Зарплат не будет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox316
1.08.2016 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Весь этот соус слов о наступлении трудных времен и нехватки денег от властных людей лишь для того только, чтобы народ скушал и не поперхнулся повышением налогов, пенсионного возраста, а также штрафов за любой чих. Просто нас потихоньку к этому подводят.
 
[^]
nalex357
1.08.2016 - 11:04
8
Статус: Offline


Живой

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 208
Надо правильно молится о зарплате!

Это сообщение отредактировал nalex357 - 1.08.2016 - 11:08

Зарплат не будет!
 
[^]
KabutoTakinado
1.08.2016 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (LuckyBiker @ 31.07.2016 - 20:40)
ЗЫ. Кризис - это самый длинный трэш-сериал в России за последние лет 25. Да и то только для "внутримкадья" - за его пределами он никогда и не заканчивается. Там это - перманентное состояние smoka.gif

И что? мне теперь радоваться по 2 часа в день? Дальше я так понимаю всю жизнь нормально не будет за мкадом. Надоело это всё.
 
[^]
persey4ik
1.08.2016 - 11:13
3
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9252
Цитата
прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!


Бгг.
- Где деньги берешь?
- В тумбочке!
- А туда кто кладет?
- Я!
- А ты где деньги берешь?
- В тумбочке!

Это сообщение отредактировал persey4ik - 1.08.2016 - 11:15
 
[^]
Sameman
1.08.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (persey4ik @ 1.08.2016 - 11:13)
Цитата
прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!


Бгг. Где деньги берешь?
- В тумбочке!
- А туда кто кладет?
- Я!
- А ты где деньги берешь?
- В тумбочке!

Вот и то. Весьма характеризует уровень бюджетников. На большее и не. Ну, ещё анализы с их.
 
[^]
Краснодарец
1.08.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

Слишком быстро ты сдохнешь без этих "ненужных" людей. dont.gif
 
[^]
schtrut
1.08.2016 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

офицер МВД выдающий номера на автомобиль, губернатор бывший охранник, пол пред бывший командующий флотом, апофеоз власти pray.gif
 
[^]
polneba
1.08.2016 - 11:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 750
Цитата
Первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко, выступая на форуме "Территории смыслов" сообщила, что сейчас стабильность обеспечивается только за счет резервов, и если ничего не изменить, то к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты


Вспомнился старый анекдот: Два нарика едут в машине, один все время другому орет:
- Вправо возьми, вправо, бл...! А теперь влево, резче бл...! Влево, я сказал, здесь поворачивай направо!...
- Да ты задолбал! Ты за рулем - ты и поворачивай!

Так вот, к чему это я: у меня ощущение, что эти люди из телевизора не в курсе, что "за рулем" они, что это их дело и глубоко внутренние вопросы, как управлять, чтобы "недопускать". Съесть стабфонд мы все и без них сможем.
 
[^]
mouse28
1.08.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

Это он в кредит купил, ему до пенсии выплачивать за эту машину, зато может дверцей хлопнуть cool.gif
 
[^]
ZeroDi
1.08.2016 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Цитата (mouse28 @ 1.08.2016 - 11:20)
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

Это он в кредит купил, ему до пенсии выплачивать за эту машину, зато может дверцей хлопнуть cool.gif

Хуле возбудились на счет лейтенантика. Он сидит сука и отчеты куярит, которых нужно дохера и больше.
Лично наблюдал за ситуацией когда два таких молодых дарования, начальника, делили одного сварщика. Прям спорили что комиссия скоро и надо именно ему.

А если до пенсии платить, вдвойне долбоеб. Ничего не умеющий делать.
 
[^]
Sameman
1.08.2016 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (Краснодарец @ 1.08.2016 - 11:17)
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

Слишком быстро ты сдохнешь без этих "ненужных" людей. dont.gif

Да уж и не подыхали веками, а тут егэшные пужалки. Зато меньше народа на бюджет озираться - им спокойнее будет, без возюканья мордой, заживут же гордо, блять людьми, а не затычками))))))))
 
[^]
tsarPetr1
1.08.2016 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (Temp1933 @ 31.07.2016 - 20:40)
Цитата (мнеПо @ 31.07.2016 - 19:23)
Нет, всем понятно, что сейчас трудные времена

А когда они другими были? Может родители жили в роскоши? Или деды? "не мы, так дети?" "вся жизнь - борьба?" - у терпил не бывает хороших времён. Не выросло ещё поколение свободных. И это прискорбно.

терпилы мы во многих поколениях
 
[^]
Sameman
1.08.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (ZeroDi @ 1.08.2016 - 11:32)
Хуле возбудились на счет лейтенантика. Он сидит сука и отчеты куярит, которых нужно дохера и больше.
Лично наблюдал за ситуацией когда два таких молодых дарования, начальника, делили одного сварщика. Прям спорили что комиссия скоро и надо именно ему.

А если до пенсии платить, вдвойне долбоеб. Ничего не умеющий делать.

Я вот в ахуе от медкомиссий. Вроде как медицина бесплатная, а вынь, да положь этим долбанным медикам. Хочешь ты или не хочешь. Вот же суки!!!!!!!!!!!1 Мрази!!!!!!!!! И ртом, и жопой жрут! Каждый раз, как прихожу - цензурных слов нету.

Это сообщение отредактировал Sameman - 1.08.2016 - 11:38
 
[^]
skpast
1.08.2016 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Да будут зарплаты у кого надо. Чинушам опять на уровень инфляции поднимут, парашютов золотых навешают, и так конскую зарплату повысят - а вы там держитесь. Поднимут акцизы на углеводороды, НДС, заморозят на 10 лет пенсии, налог на имущество исходя из кадастровой стоимости и тп. А то хуле, депутаты за свои чтоле должны мебель в квартиры служебные покупать? Ахуели холопы. Ментов в стране больше, чем военных, не от Америки наверху защищаться собрались в перспективе, как пиздят по орт.
 
[^]
tsarPetr1
1.08.2016 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (decapitator @ 31.07.2016 - 20:44)
да этот говновброс уже на Эхе мацы со вчера рассасывают, там либерасты с протоукрами беснуются...

а кремлеботы в испуге и от того взбесившись защемили очко
 
[^]
Matar
1.08.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (Sameman @ 1.08.2016 - 10:53)
Цитата (dfone @ 1.08.2016 - 10:45)
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!

Вот блять)))))))))))) А нацпродукт вообще, только они и производят)))))))))))))))) Вся расея, на зарплате бюджетников, потому как она "белая"))))))))))) А остальные, крестьяне, работяги, кто хоть нечто материальное, такоже хоть логистическое, сиречь торгаши - так, обслуга их, чтобы им хорошо налоги с зарплаты платилось))))))) Много бюджетников - больше доходов в бюджете, больше у их зарплаты - ещё больше бюджет)))))) Это мент, ну понятно, с ментовскими же мозгами, как-то раз мне: "Я тоже налогоплательщик!")))))))) Тоже выходит, раз блять, платит- может себя пяткой в грудь, что налогоплательщик ён)))))) Правда не уточнил, с какого хуя у его зарплата))))))))) Наверно, нацпродукт свой, какой-то ментовской вырабатывает))))) В этом аспекте интересна возможность экспорта нацпродукта бюджетников)))))))

Россия, а не расея. Мудак.
 
[^]
Лоргар
1.08.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1268
Честно херня какая-то.
Во-первых, давайте не будем объединять зарплаты и пособия-пенсии-прочиевыплаты.
А именно потому, что зарплата платится за работу (пусть и мнимую как дерьмопутатам). Пособия и пенсии платятся по состоянию юродивости/возрасту.
Во-вторых, что денег нет и держитесь было ясно еще с год назад про пенсионный фонд.
В-третьих, вся эта хуета началась не вчера, поэтому всех радостно загоняют работать поднимая пенсионный возраст. Т.к. сейчас платят пенсиями тех, кто еще работает.
В-четвертых, зарплата не может не платиться, если работа производится и есть прибыль.
Короче, нам помимо госдуры, черножопи Ч и нашаКры на шею еще и всех престарелых, больных и убогих посадят. Вот и вся мораль.
 
[^]
Matar
1.08.2016 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (Sameman @ 1.08.2016 - 11:16)
Цитата (persey4ik @ 1.08.2016 - 11:13)
Цитата
прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!


Бгг. Где деньги берешь?
- В тумбочке!
- А туда кто кладет?
- Я!
- А ты где деньги берешь?
- В тумбочке!

Вот и то. Весьма характеризует уровень бюджетников. На большее и не. Ну, ещё анализы с их.

Уже не в моде кричать лозунги, что бюджетникам зарплаты не платят или они низкие совсем? lol.gif
Вам хой кол на голове чеши... Как говорится...
 
[^]
tsarPetr1
1.08.2016 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (КОРОВКИН @ 31.07.2016 - 22:28)
Цитата (RabbitRodjer @ 31.07.2016 - 20:37)
Я помню, показывали Грецию несколько лет назад, когда там кипишь был?

Эти их "верхние чины" с телеэкранов вещали, что "не беспокойтесь, без паники, мы найдём деньги, выбьем их из Евросоюза, займём у США, украдём, продадим всё, будем шантажировать и угрожать - но деньги найдём!"

Вот такое бы хотелось услышать от первых лиц страны, на фоне которой вся Греция - пара областей.

Что "ребята, мы найдём деньги, будем угрожать Америке, требовать с Трампа деньги за поддержку, стрясём с Сирии и Турции, приостановим выплаты по долгам, раскулачим пару олигархов - но деньги вам на пенсии и зарплаты мы найдём, обещаем!"

Вот тогда можно и гордиться, не считая себя неадекватным.
Законно гордиться, а не "авансом".

Уровень жизни в Греции. Для справки.
Девушка, 24 года, работает стюардесой. Мать одиночка, ребёнку 4. Имеет (купила сама) дом одноэтажный метров 60 с участком и мерин Е 2дверный.
Был в 2012 видел сам.
Там ВСЕ считают если чел работает то и должен так жить. У нас же любой работяга в любой отрасли дай бог к 40 годам будет иметь тоже при том отказывая себе в необходимом, не говорю про курорты, шубы.
Безработные тоже живут и вроде не жалуются, там пособия.

все народы которые были завоёваны НАТО или обманным путём попали в этот преступный блок стонут от мизерных пособий по безработице, которые иначе как подачкой назвать нельзя,
для особо понятливых ЭТО САРКАЗМ

Средний размер пособия по безработице, долл. США

Германия 2340
Дания 2500
Португалия 1260
Греция 480
Польша 170
США 1000


другие страны
РФ 140
Казахстан 120
Азербайджан 210
Украина 120
Грузия 110
Молдова 80
Киргизстан 10
Беларусь 15
Япония 2400

 
[^]
alex47
1.08.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата
Интересно, почём нынче такие заявления государственных, типа, лиц?


Да не почем, так бесплатно. Сидеть двадцать лет ничего не делать и считать, что экономика в стране сама разовьётся, а пока деньги есть от экспорта, тратить их на всякие сколковы и прочую лабуду, вместо развития промышленности и сельского хозяйства, зарплаты себе поднимать а потом удивляться.... блять деньги кончаются... Да потому, что нет там специалистов, одни чиновники. Не умеют они в экономику страны, только в экономику своих карманов... Вот и кончаются деньги.

з.ы Вы держитесь там.. Счастья вам здоровья

 
[^]
tsarPetr1
1.08.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (russean @ 1.08.2016 - 01:07)
Цитата (FedorDK @ 1.08.2016 - 00:34)
Цитата (RabbitRodjer @ 31.07.2016 - 20:37)
Я помню, показывали Грецию несколько лет назад, когда там кипишь был?

Эти их "верхние чины" с телеэкранов вещали, что "не беспокойтесь, без паники, мы найдём деньги, выбьем их из Евросоюза, займём у США, украдём, продадим всё, будем шантажировать и угрожать - но деньги найдём!"

Вот такое бы хотелось услышать от первых лиц страны, на фоне которой вся Греция - пара областей.

Что "ребята, мы найдём деньги, будем угрожать Америке, требовать с Трампа деньги за поддержку, стрясём с Сирии и Турции, приостановим выплаты по долгам, раскулачим пару олигархов - но деньги вам на пенсии и зарплаты мы найдём, обещаем!"

Вот тогда можно и гордиться, не считая себя неадекватным.
Законно гордиться, а не "авансом".

Нашли деньги-то в Греции? Не прогнулись перед Евросоюзом?
Те. вам достаточно чтоб вам обещали? smile.gif

вот я тоже не понимаю. В греции как была жопа, так и осталась. Все заслуги социалки за 50 лет слили за 2 года...

жопа еще какая! gigi.gif
вот тебе антипруф:

Греция
Средняя пенсия в Греции в 2015 году составила 573 доллара (32468,59 руб.). Базовая часть начислений – 396 долларов (22439,02 руб.).

Латвия и Литва
Немного отдельно от стран СНГ стоят страны Балтии. Их пенсии больше приближены к европейским. Исчисление происходит по трехуровневой системе – накопительной, распределительной и частными пенсионными фондами. Экономический кризис и дефицит рабочей силы не мог не повлиять на пенсионную систему. Правительства стран планируют поднять пенсионный возраст. На сегодня средняя пенсия в Латвии составляет около 335 долларов (18982,51 руб.), сумма литовской пенсии — 245 долларов (13882,73 руб.).

Эстония
Средняя пенсия по стране составляет 255 долларов (14449,37 руб.). Показатель чуть выше литовского.
 
[^]
Sameman
1.08.2016 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (Matar @ 1.08.2016 - 11:42)
Цитата (Sameman @ 1.08.2016 - 10:53)
Цитата (dfone @ 1.08.2016 - 10:45)
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!

Вот блять)))))))))))) А нацпродукт вообще, только они и производят)))))))))))))))) Вся расея, на зарплате бюджетников, потому как она "белая"))))))))))) А остальные, крестьяне, работяги, кто хоть нечто материальное, такоже хоть логистическое, сиречь торгаши - так, обслуга их, чтобы им хорошо налоги с зарплаты платилось))))))) Много бюджетников - больше доходов в бюджете, больше у их зарплаты - ещё больше бюджет)))))) Это мент, ну понятно, с ментовскими же мозгами, как-то раз мне: "Я тоже налогоплательщик!")))))))) Тоже выходит, раз блять, платит- может себя пяткой в грудь, что налогоплательщик ён)))))) Правда не уточнил, с какого хуя у его зарплата))))))))) Наверно, нацпродукт свой, какой-то ментовской вырабатывает))))) В этом аспекте интересна возможность экспорта нацпродукта бюджетников)))))))

Россия, а не расея. Мудак.

Чувствуется таки мировая скорбь))))))) Да как ты её не верти. Идиот. Только одно слово и ухватить.

Это сообщение отредактировал Sameman - 1.08.2016 - 12:41
 
[^]
Sameman
1.08.2016 - 12:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (Matar @ 1.08.2016 - 11:46)
Цитата (Sameman @ 1.08.2016 - 11:16)
Цитата (persey4ik @ 1.08.2016 - 11:13)
Цитата
прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!


Бгг. Где деньги берешь?
- В тумбочке!
- А туда кто кладет?
- Я!
- А ты где деньги берешь?
- В тумбочке!

Вот и то. Весьма характеризует уровень бюджетников. На большее и не. Ну, ещё анализы с их.

Уже не в моде кричать лозунги, что бюджетникам зарплаты не платят или они низкие совсем? lol.gif
Вам хой кол на голове чеши... Как говорится...

Да мне насрать на ТЕХ бюджетников. Тут про другое. И по делу. Про рядового налогоплательщика, который когда-нибудь и сам бюджетником-пенсионером за свои деньги, а не из его же кармана, как ТЕ бюджетники. Если вы сообразить не можете. А впрочем, кроме демагогии вам нечего.

Это сообщение отредактировал Sameman - 1.08.2016 - 12:10
 
[^]
tsarPetr1
1.08.2016 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (Ventil98 @ 1.08.2016 - 09:26)
Как бы зарплаты санитарок, медсестер, учителей и преподов в вузах, других настоящих бюджетников и так за гранью выживания. А у бюрократов и чиновников она в десятки-тысячи раз больше.

ну дык надо было идти в бюрократы и чиновники,
о чем они раншье-то думали

сарказмЪ
 
[^]
tsarPetr1
1.08.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
заместо зарплат будут новые танки, новые балистические ракеты, подводные лодки и бронеавтомабили для разгона обнаглевших лиьерастов-белоленточников сидящих на госдеповских грантах

сарказмЪ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33560
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх