Никогда не думал, что я такое г*вно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mikhaluch73
3.12.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Ты знаешь, иногда надо просто что-то делать "от души". Ты немножко воспринял чужую боль. За это и пришло тебе "спасибо". Восприми всё так как есть...
 
[^]
User1975
3.12.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 158
Цитата (chupakabra19 @ 2.12.2016 - 23:18)
Возвращлся с суток домой. На улице сыро и -14. Смотрю бабушка голосует. Вообще пенсионеры которые ловят машину, изначально вызывают у меня тревогу. Я остановился. Может чемто помочь нужно. Попросила довезти до кладбища. Не то что очень по пути. Но для бешеной сабаки семь верст не круг.

А по дороге она мне расказывала про то, как сын от рака умер, как она с внуками сейчас. Про то, как их ей поднять. Что ей за 80 уже. Хорошая бабушка. Слезы сдерживала. Я ее подбодрить пытался. Но из меня поддержка не очень.

Довез ее. Она вышла и поблагодорив пошла маленьким совочеом из под снего раскапывать могилу. У сына сегодня день рожденье.

Пока я розвернулмя. Она все копала и я остановился ей помочь. Но бабушка махнула рукой.

Я предложил ей как она захочет отвезти ее обратно.

Она пришла через пять минут

Плакала и как нистранно попрасила сигарету.

Я пытался ее поддержать. Но выходило плохо

Высадил я ее в квартале от ее дома. Она хотела успакоится и прогулятся. Нехотела чтоб внуки видели ее такой.

Мы говорили о многом и я в очень задумчивом настроении поехал домой.

А когда уже доехал до дома, собирал сигареты, зажигалки итд по машине. Я обнаружил 650 рублей. Которые лежали на переднем пассажирском сидении.

Когда она меня благадорила, я отвернулся чтлб ее несмущать. Видимо именно тогда она их и положила.

Я себя такой сукой никогда не чуствовал. Обокрал старушку.

Мало того, что говно, так еще и неграмотное. Лови шпалу за пиздеж.
 
[^]
данфос
3.12.2016 - 23:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Сынок, выучи для начала русский язык, а потом будешь придумывать охуительные истории.
 
[^]
ИиР
4.12.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1
Как заслуженный изобретатель и рационализатор подскажу выход - купи на эти деньги цветы на могилу сына - старушка будет счастлива.
Как старый зануда посоветую - не бросайся словами, ибо как назовешься, так оно и поплывёт..
 
[^]
Oneforgiven
4.12.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Внукам то поди лет по сорок малюткам? Поднимать ведь их нужно.
 
[^]
Пир
5.12.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 277
Друг, если сомневаешься что сделать с деньгами? Сделай доброе дело, сходи в приют животинке какой помоги! Так будет правильно, и полегчает я думаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157129
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх