Британские врачи: катастрофические последствия войны с холестерином

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joesder
28.09.2016 - 15:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (Зарату @ 27.09.2016 - 20:00)
Цитата (изюмСвеслом @ 27.09.2016 - 19:47)
Зарату  БРЕД!В каких продуктах вредный а в каких хороший?он весь одинаковый
Жрать нужно в меру просто!

Никакой не бред, родной!
Опасен - насыщенный жирами, что ведёт к атеросклерозу сосудов.
Не надо налегать на сало, сливочное масло и жирное мясо.
Людям , предрасположенным к атеросклерозу, я рекомендую чиститься :
- морковью
- орехами
- чесноком
- горохом
- рыбкой

Хоспидя. Вот яркий пример того, что чем меньше человек понимает, тем больше он уверен в той ереси которую несёт! faceoff.gif
 
[^]
berserkren
28.09.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2984
тьма знает кому теперь верить... я так жирненькое люблю, но в меру - иначе будет хреново - изжога там... печень не очень дружески жиры воспринимает, но я и сам задумывался - ведь как есть то на самом деле - организму жиры куда сложнее разложить на углеводы и потом собрать их уже в свои углеводы, нежели уже из поступающих собирать жиры... в итоге получается - виной всему углеводы, хотя и энергии из них больше всего, но вот излишек и уходит в брюхо (сам я туша ещё та, но сладкое потому что люблю не до одури, но сильно довольно)
 
[^]
skotchev12
28.09.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 235
Цитата (Rokotmotorov @ 28.09.2016 - 14:06)
Цитата (Cache @ 28.09.2016 - 12:59)
Жрать надо меньше! ©

Вот тут чувак долго но толково рассказывает по теме

Чувак чушь несет. И сам походу не понимает этого. Слышал звон, да не знает где он.
 
[^]
УпсенПупсен
28.09.2016 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Лол, "доказали"?! Берём учебник по биохимии, открываем раздел "белки".
Там русским по белому будет написана классификация и объём белка в различных продуктах.
Если учесть, что белок - это строительный материал нашего организма, а именно в мясе и рыбе его содержится наиболее количество, то, блять, неужели трудно догадаться, что мясо необходимо?

Также там написано, что "ни один продукт в мире не способен заменить животный белок".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23449
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх