Михаил Хазин. Мир поделят Путин и Трамп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platon527
15.08.2016 - 12:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Пиздецамерикосамвочереднойраз.
 
[^]
Dpoн
15.08.2016 - 12:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
"Другими словами, группа, которая больше не может обеспечить экономический рост в мире, все равно пытается остаться у власти."

В России такая куйня последние 20 лет. И сделать никуя не могут и уйти мирно не хотят.

Это сообщение отредактировал Dpoн - 15.08.2016 - 12:24
 
[^]
Tom2006
15.08.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
ЯП тоже Трампа выбрал . не нравиться мне семейство Клинтон.
 
[^]
aleexp
15.08.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 457
Ну ладно, пусть поделят.
Мы-то когда жить вдоволь начнем и решим внутренние проблемы?
Медицина, образование, культура, экономика, наконец?
 
[^]
Slaviusss
15.08.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (BuratTino @ 14.08.2016 - 23:37)
Хочется верить, что все так и будет.Ближайшие годы подтвердят либо опровергнут предполагаемое.

Ню-ню.
По мне так очередная байка "омериге пезда".
 
[^]
Serg435
15.08.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
у Трампа хоть падучей нету
 
[^]
УЧК
15.08.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (IgorVC @ 14.08.2016 - 23:30)
Не помню ничего, что из сказанного Хазиным когда-нибудь сбылось.

ога, лет 10 назад поначалу почитывал с интересом - а на деле очередной 3,14здабол-"аналитег"
 
[^]
ИванДулин
15.08.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7877
Цитата (brudda @ 15.08.2016 - 10:59)
Цитата (Abricosich @ 14.08.2016 - 23:28)
ну сорри…ни один экономист еще не сказал, что будет….просто словоблюдие делают все экономисты...

Экономист - это специалист, который завтра объяснит, почему, то что он предсказывал вчера, сегодня не произошло.

Это не экономист так делает, а аналитик...
 
[^]
Романтий
15.08.2016 - 13:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 92
Цитата (Dpoн @ 15.08.2016 - 12:24)
"Другими словами, группа, которая больше не может обеспечить экономический рост в мире, все равно пытается остаться у власти."

В России такая куйня последние 20 лет. И сделать никуя не могут и уйти мирно не хотят.

А что не могут сделать?
Я тоже хочу "еще больше золота", хотя имею новый кирпичный дом 250кв.м, тачку меняю каждые 3 года, на более дорогую, дети учатся, правда на бюджете. А мог бы тачку менять каждый год, если бы не обамка! moderator.gif lol.gif
Димка-премьер учителям рекомендовал в бизнес, если ЗП нехватат, а моя Мама, которой 71 год, бывший комсорг и работник райкома КПСС, аж удивилась, а что, другие не знают, что можно уже давно? lol.gif
Она в месяц на репетиторстве зарабатывает 30-40 косарей, помимо пензии, особо не напрягаясь. А самое главное для неё востребованность и общение. . Так ещё с теми кто не успевает, бесплатно дополнительно занимается. Все её ученики успешно сдают гребаный ЕГЭ и многие поступают в хорошие ВУЗы. У неё мебля от родительских магарычей трещит уже. bravo.gif
Х.з. может просто надо было учиться лучше в школе, тем кто щас ручки заламывает и опух от голода и холода при недоразвитом капитализьме, мать его.
 
[^]
Dpoн
15.08.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
Цитата (Романтий @ 15.08.2016 - 13:05)
Цитата (Dpoн @ 15.08.2016 - 12:24)
"Другими словами, группа, которая больше не может обеспечить экономический рост в мире, все равно пытается остаться у власти."

В России такая куйня последние 20 лет. И сделать никуя не могут и уйти мирно не хотят.

А что не могут сделать?
Я тоже хочу "еще больше золота", хотя имею новый кирпичный дом 250кв.м, тачку меняю каждые 3 года, на более дорогую, дети учатся, правда на бюджете. А мог бы тачку менять каждый год, если бы не обамка! moderator.gif lol.gif
Димка-премьер учителям рекомендовал в бизнес, если ЗП нехватат, а моя Мама, которой 71 год, бывший комсорг и работник райкома КПСС, аж удивилась, а что, другие не знают, что можно уже давно? lol.gif
Она в месяц на репетиторстве зарабатывает 30-40 косарей, помимо пензии, особо не напрягаясь. А самое главное для неё востребованность и общение. . Так ещё с теми кто не успевает, бесплатно дополнительно занимается. Все её ученики успешно сдают гребаный ЕГЭ и многие поступают в хорошие ВУЗы. У неё мебля от родительских магарычей трещит уже. bravo.gif
Х.з. может просто надо было учиться лучше в школе, тем кто щас ручки заламывает и опух от голода и холода при недоразвитом капитализьме, мать его.

А ты возьми, да выберись из своей параллельной вселенной. Оглянись, посмотри вокруг. Все ли так пиздато как ты говоришь? Депутаты не ворют и не беспределят? Пенсии уже в который раз не замораживают? Зарплаты и благосостояние обычных граждан укрепляется и растет? Так что не нужно мне тут пиздеть про свои тачки и зарплату своей мамы. Мне на это похуй. Я вижу, что зарплата у меня 30 т.р., у жены 10т.р. и все это на семью из трех человек. Работаю пока у муниципальной сфере, но скоро акционирование и сразу честно предупредили, готовьтесь еще поужаться в зарплате. Главное Америке скоро пизда.
 
[^]
Бедросович
15.08.2016 - 13:21
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9384
скжите односложно:

пора начинать любить Трампа?
 
[^]
AleXXXL51
15.08.2016 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (Anatoliy314 @ 14.08.2016 - 23:37)
Заебали уже мир делить. Давайте о своей жизни подумаем, в своей стране. Медицина в жопе, образование в жопе, производство в жопе, импортозамещение в жопе, население в нищете. А они все о мировом господстве мечтают.

А прикинь - пол-мира в жопе будет!!!! Вот она: Великая Российская Мечта! shum_lol.gif
 
[^]
mihail84
15.08.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 190
Эт , я Хазина лет 8 читаю и переворачивался он уже несколько раз , то ругает власть , то в ножки кланяется.
 
[^]
Романтий
15.08.2016 - 13:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 92
Цитата (Бедросович @ 15.08.2016 - 13:21)
скжите односложно:

пора начинать любить Трампа?

Нет! Продолжайте любить пока Байдена, всей краиной. Трамп потом вас информирует дополнительно, кто вам муж.
 
[^]
Романтий
15.08.2016 - 13:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 92
Цитата (Dpoн @ 15.08.2016 - 13:15)
Цитата (Романтий @ 15.08.2016 - 13:05)
Цитата (Dpoн @ 15.08.2016 - 12:24)
"Другими словами, группа, которая больше не может обеспечить экономический рост в мире, все равно пытается остаться у власти."

В России такая куйня последние 20 лет. И сделать никуя не могут и уйти мирно не хотят.

А что не могут сделать?
Я тоже хочу "еще больше золота", хотя имею новый кирпичный дом 250кв.м, тачку меняю каждые 3 года, на более дорогую, дети учатся, правда на бюджете. А мог бы тачку менять каждый год, если бы не обамка! moderator.gif lol.gif
Димка-премьер учителям рекомендовал в бизнес, если ЗП нехватат, а моя Мама, которой 71 год, бывший комсорг и работник райкома КПСС, аж удивилась, а что, другие не знают, что можно уже давно? lol.gif
Она в месяц на репетиторстве зарабатывает 30-40 косарей, помимо пензии, особо не напрягаясь. А самое главное для неё востребованность и общение. . Так ещё с теми кто не успевает, бесплатно дополнительно занимается. Все её ученики успешно сдают гребаный ЕГЭ и многие поступают в хорошие ВУЗы. У неё мебля от родительских магарычей трещит уже. bravo.gif
Х.з. может просто надо было учиться лучше в школе, тем кто щас ручки заламывает и опух от голода и холода при недоразвитом капитализьме, мать его.

А ты возьми, да выберись из своей параллельной вселенной. Оглянись, посмотри вокруг. Все ли так пиздато как ты говоришь? Депутаты не ворют и не беспределят? Пенсии уже в который раз не замораживают? Зарплаты и благосостояние обычных граждан укрепляется и растет? Так что не нужно мне тут пиздеть про свои тачки и зарплату своей мамы. Мне на это похуй. Я вижу, что зарплата у меня 30 т.р., у жены 10т.р. и все это на семью из трех человек. Работаю пока у муниципальной сфере, но скоро акционирование и сразу честно предупредили, готовьтесь еще поужаться в зарплате. Главное Америке скоро пизда.

Да мне насрать на твои нынешние переживания.
Я живу в бывшем шахтёрском городе и все вижу. Никто сейчас не СТРАДАЕТ.
А страшное я видел в 90-х, когда на обед были только помидоры из огорода, да караси из соседней плотины. А на работу-учебу ходили пешком, на скотовоз даже не было денег. Мать на полторы ставки загибалась, недоедала, меня с братом кормила-учила. А ты знаешь что такое ходить в школу в братовых обносках?
Не пизди мне тут больше
 
[^]
rollerD
15.08.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (Tom2006 @ 15.08.2016 - 15:28)
ЯП тоже Трампа выбрал . не нравиться мне семейство Клинтон.

Там нет разницы на самом деле-Обама или Клинтон или Трамп-там есть могучая система,которая поставит куклу для ТВ-пиплхавает,которую она решит поставить,так что не обольщайтесь особо.
 
[^]
Retun
15.08.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
На нигеров в Африке всем опять похуй lol.gif

Да хуй пиндосы просто так откажутся от мирового господства! Их единственное видение мира-это одна единственная ведущая экономика,остальные ей подчинены...к этому и шли последнее столетие.А сейчас уперлись в стену с которой привычными методами ни чего сделать не могут. Вот вопрос,дадут ли они заднюю или пойдут до конца?

"Задняя" для них-отказ от влияния, а "до конца" - может окончиться термоядерной войной!
Короче посмотрим

А те кто про образование и медицину говорят- ну а как вы хотите?Закрыться от всех и будет заебись,как в Северной Корее? На вряд ли. Какой еще вариант?Подчиниться США? Ну и как там у хохлов медицина и образование?Или вы думаете они нас отовсюду выдавят, ракеты попилят и будут нас в светлое будущее вести? Что бы всем жилось хорошо-надо быть сильными,и делать все с позиции силы. Тогда и образование и медицина будет в порядке.

Заебись все только у козырей, у ключевых игроков. У того же Израиля заебись медицина...но они и козырят не плохо там с чурбанами. Ядреную бомбу сделали,танки делают,каждый день стрельба и напряжение.

В Швейцарии заебись?Заебись,но они заняли свою нишу финансовую,и живут за счет этого-то же определенный козырь. Они полезны, их мало.

А что Россия?Огромная страна с огромным населением, в качестве "бензоколонки" тоже могла бы занять свою нишу, и если тут население будет миллионов 20-30 человек,у нас тоже будет заебись и образование и наука,а остальные просто в рынок не впишутся. Что бы 150 миллионам жилось заебись,надо быть гораздо больше чем просто "бензоколонкой"

 
[^]
GraniMorales
15.08.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 26
Джордж Оруэл... 1982.
Не хотелось бы и такого мира.. Противостояние неизбежно.
К идеальному миру стремится Америка, где естественно планета будет переименована) Путин давно хочет поделить мир на зоны.
Впринципе в идеях Америки нет ничего плохого. Но это убьёт все народы. А так один мир, один Бог, один язык разве плохо? Когда то давно изучал масонов и прочую шлаебень, это их идеи. Но американские масоны предпочитают английский мир. Мы естественно хотим быть главными в русском мире. Противостояние неизбежно!
Верю в чудо. Не верю никому из этих шишек. И вам не советую. Добро победит!
 
[^]
Dpoн
15.08.2016 - 16:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
Цитата (Романтий @ 15.08.2016 - 13:43)
Цитата (Dpoн @ 15.08.2016 - 13:15)
Цитата (Романтий @ 15.08.2016 - 13:05)
Цитата (Dpoн @ 15.08.2016 - 12:24)
"Другими словами, группа, которая больше не может обеспечить экономический рост в мире, все равно пытается остаться у власти."

В России такая куйня последние 20 лет. И сделать никуя не могут и уйти мирно не хотят.

А что не могут сделать?
Я тоже хочу "еще больше золота", хотя имею новый кирпичный дом 250кв.м, тачку меняю каждые 3 года, на более дорогую, дети учатся, правда на бюджете. А мог бы тачку менять каждый год, если бы не обамка! moderator.gif lol.gif
Димка-премьер учителям рекомендовал в бизнес, если ЗП нехватат, а моя Мама, которой 71 год, бывший комсорг и работник райкома КПСС, аж удивилась, а что, другие не знают, что можно уже давно? lol.gif
Она в месяц на репетиторстве зарабатывает 30-40 косарей, помимо пензии, особо не напрягаясь. А самое главное для неё востребованность и общение. . Так ещё с теми кто не успевает, бесплатно дополнительно занимается. Все её ученики успешно сдают гребаный ЕГЭ и многие поступают в хорошие ВУЗы. У неё мебля от родительских магарычей трещит уже. bravo.gif
Х.з. может просто надо было учиться лучше в школе, тем кто щас ручки заламывает и опух от голода и холода при недоразвитом капитализьме, мать его.

А ты возьми, да выберись из своей параллельной вселенной. Оглянись, посмотри вокруг. Все ли так пиздато как ты говоришь? Депутаты не ворют и не беспределят? Пенсии уже в который раз не замораживают? Зарплаты и благосостояние обычных граждан укрепляется и растет? Так что не нужно мне тут пиздеть про свои тачки и зарплату своей мамы. Мне на это похуй. Я вижу, что зарплата у меня 30 т.р., у жены 10т.р. и все это на семью из трех человек. Работаю пока у муниципальной сфере, но скоро акционирование и сразу честно предупредили, готовьтесь еще поужаться в зарплате. Главное Америке скоро пизда.

Да мне насрать на твои нынешние переживания.
Я живу в бывшем шахтёрском городе и все вижу. Никто сейчас не СТРАДАЕТ.
А страшное я видел в 90-х, когда на обед были только помидоры из огорода, да караси из соседней плотины. А на работу-учебу ходили пешком, на скотовоз даже не было денег. Мать на полторы ставки загибалась, недоедала, меня с братом кормила-учила. А ты знаешь что такое ходить в школу в братовых обносках?
Не пизди мне тут больше

А то что?
Я живу в большом городе металлургов. Постоянно вижу идущих пешком людей. И это нихуя не от спортивного образа жизни. И еще я вижу как население нищает. Страдает оно или нет я не знаю, но одно скажу точно, что люди которые просят потерпеть и желаю здоровья и хорошего настроения, с народом эту долю делить не собираются.
Так что не пиздел бы Ты тут.

Это сообщение отредактировал Dpoн - 15.08.2016 - 16:50
 
[^]
AnSol
15.08.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Не знаю, что там Хазин насочинял, но если про эпилептичку Хиллари не враньё - то нахуй такой президент. Представляете, что эпилептик натворить может во главе серьёзной державы?!

 
[^]
Timaone
15.08.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
И такие пиздаболы еще и денег за свои фантазии получают.
Нужно было у него и про внеземную жизнь в созвездии Лиры спросить, чувствуется что у человека есть что сказать.
Вот уж правда "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Это сообщение отредактировал Timaone - 15.08.2016 - 19:35
 
[^]
AnSol
15.08.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (Timaone @ 15.08.2016 - 21:33)
И такие пиздаболы еще и денег за свои фантазии получают.
Нужно было у него и про внеземную жизнь в созвездии Лиры спросить, чувствуется что у человека есть что сказать.
Вот уж правда "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Да полно сейчас специалистов!
Я хрен его знает, кто им деньги платит за эти сочинения. blink.gif
Но ведь живут, не бедствуют. cool.gif
Загадочная страна Россия! rulez.gif
 
[^]
Pft6fkbybrb
15.08.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Хочу напомнить, что ялтинский договор был после самой крупной войны! dont.gif

Поэтому я сильно сомневаюсь, что новый раздел будет бескровным.
 
[^]
yana406
16.08.2016 - 07:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 219
чем ближе выборы тем больше таких сказок будет
 
[^]
korsaс
17.08.2016 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
мутная хуерга...
который год уже хоронят мерзкую зеленую бумажку и экономику сса?
трамп- старый развратник или клинтон-падучая наркоша - не суть важно, веселая забава для местного американского люмпена. все будет в рамках сенатских разборок между двумя основными партейками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35759
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх