Губернатор Алтайского края

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
25.12.2016 - 18:50
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (AmonRu @ 25.12.2016 - 18:43)

К сожалению не одарён в плане предпринимательства sad.gif Завидую белой завистью и уважаю людей, которые открыли свое дело. Молодцы, правда...тем более в наших то реалиях.
И не уверен даже что обучение поможет (есть желание учиться), тут наверное предпринимательская "жилка" нужна. Поэтому работаю на "дядю" инженегром.

Я вот тоже не могу быть начальников, хотя и пробовал.

Но себя рабом я не считаю, советую и тебе пересмотреть своё виденье этого мира.
Не всё так плохо, точнее- совсем не так.
cool.gif
 
[^]
Эрдель
25.12.2016 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2487
Цитата (котматвей @ 24.12.2016 - 19:44)
Стесняюсь спросить-а есть где нибудь у нас в России губернаторы хорошие?Ну,что бы народ жил хорошо и губера своего хвалил.

Нет и не будет. Догадаетесь почему?
 
[^]
Lava2012
25.12.2016 - 18:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:33)
Цитата (Lava2012 @ 25.12.2016 - 14:51)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 14:26)
Понимаю, что сейчас модно на ЯПе выть что все пропало. Просрали полимеры и пр. Но вот читаю и вопрос возникает: а что ты, дорогой всепросральщик, лично сделал, чтобы у тебя было заебись?  А нихуя не сделали.  В большинстве своем сидят на жопе ровно при нищенской зарплате и нихуя не делают, кроме как хаять власть . Не нравится работа-зарплата тогда уходи. Нет работы- придумай бизнес.

Отличный совет. Все врачи, педагоги, соцработники и прочие бюджетники послушались, встали и пошли в бизнес. Недимон ты? Кроме купи-продай представь ещё тьма необходимых профессий для людей есть, всем в бизнес?

Хороший педагог может быть репетитором, а хороший врач работать в частном медцентре. Нарколог вообще может на дому из запоя выводить. Бабла немеряно. Только нужно быть хорошим специалистом. У нас проблема в том, что посредственные работники требуют зарплату как у топ-менеджера. Нанимался ко мне один. Ничего не умею, образования нет, работал кладовщиком, прав нет, машины нет. Зарплату хотел от 35. Я спросил: с какого? Ответ убил: ну у меня семья и жена не работает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечно все могут. Только когда не буду называть в каком городе медработникам чуток повысили зп, убрали надбавки и переработки, много спецов с отличным ещё советским образованием не смогли найти подработки - либо все уже занято, либо за денюжку придётся работать реально 24/7/365. А вот ещё когда это все произошло в СМИ трубили как заябись врачам зп подняли, а на деле денег люди стали получать на 30-40% меньше, от и так небольших зп. Тебе фортануло, рад за тебя(честно). Не все и не веде могут так же. Это взрослый человек должен понимать. Мой брат как то цех в кырске открыл, деревообработка, все было хорошо, пока мог делиться. Как только денег стало нехватать на всех жаждущих его быстро свернули. Так что бизнес бизнесу рознь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kriegslok
25.12.2016 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (сергелектрик @ 25.12.2016 - 18:50)
Цитата (AmonRu @ 25.12.2016 - 18:43)

К сожалению не одарён в плане предпринимательства sad.gif Завидую белой завистью и уважаю людей, которые открыли свое дело. Молодцы, правда...тем более в наших то реалиях.
И не уверен даже что обучение поможет (есть желание учиться), тут наверное предпринимательская "жилка" нужна. Поэтому работаю на "дядю" инженегром.

Я вот тоже не могу быть начальников, хотя и пробовал.

Но себя рабом я не считаю, советую и тебе пересмотреть своё виденье этого мира.
Не всё так плохо, точнее- совсем не так.
cool.gif

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков."
Гёте
Увы, увы.
 
[^]
bazilvs
25.12.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (kokych @ 25.12.2016 - 18:05)
Что бы услышали в Кремле и поверили. Нужно не баннеры вывешивать а самого главу региона на столбе.

точно точно это сразу все наладит. лучше всю администрацию целиком
 
[^]
сергелектрик
25.12.2016 - 19:01
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Kriegslok @ 25.12.2016 - 18:57)
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков."
Гёте
Увы, увы.

Да я тоже могу цитат накидать.
Всяких. Много.

Громким смехом не скроешь дикой боли.
Марина Цветаева


Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Альберт Эйнштейн


Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
Федор Михайлович Достоевский


Так нормально? cool.gif
п.с. Бум- пошли шпалы от рабов...

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 25.12.2016 - 19:12
 
[^]
Петрович34
25.12.2016 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12378
Цитата (Luka123 @ 24.12.2016 - 19:52)
Цитата (byrlak @ 24.12.2016 - 19:49)
Поддерживаю тебя земляк. Наш Наукоград который Бийском зовется скоро совсем до ручки доведут. Народ должен знать этих героев, это Нонка и Громогласова. Худших управленцов наш город не видел. Пиздец полный, иначе это не назовешь.

Наше градоначальника Савинцева сняли за воровство, если вы в курсе. Это же надо было так воровать?! Сейчас другой сидит, начинает ту же программу повторять...

Тут ключевое слово "Наше градоначальника Савинцева сняли за воровство". За воровство у нас не сажают, а снимают и ... Не удивлюсь, если он уже на другой должности. Чем этот градоначальник рисковал, когда воровал? Да ни чем!
Вот когда начнут сажать на долго с конфискацией наворованного и не наворованного, только тогда будут какие либо сдвиги в лучшую сторону.
 
[^]
Эрдель
25.12.2016 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2487
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 16:33)

Хороший педагог может быть репетитором, а хороший врач работать в частном медцентре. Нарколог вообще может на дому из запоя выводить. Бабла немеряно. Только нужно быть хорошим специалистом. У нас проблема в том, что посредственные работники требуют зарплату как у топ-менеджера. Нанимался ко мне один. Ничего не умею, образования нет, работал кладовщиком, прав нет, машины нет. Зарплату хотел от 35. Я спросил: с какого? Ответ убил: ну у меня семья и жена не работает

Наивный человек))) Как только все станут толковыми и ломанутся к частникам, то 1. Мгновенно зарплаты у частников упадут вниз - ибо кто-нибудь да согласится пахать за копейки. 2. Окажется, что частнику нафиг не нужно такое количество специалистов, остальные останутся без работы.
В нашей системе не может всего всем хватать, ибо всех много, а всего мало.
Поэтому некоторая часть перераспределяет материальные блага в свою пользу, подкидывая немного особо отличившимся холопам.
Теоретически в эту некую часть может попасть любой, но как только желающих становится слишком много, то либо налогообложение меняется, либо банк со счетами банкротится, а то попросту приходят заинтересованные лица и делают предложение, от которого нельзя отказаться.
А человек, желающий 35 тыр зарплату, не виноват. Ему действительно нет смысла работать за те копейки, которые вы ему предлагаете.

Это сообщение отредактировал Эрдель - 25.12.2016 - 19:15
 
[^]
Игольчатый
25.12.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 1174
Цитата (sfg12345 @ 25.12.2016 - 12:20)
Цитата (Игольчатый @ 25.12.2016 - 11:14)
Вот я тоже недоумеваю. В России больше 50 из 85 субъектов практически бомжи, где перекатиполе по развалинам перекатывается.

А даже не бомжи, по уши в долгах. Для Краснодарского края объем госдолга составляет более 70 процентов от запланированных бюджетных доходов, для Красноярского края - около 50 процентов, для Республики Татарстан - около 60 процентов.

Но они же все считай дотационные, эти 50 слишком областей.
 
[^]
dimonster79
25.12.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Эрдель @ 25.12.2016 - 19:15)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 16:33)

Хороший педагог может быть репетитором, а хороший врач работать в частном медцентре. Нарколог вообще может на дому из запоя выводить. Бабла немеряно. Только нужно быть хорошим специалистом. У нас проблема в том, что посредственные работники требуют зарплату как у топ-менеджера. Нанимался ко мне один. Ничего не умею, образования нет, работал кладовщиком, прав нет, машины нет. Зарплату хотел от 35. Я спросил: с какого? Ответ убил: ну у меня семья и жена не работает

Наивный человек))) Как только все станут толковыми и ломанутся к частникам, то 1. Мгновенно зарплаты у частников упадут вниз - ибо кто-нибудь да согласится пахать за копейки. 2. Окажется, что частнику нафиг не нужно такое количество специалистов, остальные останутся без работы.
В нашей системе не может всего всем хватать, ибо всех много, а всего мало.
Поэтому некоторая часть перераспределяет материальные блага в свою пользу, подкидывая немного особо отличившимся холопам.
Теоретически в эту некую часть может попасть любой, но как только желающих становится слишком много, то либо налогообложение меняется, либо банк со счетами банкротится, а то попросту приходят заинтересованные лица и делают предложение, от которого нельзя отказаться.
А человек, желающий 35 тыр зарплату, не виноват. Ему действительно нет смысла работать за те копейки, которые вы ему предлагаете.

Выживает тот, кто лучше приспособился. Не сильнейший, а кто приспособился. Это еще Дарвин говорил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndrewDoc
25.12.2016 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 16:27)
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 15:42)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 15:12)
2001-2005  мент (опер)
2005-2006  торговый представитель пиво
2006- менеджер зала игровых автоматов
2006-2008 инженер по метрологии игровых автоматов
2008-2015 заместитель директора фирмы (и клиента найди, и работы сделай, и дентги фирме принеси)
2014-н.в. своя фирма.

Хули ныть то. Вас кнопкодавов сейчас как юристов в 2000х.  А руками работать некому. Пиздуй на завод. Сварщик, чпушник


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

4 года опером, потом торговым около года, несколько лет в игровых автоматах...
а потом сразу в зам.директоры... Дальше лучше- 2014-2015 года пока ты был зам.директора, ты я так понимаю заказы уже не директору приносил а в свою контору, которая с 2014 года?!?! Ты точно уверен что в твоей биографии есть чем гордиться?
Что же касается кнопкодавов, то эти кнопкодавы пользу государству приносят гораздо больше, чем недоделанные мусора, работающие в игровых автоматах и так называемые зам.директора, которые заказы сливают.

Ты тупой. Или читать не умеешь? Я САМ, СВОИМИ РУКАМИ выполнял и выполняю работы. Что когда был замом, что сам на себя. И да, мне есть чем гордиться. Я не ною, что у меня зарплата на уровне 6-8 лет назад. Я пашу как папа Карло. И за последние 4 месяца я дома только по выходным. Я занимаюсь ремонтом оборудования. А не просто купи-продай. А ты и дальше ной и плачь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

если почитать твой пост и мой ответ на него, а потом твою эту брызжащую слюной реакцию, то очевиден факт того, что тупой в данном случае ты. В моем сообщении не было ни слова кто и как выполняет работы. Ради Бога, выполняй. Но в твоем повествовании очевидно, что ты работая замом в период 2014-2015 год явно прогонял заказы через свою фирму, а не через ту в которой работал. И не надо и тут пиздеть что это не так. Для других целей свои фирмы в период работы на дядю не открывают.
Что же касается того что ты пашешь как папа карло - это вообще к чему? кто-то где-то сказал что ты мало работаешь? Или это такой синдром несостоявшегося мента - орать на всех и обвинять в чем угодно? Ты вообще чего так раскудахтался то? Ну ремонтируешь оборудование, ну и что дальше? С чего ты решил что все остальные тут тупые нищеброды, которые ничего не делают? Уж поверь здесь очень много людей гораздо успешнее тебя, но они же не кричат об этом на каждом углу. А вот ты своими сомнительными достижениями хвастаешься. И похож на какого то петуха, а не на человека у которого все в жизни удалось.
 
[^]
schtrut
25.12.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
В 2004—2005 гг. — начальник управления Администрации президента России по вопросам государственной службы; с этой должности предложен Владимиром Путиным на должность главы администрации Алтайского края.
Три срока отмотал бедолага.
 
[^]
AndrewDoc
25.12.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
а писать про то что люди зарабатывают мало только потому что сидят и ничего не делают - это совсем удел недалеких. Среди 100 млн человек не может быть 100% приспособленцев и торгашей, которые умеют крутиться и так и сяк и на все готовы ради денег. И государство существует в том числе для того, чтобы могли работать и ученые посвящая себя науке, а не тому где бы и как порепетиторстовать и так далее, и чтобы милиция могла работать честно, а не уходить за деньгами в торговые представители...

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 25.12.2016 - 20:28
 
[^]
dimonster79
25.12.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Игольчатый @ 25.12.2016 - 19:57)
Цитата (sfg12345 @ 25.12.2016 - 12:20)
Цитата (Игольчатый @ 25.12.2016 - 11:14)
Вот я тоже недоумеваю. В России больше 50 из 85 субъектов практически бомжи, где перекатиполе по развалинам перекатывается.

А даже не бомжи, по уши в долгах. Для Краснодарского края объем госдолга составляет более 70 процентов от запланированных бюджетных доходов, для Красноярского края - около 50 процентов, для Республики Татарстан - около 60 процентов.

Но они же все считай дотационные, эти 50 слишком областей.

И тем не менее, в Татарстане уровень жизни выше на порядок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dimonster79
25.12.2016 - 20:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 20:24)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 16:27)
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 15:42)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 15:12)
2001-2005  мент (опер)
2005-2006  торговый представитель пиво
2006- менеджер зала игровых автоматов
2006-2008 инженер по метрологии игровых автоматов
2008-2015 заместитель директора фирмы (и клиента найди, и работы сделай, и дентги фирме принеси)
2014-н.в. своя фирма.

Хули ныть то. Вас кнопкодавов сейчас как юристов в 2000х.  А руками работать некому. Пиздуй на завод. Сварщик, чпушник


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

4 года опером, потом торговым около года, несколько лет в игровых автоматах...
а потом сразу в зам.директоры... Дальше лучше- 2014-2015 года пока ты был зам.директора, ты я так понимаю заказы уже не директору приносил а в свою контору, которая с 2014 года?!?! Ты точно уверен что в твоей биографии есть чем гордиться?
Что же касается кнопкодавов, то эти кнопкодавы пользу государству приносят гораздо больше, чем недоделанные мусора, работающие в игровых автоматах и так называемые зам.директора, которые заказы сливают.

Ты тупой. Или читать не умеешь? Я САМ, СВОИМИ РУКАМИ выполнял и выполняю работы. Что когда был замом, что сам на себя. И да, мне есть чем гордиться. Я не ною, что у меня зарплата на уровне 6-8 лет назад. Я пашу как папа Карло. И за последние 4 месяца я дома только по выходным. Я занимаюсь ремонтом оборудования. А не просто купи-продай. А ты и дальше ной и плачь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

если почитать твой пост и мой ответ на него, а потом твою эту брызжащую слюной реакцию, то очевиден факт того, что тупой в данном случае ты. В моем сообщении не было ни слова кто и как выполняет работы. Ради Бога, выполняй. Но в твоем повествовании очевидно, что ты работая замом в период 2014-2015 год явно прогонял заказы через свою фирму, а не через ту в которой работал. И не надо и тут пиздеть что это не так. Для других целей свои фирмы в период работы на дядю не открывают.
Что же касается того что ты пашешь как папа карло - это вообще к чему? кто-то где-то сказал что ты мало работаешь? Или это такой синдром несостоявшегося мента - орать на всех и обвинять в чем угодно? Ты вообще чего так раскудахтался то? Ну ремонтируешь оборудование, ну и что дальше? С чего ты решил что все остальные тут тупые нищеброды, которые ничего не делают? Уж поверь здесь очень много людей гораздо успешнее тебя, но они же не кричат об этом на каждом углу. А вот ты своими сомнительными достижениями хвастаешься. И похож на какого то петуха, а не на человека у которого все в жизни удалось.

Петуха ты, милок, в зеркале увидишь (во всех смыслах слова петух. В том числе и в том самом) есть и более успешные. Согласен. Только успешные (хоть как-то успешные) не пиздят, что все пропало, работы нет, денег нет и пр, они говорят , что все норм и работают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndrewDoc
25.12.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:27)
И тем не менее, в Татарстане уровень жизни выше на порядок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

что касается татарстана, тут вопрос очень интересный. Недавно смотрел выступление ельцина после подписания беловежских бумаг, так он там упоминает о том что надо решать вопрос с татарстаном. И как то мне люди сведущие сказали, что в свое время ельцин пошел на очень серьезные уступки для татарстана, чтобы он не стал второй чечней, когда шла волна сепаратистских настроений в РФ. Да и до сих пор татастан является вторым после кавказа по напряженности регионом. Так что можно сказать, что политика в отношении него, чем то напоминает политику в отношении чечни. Не утверждаю что все правда, но по другому объяснить благополучие этого региона сложно.
 
[^]
dimonster79
25.12.2016 - 20:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 20:27)
а писать про то что люди зарабатывают мало только потому что сидят и ничего не делают - это совсем удел недалеких. Среди 100 млн человек не может быть 100% приспособленцев и торгашей, которые умеют крутиться и так и сяк и на все готовы ради денег. И государство существует в том числе для того, чтобы могли работать и ученые посвящая себя науке, а не тому где бы и как порепетиторстовать и так далее, и чтобы милиция могла работать честно, а не уходить за деньгами в торговые представители...

Я ж Дарвина цитировал: выживает тот, кто приспособился. Не смог приспособиться- вымирай. Это не мое. Это Дарвин. Нищих ТАЛАНТЛИВЫХ ученых даже в России нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал dimonster79 - 25.12.2016 - 20:35
 
[^]
AndrewDoc
25.12.2016 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:32)

Петуха ты, милок, в зеркале увидишь (во всех смыслах слова петух. В том числе и в том самом) есть и более успешные. Согласен. Только успешные (хоть как-то успешные) не пиздят, что все пропало, работы нет, денег нет и пр, они говорят , что все норм и работают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

олух ты. Бесполезно с тобой разговаривать. еще раз повторю, для особо глупых - страна не может состоять только из успешных бизнесменов. И не понимать этого и не видеть - это верх идиотизма. Но ты и в этот раз это вряд ли поймешь
 
[^]
Maxilla
25.12.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
У нас в Мурманской М.Ковтун в открытую уже походу всё в карман складывает. Область скатывается в ебеня, люди бегут... Но сидела и сидеть будет, ибо едросовка, "хозяином" присланная. Ну если только пристрелят её от безнадёги.
 
[^]
dimonster79
25.12.2016 - 20:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 20:35)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:32)

Петуха ты, милок, в зеркале увидишь (во всех смыслах слова петух. В том числе и в том самом) есть и более успешные. Согласен. Только успешные (хоть как-то успешные) не пиздят, что все пропало, работы нет, денег нет и пр, они говорят ,  что все норм и работают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

олух ты. Бесполезно с тобой разговаривать. еще раз повторю, для особо глупых - страна не может состоять только из успешных бизнесменов. И не понимать этого и не видеть - это верх идиотизма. Но ты и в этот раз это вряд ли поймешь

Согласен. Страна состоит из бизнесменов и тех, кто на них работает, принимая условия бизнесменов. Ты второй, я первый. Так что работай за еду. Удивляюсь, как при таком подходе на интернет тебе хватает. Или работодателя бизнесмена обаоровываешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Министр
25.12.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Да насрать путину на вас, точнее на нас, а если еще точнее то на всех кроме себя как вы этого еще не поймете??? faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
AndrewDoc
25.12.2016 - 20:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:37)
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 20:35)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:32)

Петуха ты, милок, в зеркале увидишь (во всех смыслах слова петух. В том числе и в том самом) есть и более успешные. Согласен. Только успешные (хоть как-то успешные) не пиздят, что все пропало, работы нет, денег нет и пр, они говорят ,  что все норм и работают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

олух ты. Бесполезно с тобой разговаривать. еще раз повторю, для особо глупых - страна не может состоять только из успешных бизнесменов. И не понимать этого и не видеть - это верх идиотизма. Но ты и в этот раз это вряд ли поймешь

Согласен. Страна состоит из бизнесменов и тех, кто на них работает, принимая условия бизнесменов. Ты второй, я первый. Так что работай за еду. Удивляюсь, как при таком подходе на интернет тебе хватает. Или работодателя бизнесмена обаоровываешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты бизнесмен???? ты сам писал что делаешь все своими руками? Так в чем твой бизнес? В том что ооо зарегил и все? вот это бля бизнес))) я тогда бизнесмен уже лет 15 как. Чтоже касаеется твоимх предположений кто я - не знаешь , а зачем пиздишь? Вот к чему? Обиду вымещаешь что я считаю твою карьеру - карьерой неудачника? оставь это. Это мое мнение и твои оскорбления только его подтверждают.

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 25.12.2016 - 20:42
 
[^]
TopRabbit
25.12.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8524
Цитата (Absolutxxx @ 24.12.2016 - 20:07)
Цитата (targo @ 24.12.2016 - 19:47)
вы посмотрите на ульскую область, там губер несменяемый уже много лет. Никого правда не знаю, кто бы его поддерживал. В самарской губернии из мордера пригнали эффективного старикашку, и тут у мордовцемента пошли заказы.

Из каких из "мордеров"?
Вот из этих?
Цитата
Николай Иванович Меркушкин
Российский политик
Российский государственный и партийный деятель, Глава Республики Мордовия, Губернатор Самарской области с 12 мая 2012 года. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия». Википедия

    Родился5 февраля 1951 г. (65 лет), Новые Верхиссы, Мордовская АССР, РСФСР, СССР

Какой нахуй, старикашка?
Или ты всё на Москву киваешь? Большая часть руководства родом из таких гадюшников, где ты родился, вырос и сдохнешь
Сколько тебе лет?

Не узнаю Вас в гриме cool.gif Алексей Викторович, неужели Вы? А мы по Вам уже соскучились!
 
[^]
Эрдель
25.12.2016 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2487
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:19)

Выживает тот, кто лучше приспособился. Не сильнейший, а кто приспособился. Это еще Дарвин говорил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А, так вы социал-дарвинист. Вы в курсе, что во-первых, несостоятельность подобной точки зрения давно доказана, а во-вторых, логическим продолжением социал-дарвинизма является фашизм?
 
[^]
dimonster79
25.12.2016 - 21:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 20:41)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:37)
Цитата (AndrewDoc @ 25.12.2016 - 20:35)
Цитата (dimonster79 @ 25.12.2016 - 20:32)

Петуха ты, милок, в зеркале увидишь (во всех смыслах слова петух. В том числе и в том самом) есть и более успешные. Согласен. Только успешные (хоть как-то успешные) не пиздят, что все пропало, работы нет, денег нет и пр, они говорят ,  что все норм и работают

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

олух ты. Бесполезно с тобой разговаривать. еще раз повторю, для особо глупых - страна не может состоять только из успешных бизнесменов. И не понимать этого и не видеть - это верх идиотизма. Но ты и в этот раз это вряд ли поймешь

Согласен. Страна состоит из бизнесменов и тех, кто на них работает, принимая условия бизнесменов. Ты второй, я первый. Так что работай за еду. Удивляюсь, как при таком подходе на интернет тебе хватает. Или работодателя бизнесмена обаоровываешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты бизнесмен???? ты сам писал что делаешь все своими руками? Так в чем твой бизнес? В том что ооо зарегил и все? вот это бля бизнес))) я тогда бизнесмен уже лет 15 как. Чтоже касаеется твоимх предположений кто я - не знаешь , а зачем пиздишь? Вот к чему? Обиду вымещаешь что я считаю твою карьеру - карьерой неудачника? оставь это. Это мое мнение и твои оскорбления только его подтверждают.

То есть меня нащывает неудачником человек, который сам говорит, что его зарплата на уровне 6- 8 лет назад?))))) Пойми, что тачка с Я правым рулем за Уралом это НЕ УСПЕХ. успех- это леворукий мерседес, а не праворукая калдина и пр хуета. Я б давно запретил регистрацию криворуких

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28890
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх