Альфа-банк. Несите Ваши денежки или как я Вступил в "Это"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mausma
25.09.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 16
!.скан

Это сообщение отредактировал mausma - 25.09.2016 - 20:19
 
[^]
mausma
25.09.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 16
!.. My скан2

Это сообщение отредактировал mausma - 25.09.2016 - 20:21
 
[^]
VitalyaCat
27.11.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
хотела создать пост,но нашла это .О боги, мою маму угораздило сделать вклад....как ей казалось.я как узнала , мне чуть дурно не стало.((обрабатывают очень грамотно.пенсионеры по-моему больше всех ведутся.Говорю ,что за вклад , пришли документы я гляну, когда прочитала (просто оху...ла) т.к. это не вклад, а страхование и по истечению трех лет она получит свои деньги назад.ТРЕХ ЛЕТ.мама мне поздно сообщила т.к. в течение 5 дней можно было расторгнуть договор. Обязательно предупредите близких о разводе в виде "Альфа страхования жизни"
 
[^]
moureev
27.11.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2394
про 1,5 в день пиздежь.
3 млн в месяц по всем счетам съем.
У операторов без ограничений, но по заявке.

работаю с альфой долго. Прекрасный сервис. Никто не звонит и не впаривает ничего. С днем рождения поздравляют и вообще работают на голову выше всей шайки банков.
тьфу тьфу тьфу
 
[^]
VitalyaCat
27.11.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
Цитата (maslokrad @ 20.09.2016 - 22:33)
пользуюсь альфабанком более 8 лет.
проблем не наблюдал.не разводили, не впихивали ничего, всегда были "лояльны" при возникание каких то "проблем"
один раз "банкомат зажувал деньги"
которые были на отпуск, а в отпуск поездка намечалась через 3 дня.
позвонил поплакался. проблему решили за 2 дня.
досрочно проведя инкассацию банкомата.

у них есть замечательная программа "альфа страхование жизни" народ думает это вклад . и ведется. Почитайте в агентстве страховых новостей отзывы о данном продукте .Хорошо, кто домой пришел и прочитал договор , либо родственники подсказали , остальные просто лоханулись(как моя мама)думаю есть определенная категория граждан на кого это рассчитано.
 
[^]
VitalyaCat
27.11.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
Цитата (moureev @ 27.11.2016 - 13:59)
про 1,5 в день пиздежь.
3 млн в месяц по всем счетам съем.
У операторов без ограничений, но по заявке.

работаю с альфой долго. Прекрасный сервис. Никто не звонит и не впаривает ничего. С днем рождения поздравляют и вообще работают на голову выше всей шайки банков.
тьфу тьфу тьфу

у них есть замечательная программа "альфа страхование жизни" народ думает это вклад . и ведется. Почитайте в агентстве страховых новостей отзывы о данном продукте .Хорошо, кто домой пришел и прочитал договор , либо родственники подсказали , остальные просто лоханулись(как моя мама)думаю есть определенная категория граждан на кого это рассчитано.
 
[^]
VitalyaCat
27.11.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
Цитата (fromIrkutsk @ 23.09.2016 - 08:30)
Цитата (kistanov @ 21.09.2016 - 12:47)
это не кредит. там и напоминают и по смс и по почте и звонком. И вплоть до того что в случае затруднений ты можешь уменьшить страховой вклад.
Знаю, потому что делал страховку такую на 18 лет. Выгодополучатель в страховом случае дочь. Вот седьмой год как плачУ - все ок.

Что реально остались люди, делающие в РФ банковские вклады на 18 лет? Вас распад союза ничему не научил. В результате дочь получит деньги, которых как раз хватит купить велосипед, возможно детский. Вы уже потеряли 50% покупательской способности своего "вклада" в декабре 2014, сколько еще раз за оставшиеся 11 лет произойдет обвал рубля? Вопрос риторический.
Если есть желание сохранить свои заработные, то храните в настоящих деньгах - долларах и евро, рубль в наших реалиях ничем не лучше баллов МТС. Также можно покупать лом золота в ломбардах и закапывать в лесу, и это будет надежнее самого надежного рублевого вклада.

у них есть замечательная программа "альфа страхование жизни" народ думает это вклад . и ведется. Почитайте в агентстве страховых новостей отзывы о данном продукте .Хорошо, кто домой пришел и прочитал договор , либо родственники подсказали , остальные просто лоханулись(как моя мама)думаю есть определенная категория граждан на кого это рассчитано.
Видимо ничему не научил(распад СССР).прогресс не стоит на месте и мошенники на шаг впереди.моя мама пенсионер и видимо верила в доброе и светлое (((очень печально , а это действительно простая математика.Не удивленна ,что люди несли деньги в "МММ" и сейчас они с таким же успехом несут свои деньги вбанки.А в школах вместо истории религии, лучше бы преподавали финансовую грамотность и какие -то юридические науки.(сори за сумбур ,пишу на эмоциях и автор поста видимо также писал ,поэтому без абзацев)
 
[^]
moureev
27.11.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2394
Цитата (VitalyaCat @ 27.11.2016 - 22:06)

у них есть замечательная программа "альфа страхование жизни" народ думает это вклад . и ведется. Почитайте в агентстве страховых новостей отзывы о данном продукте .Хорошо, кто домой пришел и прочитал договор , либо родственники подсказали , остальные просто лоханулись(как моя мама)думаю есть определенная категория граждан на кого это рассчитано.

не ну так там и кредиты под 75% годовых выдают, это не значит что тебе это нужно.
 
[^]
Kettah
27.11.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
10 лет в Альфе, две карты у меня и у мужа. Два выплаченных кредита.
0 проблем.
1 звонок менеджеру и ни звонков, ни смс о кредитах.
Пару мы раз отменяли платеж с блокировкой карты.

После геморроя со Сбербанкой нафиг нафиг.

 
[^]
taricc
27.11.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7951
А при чем тут Альфа-банк? Не, он конечно причем, но есть ли другие банки. которые все делают на благо потребителя. Если есть таковые - список сюда.
 
[^]
Pervachs
27.11.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 1578
Как-то взял кредит в Альфа банке, график платежей распечатали и дали. Через год, когда подошел время последнего платежа, решил еще раз уточнит сколько еще должен. Позвонил по телефону, которую дали при заключении договора - они мне: вы должны нам еще 2000 рублей, сверх графика. Начал уточнят откуда 2000 появилась, они обращайтесь непосредственно в банк... На вопрос с кем разговариваю, ответ: я просто телефонистка, и ничего не знаю. Поехал в офис банка и там меня ждал еще один сюрприз - банк съехал, ближайший офис в соседнем городке. В итоге оказался, что они в одностороннем порядке повысили проценты, но забыли (или не хотели) уведомит.
 
[^]
VitalyaCat
28.11.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
Цитата (lorenai @ 20.09.2016 - 23:55)
я нихуя не понял что чел хотел толи застраховаться толи вклад снять толи положить... что блять он хотел??? ЧТО БЛЯТЬ ОН ХОТЕЛ???

кстати.. насчет альфы. у них говно какое то творится. с меня раз в месяц списывают за обслуживание 550 рублей. я немного ахуеваю. за блять что! я пользуюсь их картой как дебетовкой. т.е. мне туда бабки падают и я их трачу. никаких кредитов хуедитов и т.п. сука. банк пидорас какой то пользуется моими деньгами без процентов (а у меня там нормально лежит), причем валютой. и еще с меня же бабки снимает! банк - ты хуй!

моя мама тоже думала , что она оформила ВКЛАД.я когда узнала(поздняк было метаться) оказывается ей впарили договор страхования с мифическими условиями.
 
[^]
VitalyaCat
28.11.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
http://www.banki.ru/insurance/responses/co...rahovaniezhizn/
мошенники .просто волосы дыбом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45002
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх