Адские соседи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тухлопуз
7.11.2016 - 15:03
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
Цитата (Паратунка @ 7.11.2016 - 14:47)
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 14:43)
Цитата (Hubb @ 7.11.2016 - 14:39)
9-го декабря 2015 года Мосгордумой был обновлен "Закон о соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве".

В новой редакции разрешается выполнять ремонтные шумовые работы с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу включительно. Но с соблюдением обязательного перерыва в работах с 13:00 до 15:00. В воскресенье и праздничные дни шумовые работы производить запрещено.

Особенно стоит отметить, что если дом является новостройкой, то в течение полутора лет после его сдачи требования данного закона на него не распространяются.

"ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ


О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Список изменяющих документов

(в ред. законов г. Москвы от 29.01.2003 N 4,

от 21.11.2007 N 45, от 09.12.2015 N 68)"

я с 1й страницы пытаюсь про это сказать. но тут же упертые рукажопы одни. которые выкладывают свои абсолютно никаму неинтересные свои фототоотчеты о своих ремонтах кроме таких же рукажопов.

О, рембо комнатный поменял поведение, после кучи шпал gigi.gif
То всем в бубен настучать обещал..
А тут уже - я пытаюсь сказать gigi.gif
Уже и рукожопов приплёл..
Ты тяжелее стакана чёнить поднимал?
Борец за справедливость gigi.gif

вы хоть читали с 1й страницы?моя позиция непоколебима.нехуя в выходные дни стучать перфоратором.для этого есть рабочие дни.не можешь в рабочие? бери отпуск.люди в выходные имеют право на отдых а не слушать как вы там стены долбите.
 
[^]
Witaly
7.11.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 15:57)
Цитата (Witaly @ 7.11.2016 - 14:54)
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 15:27)
Цитата (ASD1 @ 7.11.2016 - 14:19)
как то поохую на соседей! есть закон, а то что они там решили мне лично похую!
У меня около подъезда поставили две маленькие мусорки, не понятно для чего, до контейнера идти 50 шагов, и этим блядям трудно дойти, все у подъезда сваливают. А я делал ремонт согласно закону. Пришли пару раз, нахуй послал и всех дел. не здороваются, но мне как то похую, я здороваюсь. Сейчас лифт хочу внешний продавить и чердак отжать(на последнем этаже живу) ,отожму))) И похую на них. Есть закон и все их "понаехали" до пизды.

отжимала хуев.прям тебе так и чердак отдали. это общее имущество.

Ну почему же. Я, к примеру, на старой квартире подвал себе отжал и ничего. Живу уже в новой квартире, а резину автомобильную храню в подвале старой квартиры... smile.gif

там в доме что 5 квартир всего?

Почему пять? Этажей пять. На каждом этаже по 4 квартиры. Подвал дома разделён также по подъездам. Подвал там был построен как бомбоубежище. Просто подняли в своё время вопрос о дележе подвала на коморки по количеству жильцов. Все были за. А как пришлось деньги в строительство коморок вкладывать, так оказалось что только три квартиры готовы что то там строить. Ну мы отгородили большую часть подвала и на троих её разделили. Так и получилось что за мной часть подвала числится.
И да. Местный жэк (или как оно там) очень недоволен был таким решением. Но по закону жильцы имеют право... Если кроме вашего оппонента никто на чердак глаз не положил, то вполне себе у него может получится...
 
[^]
Покусакус
7.11.2016 - 15:06
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:03)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 14:53)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 14:47)
Развели тут, приду не приду, настучу не настучу. Ну дождись ты пока сосед перфоратор включит, возьми электрошок и дай ему 10К вольт через щиток. То-то сверлильщик удивится.

Сейчас камеру за дверью не повесил только очень ленивый. Потянешь потом восстанавливать проводку и оплачивать все поврежденные приборы? Или натурой отдашь?

Значит у нас город ленивых. Не видел я камер над дверью. И не вешают камеру первым делом, как ремонт затевают. Потом да, повесят, сразу нет.
А ты натурой с мужчин берешь? Ты случаем не того?

А ты своих ищешь? Не, извини, это не ко мне. Мне девушки нравятся.
 
[^]
тухлопуз
7.11.2016 - 15:07 [ показать ]
-11
OperLV
7.11.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Есть старая поговорка, звучащая примерно так:
если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.

Такие вопросы разумеется надо решать по закону, но живёшь ты в обществе.
Заезжая в многоквартирный дом ты входишь в коллектив, стоит соблюдать установленные коллективом нормы.
Понятно что это возможно не всегда, но любой адекватный человек вполне в состоянии войти в положение и перетерпеть РАЗОВОЕ нарушение, особенно если его предупредили. В виде исключения.

А если надумаешь на него плюнуть, то коллектив вполне может и ответить.
Коллектив всегда больней отвечает. И вариантов - море ;)
 
[^]
Nikolaefr
7.11.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 56
Дай Бог здоровья моим соседям, почти все лето ремонт делал - никто даже слова не сказал что шумно. Правда и я не наглел)
 
[^]
Fonzy
7.11.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Человек спрашивает как ему поступить, дабы не портить отношения с соседями (хоть и по закону имеет право делать ремонт когда ей удобно). А автор копипасты в довольно агрессивной форме ее же скотиной и выставляет. Другой бы и заморачиваться не стал, а просто делал бы ремонт когда ему удобно.
 
[^]
Zingelgoffe
7.11.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 86
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 15:06)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:03)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 14:53)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 14:47)
Развели тут, приду не приду, настучу не настучу. Ну дождись ты пока сосед перфоратор включит, возьми электрошок и дай ему 10К вольт через щиток. То-то сверлильщик удивится.

Сейчас камеру за дверью не повесил только очень ленивый. Потянешь потом восстанавливать проводку и оплачивать все поврежденные приборы? Или натурой отдашь?

Значит у нас город ленивых. Не видел я камер над дверью. И не вешают камеру первым делом, как ремонт затевают. Потом да, повесят, сразу нет.
А ты натурой с мужчин берешь? Ты случаем не того?

А ты своих ищешь? Не, извини, это не ко мне. Мне девушки нравятся.

Я к тем не отношусь, у меня в отличии от тебя даже мыслей не возникает задавать вопросы про "натуру". А таким упорным стокилограммовым боксеро-штангистам, кладущим на сон и отдых граждан, есть масса способов испортить существование как незаконных так и законных.
 
[^]
Fonzy
7.11.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (insaider @ 7.11.2016 - 13:23)
Что ей делать? Продать квартиру и купить дом на отшибе - и пусть делает ремонт по выходным хоть всю жизнь =)

Или просто послать нахуй таких советчиков и делать ремонт когда самому удобно, а не соседям.
 
[^]
HyHy
7.11.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 320
Думаю тут вопрос не сколь о ремонте, а о его продолжительности. Готов терпеть даже в воскр. Но главное сделай сразу. Но есть у которых ремонт идет и месяцы и годы. И вот это уже выбешивает. Надо мной живет как раз такой. Посверлит, постчит... Почти ежедневно. Другие тоже попеременно. Я поди самый старый в подъезде. Кто-то уже съехал, а новенькие только и меняются. Честно говоря, учитывая количество ремонтов, то поди каждый въезжающий делает по своему. Уже стены как решето.
Всему есть предел. Да, закон. Не спорю. И не иду устраивать разборки. Но вот самим жить в таком вот ритме ремонта со скоростью черепахи как?
Кстати насчет уехать в деревню или свой дом. Где я только не был. В каких только поселках и снт и т.п. Поголовно или живность или вечная стройка, или кому то что тотзавезли... Еще и хз где тише.


Это сообщение отредактировал HyHy - 7.11.2016 - 16:13
 
[^]
тухлопуз
7.11.2016 - 15:19
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
Цитата (AlexS32 @ 7.11.2016 - 14:48)
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 14:40)
Цитата (AlexS32 @ 7.11.2016 - 14:36)
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 14:32)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 14:22)
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 13:46)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 13:36)
Мне как-то похуй на соседей и их хотелки. Есть законы, которые всю эту деятельность регламентируют. А недовольные идут в жопу. Будут залупаться - им же хуже.

а мне как то похуй на тебя.могу от плохого настроения от твоего сверления стены в воскресенье такому как ты и по бубну настучать.

И как ты это себе представляешь?

Я сверлю в положенное по закону время. Тебе не понравилось и ты пришел ко мне скандалить и стучать в бубен. Я тебя просто на пороге убиваю и вкладываю тебе в руки дешевый китайский ножик. Вызываю ребят из ближайшего ОВД, представляюсь и рассказываю, как ты на меня напал и кричал, что убьешь. Пишу обьяснение, предьявляю оружие для осмотра, смотрю как забирают твой труп, протираю пол и сверлю дальше. А ты всё, тебя уже нету. Не будет не баб, не пьянок, не узнаешь, как вырасли твои дети, потому что ты навыебывался и умер. Нравится? Попробуй.

меньше смотрите фильмов.тем более российских сериалов.тем более я могу всегда прийти с участковым если вы нарушаете режим тишины.

Точно с травматом и участковым. Чтобы сразу он тебя и увел lol.gif

вы видно абсолютно не знакомы с законом об оружии.почитай те инет чтоли. просветитесь.вам получение ни охотничьего ни травматического оружия точно не грозит.

А вы со статьей 119 УК РФ ознакомьтесь. Я конечно понимаю, что про травмат у вас смелости только в интернете и хватает. Но так, чисто на всякий случай. А то участковому куда интереснее будет вас прикрыть чем какие-то уровни шума замерять.

а вы сами то эту статью читали?или просто тупо с инета про нее написали?
 
[^]
Покусакус
7.11.2016 - 15:19
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (OperLV @ 7.11.2016 - 15:12)
Есть старая поговорка, звучащая примерно так:
если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.

Такие вопросы разумеется надо решать по закону, но живёшь ты в обществе.
Заезжая в многоквартирный дом ты входишь в коллектив, стоит соблюдать установленные коллективом нормы.
Понятно что это возможно не всегда, но любой адекватный человек вполне в состоянии войти в положение и перетерпеть РАЗОВОЕ нарушение, особенно если его предупредили. В виде исключения.

Не угадал. Покупая квартиру в многоквартирном доме ты покупаешь собственность, деятельность в которой регулируется законодательством, а не коллективом.

Цитата

А если надумаешь на него плюнуть, то коллектив вполне может и ответить.
Коллектив всегда больней отвечает. И вариантов - море ;)


и как они могут ответить на соблюдение законов? Какие варианты?
 
[^]
Шахматист2
7.11.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
посылать куда подальше и делать ремонт в рамках правового поля
 
[^]
Покусакус
7.11.2016 - 15:20
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:17)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 15:06)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:03)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 14:53)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 14:47)
Развели тут, приду не приду, настучу не настучу. Ну дождись ты пока сосед перфоратор включит, возьми электрошок и дай ему 10К вольт через щиток. То-то сверлильщик удивится.

Сейчас камеру за дверью не повесил только очень ленивый. Потянешь потом восстанавливать проводку и оплачивать все поврежденные приборы? Или натурой отдашь?

Значит у нас город ленивых. Не видел я камер над дверью. И не вешают камеру первым делом, как ремонт затевают. Потом да, повесят, сразу нет.
А ты натурой с мужчин берешь? Ты случаем не того?

А ты своих ищешь? Не, извини, это не ко мне. Мне девушки нравятся.

Я к тем не отношусь, у меня в отличии от тебя даже мыслей не возникает задавать вопросы про "натуру". А таким упорным стокилограммовым боксеро-штангистам, кладущим на сон и отдых граждан, есть масса способов испортить существование как незаконных так и законных.

Ну попробуй. Только вот законными методами со следованием закона бороться не получится, а за незаконные может быть такой ответ, что ты его не переживешь.
 
[^]
Fonzy
7.11.2016 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 13:32)
мудачье которое в выходные делает ремонт надо сразу расстреливать.был у нас такой.мы с соседом к нему зашли и по мужски объяснили что в выходные хотим отдыхать а не слушать как он там перфоратором долбит. сначало попробывал выступать. но чуть в табло не заработал. после этого успагоился.пусть в рабочее время сверлит сколько хотит. и мне насрать что он тоже работает в будни типа. пусть тогда отпуск берет.

Мудачье, которое ходит по квартирам "по мужски объяснять" должно сидеть в местах не столь отдаленных с такими же как они.
 
[^]
Zingelgoffe
7.11.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 86
Покусакусу, вот один из законных способов привлечь тебя к ответу:
Статья 26 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" гласит: "В жилом помещении допустимые уровни звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентные и максимальные уровни звука и проникающего шума должны соответствовать значениям, установленным в действующих нормативных правовых актах, и не превышать максимально допустимого уровня звука в комнатах и квартирах в дневное время суток 55 дБ, в ночное - 45 дБ. При этом допустимые уровни шума, создаваемого в жилых помещениях системами вентиляции и другим инженерным и технологическим оборудованием, должны быть ниже на 5 дБА указанных уровней в дневное и ночное время суток".
 
[^]
тухлопуз
7.11.2016 - 15:24
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
Цитата (Fonzy @ 7.11.2016 - 15:17)
Цитата (insaider @ 7.11.2016 - 13:23)
Что ей делать? Продать квартиру и купить дом на отшибе - и пусть делает ремонт по выходным хоть всю жизнь =)

Или просто послать нахуй таких советчиков и делать ремонт когда самому удобно, а не соседям.

ну раз вам на всех наплевать. давайте моя собака вам перед дверью на коврике 2 раза в день кучу накладывать будет.а хуйли.ей вот захотелось. и мне похуй что это ваш коврик.тем более это лестничная площадка и к вашей квартире она не имеет отношения.
 
[^]
Zingelgoffe
7.11.2016 - 15:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 86
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 15:20)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:17)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 15:06)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:03)
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 14:53)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 14:47)
Развели тут, приду не приду, настучу не настучу. Ну дождись ты пока сосед перфоратор включит, возьми электрошок и дай ему 10К вольт через щиток. То-то сверлильщик удивится.

Сейчас камеру за дверью не повесил только очень ленивый. Потянешь потом восстанавливать проводку и оплачивать все поврежденные приборы? Или натурой отдашь?

Значит у нас город ленивых. Не видел я камер над дверью. И не вешают камеру первым делом, как ремонт затевают. Потом да, повесят, сразу нет.
А ты натурой с мужчин берешь? Ты случаем не того?

А ты своих ищешь? Не, извини, это не ко мне. Мне девушки нравятся.

Я к тем не отношусь, у меня в отличии от тебя даже мыслей не возникает задавать вопросы про "натуру". А таким упорным стокилограммовым боксеро-штангистам, кладущим на сон и отдых граждан, есть масса способов испортить существование как незаконных так и законных.

Ну попробуй. Только вот законными методами со следованием закона бороться не получится, а за незаконные может быть такой ответ, что ты его не переживешь.

Переживу, не беспокойся. И не таких переживал. Я тебе уже написал про законный ответ.
 
[^]
Fonzy
7.11.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 15:24)
Цитата (Fonzy @ 7.11.2016 - 15:17)
Цитата (insaider @ 7.11.2016 - 13:23)
Что ей делать? Продать квартиру и купить дом на отшибе - и пусть делает ремонт по выходным хоть всю жизнь =)

Или просто послать нахуй таких советчиков и делать ремонт когда самому удобно, а не соседям.

ну раз вам на всех наплевать. давайте моя собака вам перед дверью на коврике 2 раза в день кучу накладывать будет.а хуйли.ей вот захотелось. и мне похуй что это ваш коврик.тем более это лестничная площадка и к вашей квартире она не имеет отношения.

Жопу с пальцем не надо сравнивать.
 
[^]
тухлопуз
7.11.2016 - 15:26 [ показать ]
-12
тухлопуз
7.11.2016 - 15:28 [ показать ]
-11
Покусакус
7.11.2016 - 15:28
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:23)
Покусакусу, вот один из законных способов привлечь тебя к ответу:
Статья 26 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" гласит: "В жилом помещении допустимые уровни звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентные и максимальные уровни звука и проникающего шума должны соответствовать значениям, установленным в действующих нормативных правовых актах, и не превышать максимально допустимого уровня звука в комнатах и квартирах в дневное время суток 55 дБ, в ночное - 45 дБ. При этом допустимые уровни шума, создаваемого в жилых помещениях системами вентиляции и другим инженерным и технологическим оборудованием, должны быть ниже на 5 дБА указанных уровней в дневное и ночное время суток".

Ну и будет на один децибелл ниже, чем положенно по закону. За то будешь слушать это всё время, разрешенное по закону. Дальше что?
 
[^]
IrishSoul
7.11.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 14:43)
Цитата (Hubb @ 7.11.2016 - 14:39)
9-го декабря 2015 года Мосгордумой был обновлен "Закон о соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве".

В новой редакции разрешается выполнять ремонтные шумовые работы с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу включительно. Но с соблюдением обязательного перерыва в работах с 13:00 до 15:00. В воскресенье и праздничные дни шумовые работы производить запрещено.

Особенно стоит отметить, что если дом является новостройкой, то в течение полутора лет после его сдачи требования данного закона на него не распространяются.

"ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ


О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Список изменяющих документов

(в ред. законов г. Москвы от 29.01.2003 N 4,

от 21.11.2007 N 45, от 09.12.2015 N 68)"

я с 1й страницы пытаюсь про это сказать. но тут же упертые рукажопы одни. которые выкладывают свои абсолютно никаму неинтересные свои фототоотчеты о своих ремонтах кроме таких же рукажопов.

ты смотри, без году неделя на ЯП, а уже решает, кому и что тут интересно.
 
[^]
Покусакус
7.11.2016 - 15:30
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 15:26)
Цитата (Fonzy @ 7.11.2016 - 15:23)
Цитата (тухлопуз @ 7.11.2016 - 13:32)
мудачье которое в выходные делает ремонт надо сразу расстреливать.был у нас такой.мы с соседом к нему зашли и по мужски объяснили что в выходные хотим отдыхать а не слушать как он там перфоратором долбит. сначало попробывал выступать. но чуть в табло не заработал. после этого успагоился.пусть в рабочее время сверлит сколько хотит. и мне насрать что он тоже работает в будни типа. пусть тогда отпуск берет.

Мудачье, которое ходит по квартирам "по мужски объяснять" должно сидеть в местах не столь отдаленных с такими же как они.

вы сверлите дядя. сверлите дальше. потом не удивляйтесь что у вас покрышки все проколоты.

ну ты тогда не удивляйся если тебя в темном подьезде кто-то заточкой пырнет. Время такое - наркоманов развелось просто жуть сколько!
 
[^]
Zingelgoffe
7.11.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 86
Цитата (Покусакус @ 7.11.2016 - 15:28)
Цитата (Zingelgoffe @ 7.11.2016 - 15:23)
Покусакусу, вот один из законных способов привлечь тебя к ответу:
Статья 26 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" гласит: "В жилом помещении допустимые уровни звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентные и максимальные уровни звука и проникающего шума должны соответствовать значениям, установленным в действующих нормативных правовых актах, и не превышать максимально допустимого уровня звука в комнатах и квартирах в дневное время суток 55 дБ, в ночное - 45 дБ. При этом допустимые уровни шума, создаваемого в жилых помещениях системами вентиляции и другим инженерным и технологическим оборудованием, должны быть ниже на 5 дБА указанных уровней в дневное и ночное время суток".

Ну и будет на один децибелл ниже, чем положенно по закону. За то будешь слушать это всё время, разрешенное по закону. Дальше что?

Почему же ниже? Замерял? Или надеешься на то, что экспертизу можно купить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63513
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх