Для тех, кто ненавидит москвичей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хисьный
3.11.2016 - 16:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 616
Цитата
живу в Нижнем Новгороде...губернатор москвич...ненавижу, сцуко..

а у нас мэр - оленевод. "Юрий Долгоруков! " © Собянин
и ниибёт. dont.gif
 
[^]
Sergei4
3.11.2016 - 16:23
14
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (Ujinos @ 3.11.2016 - 16:15)
Цитата (zloyGoblin @ 3.11.2016 - 15:56)
Цитата (Ujinos @ 3.11.2016 - 15:50)
ТС я тебе один пример приведу.  Есть между Волгоградом и Волжским такая Волжская ГЭС и вот благодаря ей ты смотришь дома телик, заряжаешь свой айфун и готовишь еду. Это я к тому что налоги со всей страны пенздуют в Москву, а в регионы кидают жалкие подачки. И именно по этому херачит не особливо умный молодняк за лучшей долей в столицу.  То что бабушки и дедушки своим горбом заработали себе на жилье, по наследству теперь ваше - но кто из вас масквичей помнит когда последний раз убирался на могилках строителей коммунизма???

Весной поправляли камень на могилке,красили забор и от сорняка землю очищали (пробабка и бабушка)! Если вы думаете,что в Москве живут нелюди,которые родных в хуй не ставят,то мне вас жаль.
Знаете как вы со стороны выглядите ?!!!
"Вот в Москве сплошь и рядом гомосеки и уроды моральные,только о бабках думают,да о квартирах своих,а в регионах нормальным,правильным людям жизни нет"
Вот так вы выглядите со стороны!!! На секундочку,тут тоже люди!

Отнюдь, это вы совершенно напрасно! Только вот когда вы приезжаете в гости или бываете проездом мы всегда рады и встретить и разместить и накормить и напоить))) А вот если вам звонишь из к примеру Шереметьево...то отмазон всегда один и тот же... " - Знаешь старик, садись на метро, куярь по зеленой ветке, пересядь на фиолетовую, потом через переход на серобороколюльчитую, потом как выйдешь садись на маршрутку номер 3564 и на 159-й остановке я тя встречу...и да позвони на 10 минут чтоп я не замерз ожидаючи тебя..... тыж понимаешь... пробки, работа, цунами, и пр пр пр...

ну во первых из шарика ходит аэроэкспресс, во вторых в час пик ты три раза успеешь доехать на общественном транспорте до нужной точки, пока кто-то доедет до шарика чтобы тво жопу отвезти и здесь лишь только здравый смысл и расчет времени, а не лень или не гостеприимство. Просто попробуй доехать в час пик до шарика по лениградке или мкаду и вопросы отпадут сами собой.
 
[^]
ИванСамогон
3.11.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6947
Цитата (rassomaxa73 @ 3.11.2016 - 15:14)
Прожил в Москве 12 лет. Коренные москвичи народ в большенстве своем добрые и отзывчиве... Процентов 90... А гандоны обычно, кто недавно стал москвичом. Говорю из личного опыта., возможно просто так совпадало?))

Как и везде.
 
[^]
Kira2402
3.11.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Можно подумать масквичи от нашей нелюбви спят хуже. Тс, че за сопли то? Кто абидел масквича?
 
[^]
Ice4
3.11.2016 - 16:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2800


Это сообщение отредактировал Ice4 - 3.11.2016 - 16:27
 
[^]
Garik499
3.11.2016 - 16:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44554
Цитата (Gar1k @ 3.11.2016 - 16:12)
по поводу все налоги идут в Москву
а толку от этого коренному жителю ? его нету!
что в регионах распилят что в Москве обычным людям болт на воротник

Справедливости ради надо заметить, что социалка, ЖКХ, медицина, дороги, благоустройство и т.д. и т.п. получше будет, чем в других региональных центрах.
Да и зарплаты повыше если честно на одной и той же должности.
 
[^]
ДжонниPEPPER
3.11.2016 - 16:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
да такие же люди как и везде, понаехавшие наглее себя ведут чем коренное население чаще..
 
[^]
Fischerman
3.11.2016 - 16:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 134
Цитата (перекурр @ 3.11.2016 - 16:16)
В Советское время всю колбасу сожрали москвичи!

Была в свое время загадка такая:
Длинная, зеленая и пахнет колбасой..
Ответ - электричка из Москвы))))
 
[^]
gelezo131
3.11.2016 - 16:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8820
Много ли вы москвичей знаете, я вот родился в москве и живу тут уже 49 лет, все мои знакомые младше 40 не из москвы как правило Урал и Воронеж. , работаем вместе, гуляем, у всех есть квартиры и машины, но каждый раз слышу от них ненавижу москвичей зажрались, всегда стараюсь указывать на то, что я москвиччь, у меня нет автомобиля и моя зп ниже чем у них. При этом они точно такие же москвичи которых они и ненавидят.

Только коренной москвич будет переживать из-за вырубки парка кусково под шоссе.
Для остальных москва - это средство заработка.
 
[^]
irishkaiv
3.11.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Автор с какой целью эту тему замутил? Чтоб посмотреть вселенский срач понаехавших, москвичей и тех кто живет за МКАДом?
Я тот самый понаехавший, живу тут с 2005 года. На работу брали с распростертыми объятьями, с нормальной зарплатой начинающего специалиста (устроилась на работу будучи студенткой). Жила, работала, повышала квалификацию, росла по карьерной лестнице.
Да, снимаю, но в нормальном доме, двушку в достаточно хорошем районе.
Живу себе и живу, никаких конфликтов с соседями (москвичами)не имею, на и с приезжими тоже.
относиться просто надо к людям по нормальному
 
[^]
CMH
3.11.2016 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата (Атмосферный @ 3.11.2016 - 15:39)
Вчера похожий пост был о Москве. Всю свою жизнь терпеть не мог Москву и москвичей. А тут в прошлом году ездил в командировку, прошёлся по столице и вдруг взглянул на неё совсем другими глазами. Питер конечно намного лучше, но Москва оказывается тоже очень классный город. И в центре гулять приятно - гастеров намного меньше, чем у нас на Неве. И люди у вас хорошие встречаются. Всегда терпеть не мог московское хамство и высокомерие. Но в этот раз несколько раз обращался к прохожим за помощью и советом - ни разу не нахамили и некоторые даже помогли. Хотя, может быть мне просто везло в те дни.
Я вообще для себя понял, что впечатление от города сильно зависит от тех людей, которых ты там встретил. Поэтому когда сейчас на Невском и в центре Петербурга ко мне обращаются за помощью туристы - всегда помогаю чем могу.

Если не подходить к прохожим с вопросом: "Слышь, епта, где эта, бля, Кремль?", а обратиться вежливо, то так же вежливо тебе ответят (в других городах разве не так?). Если не идешь, пыхтя на прохожих сигаретой и не орешь матом в мобилу, то на тебя и не будут смотреть как на говно. В Москве жить тяжело, если ты простой работяга (в смысле просто работаешь, а не ищешь где бы спиздить и кого нахлобучить), но если мозги есть и руки не из жопы- то всегда приложение своим умениям найдешь, хоть и не сразу. Москвичи надменные? Чушь, нормальные люди в большинстве, помогут, подскажут. А что до быдло- мудаков, так назовите хоть один крупный город где их нет. И да- у нас не раздают айфоны и пачки денег всем, кто сошел с поезда на вокзале lol.gif надо ебашить, хотя ритм для непривычного человека действительно быстрый. Я когда в регионах бываю, с удовольствием гуляю по улицам, наслаждаясь относительной тишиной и неторопливостью.
 
[^]
nonstopdsm
3.11.2016 - 16:31
13
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (Greenmail @ 3.11.2016 - 16:21)
Так идите сварщиком или крановщиком ебашить , у них ЗП под 200 штук и калымы, хули вас в менеджеры тянет?))))
Мне по пьяни один сварщик спец рассказал что до полляма в месяц можно легко на шабашках делать если руки не из жопы rulez.gif

Может по-пьяни прислышилось что?
 
[^]
kubus
3.11.2016 - 16:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
все большие города - клоака
 
[^]
Ujinos
3.11.2016 - 16:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1655
Цитата (Sergei4 @ 3.11.2016 - 16:23)
Цитата (Ujinos @ 3.11.2016 - 16:15)
Цитата (zloyGoblin @ 3.11.2016 - 15:56)
Цитата (Ujinos @ 3.11.2016 - 15:50)
ТС я тебе один пример приведу.  Есть между Волгоградом и Волжским такая Волжская ГЭС и вот благодаря ей ты смотришь дома телик, заряжаешь свой айфун и готовишь еду. Это я к тому что налоги со всей страны пенздуют в Москву, а в регионы кидают жалкие подачки. И именно по этому херачит не особливо умный молодняк за лучшей долей в столицу.  То что бабушки и дедушки своим горбом заработали себе на жилье, по наследству теперь ваше - но кто из вас масквичей помнит когда последний раз убирался на могилках строителей коммунизма???

Весной поправляли камень на могилке,красили забор и от сорняка землю очищали (пробабка и бабушка)! Если вы думаете,что в Москве живут нелюди,которые родных в хуй не ставят,то мне вас жаль.
Знаете как вы со стороны выглядите ?!!!
"Вот в Москве сплошь и рядом гомосеки и уроды моральные,только о бабках думают,да о квартирах своих,а в регионах нормальным,правильным людям жизни нет"
Вот так вы выглядите со стороны!!! На секундочку,тут тоже люди!

Отнюдь, это вы совершенно напрасно! Только вот когда вы приезжаете в гости или бываете проездом мы всегда рады и встретить и разместить и накормить и напоить))) А вот если вам звонишь из к примеру Шереметьево...то отмазон всегда один и тот же... " - Знаешь старик, садись на метро, куярь по зеленой ветке, пересядь на фиолетовую, потом через переход на серобороколюльчитую, потом как выйдешь садись на маршрутку номер 3564 и на 159-й остановке я тя встречу...и да позвони на 10 минут чтоп я не замерз ожидаючи тебя..... тыж понимаешь... пробки, работа, цунами, и пр пр пр...

ну во первых из шарика ходит аэроэкспресс, во вторых в час пик ты три раза успеешь доехать на общественном транспорте до нужной точки, пока кто-то доедет до шарика чтобы тво жопу отвезти и здесь лишь только здравый смысл и расчет времени, а не лень или не гостеприимство. Просто попробуй доехать в час пик до шарика по лениградке или мкаду и вопросы отпадут сами собой.

Я же сказал к примеру! Похер откуда!!! хоть с Павелецкого, хоть с беларусского... Значит я не логичен когда отпрашиваюсь в будний день с работы и куярю из пригорода в облостной центр в аэропорт...встречать масквича...ХЗ. Честно скажу за 25 лет ни один масквич не встретил. А вот из Ёбурга кореша всегда встречают, из Новосиба - не вопрос! Даже зимой в ПерЬми без вопросов. И только измученные масквичи н и к о г д а!
 
[^]
minibyka
3.11.2016 - 16:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Я москвич, коренной. При этом из 30 лет половину провёл в деревне под Рязанью. Туалет с выгребной ямой, отсутствие душа и тд. Получаю не миллионы, квартира куплена в ипотеку. От армии не отмазывался а служил под Мурманском. К чему я это всё. Что я такого сделал, что меня в армии (и в походах на байдарках по башкирии) считали охуевшим москвичем?
 
[^]
stas1981
3.11.2016 - 16:32
10
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
эх...заебали...
громче всех кричит ,, понаехали,,
круче всех кидает на бабло
понятное дело москвич....который сам стал москвичом,буквально полгода назад

именно такие,которым просто повезло,делают всё что угодно,чтобы гнобить тех,кем они сами не так давно были
 
[^]
Сашшик
3.11.2016 - 16:32
7
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (Sergei4 @ 3.11.2016 - 16:23)
ну во первых из шарика ходит аэроэкспресс, во вторых в час пик ты три раза успеешь доехать на общественном транспорте до нужной точки, пока кто-то доедет до шарика чтобы тво жопу отвезти и здесь лишь только здравый смысл и расчет времени, а не лень или не гостеприимство. Просто попробуй доехать в час пик до шарика по лениградке или мкаду и вопросы отпадут сами собой.

Аниибёт...
Это же сам Я приехал в Москву - тебе че впадлу до Шарика по пробкам метнуться и еще полдня ,обратно добираясь, убить?Ради самого МЕНЯ!
Заодно бы посидели в пробке в машине,пообсирали бы Москву с ее вечными пробняками и херовой экологией и "дураков-москвичей",живущих в этой клоаке...
Ну зажралииись,долбанные москвичи!!!

Это сообщение отредактировал Сашшик - 3.11.2016 - 16:33
 
[^]
Traktorist78
3.11.2016 - 16:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1967
А если мне пофик, то читать или сразу сказать, что многабукаф и КГ/АМ?

О! А чего не так. Что за комплексы на территориальной почве?
Мне вот на ваш Нерезиновск навалить с высокой колокольни. Я в плане житья, а то подумаете чего, столица всё таки.

Это сообщение отредактировал Traktorist78 - 3.11.2016 - 16:56
 
[^]
zloyGoblin
3.11.2016 - 16:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Sergei4 @ 3.11.2016 - 16:23)
Цитата (Ujinos @ 3.11.2016 - 16:15)
Цитата (zloyGoblin @ 3.11.2016 - 15:56)
Цитата (Ujinos @ 3.11.2016 - 15:50)
ТС я тебе один пример приведу.  Есть между Волгоградом и Волжским такая Волжская ГЭС и вот благодаря ей ты смотришь дома телик, заряжаешь свой айфун и готовишь еду. Это я к тому что налоги со всей страны пенздуют в Москву, а в регионы кидают жалкие подачки. И именно по этому херачит не особливо умный молодняк за лучшей долей в столицу.  То что бабушки и дедушки своим горбом заработали себе на жилье, по наследству теперь ваше - но кто из вас масквичей помнит когда последний раз убирался на могилках строителей коммунизма???

Весной поправляли камень на могилке,красили забор и от сорняка землю очищали (пробабка и бабушка)! Если вы думаете,что в Москве живут нелюди,которые родных в хуй не ставят,то мне вас жаль.
Знаете как вы со стороны выглядите ?!!!
"Вот в Москве сплошь и рядом гомосеки и уроды моральные,только о бабках думают,да о квартирах своих,а в регионах нормальным,правильным людям жизни нет"
Вот так вы выглядите со стороны!!! На секундочку,тут тоже люди!

Отнюдь, это вы совершенно напрасно! Только вот когда вы приезжаете в гости или бываете проездом мы всегда рады и встретить и разместить и накормить и напоить))) А вот если вам звонишь из к примеру Шереметьево...то отмазон всегда один и тот же... " - Знаешь старик, садись на метро, куярь по зеленой ветке, пересядь на фиолетовую, потом через переход на серобороколюльчитую, потом как выйдешь садись на маршрутку номер 3564 и на 159-й остановке я тя встречу...и да позвони на 10 минут чтоп я не замерз ожидаючи тебя..... тыж понимаешь... пробки, работа, цунами, и пр пр пр...

ну во первых из шарика ходит аэроэкспресс, во вторых в час пик ты три раза успеешь доехать на общественном транспорте до нужной точки, пока кто-то доедет до шарика чтобы тво жопу отвезти и здесь лишь только здравый смысл и расчет времени, а не лень или не гостеприимство. Просто попробуй доехать в час пик до шарика по лениградке или мкаду и вопросы отпадут сами собой.

В Турцию, знакомые, долетели быстрее чем друг до дома из аэропорта,который их провожал и это очень частый случай gigi.gif
 
[^]
artek
3.11.2016 - 16:34
0
Статус: Offline


ТАГАНРЕЙРО

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 572
Цитата (Nikalina @ 3.11.2016 - 16:16)
Любим-не любим, да мы о вас и не думаем если честно.

в том то и прикол, кроме себя никого нет.
 
[^]
Kaira
3.11.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Laryx @ 3.11.2016 - 15:14)
Ой, да что говорить - в Москве за одну и ту же работу платят впятеро больше, чем в каком-нибудь Мухосранске.

Откуда взялись "дополнительные четыре оплаты" ? Да к рукам прилипли !

Вот все и рвутся в Нерезиновую, чтобы им тоже "прилипало"...

Езжайте в неризиновую gigi.gif В Москву не приезжайте dont.gif
 
[^]
Ujinos
3.11.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1655
А еще меня воротит от вашего мэра! Он везде блеать! Тут построил, там снес, а вон там развязку замутил, да всего за месяц, о и тротуары...да йоп твою налево.... Воротит именно от того, что свой никуя ничего не делает!
 
[^]
MrME
3.11.2016 - 16:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1350
Жил и работал в МСК некоторое время. Работал с людьми - в данном контексте это важно, очень много я их перевидал. Сколько встречалось мне москвичей (реально москвичей, а не тех, у кого паспорт выдан в ОВД города Рязани и временная прописка в съёмной хате в Новокосино) - более чем нормальные люди. Никаких претензий не имею, даже наоборот.

Поддержу высказавшихся выше, ненавидят не Москву и москвичей, а испытывают неприязнь к тем, кто хамит направо и налево и пальцы растопыривает, выбравшись за МКАД, с воплями "Я - мааасквич!!111". (Недалёких людей, которые гребут всех под одну гребенку, мы в расчет не берем - они такое же быдло по своей сути).

А самые охуевшие из жителей нашей столицы - это бабёшки из деревень и ныне незалежных республик, правдами и неправдами выскочившие замуж. Вот тут да, непролазная тупость, безграничная наглость, и понтов выше крыши - адский пиздец.

Это сообщение отредактировал MrME - 3.11.2016 - 16:36
 
[^]
Cuma
3.11.2016 - 16:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 676
Не любят у нас Москву за то что живёте за счёт всей России. У нас в провинции дороги раздолбоные, город не развивается, сходить не куда, зато как посмотришь по телику как московию отстраивают, и какие бабосы вливают, то волей не волей начинаешь к ней отрицательно относится. Всё из-за неравномерного распределения средств. Ну а москвичей я адекватных не встречал. Увы и ах, чего стоит только этот ваш акцент московский с одними понтами. disgust.gif
 
[^]
PaulSafr
3.11.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
В основном ненавидят москвичей, которые сами были приезжие, типа настоящий москвист, первого поколения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68319
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх