Что есть "отношения"?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
28.09.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Gettafan1 @ 28.09.2016 - 23:06)
да мож ты нытик и зануда,откуда мы знаем то???

Вот так живет чувак уже 36 годков и думает, что он романтик, а на самом деле, может быть, нытик и зануда...
 
[^]
WTFUP
28.09.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 78
Нихочуха
я как раз таки грубый и примитивный. И немного образованный. Что такое Эдипов комплекс, я в курсе, не мой случай. Ваше фальшивое сострадание - пшик, я в него не поверил бы. Мне нужен ответ - что не так в моей картине мира?
 
[^]
Умеренность
28.09.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
Не-не. Что- то тут не так... Такой мужчина пропадает, ярится почем зря в монитор. Личная жизнь не складуется никак.
А это, поди, из-за того, что Денис полочки криво прибивал.
 
[^]
Alleoka
28.09.2016 - 23:10
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 22:12)

Был женат, дважды, начиная с 18. 3 и 12 лет. Двое детей.

Т.е. автор у нас - РСП, но все фэйлы - сто пудов, со стороны женщин, которые, заразы такие, не готовы к серьезным отношениям. Так?

Женщина с двумя детьми, мечтающая выйти замуж, на ЯПе на смех подымается: нет, вы видели, дура какая: бабе 4-й десяток, два прицепа в наличии, а она свою п... пристроить пытается! А вот ровесник-алиментщик, желающий создать отношения, включающие ипотеку и еще детей, видимо, должен быть принят любой дамой с распростертыми объятиями и воплем: "Я всю жизнь тебя ждала!"
А нормальные дамы - они с мозгами, и умеют ими пользоваться: при таких вводных, как у ТС, женщина сто раз приглядится, стоит ли на серьезном уровне развивать отношения с человеком, у которого за плечами 2 разрушенные семьи и брошенные им дети...
 
[^]
JuneJulay
28.09.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (Нихочуха @ 29.09.2016 - 02:06)

Как женщина отвечаю: женщин не устраивает подсознательная месть всем женщинам из-за проблем с матерью, выражающаяся в пассивной агрессии и латентный гомосексуализм: мужчины тонкие и красивые, а женщины грубые и примитивные.
Женщинам нужна любящая доброта и сострадание, мужчинам тоже. Мы мало чем отличаемся. Там где выискивают различия, находят проблемы в отношениях.

Присоединюсь, пожалуй... Хоть и не люблю диагнозов по аватарке ставить.
 
[^]
BabyBoy
28.09.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (WTFUP @ 29.09.2016 - 00:07)
Чота хуёвый какой-то мужик. если честно.

Дык давай охуенного те найдём, мож ныть перестанешь.
 
[^]
Gettafan1
28.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (shooxer @ 29.09.2016 - 03:08)
Цитата (WTFUP @ 29.09.2016 - 00:05)
Цитата
любовь, ласку, верность,

любовь, ласку, верность. Честность. Открытость. Доверие. Стабильность. Решения. Всё. чего должен уметь и знать мужчина.

А что никто не задал умный вопрос - почему оба брака развалились, по мнению афтара? Второго-то мнения мы не услышим, ясно дело...Это нужно для полнейшего понимания ситуации.

собиралась спросить,искала посты,где он пишет про жен.))
первый развод еще могу понять-молодость,гормоны,писечка...страсть поутихла и любовь прошла..а следующие то по какой причине сбегали? последняя почему ушла?не так давно,кстати
 
[^]
Azorych
28.09.2016 - 23:11
4
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
shooxer
Цитата
А что никто не задал умный вопрос - почему оба брака развалились, по мнению афтара? Второго-то мнения мы не услышим, ясно дело...Это нужно для полнейшего понимания ситуации.

Бабы бездушные попадались и не понимали чувственной красоты души ТСа.
Что неясного-то.
Ему вон смсочки и сообщения в вацапиках надо.
Весь пост как будто слизан из вконтактика какой-нибудь молодой дурочки.
 
[^]
motya
28.09.2016 - 23:12
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 22:53)
а я о чем тут спрашиваю, что узнать хочу? Уж не женское ли мнение, что в моём видении отношений не так?!

ебать ты забавный popcorn.gif

ну, допустим, мне не нравится шкаф "Пакс"
все, ты обречен на одиночество.
 
[^]
WTFUP
28.09.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 78
Цитата (BabyBoy @ 28.09.2016 - 23:03)
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 23:55)
вот видишь, тебе же повезло...нашел себе тонкого и чувственного мужика. Он для тебя делает "карашо" и цветы небось дарит. Мы тебе завидуем. Чесна-чесна.

Чота не пойму, ты мужика моего отбить хочешь штоле? lol.gif

Боже упаси))) мы ж скромные, "от сохи", так сказать, нам до ваших столичных вывертов...как до Луны. в общем. Счастья вам, детишек там, гей-парад разрешенный и прочих ништяков.
 
[^]
donotdisturb
28.09.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (WTFUP @ 29.09.2016 - 05:43)
Цитата (плезанс @ 28.09.2016 - 22:36)
WTFUP
1. Пост охуенно сумбурный.
2. Ты перемешал все что есть: и секс и досуг и 45 детей впридачу.
И это в первые же месяцы.
И при этом НИЧЕГО не написал о том КОГО ты хочешь видеть рядом с собой. Ну совсем. Здесь есть три пути
а) ты кидаешься на любую кто тебя не пошлет со словами "авось выгорит". Путь подростка с гормональными бурями. Но в 16-19 это нормально. Не позже
б) Плывешь тупо наудачу... А жаль
Значит так. сядь на жопу и подумай что ты хочешь в избраннице увидеть? Вот прям на бумаге зафиксируй.
Потом самое интересное - найдешь или нет.

у меня, блядь, тот же самый вопрос, так найду я или нет?! Потому что всё то что я хотел бы видеть в своей женщине, я давно знаю.

Найдёшь. И только тогда, когда перестанешь зацикливаться на поисках и вот так яростно вопрошать окружающий мир своим "Ну когда же???" pray.gif
 
[^]
Lisana
28.09.2016 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 23:07)
Цитата (Lisana @ 28.09.2016 - 23:01)
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 22:55)
Цитата (BabyBoy @ 28.09.2016 - 22:49)
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 23:45)
Ты нашел себе такого? Поздравляю, чоуж... надеюсь мне не так "повезёт" в жизни. Я намного скромнее. мне бы женщину, нормальную, настоящую.

Канеш повезёт, йопта! Больше соплей на ЯПе о том, какие тонкие и чувственые мужики, и тебе всенепременно повезёт shum_lol.gif

вот видишь, тебе же повезло...нашел себе тонкого и чувственного мужика. Он для тебя делает "карашо" и цветы небось дарит. Мы тебе завидуем. Чесна-чесна.

Ну во первых он мужик, а во вторых ты реально злой на этот мир)

те есть он мужик и предлагает мне найти себе мужика? Чота хуёвый какой-то мужик. если честно.

Ты перечитай внимательно) Он про тебе мужика не предлагал. А делать выводы о челевеке по двум его постам, которые ты криво прочитал... Ну... извините, это это глупо. Вот скажи, зачем женщине озлобленный на мир мужик? Слушать что все кругом козлы?
 
[^]
BabyBoy
28.09.2016 - 23:13
6
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (WTFUP @ 29.09.2016 - 00:10)
Мне нужен ответ - что не так в моей картине мира?

Всё элементарно, бля. Женщины любят сильных, а не соплежуев с ЯПа.
 
[^]
WTFUP
28.09.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 78
Цитата (Умеренность @ 28.09.2016 - 23:10)
Не-не. Что- то тут не так... Такой мужчина пропадает, ярится почем зря в монитор. Личная жизнь не складуется никак.
А это, поди, из-за того, что Денис полочки криво прибивал.

Хотел написать список своих профессий и умений...запутался. Короче, что полочки, что ебальник - прибиваю одинаково ровно.
 
[^]
JuneJulay
28.09.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (shooxer @ 29.09.2016 - 02:08)

А что никто не задал умный вопрос - почему оба брака развалились, по мнению афтара? Второго-то мнения мы не услышим, ясно дело...Это нужно для полнейшего понимания ситуации.

Я задала. wub.gif И других вопросов массу. Молчит, зараза)))
 
[^]
Lisana
28.09.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (BabyBoy @ 28.09.2016 - 23:11)
Цитата (WTFUP @ 29.09.2016 - 00:07)
Чота хуёвый какой-то мужик. если честно.

Дык давай охуенного те найдём, мож ныть перестанешь.

А найди мне! Я хоть поною уже чтоль sm_biggrin.gif
 
[^]
BabyBoy
28.09.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Lisana @ 29.09.2016 - 00:12)
Ты перечитай внимательно) Он про тебе мужика не предлагал. А делать выводы о челевеке по двум его постам, которые ты криво прочитал... Ну... извините, это это глупо. Вот скажи, зачем женщине озлобленный на мир мужик? Слушать что все кругом козлы?

Та уже предложил. Хуле оно страдает?
 
[^]
Умеренность
28.09.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
WTFUP
Цитата
ороче, что полочки, что ебальник - прибиваю одинаково ровно

Прастити, чей и как часто?
 
[^]
shooxer
28.09.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (JuneJulay @ 29.09.2016 - 00:15)
Цитата (shooxer @ 29.09.2016 - 02:08)

А что никто не задал умный вопрос - почему оба брака развалились, по мнению афтара? Второго-то мнения мы не услышим, ясно дело...Это нужно для полнейшего понимания ситуации.

Я задала. wub.gif И других вопросов массу. Молчит, зараза)))

Сорян) Тему не листал, чессно.
 
[^]
WTFUP
28.09.2016 - 23:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 78
Alleoka
Azorych
motya
donotdisturb
Lisana
BabyBoy
с 6-й страницы уже начал улыбаться))) спасибо, ребята, а говорят вы терапевты хуёвые. Не, ну как друзья - вы конечно так себе, но я вроде и не друзей тут искал. Мне б советов, умных, человеческих. Хуй знает, что делать, потерялся я.
 
[^]
Кочерга
28.09.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Цитата (WTFUP @ 28.09.2016 - 22:23)
NellKa
нормальные из яповцев психологи. Сначала нахер пошлют, обзовут троллем, потом найдется пара-тройка "поциентов" со схожими симптомами, начнется долгое обсусоливание личности и тупости ТС. Потом всем надоест и пару-тройку советов от людей, опытных, не единожды на Бабу-Ягу хаживавших, и разговор перетечёт в конструктивное русло. Пока я (ТС) не уползёт спатеньки, под гнетом прожитых лет и не приснится ему та самая, единственная (полюбас кто-то из "бывших"), которая во мне скажет ему - дебил, очнись, я тут между прочим жду!!. И он (ТС, в смысле, я в смысле) проснется, протянет руку к телефону а там смс. Или сообщение из Whatapp.

Тебе за 30 но я офигел от соплей. Тебе что хозяин нужен в виде бабы? Сам по себе ты существовать и наслаждаться жизнью ты походу просто не можешь
 
[^]
gl650
28.09.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Может не совсем в тему....

…..Старость – это похмелье жизни.
(bash.im)


Дымчатая с чёрными полосками кошка, осторожно обходя оставшиеся после ночного дождя лужи, медленно шла вдоль поребрика. Грациозно, словно модель на подиуме ставила лапки с розовыми подушечками пальцев, между которыми были скрыты до поры дамасские клинки когтей, на одну линию. Хвост, оканчивающийся белой кисточкой, в ритм шагам, качался подобно сумочке на сгибе локтя шикарной, знающей себе цену (и очень не маленькую!), но при этом доступной (при наличии денег) женщины, лет двадцати пяти. Достаточно молодой, чтобы сохранить упругость бёдер и груди и достаточно взрослой, чтобы уметь указать дорогу туда, за что не жалко потраченных денег……..

«………ну, Игоря я недавно видел. Возле почты, я тогда за посылкой пришёл. Помнишь я тебе лет пять-шесть назад плакался, что никак не могу растаможить?......»

…..Кошка выбрала сухой пригорок. Села. Зевнула. Тщательно облизала-вымыла лапки и легла, подставляя спинку последнему осеннему солнцу…….

«Кривая» курточка уже привыкла, что её, вместо того, чтобы «небрежно» поставить в угол всё чаще висит на плечиках. Да и запах моторного масла уже практически выветрился. Так ценимые лет пятнадцать назад патчи «1%» и «Outlaw» спороты. Их место занимают «Veteran…..» и «Old classic». Локти и бока из чёрных превратились в жёлтые.

…..Кошка зажмурила глаза и замурлыкала. День выдался не по-осеннему тёплым. Зевнула, обнажив ряд белоснежных клыков, и задремала…..

«Все болезни пивом и трахом лечатся!» Аспирин, диклофенак, спазган… Это было совсем недавно. «Обалденно! Как раз, коль скоро отгул, после суда зайду в поликлинику. Надо полис восстановить».

…..На втором этаже с грохотом открылось окно. Кошка, насторожившись, прижала уши и подняла голову. Всё нормально. Эта одинокая старуха опять купила батон и крошит его птицам. Она достаточно неплохая двуногая: порой, когда у неё появляются деньги, она покупает кошке банку корма. А иногда даже куриный окорочок. Но стала сдавать. Похудела и ходит медленно. Как она может охотиться? Кошка вздохнула и положила голову на лапы……..

Просматривая телефонную книгу, вдруг внезапно обнаруживаешь, что количество номеров в группе «Важно» (банк, ЖЭК, адвокат, врач…..) как-то незаметно превысило число абонентов в группах «Друзья» и «Семья».

….. Сизый голубь неловко сел на асфальт. Повертел башкой с радужными глазами и начал увлечённо подбирать крошки….


Навороченный смартфон сменился кнопочной трубой. Зачем? Дома интернет есть. И на работе. Что? Дома не проплачен? Да и фиг с ним. Есть книги. Многие с помойки. Сейчас много выбрасывают.


…… Кошка подобрала под себя лапки. Хвост вытянулся струной, только кончик сейчас не раскачивался, а нервно трепыхался, как погремушка у гремучей змеи. Прижала усики к щекам….


Трель звонка. «Привет! Извини что поздно. Мишка умер. В среду на Манишкинском. В два. Придёшь?» Для этого смартфон не нужен.

….. Практически распластавшись по земле кошка шаг за шагом приближалась туда, где были щедро разбросаны крошки батона. Её уже не волновала ни мокрая трава, ни лужицы в низинах….. Вжавшись в газон, она постепенно подползала к серому пятну асфальта……


Всё чаще в поиск вбивается Бах, Дольский, El condor pasa……


….. Кошка сделала поспешный шаг. Голубь оторвался от крошек. Заметил кошку. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Кошка отвернула взгляд, показывая, что голубь ей безразличен. Тот на всякий случай отлетел на метр дальше…..


Негры по-прежнему раздражают, но бить их уже лениво. Появляются какие-то странные привычки. Тапочки, халат, расчёска, кружка…. Именно эти. То, чему раньше не придавал значения. Пиво из «сиськи» уже не идёт. Надо банку или бутылку 0,5. Даже дома. Хотя одна и та же моча. А ведь было! Работа, халтура, косяки, разруливание проблем и ты, уставший пьёшь пиво из баклажки по-кругу и готов к новым подвигам. И менты снисходительно относились.


…..Голубь, всё ещё кося глазом на кошку, переваливался с лапы на лапу, не решаясь продолжить трапезу.….

Почта проверяется всё реже и реже. И в темах писем всё больше и больше «Ответ на запрос», «Прайс на 48 мартобря»…..

……Второй сизокрылый плюхнулся рядом. Жадность…. Голубь, оттесняя конкурента начал жадно заглатываить крошки. Кошка напряглась и хрипло мявкнула. Она знала, что не смотря на неуклюжесть поймать птицу достаточно сложно….

А потом начинают уступать место в метро. И обращаться на «Вы».



…….Косточки выступили под кожей. Шаг. Ёщё…. Два метра. Усы – к щекам. Полтора. Уши – назад…. Кошка вжалась в сырую траву….. Метр….Голубь всё старается выгнать конкурента…. Хвост кошки нервно дрожит…. Секунда… Глаза – прицел. Ещё….. Лапки как пружины… Попа кошки раскачивается….. Сейчас… нет, права на ошибку нет…. Секунда…
Прыжок. Когти уже выпушены. Сытый голубь сам через доли секунды….

«Алло, Дмитрий Петрович, извините, я сегодня не выйду: у меня дядя умер…….»

Медленно, прижимая уши, на розовых подушичках лап к нам подкрадывается старость...
"Фигня, что мы смертны. Беда в том, что стареем." (С) Сергей "Борода" Романов aka gl650
 
[^]
Gettafan1
28.09.2016 - 23:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата
Хуй знает, что делать, потерялся я.

кота заводи,пора
 
[^]
JuneJulay
28.09.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (shooxer @ 29.09.2016 - 02:16)

Сорян) Тему не листал, чессно.

Да тут и читать особо нечего пока. ТС ярится, что ему мужика предложили и в гомосексуализме заподозрили lol.gif

Это сообщение отредактировал JuneJulay - 28.09.2016 - 23:19
 
[^]
WTFUP
28.09.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 78
motya
чем тебе, бля. Пакс не нравится?! Он в Икее практически один и тот же, зато в разных вариациях. Как лего, только для взрослых, очень интересно бывает сесть и из двух-трёх Паксов собрать прикольную "стенку".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43098
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх