«Купить можно все, и через час это будет у вас в кармане»

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
T80Ivan 1 авг 2016 в 09:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Нет смысла с этим бороться.
Этот процесс должен быть выведен из тени. Так его будет легче контролировать.
Глупо надеяться, что такие характерные для любого общества вещи можно решить простым запретом.
Witaly 1 авг 2016 в 10:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Даже если соседи знают, что их знакомый употребляет и продает наркотики, они далеко не всегда обращаются в полицию. Ведь сдать человека — это «западло».

Ну да, ну да... Западло...
Я уже тут раза три рассказывал историю, как отец у меня нашёл "закладку" на своём этаже и ментов вызвал. И не западло было. А ближе к вечеру к нему заявились какие то мутные личности, наркоманского вида, с претензиями. Дескать ты товар спалил и ещё и нас подставил. Благо отец силён был и крепок, разошлись "на базаре", отец пообещал, если ещё раз у себя на этаже увидит, с лестницы их до первого спустить. С чем и разошлись. Но вот с тех пор отцу стало "западло" общаться с ментами...
ПТУР 1 авг 2016 в 10:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Да сами мусора и держали точки.
Принимали для галочки пану или залетных.
ФСБ и ФТС международный трафик крышуют, ФСКН местный.
Pensioner55 1 авг 2016 в 10:10
ЗлойОмич  •  На сайте 11 лет
3
У нас в городе бутиратом торгует девушка-спортсменка, при чем обеспечивает 80% рынка. Остальные барыги не задерживаются)
Пусть расскажет, как ей Tor помогает из рук в руки передавать полторашки с бутиратом)
LehaSakhalin 1 авг 2016 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да ссучились они повсеместно, теперь ноют, "святоши" хуевы. Надо было башкой своей тупой думать и не только тем, кто использовал служебное положение для обогащения. А еще всем тем теперь ноющим, которые якобы "не при делах". Что вы пиздите, олухи? Кого вы пытаетесь наебать, вы, молчуны сраные? Вы знали какое дерьмо твориться, знали кто этим занимается, но вы, малодушные скоты даже не пикнули! И еще имеете твари наглость заявлять, что вашу прогнившую контору разогнали напрасно? Да утритесь, паразиты! Так вам и надо, всем!
Figler 1 авг 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ИЙОЖ @ 1.08.2016 - 11:52)

похуй его цели - главное,его барыги боялись. Маленькие,но боялись. И не трогали его потому,что на крупных не залупался. А вот когда его действия начали грозить карману крупных,тогда и присадили.
А если мальков не трогать,то потом они в рыбин превращаются.
Должен быть тот,кто хоть что то ворошит. А сейчас? Менты только палки рубят. В количестве,которое необходимо для показателей. И не на щепку больше.
Да за тех же сапков - их не трогали до тех пор,пока барыжью семью они не вырезали. А как только они покусились на наркомафию,так тут же сами стали зверями.....

Ага, так боятся, что спать не могут. Вы, вообще, были в Екб?
Какой год ФГБН рыскают по городам и весям, а предложения не иссякают. Спокойно продается всё.
Повторяю - весь замес с фондом был из-за выборов.
ЕдРо обосралось - Ройзман стал мэром и сейчас фонд работает по-прежнему спокойно.
А "мальки" - это одноразовые ебланы, погнавшиеся за "золотой халявой" в закладчики и регулярно приносящиеся в жертву строго по графику. Нет у них никакой "карьерной лестницы".
Кстати, "крокодильщиков" фонд выпиливает очень успешно.
Но что странно - найдите хоть одного героинового торчка, "побежденного" фондовцами. Всё это напоминает бесконечную игру в "кошки-мышки" с заранее очерченными границами.

Насчет Цапков, не в курсе, спорить не буду, но сомневаюсь, что массовое убийство могли замять и принадлежность убитых к "барыгам" являлась "делообразующим".
Ваха 1 авг 2016 в 10:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
кстати, о китае, про который так часто кричат в таких темах.

Так вот, вы удивитесь, но:
- тамошний уголовный закон вполне лоялен к потребителям. Емнип, там без уголовки можно хранить то ли 10, то ли 50 гр опия, столько же - метамфетамина.
у нас уголовная ответственность - за 1 гр опия и 0,3 метамфетамина
- реально суровы, вплоть до смертной казни, санкции именно к сбытчикам веществ в крупных размерах, а также за контрабанду наркотиков

а что мы видим у нас? а у нас, к примеру, малолетний долбоеб-школоло может уехать лет на 10 за щепотку спайса, и все, кроме него, довольны - и менты, и реальные продавцы.
lyza 1 авг 2016 в 10:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sdloop @ 1.08.2016 - 08:26)
Цитата (NitroNoise @ 1.08.2016 - 01:24)
Уверен, что отмена моратория на смертную казнь, показательные
публичные судебные процессы, расстрелы и повешения барыг
смогли бы быстро решить этот вопрос в нашей стране, а заодно
и коррупцию с казнокрадством искоренить!
Когда-нибудь мы к этому придём... Вопрос - когда?!
Иначе наш путь будет только вниз, под откос.

Ратовать за смертную казнь - это самоубийство.

Сейчас бандиты и воры даже в тюрьму не попадают. Так что их отмена моратория не коснется.

А казнить будут противников политического режима. Будут подбрасывать наркоту или патроны.

Вот и херто, всех неугодных/несогласных/неудобных можно будет легко устранить, одним движение руки, а власть имущие, миллионеры/миллиардеры и прочие властелины мира останутся неприкасаемыми.
nebularis 1 авг 2016 в 10:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Des31 @ 1.08.2016 - 07:22)
Да, я лично знаю двух бывших героиновых, которые слезли с дури. Бухают конкретно, не алкоголики, но закладывают хорошо. Но к наркоте не притрагиваются. Но это скорее исключение.



бухают конкретно, закладывают хорошо, но к наркоте не притрагиваются иуж тем более не не алкоголики)))
сам-то понял, что написал? твои героиновые всего лишь сменили один вид наркозависимости на другой. это у них в порядке вещей. надеюсь, ты в курсе, что алкоголь тоже наркотик?
Ваха 1 авг 2016 в 10:27
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Figler @ 1.08.2016 - 10:20)

Кстати, "крокодильщиков" фонд выпиливает очень успешно.
Но что странно - найдите хоть одного героинового торчка, "побежденного" фондовцами.

что крокодильщики, что героинщики - одна суть - опиушные торчи.

крокодильщики в основной массе своей раньше торчали на героине

просто сейчас героина почти не стало (по сравнению с тем, что было), а тот, что есть - крайне хуевый
Carpaccio 1 авг 2016 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RastafarI @ 1.08.2016 - 03:30)
Насчёт телефонов с солями согласен, хуета полная. Есть связьнадзор, есть спецоборудование, выпалить можно любого. Позвони, напиши, приедут специально обученые люди, научат и покажут. А ведь нихуя...

Хуйня это ваш связьнадзор.Ну сидит где то барыга на укрине или в таиланде.Выходит на связь через телегу или жабу и дальше что? Специально обученные люди приедут на украину повяжут? Сомневаюсь.

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 1 авг 2016 в 10:29
nebularis 1 авг 2016 в 10:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Parallax @ 1.08.2016 - 08:51)
пока не будет уголовно наказываться само УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков и сам факт нахождения в наркотическом опьянении не будет автоматом наказываться 10 годами тюрьмы или даже расстрелом (не говоря уже о "закладчиках" и прочих наркобарыгах), ничего не изменится.

Ужесточение наказания никогда не приводило к изживанию преступления. Все гораздо глубже - в нашем случае - властьимущим выгодно дебильное обдолбанное население, иже " электорат".
олдбич 1 авг 2016 в 10:32
======!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ddim @ 31.07.2016 - 22:08)
у нас в городе был марафон
позвони и сдай точку
1800 звонков за полдня
и только мусора не знают где продают
дай объявление в газету и ездий по адресам, задерживай
проиграли они

у нас встают на своём бобике рядом с точкой и в итоге и с торгашей и с торчков собирают бабло.
если торчок тащит хорошие вещи то и их отбирают...смартфоны,ноуты,планшеты.
и хер кто точки прикрывают ибо крышуют чины с большими звёздами.
кто где банчит все в курсе...
то же самое и с игровыми автоматами.
ORDEN 1 авг 2016 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отстреливать этих сук надо.
nebularis 1 авг 2016 в 10:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nebularis @ 1.08.2016 - 10:23)
Цитата (Des31 @ 1.08.2016 - 07:22)
Да, я лично знаю двух бывших героиновых, которые слезли с дури. Бухают конкретно, не алкоголики, но закладывают хорошо. Но к наркоте не притрагиваются. Но это скорее исключение.



бухают конкретно, закладывают хорошо, но к наркоте не притрагиваются иуж тем более не не алкоголики)))
сам-то понял, что написал? твои героиновые всего лишь сменили один вид наркозависимости на другой. это у них в порядке вещей. надеюсь, ты в курсе, что алкоголь тоже наркотик?

минусующим олкашам не понравилось, что оне тож оказывается нарики)) ну дак изучите вопрос, или правда не нужна и неинтересна? Ну сходите к тру- алкаголекам, к примеру на их форум http://notdrink.ru/index.php?act=idx Там вам все по полочкам разложат по поводу зависимостей.

Это сообщение отредактировал nebularis - 1 авг 2016 в 10:42
Figler 1 авг 2016 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ваха @ 1.08.2016 - 12:27)
Цитата (Figler @ 1.08.2016 - 10:20)

Кстати, "крокодильщиков" фонд выпиливает очень успешно.
Но что странно - найдите хоть одного героинового торчка, "побежденного" фондовцами.

что крокодильщики, что героинщики - одна суть - опиушные торчи.

крокодильщики в основной массе своей раньше торчали на героине

просто сейчас героина почти не стало (по сравнению с тем, что было), а тот, что есть - крайне хуевый

Вы невнимательны. Я постил на первой странице "победу" копов - сюжет из Екб про 25 кг чистейшего героина, "найденного" в 2 тоннах
лука из братской азии.
Лук везут из Таджикистана в огромных количествах, собаки найти не могут, досмотреть не реально.
Эти 2 тонны перебирали вручную несколько суток.
Представляете, сколько ввозят беспрепятственно.
Выход один - закрывать эту лазейку на границе.
Но тогда лук в разы подорожает и здесь будут винить "злого Путина".
Что делать, хрен знает why.gif
Sniff19 1 авг 2016 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Из статьи можно сделать вывод:

- ФСКН крышевали барыг, называя их "агентами";
- с появлением Tor'a прибыли упали, на что жаловались "агенты";
- лавка стала невыгодной, лавку прикрыли.

kolyaniy 1 авг 2016 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Мне всё больше кажется что к ним, в ФСКН, пришли в один день: "Вы уволены, досвидания!"
...а агентурная сеть осталась сама по себе - как торговала, так торгует. - могли бы хотяб этих пересажить...

Это сообщение отредактировал kolyaniy - 1 авг 2016 в 10:48
blacktree 1 авг 2016 в 10:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
А почему с "алкашкой" так не борются? От нее же мрет народу в разы больше... Я лично считаю, что как только начнут торговать наркотой в открытую, без боязни "посадки", она в разы упадет в цене и те, кто имеет навар (все причастные перекупщики) пойдут лесом. Ну а с наркоманами как и с самоубийцами. Чем их больше, тем их меньше.
Abdula37 1 авг 2016 в 10:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Если весь интернет под контролем - то пусть и ТОР с продажами наркоты контролируют и быстренько вычисляют, где сидит фазан. moderator.gif
НЕОФИТ 1 авг 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
в тупике нашего гаражного кооператива есть наркозакладка. надо поставить там фото ловушку как вон в горах ставят на барсов и манулов и все наркорожи будут в кадре. но у нас если позвонить мусорам только время потеряешь
SithAri 1 авг 2016 в 11:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
ну охуеть теперь. прям глаза открыл

«Купить можно все, и через час это будет у вас в кармане»
ДедКраевед 1 авг 2016 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Я согласен с автором. Учебник по химии 1939 г. в. подробно описывает как можно изготовить амфетамин в домашних условиях. Не надо ругать ФСКН, там служили, в том числе, достойнейшие люди
koba 1 авг 2016 в 11:06
Злобный Ёж  •  На сайте 18 лет
3
Хорошая реклама Тоr и магазинов ... тоньше надо гражданин майор ... давно уже палят все крупные магазины в Tor ...

а по поводу легализации так скажу ... есть государства где все это разрешено и все эти государства знают... в любимой многими Америке , гашик вообще врачи прописывают ... а в остальном ... лучше покупать вещества в аптеке , чем кормить барыг и уродов , которые подсовывают непонятно что и наживаются на людях ... так и смертей будет меньше и контроль за качеством и кстати налоги в казну государства ...

P.S. одурманивания нации не будет, одурманивают нас как раз разрешенным алкоголем и сигаретами ... именно их производители против легализации легких наркотиков, потому что 80% своего рынка они сразу потеряют.

Это сообщение отредактировал koba - 1 авг 2016 в 11:07
SithAri 1 авг 2016 в 11:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (blacktree @ 1.08.2016 - 10:49)
А почему с "алкашкой" так не борются? От нее же мрет народу в разы больше... Я лично считаю, что как только начнут торговать наркотой в открытую, без боязни "посадки", она в разы упадет в цене и те, кто имеет навар (все причастные перекупщики) пойдут лесом. Ну а с наркоманами как и с самоубийцами. Чем их больше, тем их меньше.

потому что акциз.

ввели как то сухой закон - почти треть бюджета по пизде пошла.
это выгодно, а на здоровье граждан всем как то похуй.

наверное просто в массовом сознании укоренилось, что наркотики это плохо и если легализуют и возьмут под крыло, начав например продавать траву в аптеках - правительство хуями закидают.

хотя казалось бы - лучший способ контролировать что то - возглавить это.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх