«Купить можно все, и через час это будет у вас в кармане»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
1.08.2016 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (NitroNoise @ 1.08.2016 - 01:24)
Уверен, что отмена моратория на смертную казнь, показательные
публичные судебные процессы, расстрелы и повешения барыг
смогли бы быстро решить этот вопрос в нашей стране, а заодно
и коррупцию с казнокрадством искоренить!
Когда-нибудь мы к этому придём... Вопрос - когда?!
Иначе наш путь будет только вниз, под откос.

уже не прокатит - они сидят на самом верху. Они и будут указывать кого стрелять.
На данный период только с низов можно победить - по тихому валить барыг,что бы просто боятся начали торговать. Тогда и верхушки начнут проявляться. Но власть будет выявлять это. И только саботаж по раскрытиям таких дел,заставит боятся распространителей.
А пока ...... http://shownewstv.ru/site/single/31755.html
Его и не убили только потому,чтобы показать,что наркобарыги сейчас - власть.
 
[^]
Vapkin
1.08.2016 - 08:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 363
Цитата (skapitan @ 1.08.2016 - 07:56)
не смешите.... только смертная казнь за наркоторговлю и трудовые лагеря за употребление

В Азии почти повсеместно смертная казнь за наркоту - и чего, они же крупнейшие поставщики и потребители.
В Мексике, Колумбии и прочих гондурасах особо не заморачиваясь целые деревни с вертолётов расстреливали, однако коки меньше не стало.
Талибы поначалу головы рубили за героин, потом почитали Председателя Мао и как-то меньше бороться стали...
А двайте 20млн. наркоманов расстреляем, ещё 50млн. несогласных посадим и останетесь только Вы весь в белом, такой красивый, с портретом Маргарет Тэтчер, это она же предлагала сократить население России.
 
[^]
Parallax
1.08.2016 - 08:51 [ показать ]
-17
Dionis777
1.08.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (Ultus @ 1.08.2016 - 05:17)
Цитата (Вышивaтник @ 1.08.2016 - 02:20)
Боролась коза с капустой.Палки рубила на студентах с травой,а всех более менее крупных дилеров агентами оформляли и бабки собирали.Они бы и спайсы не замечали, но там мусорская доля в цене не заложена.

Была бы не заложена - такое распространение бы это не получило. А тут специально всеми силами кошмарили натурпродукт, расчищая рынок под спайс. Коноплю может вырастить любой, а спайс - импорт, легче акциз наложить.

кто же Вам мешает натурпродукт растить?определённое количество кустов без криминальных целей (вот формулировка смешная и дюже расплывчатая) наказывается штрафом.до 6 г травы на кармане тоже штраф.куча сайтов торгующих семечками голландских,российских,крымских и испанских производителей и это всё в открытом доступе.специально посмотрел,цена семечки от 300 руб штука.на тех же сайтах растить научат и лампы впарят.в москве магазин специализированный есть по продаже оборудования для ращения,от них же куча роликов на ютубе где сравнивают различные лампы,грунты,гидропонные системы.но больше всего меня таблетки вырабатывающие углекислый газ заинтересовали-это звиздец товарищи! (я даже и подумать о таком не мог),там даже удобрения специально под коноплю силу увеличивающие,шкафы специальные продают и тд и тп brake.gif
борьба,как грится,на лицо.опять таки ппсники знают практически все точки где торгуют,только раньше именно фскн боялись,поэтому и не лезли.хочется верить,что теперь ситуация изменится.кстати сроки за крупные объёмы сей час звиздец какие-вплоть до пожизненного
 
[^]
Doumat69
1.08.2016 - 08:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1253
Наркота-это БЕДА. В окружении моего старшего сына либо торгуют,либо потребляют. Для меня это неприемлемо конечно же. Поговорил с ним-все отрицает наотрез... Слить ментам,так они и так знают,это аксиома.
Что делать-не знаю...А еще младший подрастает-тоже все знает,где,почем и у кого...
Страшно,блять.... moderator.gif
 
[^]
itally
1.08.2016 - 09:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 362
Мелких сошек ловят и отсщитываются
 
[^]
Figler
1.08.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (ИЙОЖ @ 1.08.2016 - 10:39)
Цитата (NitroNoise @ 1.08.2016 - 01:24)
Уверен, что отмена моратория на смертную казнь, показательные
публичные судебные процессы, расстрелы и повешения барыг
смогли бы быстро решить этот вопрос в нашей стране, а заодно
и коррупцию с казнокрадством искоренить!
Когда-нибудь мы к этому придём... Вопрос - когда?!
Иначе наш путь будет только вниз, под откос.

уже не прокатит - они сидят на самом верху. Они и будут указывать кого стрелять.
На данный период только с низов можно победить - по тихому валить барыг,что бы просто боятся начали торговать. Тогда и верхушки начнут проявляться. Но власть будет выявлять это. И только саботаж по раскрытиям таких дел,заставит боятся распространителей.
А пока ...... http://shownewstv.ru/site/single/31755.html
Его и не убили только потому,чтобы показать,что наркобарыги сейчас - власть.

Ой, не делайте из Малёнкина святого мученика за правду.
Его история намного прозаичней и меркантильней.
Он и сам из "перековавшихся" и деятельность их фонда отнюдь не "альтруистична".
Поинтересуйтесь на досуге их "результатами" - один "малёк", а от серьёзной героиновой "рыбы" они шарахаются, как черт от ладана.
Потому что это опасно для здоровья.
А сел он из-за терок Ройзмана с новым губернатором. Политика, сэр.
Ройзман на выборах в мэры пиарился на фонде, а ЕдРо пыталась его "очернить". В итоге метились в либерала, а попало фондовцам. Кстати, они сейчас в контрах - вон как Кабанов на суде "срался" и "гасил" Ройзмана rulez.gif

Это сообщение отредактировал Figler - 1.08.2016 - 09:25
 
[^]
ZASHIBISA
1.08.2016 - 09:09
7
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
70 % депутатов у нас в стране под коксом постоянно находятся
и дозы только увеличивают.


Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 1.08.2016 - 09:14
 
[^]
abdg
1.08.2016 - 09:12
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 325
Считаю, что на тех, кто запрещает траву - на их совести смерти спайсовых полудурков. Частично легализовали бы траву, и не было бы смертей, и деньги не уходили налево. И вообще, это же бред, когда молодых людей сажают за коробок, а всяких сук-коррупционеров выпускают.
 
[^]
Тайлак
1.08.2016 - 09:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
фскн, бывший гнк, создан на базе расформированной налоговой полиции. Налоговой.
Пока в МВД работали профильные отделы по наркоте, нарколыг худо-бедно щемили.
Как "суперпрофи" из ГНК занялись, так сразу скачок. У меня в городе долгое время функционировала точка напротив тогдашнего ГНК. И никто ничего не видел и не знал, ага-ага.
Tor типа виноват, ага. Обстоятельства необоримой силы, практически Deus ex machina
 
[^]
evadamova
1.08.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
проиграла борьбу с наркотиками и почему ? так как сами в теме скорей всего. знают кто где ,но свои интересы такие интересы,и машинку охота что бы остальные недалекие завидовали.


Это сообщение отредактировал evadamova - 1.08.2016 - 09:26
 
[^]
Brembo43
1.08.2016 - 09:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
Там сплошь честные люди, на зп живут)
У меня однокурсник был, у него отец в ФСКН работал. Парень на втором курсе ездил на новом Infiniti.
 
[^]
trosh
1.08.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 339
Цитата (Shushtank @ 1.08.2016 - 04:58)
Цитата (Natalia68 @ 1.08.2016 - 12:57)
Цитата (scrudge @ 1.08.2016 - 01:42)
Ох если бы вы только знали, сколько платят админам за поддержание одной такой торговоой плащадки или за автоматизацию проецсса торговли. Там не то, что хуй с ним со сроком... там через 2 месяца работы квартиру в мск покупаешь...  cranky.gif

а вакансии есть?

Есть опыт работы в сфере ИТ, - 20 лет, я в очередь lol.gif

админить умею, предложения в личку ;)
 
[^]
Stephane
1.08.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 796
однажды со знакомым договорились встретится, пивка попить, приехал по адресу, стою жду и тут ко мне подходит паренек и говорит, не хочешь дури купить? я его послал куда подальше а когда подошел знакомый рассказал ему тему, на что он молча показал пальцем на вывеску здания "Управление по контролю за оборотом наркотиков" тут я прихуел, у них под окнами торгуют а они об этом не знают или не хотят знать.
 
[^]
viktor33
1.08.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 16
Знаю одного (бывшего). Алкаш алкашом. Бухает по месяцу. Сократили и нифига не работает , главное не хочет. Сброд одним словом.
 
[^]
Dionis777
1.08.2016 - 09:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (Doumat69 @ 1.08.2016 - 08:56)
Наркота-это БЕДА. В окружении моего старшего сына либо торгуют,либо потребляют. Для меня это неприемлемо конечно же. Поговорил с ним-все отрицает наотрез... Слить ментам,так они и так знают,это аксиома.
Что делать-не знаю...А еще младший подрастает-тоже все знает,где,почем и у кого...
Страшно,блять.... moderator.gif

поговаривают что в древней спарте перед юношами устраивали пир для рабов где те объедались и упивались до скотского состояния и юноши,насмотревшись на бухих рабов,грят начинали испытывать отвращение к спиртному
 
[^]
Bona25
1.08.2016 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Число наркош растет, число спидозников растет, алкашей уровень и не падал. Но властям пох, все бабки на военные игры изымают, да корупцию холят и лелеют.
 
[^]
Snaut1
1.08.2016 - 09:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (slavbel @ 1.08.2016 - 01:02)


И тут у всех страшные убытки, у них просто переставали покупать. Тогда-то мы и обратили внимание на Tor. Да, мы о нем и до этого знали, но там всегда все было дорого, да еще и кучу всяких танцев с бубном надо было совершить. Регистрацию пройти, биткоины купить. Мы думали, что это для ограниченного числа людей, технологически продвинутых. Но уже через два года оказалось, что туда ушла практически вся наркоторговля в крупных городах. С рук сегодня почти никто уже не берет.

кто тут блеать орал про анонимность в сети? получайте, теперь это коснется и ваших детей, долбоебы
 
[^]
Figler
1.08.2016 - 09:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Parallax @ 1.08.2016 - 10:51)
пока не будет уголовно наказываться само УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков и сам факт нахождения в наркотическом опьянении не будет автоматом наказываться 10 годами тюрьмы или даже расстрелом (не говоря уже о "закладчиках" и прочих наркобарыгах), ничего не изменится.

Ух, какие кровожадные и агрессивные бытовые алкоголики по понедельникам с утра.
А что, а давайте окропим снежок красненьким moderator.gif
Захуярим каждого второго студента, или нет - каждого второго до 30 лет - это с запасом. Только не надо отпираться - ведь пробовали хоть разок.
Зачем нам опыт Китая и Колумбии. Зачем нам опыт Голландии и Чехии.
Мы сами с усами - всех расстрелять и посадить.
Готовьсь..Пли.. moderator.gif

Товарищ, вы больны радикализмом. Это НЕ РАБОТАЕТ.

Это сообщение отредактировал Figler - 1.08.2016 - 09:51
 
[^]
viktor33
1.08.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 16
У меня сын растет. Боюсь за него очень. Блин ведь мусора ЕБАНЫЕ знают где и у кого и нифига,нифига не делают. Во дворе куча смертей от передоза и что? а нихрена. Учасковый как-то приезжал мимо так блять у него машина пара тройка лямов. Сука откуда? Одним словом мусор и есть мусор. Никогда не будет к ним уважения, никогда.
 
[^]
Мартынко
1.08.2016 - 09:51
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 156
«Коп должен знать и понимать наркотики». Это у них девиз такой был? Как проходит лечение героев, ремиссия стойкая? Представил я как Аниськин, под бутиратом, фантомаса ловит smoka.gif
 
[^]
ortigr
1.08.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Полностью перекрывать наркоту нереально, да и нельзя это делать, проще тогда уж перебить всех жителей, а землю напалмом выжечь.
Ручеек всегда будет, но не должно быть потока.
Но наркотики должно быть очень очень сложно купить, нужно сделать так что бы и продавец и покупатель всегда были в страхе.
А любая надпись на заборе с предложением солей/спайсов - в тут же момент для ближайшего отделения была сигналом к полной мобилизации и рытью земли пока не ликвидируется угроза.
Но, к сожалению, сегодня всем похуй, бабло победило здравый смысл...
 
[^]
ИЙОЖ
1.08.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Ой, не делайте из Малёнкина святого мученика за правду.
Его история намного прозаичней и меркантильней.
Он и сам из "перековавшихся" и деятельность их фонда отнюдь не "альтруистична".
Поинтересуйтесь на досуге их "результатами" - один "малёк", а от серьёзной героиновой "рыбы" они шарахаются, как черт от ладана.
Потому что это опасно для здоровья.
А сел он из-за терок Ройзмана с новым губернатором. Политика, сэр.

похуй его цели - главное,его барыги боялись. Маленькие,но боялись. И не трогали его потому,что на крупных не залупался. А вот когда его действия начали грозить карману крупных,тогда и присадили.
А если мальков не трогать,то потом они в рыбин превращаются.
Должен быть тот,кто хоть что то ворошит. А сейчас? Менты только палки рубят. В количестве,которое необходимо для показателей. И не на щепку больше.
Да за тех же сапков - их не трогали до тех пор,пока барыжью семью они не вырезали. А как только они покусились на наркомафию,так тут же сами стали зверями.....
 
[^]
relanium84
1.08.2016 - 09:57
1
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
с рук никто не покупает, ага. то есть героиновый наркоман, спиздивший магнитолу, не побежит к барыге меняться, а пойдет оплатит интернет и через тор договорится на бартер?

только потребителей могут ловить, но даже этого делать не хотят. нашли совсем мало - пообещали подбросить вес до уголовки - вытянули денег - отпустили.
 
[^]
ИЙОЖ
1.08.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Doumat69 @ 1.08.2016 - 08:56)
Наркота-это БЕДА. В окружении моего старшего сына либо торгуют,либо потребляют. Для меня это неприемлемо конечно же. Поговорил с ним-все отрицает наотрез... Слить ментам,так они и так знают,это аксиома.
Что делать-не знаю...А еще младший подрастает-тоже все знает,где,почем и у кого...
Страшно,блять.... moderator.gif

своди его на притон,в морг экскурсию сделай - покажи какое они чмо говенное. Сам не полезет в это дерьмо.
А то боитесь лапки замарать,а потом плачете... А он тем временем только красивую изнанку кайфа видит. Окуни его в реалии,поймай медузу исколотую - руки,ноги,тело этого существа покажи. Не захочет смотреть - насильно заставляй. Иначе не убережешь,не сохранишь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49435
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх