Собеседование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gongofer
4.09.2016 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (Alconaut @ 4.09.2016 - 23:31)
Цитата (Gongofer @ 5.09.2016 - 01:21)
Цитата (Alconaut @ 4.09.2016 - 23:07)
Цитата (Gongofer @ 5.09.2016 - 01:06)
Цитата (Alconaut @ 4.09.2016 - 22:59)
Цитата (Gongofer @ 5.09.2016 - 00:43)
Цитата (Alconaut @ 4.09.2016 - 22:16)
Цитата (Ruwisk @ 5.09.2016 - 00:12)
Цитата (Alconaut @ 4.09.2016 - 23:23)
Все профессии нужны, все профессии важны...
Мешки, которые вы ворочаете должен кто-то продать и купить, иначе нечего будет ворочать.
P.S. Я сам ИТР, т.е. не языком ворочаю, но и не мешки. Я и проектную документацию составляю, расчеты делаю (это в кабинете за компьютером) и на объекте гайки кручу в робе и по уши в мазуте, прикуривая сигарету от горячего сварочного электрода, потому что зажигалка замерзла и не зажигается (это за Полярным Кругом в тундре в -40 по Цельсию).
Но я нисколько не жалуюсь на свою работу. Она мне нравится. Я создаю! От разработки проекта на бумаге до строительства, пуско-наладки и запуска в эксплуатацию. Я это делаю своими руками, весь процесс созидания от А до Я. От идеи до окончательно работающей станции. (Естественно не один, а с коллегами).
Хоть я и связист но приходится заниматься много чем еще. Мы чиним дизель-генераторы (на станциях с автономкой), свариваем металлоконструкции (на АМС), занимаемся строительными работами (недавно заливали подушку-фундамент под АМС) и много чего еще делаем, к связи с первого взгляда не имеющего отношения.

Да, ладно. И проектирование, и монтаж, и ПНР. Все сам... Ну, ну. Это как бы совсем разные вещи и их делают разные люди совсем за разные деньги... Разница в оплате ПНР и монтажа значительна. Хотите сказать ЛИЧНО вы получаете одинаковые деньги на всех стадиях?

Скорее контора в которой Вы работаете делает проекты, монтаж и ПНР. Вот только проблема - таких компаний единицы.
Я работаю в ПНР, у нас есть монтажники, но часто пашем на разных обьектах. Вот только в Саббете может будем вместе.
А чтоб проектный делал все сразу - не видел. Проект и ПНР это да. А монтажники, это другой уровень и другая оплата.

Ну по поводу Сабетты, я слукавил. Да, проект нам дали уже готовый. Да и делали мы там, Господи, в общих масштабах, так, можно сказать рядом постояли.
А вот запуск радиовещания местной радиостанции в Шурышкарском районе - это полностью наше, от проекта до запуска в эксплуатацию. Я не утверждаю, что я лично разрабатывал проект радиосети Шурышкарского района. Но я участвовал в его разработке. И строил и занимался ПНР.

Гым, и это тот человек который базарит за мешки, свой статус и прочее уважаю. Сидя на жопе не поймешь что такое труд, давай к нам инженер туев, видел я блять бригадиров которые сами детский велосипед поднять из багажника не могут, зато гонора дохуя..

Я не бригадир.
Хочешь узнать мою сложность труда? Давай к нам, повиси на опоре в -40, при ветре 18 м/с. Сразу побежишь мешки таскать, на складе хотя бы температура плюсовая.
Это у тебя гонор, я же без гонора к любой профессии уважительно отношусь.

Отвечу, инженер давай к нам, 30 мешков по 30 на пятый этаж, плюс плитка и рохля тут не канает в лифт не лезет, так что на руках. Слабо, гигант ортасли инженерной, приглашаю попробывать!

Ты не поверишь, но я пробовал. Я таскал. В годы студенческой юности я не гнушался никакой работы. И ПВХ окно в собранном виде весом over 70 килограмм на 9 этаж заносили - оно просто в лифт не влазит. Я работал на монтаже окон.

И, прежде чем пиздить, возмите мешок наливных полов (к чему я это, а вот он весит 20 кг. в отличие от смеси гипсокартоновой в 30 кг.) и пронесите по экскалатору вверх на пересадке Площади Ильича (там самы короткий подъемник в Москве), и так 40-раз, вот тогда и попиздим о бытие, если спина не отвалиться. и еще раз пиздабол, мешок картошки весит (точнее сетка), от 45 до 50 килограмм, смеси строительные от 15 до 30 кг. Плиты напольные (упаковка в четыре плиты) 35 кг. четыре плиты. Пиздить не мешки ворочать!

Еблан неграмотный! ПиздИть - (ударение пИздить) это бить кого-то или воровать что-то.
А пиздЕть - это разговаривать, врать!
И с чего это я пиздабол?
Слыш, ты, неуч все умеющий! Таскай свои мешки. Таскай до пенсии, а потом на пенсии таскай. Я уважаю грузчиков, они делают нужную работу. А вот тебя я перестал уважать как человека. Ты просто гоношащееся говно, считающее, что ты центр мира. Давай, попробуй проживи без манагеров, продавцов, бухгалтеров, врачей, учителей и прочих, кто ничего "тяжелее хуя" в руках не держал.

Патаму щто пиздабол, есть еще вопросы, ибо ты (на вы к сожалению не заслужили), слышал звон и не знаешь где он. Если ты не согласен в корне, еще раз на брус вакансия открыта.
 
[^]
Drugaya13
4.09.2016 - 23:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Gongofer @ 4.09.2016 - 19:57)
А мне вот в контору нужен продажник на холодные звонки-кто только ни звонит/пишет.. faceoff.gif
И ведь каждый уверен,что продавать-то уж точно не мешки ворочать-любой дурак сможет.. why.gif [/QUOTE]
Сами то хоть один мешок подняли? Про пиздить и мешки ворочать, ну-ну. Вот когда поднимите две тонны по 30 кг за день на пятый этаж тогда и будете пиздеть про холодные звонки, которые впрочем с обратной стороны аукаются словами - пошли нахер и заебали звонить!

Гражданин хороший,вы про образные выражения чего-нить слышали,не? faceoff.gif
А они есть! И я вам более скажу-это было одно из самых распространённых.
Иль вы из серии:"Сила есть-ума не надо",так штоле? cool.gif
Вы,окромя ворочания мешков,чего-нить умом заработали?
Ну извините меня,пожалуйста,что я,во-первых,девочка и умственный труд всяко предпочитаю физическому.А во-вторых:что умственный труд мне всяко интереснее,нежели физический(хотя,за многие годы работы опробовала всякое).
И,как вам прально заметил гражданин Alconaut -перефразируя фразу из известного стихотворения:"Люди всякие важны,люди всякие нужны!"
И менеджеры,так вами не любимые,вам эту самую работу,в большинстве своём,создают на многих и многих этапах,чтобы вы,такой большой и сильный, тупо пришли на место,перетасчили мешки из точки А в точку Б и пошли дальше.
..но речь изначально как бэ не об этом-меряться я тут с вами ничем не собираюсь,да и нечем нам с вами меряться-у вас квадратное,у меня зелёное-всё.
Всего вам хорошего,здоровья,ну и далее по списку.

 
[^]
Alconaut
4.09.2016 - 23:46
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Gongofer @ 5.09.2016 - 01:38)
Патаму щто пиздабол, есть еще вопросы, ибо ты (на вы к сожалению не заслужили), слышал звон и не знаешь где он. Если ты не согласен в корне, еще раз на брус вакансия открыта.

Я себе дом построил из пеноблоков, гараж - стены полная заливка, баня из кругляка, все своими руками.
Нахуй мне твой брус, если я связист, а по образованию электрик?

Это сообщение отредактировал Alconaut - 4.09.2016 - 23:47
 
[^]
Kover01
4.09.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Херовое у меня чувство юмора видимо. Ни разу даже не улыбнулся при прочтении. Или я просто не целевая аудитория этого рассказика.
 
[^]
Alconaut
4.09.2016 - 23:53
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Kover01 @ 5.09.2016 - 01:50)
Херовое у меня чувство юмора видимо. Ни разу даже не улыбнулся при прочтении. Или я просто не целевая аудитория этого рассказика.

А тут не юмор, тут сатира. Смеяться то и не над чем. Плакать надо.
 
[^]
Gongofer
4.09.2016 - 23:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (Drugaya13 @ 4.09.2016 - 23:40)
[QUOTE=Gongofer,4.09.2016 - 19:57] А мне вот в контору нужен продажник на холодные звонки-кто только ни звонит/пишет.. faceoff.gif
И ведь каждый уверен,что продавать-то уж точно не мешки ворочать-любой дурак сможет.. why.gif [/QUOTE]
Сами то хоть один мешок подняли? Про пиздить и мешки ворочать, ну-ну. Вот когда поднимите две тонны по 30 кг за день на пятый этаж тогда и будете пиздеть про холодные звонки, которые впрочем с обратной стороны аукаются словами - пошли нахер и заебали звонить! [/QUOTE]
Гражданин хороший,вы про образные выражения чего-нить слышали,не? faceoff.gif
А они есть! И я вам более скажу-это было одно из самых распространённых.
Иль вы из серии:"Сила есть-ума не надо",так штоле? cool.gif
Вы,окромя ворочания мешков,чего-нить умом заработали?
Ну извините меня,пожалуйста,что я,во-первых,девочка и умственный труд всяко предпочитаю физическому.А во-вторых:что умственный труд мне всяко интереснее,нежели физический(хотя,за многие годы работы опробовала всякое).
И,как вам прально заметил гражданин Alconaut -перефразируя фразу из известного стихотворения:"Люди всякие важны,люди всякие нужны!"
И менеджеры,так вами не любимые,вам эту самую работу,в большинстве своём,создают на многих и многих этапах,чтобы вы,такой большой и сильный, тупо пришли на место,перетасчили мешки из точки А в точку Б и пошли дальше.
..но речь изначально как бэ не об этом-меряться я тут с вами ничем не собираюсь,да и нечем нам с вами меряться-у вас квадратное,у меня зелёное-всё.
Всего вам хорошего,здоровья,ну и далее по списку.

Специально для вас мадам, я дизайнер-верстальшик полиграфической продукции с опытом работы 15-лет, я знаю все про и более того, я являлся арт директором одного из ведущих печатных изданий. Но полиграфия (если вам о чем-то говорит) умерла, по этому строительство, но это вечно. Понятно изъяснил надеюсь!
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
[QUOTE=Gongofer,5.09.2016 - 01:56] [QUOTE=Drugaya13,4.09.2016 - 23:40] [QUOTE=Gongofer,4.09.2016 - 19:57] А мне вот в контору нужен продажник на холодные звонки-кто только ни звонит/пишет.. faceoff.gif
И ведь каждый уверен,что продавать-то уж точно не мешки ворочать-любой дурак сможет.. why.gif [/QUOTE]
Сами то хоть один мешок подняли? Про пиздить и мешки ворочать, ну-ну. Вот когда поднимите две тонны по 30 кг за день на пятый этаж тогда и будете пиздеть про холодные звонки, которые впрочем с обратной стороны аукаются словами - пошли нахер и заебали звонить! [/QUOTE]
Гражданин хороший,вы про образные выражения чего-нить слышали,не? faceoff.gif
А они есть! И я вам более скажу-это было одно из самых распространённых.
Иль вы из серии:"Сила есть-ума не надо",так штоле? cool.gif
Вы,окромя ворочания мешков,чего-нить умом заработали?
Ну извините меня,пожалуйста,что я,во-первых,девочка и умственный труд всяко предпочитаю физическому.А во-вторых:что умственный труд мне всяко интереснее,нежели физический(хотя,за многие годы работы опробовала всякое).
И,как вам прально заметил гражданин Alconaut -перефразируя фразу из известного стихотворения:"Люди всякие важны,люди всякие нужны!"
И менеджеры,так вами не любимые,вам эту самую работу,в большинстве своём,создают на многих и многих этапах,чтобы вы,такой большой и сильный, тупо пришли на место,перетасчили мешки из точки А в точку Б и пошли дальше.
..но речь изначально как бэ не об этом-меряться я тут с вами ничем не собираюсь,да и нечем нам с вами меряться-у вас квадратное,у меня зелёное-всё.
Всего вам хорошего,здоровья,ну и далее по списку. [/QUOTE]
Специально для вас мадам, я дизайнер-верстальшик полиграфической продукции с опытом работы 15-лет, я знаю все про и более того, я являлся арт директором одного из ведущих печатных изданий. Но полиграфия (если вам о чем-то говорит) умерла, по этому строительство, но это вечно. Понятно изъяснил надеюсь! [/QUOTE]
А что это верстальщик мешки ворочает?
И полиграфия не умерла. У меня есть друзья, работающие в этой отрасли - процветают.
Может это вы, гражданин, умерли как специалист-верстальщик, поэтому и пришлось мешки ворочать?
Да, строительство это вечно, тут спору нет. Но человек бывший арт-директором после закрытия своего предприятия таскает мешки? Тут либо в конторе арт-директором назывался наборщик, либо такой директор, что скорее всего предприятие из-за него и закрылось.
Проституция тоже вечная профессия, чего ж туда не пошел?
Что же ты, директор, не сделал так, чтобы твоя контора задавила всех конкурентов и процветала?
[quote]Патаму щто пиздабол, есть еще вопросы[/quote] Еще и за базар слова не держишь. Аргументы как "Ой, все". Ты мужик вообще? Хватит ныть про свою тяжкую долю затаскивания мешков на этажи! Будь мужиком, либо таскай молча, либо меняй профессию!

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 00:22
 
[^]
Arty1970
5.09.2016 - 00:19
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
Но полиграфия (если вам о чем-то говорит) умерла

Gongofer
Трындеж и провокация shum_lol.gif , сарказм...
У меня соседи продают все для печати и полиграфии, ежедневно машинами получают и отгружают, просто та фирма, где работали Вы - умерла, а не вся полиграфия, и еще от себя, не умеете оппонировать в форумах вежливо и грамотно, не лезьте в оппоненты, сорваться в срач, принижая кого то легко, видел Ваш разговор с Alconaut - он прав, а Вы нет.
Любая профессия нужна и важна, и за 150 руб в час сами работайте, я грузчикам своим плачу от штуки за 3-4 часа, и таскают они мне технику электронную со склада в машины и обратно потом, на другом складе. Я уважаю их и их работу, которую даю им я, по сути менеджер (руководитель высшего звена в своей же фирме), как и они меня уважают за честную оплату и возможность работы.

Удачи.

 
[^]
Gongofer
5.09.2016 - 00:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
[QUOTE=Alconaut,5.09.2016 - 00:10] [QUOTE=Gongofer,5.09.2016 - 01:56] [QUOTE=Drugaya13,4.09.2016 - 23:40] [QUOTE=Gongofer,4.09.2016 - 19:57] А мне вот в контору нужен продажник на холодные звонки-кто только ни звонит/пишет.. faceoff.gif
И ведь каждый уверен,что продавать-то уж точно не мешки ворочать-любой дурак сможет.. why.gif [/QUOTE]
Сами то хоть один мешок подняли? Про пиздить и мешки ворочать, ну-ну. Вот когда поднимите две тонны по 30 кг за день на пятый этаж тогда и будете пиздеть про холодные звонки, которые впрочем с обратной стороны аукаются словами - пошли нахер и заебали звонить! [/QUOTE]
Гражданин хороший,вы про образные выражения чего-нить слышали,не? faceoff.gif
А они есть! И я вам более скажу-это было одно из самых распространённых.
Иль вы из серии:"Сила есть-ума не надо",так штоле? cool.gif
Вы,окромя ворочания мешков,чего-нить умом заработали?
Ну извините меня,пожалуйста,что я,во-первых,девочка и умственный труд всяко предпочитаю физическому.А во-вторых:что умственный труд мне всяко интереснее,нежели физический(хотя,за многие годы работы опробовала всякое).
И,как вам прально заметил гражданин Alconaut -перефразируя фразу из известного стихотворения:"Люди всякие важны,люди всякие нужны!"
И менеджеры,так вами не любимые,вам эту самую работу,в большинстве своём,создают на многих и многих этапах,чтобы вы,такой большой и сильный, тупо пришли на место,перетасчили мешки из точки А в точку Б и пошли дальше.
..но речь изначально как бэ не об этом-меряться я тут с вами ничем не собираюсь,да и нечем нам с вами меряться-у вас квадратное,у меня зелёное-всё.
Всего вам хорошего,здоровья,ну и далее по списку. [/QUOTE]
Специально для вас мадам, я дизайнер-верстальшик полиграфической продукции с опытом работы 15-лет, я знаю все про и более того, я являлся арт директором одного из ведущих печатных изданий. Но полиграфия (если вам о чем-то говорит) умерла, по этому строительство, но это вечно. Понятно изъяснил надеюсь! [/QUOTE]
А что это верстальщик мешки ворочает?
И полиграфия не умерла. У меня есть друзья, работающие в этой отрасли - процветают.
Может это вы, гражданин, умерли как специалист-верстальщик, поэтому и пришлось мешки ворочать?
Да, строительство это вечно, тут спору нет. Но человек бывший арт-директором после закрытия своего предприятия таскает мешки? Тут либо в конторе арт-директором назывался наборщик, либо такой директор, что скорее всего предприятие из-за него и закрылось.
Проституция тоже вечная профессия, чего ж туда не пошел? [/QUOTE]
Я не намерен вообще вести диалог с тем кто не в теме,если ты дебил и не понимаешь во что встали эти журналы, зачем я буду объяснять кредиты и налоги, тяжесть и геморрой с арендой, что есть то есть, всяко в жизни бывает, теперь мешки таскаю и плитку кладу. В чем проблема? Меньше стал зарабатывать - нет! Больше после кризиса - нет! Вообщем при своих и какая разница где?

Это сообщение отредактировал Gongofer - 5.09.2016 - 00:23
 
[^]
Arty1970
5.09.2016 - 00:22
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
зачем я буду объяснять кредиты и налоги, тяжесть и геморрой с арендой, что есть то есть,

А зачем нам это объяснять, я ежедневно с этим живу, и выживаю как то, не устроила аренда, нашел в 2 раза дешевле, не устраивали налоги нашел бухгалтера лучше и дешевле, Вам то кто мешает делать так же? Ну не мы же?!
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 00:36
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Arty1970 @ 5.09.2016 - 02:22)
Цитата
зачем я буду объяснять кредиты и налоги, тяжесть и геморрой с арендой, что есть то есть,

А зачем нам это объяснять, я ежедневно с этим живу, и выживаю как то, не устроила аренда, нашел в 2 раза дешевле, не устраивали налоги нашел бухгалтера лучше и дешевле, Вам то кто мешает делать так же? Ну не мы же?!

Согласен!
Хоть у меня и не полиграфия, а связь, но все таки.
Наступил кризис, да работы нет, жить не на что. Но мы (наша бригада) можно сказать переквалифицировались. Сейчас участвуем на госзакупках по программе "Безопасный город" в деревнях, скидываем цену на аукционах до минимума и выигрываем тенедеры от сельсоветов на установку камер уличного видеонаблюдения и не ноем, что телевидение в регионах переходит на DVB-T2 и все захватила государственная РТРС.
Пишем проект на видеонаблюдение, монтируем, вводим в экплуатацию и их же берем на обслуживание. Профит - платят за установку и потом еще ежемесячно определенную сумму за обслуживание по договору. Естественно все обязательства по обслуживанию мы выполняем. Чуть что сразу выезжаем в поселок и чиним, регулярно проводим профилактику.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 00:40
 
[^]
Bentley
5.09.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 247
Цитата (plusone @ 4.09.2016 - 10:32)
Так что там с электриком-буддистом то? Заинтриговал же... pray.gif

Электрик-буддист Семён на вопрос "Будешь?" всегда отвечает "Буду!" alik.gif
 
[^]
spitfire
5.09.2016 - 00:42
2
Статус: Offline


кажется

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 1427
Один раз на собеседовании меня попросили нарисовать несуществующего зверя.
Нарисовал чебурашку.
На что услышал: Ну я же просила несуществующего.
Пришлось уточнить, где и когда она его видела.
 
[^]
Arty1970
5.09.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Alconaut
agree.gif Именно только так и выживают, я тоже из за кризиса сменил тактику и направление деятельности, и знаешь, даже доволен, стало лучше и больше работы...
Цитата
Пришлось уточнить, где и когда она его видела.

shum_lol.gif Наверное в страшном сне ей приснился)))
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Arty1970, именно так! Хоть теперь и работа не столь масштабная и проекты не такие грандиозные как были раньше, когда работали с региональными теле- радио- компаниями, но кушать-то хочется!
Я хоть и не директор, а простой ИТР (хотя и правая рука директора - того на кого зарегистрировано ИП), но маленько понимаю что к чему. А всего нас работает трое, ну и иногда на особо сложные проекты нанимаем еще людей, пару человек, но их так, принеси-подай, иди на хуй не мешай. Но платим им нормально и их работу уважаем. Без них мы бы не справились.
А раньше, когда с телевещанием работали постоянно договаривались с местными строителями - то экскаватор нужен, то фронтальный погрузчик, то автокран - для строительства АМС (антенно-мачтовых сооружений).

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 01:03
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (spitfire @ 5.09.2016 - 02:42)
Один раз на собеседовании меня попросили нарисовать несуществующего зверя.
Нарисовал чебурашку.
На что услышал: Ну я же просила несуществующего.
Пришлось уточнить, где и когда она его видела.

Ну знаешь, для меня тоже Чебурашка тоже всегда был и есть. Когда я родился и рос Чебурашка был.
Это для моих родителей его не было, и вдруг его придумали и мультипликаторы нарисовали.
И Чебурашка не несуществующий, он вымышленный, но все-таки существует, в мультипликации, в культуре, в художественных произведениях, в анекдотах в конце концов. Но существует, хоть и не в природе, хоть и вымышленный.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 01:12
 
[^]
bunny3247
5.09.2016 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
До старости лет будешь мешки мешки таскать, потому что мозгов нет, учиться в институте надо было, а не дрочить.
И, да учился я на бюджете, и не по блату, моя мама- простая учительница в школе в поселке с населением 400 человек, отец - худрук в сельском доме культуры в том же поселке.
А по образованию я электрик, но так вышло, что работаю связистом.


Ты еще не знаешь, что в нашей стране и два высших образования ничего не гарантируют. Вот исполнится тебе 50 лет, выкинут тебя с работы и пойдешь ты мешки таскать, или охранником в "Магнит" устроишься. И мозги здесь ни при чем.
 
[^]
DooHAST
5.09.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
Цитата (LevaLM @ 4.09.2016 - 10:11)
"Как Вы узнали о нашей вакансии?"

Видел вещий сон, русалка выкладывала имя вашей компании телами буревестников на скалах.

Блять, просто порвало! lol.gif bravo.gif
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 01:19
-1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (bunny3247 @ 5.09.2016 - 03:15)
Цитата
До старости лет будешь мешки мешки таскать, потому что мозгов нет, учиться в институте надо было, а не дрочить.
И, да учился я на бюджете, и не по блату, моя мама- простая учительница в школе в поселке с населением 400 человек, отец - худрук в сельском доме культуры в том же поселке.
А по образованию я электрик, но так вышло, что работаю связистом.


Ты еще не знаешь, что в нашей стране и два высших образования ничего не гарантируют. Вот исполнится тебе 50 лет, выкинут тебя с работы и пойдешь ты мешки таскать, или охранником в "Магнит" устроишься. И мозги здесь ни при чем.

Знаю. У меня нет ни одного высшего образования. И при этом я работаю на должности, на которой обязательно высшее образование. Мозги не причем?
И я ничего плохого не вижу в работе в "Магните". Я писал выше как я отношусь к любым профессиям.
А с современной модой учиться на ГМУ и прочую гуманитарную хрень (я не говорю, что это плохо, просто этих управляющих развелось столько, что управлять им нечем) к моим 50 годам кроме меня починить "эту хуйню" никто не сможет. Так что меня и без высшего образования не то, что на пенсию не отправят, а будут держать пока ходить могу. А как ходить перестану будут возить и подгузник мне менять. Лишь бы "эта хуйня" работала.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 01:28
 
[^]
bunny3247
5.09.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
не устраивали налоги нашел бухгалтера лучше и дешевле


Ищи колонию чище и без туберкулеза.
 
[^]
bunny3247
5.09.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Знаю. У меня нет ни одного высшего образования. И при этом я работаю на должности, на которой обязательно высшее образование. Мозги не причем?


Ни при чем. Видимо, воровать умеешь. Или язык длинный и шершавый. Работал у нас фраерок один, всем рассказывал, что закончил военное училище, а по пьянке проболтался, что служил прапорщиком. Я не знаю, кто его сдал, но через неделю головная организация во всю проверяла наш филиал и с работы он вылетел как пуля. Чего и тебе желаю. Насмотрелась на чудиков, закончивших детский сад с отличием.
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (bunny3247 @ 5.09.2016 - 03:30)
Цитата
Знаю. У меня нет ни одного высшего образования. И при этом я работаю на должности, на которой обязательно высшее образование. Мозги не причем?


Ни при чем. Видимо, воровать умеешь. Или язык длинный и шершавый. Работал у нас фраерок один, всем рассказывал, что закончил военное училище, а по пьянке проболтался, что служил прапорщиком. Я не знаю, кто его сдал, но через неделю головная организация во всю проверяла наш филиал и с работы он вылетел как пуля. Чего и тебе желаю. Насмотрелась на чудиков, закончивших детский сад с отличием.

Нас "проверяла" "головная организация". Я своими знаниями заткнул за пояс окружных дипломированных специалистов в области связи, починил усилок, с которым они три года не знали что делать, и настроил им передачу данных по-нормальному, теперь у них видео не "рассыпается" при подъеме на КА. Сам губернатор жал мне руку, так как происходило это перед выборами и после моей настройки окружной телеканал заработал "как часики".
Ко мне с тех пор вообще вопросов нет. До сих пор нет нет, да и позвонят проконсультироваться.
И я всем честно рассказываю, что закончил школу на тройки, курсы электрика и в армии срочку служил водителем. why.gif Губернатору то же самое сказал, он пожал плечами и произнес "Полна земля русская талантами".
А если напрямую спрашивают про мое образование , то так и говорю - три класса церковно-приходской школы и младшие командирские курсы.
Я работаю одновременно в четырех организациях (Одна из них МБУ, другая ГУ, третья ООО и четвертая ИП), причем устраивался через собеседование я только в МБУ, в остальные меня пригласили сами руководители тех организаций. Это ли не показатель моей компетентности?

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 02:18
 
[^]
Alconaut
5.09.2016 - 03:12
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (bunny3247 @ 5.09.2016 - 03:30)
всем рассказывал, что закончил военное училище, а по пьянке проболтался, что служил прапорщиком.

Уважаемая ТП, где вы тут нашли противоречия?
Я вас удивлю, но чтобы получить звание прапорщика надо закончить военное училище - так называемую "школу прапорщиков". И в большинстве случаев без какой-либо технической специальности в армии звания прапорщиков не получают, т.к. для этого надо занять прапорщицкую должность (в ВС РФ сначала идет должность, а уж потом присваивают звание в соответствии с должностью - не путайте с системой назначений в армии США, пожалуйста, это у них, пока не присвоят звание ты не сможешь занять определенную должность). А прапорщик в ВС РФ это зачастую дипломированный специалист минимум (!) третьего разряда!

Я уволился в запас в звании младший сержант. Вы представляете, уважаемая ТП, я тоже закончил военное училище - т.н. "сержантскую учебку".
Уважаемая ТП, хоть погуглите, что-ли, чем отличаются всеразличные военные училища от военных ВУЗов. Может он в Суворовском учился, да недоучился, срочку отслужил и школу прапорщиков закончил.

А то походу такие же ТП как вы хорошего специалиста уволили... А потом как несколькими комментами выше, дескать, полиграфия в России умерла, фирма закрылась, вот стройматериал на 9 этаж таскаю.

После военного училища не станешь сразу офицером! А скорее всего именно это ТП имеет ввиду. Чтобы стать офицером ВС РФ нужно иметь высшее образование. Даже после Суворовского или Нахимовского нужно поступать в военный ВУЗ. Просто выпускники Суворовских и Нахимовских поступают в военные вузы автоматом, но все же поступают!

Пиздец, ТП насмотрелись американских блокбастеров, где новобранец через пол года службы ротой командует, а потом на работу принимают с вопросами "Почему вы хотите работать в нашей компании?" и отказывают в приеме потому что "ну не, этот фу, я бы ему не дала".

Это сообщение отредактировал Alconaut - 5.09.2016 - 03:21
 
[^]
solomen638
5.09.2016 - 05:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 386
Посмеялся))) Спасибо!
 
[^]
Stropalhik
5.09.2016 - 05:52
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Сергей! Я тот самый Степан. Брониславу я уволил! Вы нужны нашей компании, приходите!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102367
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх