, кто приближается к ней соот-ного возраста и пола.

Как дочь в девках состарится, женишов потом будешь с карабином отлавливать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66897
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх