Зарплат не будет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
1.08.2016 - 10:20
3
Статус: Offline

адвокат дьявола

Цитата (Phanya @ 1.08.2016 - 09:49)
Какие интересы на международной арене? Это просто отличный повод бесконечно оправдывать бардак внутри страны. Чувствую, нас скоро вторая перестройка ждет. История повторяется

Повторю то что уже писал в другой теме. Все успехи на внешнеполитической арене, все отстаивания интересов - исключительно по принципу "да пох на них, сделаем по-своему и хуле они нам сделают". А если сделают - скажем что враги и завистники нас прогнуть и поиметь пытаются. Где успехи-то? Может, каких-то бывших противников из "их" лагеря в свой перетянули? Нет. Даже наоборот, все больше криков в той же Европе "НАТО приди, НАТО защити".

[^]
Ulvelkot
1.08.2016 - 10:22
3

Ярила

Цитата (Aresko34 @ 31.07.2016 - 23:05)
Если она так действительно заявила, это означает что экономическая модель построенная либеральным блоком который в правительстве занимается экономикой - полностью обанкротилась.
Она ведь дала себе и своим начальникам оценку их совместной работы.
Если же она имела в виду другое, то её надо увольнять за длинный глупый бабский язык.
Эти два вывода, как ни странно, оба верны, на мой взгляд.

Только не надо сюда приплетать либералов, выстроенная вертикаль управления стариком-кабаевым оказалась нежизнеспособна, всякие глазьевы,улюкаевы и т.д. бездари малограмотные, личный конфликт кабаева и Кудрина закончился когда наступила реальная ass.gif ,теперь за него хватаются как за соломинку. dont.gif

[^]
Lobotech
1.08.2016 - 10:23
3

Шутник

Я думаю ежели эту дуру потрясти хорошенько, то какое нибудь предприятие пусть и небольшое будет обеспечен зарплатами года на 2-3 вперёд .

[^]
Sameman
1.08.2016 - 10:25
0

Ярила

Цитата (Микаэль @ 31.07.2016 - 22:10)
Так вот, когда лейтенантик от МЧС заправляет свою, честно купленную блять на зарплату машину я ему спасибо скажу - за то, что он и МЧС занимаются тем, что ликвидирует проблемы, созданные другими.

Хуй он чего, этот лейтенантик из дома презрения, блять. Он для только в табеле синекуры своей расписываться. Как чуть чего, так в кусты с главнокомандующим своим, блять. Воркута - вчерашний пример. Ублюдки.

Чего, минусят малохольные? Которым и сказать-то нечего - только губки поджимать, обиженным?

Это сообщение отредактировал Sameman - 1.08.2016 - 11:05

[^]
krouhgton
1.08.2016 - 10:28
2

Ярила

Я уже не надеюсь на наше правительство оно постоянно какую ни будь падлу да подкинет

[^]
Russell73
1.08.2016 - 10:29
2

Создатель

Цитата (trischa @ 31.07.2016 - 20:26)
намёк на сокращение? а счастливчикам не лишившимся работы, каждой ЗП радоваться как манне небесной?

этих счастливчиков с зп будут ждать декриминализированные счастливчики. остальные должны уверовать в бога. в какое дерьмо нас топят эти твари?

[^]
Angelberth
0

адвокат дьявола

Цитата (Ulvelkot @ 1.08.2016 - 10:22)
Цитата (Aresko34 @ 31.07.2016 - 23:05)
Если она так действительно заявила, это означает что экономическая модель построенная либеральным блоком который в правительстве занимается экономикой - полностью обанкротилась.
Она ведь дала себе и своим начальникам оценку их совместной работы.
Если же она имела в виду другое, то её надо увольнять за длинный глупый бабский язык.
Эти два вывода, как ни странно, оба верны, на мой взгляд.

Только не надо сюда приплетать либералов, выстроенная вертикаль управления стариком-кабаевым оказалась нежизнеспособна, всякие глазьевы,улюкаевы и т.д. бездари малограмотные, личный конфликт кабаева и Кудрина закончился когда наступила реальная ass.gif ,теперь за него хватаются как за соломинку. dont.gif

А при чем тут вертикаль? Думаешь, если завтра Путин весь "экономический блок" в полном составе отправит в отставку и других наберет, в стране деньги появятся?
Что имеем - санкции, которых "тополь не боится", а они, как выясняется, таки действуют. Низкая цена нефти, к которой за сытые двухтысячные, за исключением короткого промежутка в 2008 привыкли, что она высокая и денег дофига. Иностранные кредиты и инвестиции, которые лились рекой в те же сытые двухтысячные, под низкий процент (ну а хуле, если у них ключевая ставка меньше 1 процента, а у нас сколько?)
Теперь всего этого нет, так что вы там держитесь. Завалить экономику деньгами, чтобы подстегнуть спрос, чтобы предприятия не банкротились и зарплаты не задреживали - так денег нет, а те что есть - очень дорогие деньги, они не спасают.
Хоть Глазьев, хоть Кудрин - нихрена тут не исправят. Во всяком случае, в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной просто придется начинать подъем экономики в условиях санкций, очень медленными темпами и с глубокого дна.

[^]
Micosh
2

Весельчак

Может всё таки стоит хотя бы элементарно проверять "высказывания". Почему то объем ЗВР России за последний год только увеличился на 30 ярдов. Причем золота прибавилось очень существенно. И я как бы не вижу "к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты".
Хотя меня самого- крайне раздражает ситуация в стране.
Для примера: недавно мы стали многодетной семьёй (дочка долгожданная родилась). Через несколько месяцев решили подать документы на получение бесплатного участка под ИЖС. А вот- хрена с два! Еще 2 года назад достаточно было подать стандартный перечень документов и всё- ты в очереди на получение. А теперь: нужно доказать, что ты малоимущий, стоящий в очереди на улучшение жилищных условий- иначе- положен тебе огород от 2 до 15 соток ( эти цифры из оф. бумаги за подписью губернатора). Т.е. сука денег нет- но вы стройтесь на здоровье... в течении 5 лет, а если не построитесь- то землю отдадут другим нищим. Вот и галочка появится сразу над 2 семьями: они "обеспечены" землей!
Нижегородская область. Губернатор- ставленник из Москвы Шанцев.

[^]
Lesnik1976
1.08.2016 - 10:32
0
Статус: Online

Ярила

Да они, ссссуки, просто охуели!!!

[^]
zhorikvartan
1.08.2016 - 10:32
3

Приколист

Цитата (elenita1 @ 31.07.2016 - 23:12)
Цитата
к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты

Не поняла. Резервы, о которых она говорит, могут пойти только на зарплаты бюджетникам. Частный сектор никак не зависит от резервов. Так и надо говорить: "Мы зарплаты платить не будем, ищите другие заработки".
Собственно, Димон так и сказал (только про пенсии) в Крыму.
Люди с головой и с руками всегда найдут, на что жить. Им эти самые резервы нафиг не нужны: они не на подачки из бюджета живут, а на заработанное своим трудом.
А если Нестеренко с подельниками так проворовались, что даже зарплату нечем платить нанятым ими же самими людям - их трудности. Пусть ищут сами выход, а не нам жалуются на своё неумение ограничить своё воровство.

Я конечно дико извиняюсь, НО, не подскажите, зачем тогда люди годами обучались в ВУЗах на врачей,учителей и т.д., чтобы стать, по вине уродов из правительства, "рукастыми" и зарабатывать чем угодно, но не своей специальностью и навыками? Или я не правильно вас понял?

[^]
macgugo
1.08.2016 - 10:33
1

АФРИКА

Знаю точно:
Если кто-то из нашего правительства говорит, что чего-то не допустит, значит, это произойдет с вероятностью 146%

[^]
Angelberth
1.08.2016 - 10:33
1

адвокат дьявола

Цитата (Micosh @ 1.08.2016 - 10:29)
Может всё таки стоит хотя бы элементарно проверять "высказывания". Почему то объем ЗВР России за последний год только увеличился на 30 ярдов. Причем золота прибавилось очень существенно. И я как бы не вижу "к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты".

ЗВР и "фонд национального благосостояния" (читай резервы которые накоплены в тучные годы чтобы нивелировать влияние кризиса) это разные вещи. ЗВР копятся потому что все уже поняли, что для того чтоб хоть как-то адаптироваться, нужен слабый рубль, а значит, ЦБ не проводит интервенции и не держит курс.

[^]
Matar
1.08.2016 - 10:36
4

Ярила

Хотя меня самого- крайне раздражает ситуация в стране.
   Для примера: недавно мы стали многодетной семьёй (дочка долгожданная родилась). Через несколько месяцев решили подать документы на получение бесплатного участка под ИЖС. А вот- хрена с два! Еще 2 года назад достаточно было подать стандартный перечень документов и всё- ты в очереди на получение. А теперь: нужно доказать, что ты малоимущий, стоящий в очереди на улучшение жилищных условий- иначе- положен тебе огород от 2 до 15 соток ( эти цифры из оф. бумаги за подписью губернатора). Т.е.  сука денег нет- но вы стройтесь на здоровье... в течении 5 лет, а если не построитесь- то землю отдадут другим нищим. Вот и галочка появится сразу над 2 семьями: они "обеспечены" землей!
Нижегородская область. Губернатор- ставленник из Москвы Шанцев.

Да кому что нужно проверять? Один создал тему, еще десяток зашли поддакнули и нагнали жути. Результат: - Обычный человек зашел, прочитал. Если думать не хочет - начинает поддаваться стадному инстинкту( не в обиду сказано, но мы такие) и все, так формируется общественное мнение. Благо, что читают эти высеры только местные обыватели. Хотя стоит заметить, что часть из них потом на кухнях да в курилках пытаются высказываться с авторитетным видом.

Это сообщение отредактировал Matar - 1.08.2016 - 10:44

[^]
ТоптуновПотапов
1.08.2016 - 10:38
-2
Статус: Online

Ярила

Цитата (Кактусова @ 31.07.2016 - 20:46)
Цитата
Что-то мне подсказывает"©, что все эти вопли на тему "деньги кончились" - очередная попытка "расшатать" с целью "свержения самизнаетекого".

а я читала эту тему под соусом..денег нет, поэтому, увы, но мы повышаем пенсионный возраст...типа..не хотим, но НАДА...

Давно пора пенсию платить начиная с 75 лет. Но уже по полной программе: Пенсия 60 тыс рублей (в эквиваленте 1000 уе), отмена оплаты ЖКХ (в размере нормы на 1-го человека), отмена оплаты электричества (200 кВт), отмена взносов за капремонт. Бесплатный проезд куда угодно 2-раза в год в пределах страны. Бесплатные путевки в санаторий (лечебно профилактические здравницы) и проезд к ним дважды в год.

Вот такая должна быть пенсия, а не то что сейчас за неё выдают.

P.S. еще необходимо ввести налог на тунеядство, бедность и плохое здоровье. Вот увидите, инвалиды исчезнут как класс, все станут богатыми (перестанут быть бедными) и все, ну буквально, начнут работать.

[^]
Micosh
1.08.2016 - 10:39
2

Весельчак

Цитата (Angelberth @ 1.08.2016 - 10:33)

ЗВР и "фонд национального благосостояния" (читай резервы которые накоплены в тучные годы чтобы нивелировать влияние кризиса) это разные вещи. ЗВР копятся потому что все уже поняли, что для того чтоб хоть как-то адаптироваться, нужен слабый рубль, а значит, ЦБ не проводит интервенции и не держит курс.

Я всё понимаю, но опять таки не вижу что бы деньги из фонда таяли на глазах:
http://minfin.ru/ru/press-center/?id_4=344...id=2119&popup=Y

[^]
Matar
1.08.2016 - 10:40
2

Ярила

Цитата (zhorikvartan @ 1.08.2016 - 10:32)
Цитата (elenita1 @ 31.07.2016 - 23:12)
Цитата
к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты

Не поняла. Резервы, о которых она говорит, могут пойти только на зарплаты бюджетникам. Частный сектор никак не зависит от резервов. Так и надо говорить: "Мы зарплаты платить не будем, ищите другие заработки".
Собственно, Димон так и сказал (только про пенсии) в Крыму.
Люди с головой и с руками всегда найдут, на что жить. Им эти самые резервы нафиг не нужны: они не на подачки из бюджета живут, а на заработанное своим трудом.
А если Нестеренко с подельниками так проворовались, что даже зарплату нечем платить нанятым ими же самими людям - их трудности. Пусть ищут сами выход, а не нам жалуются на своё неумение ограничить своё воровство.

Я конечно дико извиняюсь, НО, не подскажите, зачем тогда люди годами обучались в ВУЗах на врачей,учителей и т.д., чтобы стать, по вине уродов из правительства, "рукастыми" и зарабатывать чем угодно, но не своей специальностью и навыками? Или я не правильно вас понял?

Когда идешь учиться или отправляешь свое чадо грызть гранит науки, нужно учитывать множество факторов. Хотя бы специфику региона.
От себя могу сказать, есть врачи которым некуда пойти работать? Добро пожаловать на Сахалин. Нормальные зарплаты и и жилье дают. То же касается и учителей, и особенно военных.
А если сидеть на месте и не шевелиться, то и с 3 вышками работы не будет.

Это сообщение отредактировал Matar - 1.08.2016 - 10:43

[^]
Федотов
1.08.2016 - 10:41
1

Приколист

Не понимаю, почему в Эмиратах такой @уйни не бывает? Нефть и песок.

[^]
Matar
1.08.2016 - 10:43
0

Ярила

Цитата (Федотов @ 1.08.2016 - 10:41)

В Эмиратах хорошо живут только коренные местные. А их десятая часть наверное от всех жителей. А остальные работают на них, со всей Азии и со всего востока съезжаются на заработки.

Это сообщение отредактировал Matar - 1.08.2016 - 10:44

[^]
dfone
1.08.2016 - 10:45
4

ССО

Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

Прикинь, бюджетники тоже платят налоги, и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!

Это сообщение отредактировал dfone - 1.08.2016 - 11:08

[^]
Phanya
1.08.2016 - 10:49
3

Хохмач

Цитата (Федотов @ 1.08.2016 - 10:41)

Да хуй с этими эмиратами. Почему такой залупы не бывает, например, в Швеции?
При этом у них 9 миллионов населения, а бюджет больше нашего. И нефтегазовой халявы нет.

[^]
igordoc
1.08.2016 - 10:51
0

Ярила

это пиздец товарищи!скоро так и будет как эта ... сказала!

[^]
Краснодарец
-2

Недоброжелательный правдоруб

Предвыборные стоны с намёками про плохую власть. Конечно, конечно. Мы все это знаем. Скажите мне , пожалуйста, а когда она была хорошая? Желательно имя правителя и я найду вам историческую ссылку как всё было плохо. Даже в 45-м!

[^]
igordoc
1

Ярила

Иосиф нам вас очень не хватает!

[^]
Sameman
1.08.2016 - 10:53
0

Ярила

Цитата (dfone @ 1.08.2016 - 10:45)
Цитата (ZeroDi @ 31.07.2016 - 21:13)
Когда на заправке после работы видишь какой автомобиль заправляет лейтенантик с буквами МЧС, охуеваеш. Это блять он на зарплату с моих налогов купил. Неработь. Хочется взять и уебать этого трутьня.
Слишком дохуя у нас буджетников, слишком дохуя у нас бумажной работы, которую они выполняют.

прикинь. бюджетники тоже платят налоги. и поболее тебя. У них ВСЯ зарплата БЕЛАЯ!

Вот блять)))))))))))) А нацпродукт вообще, только они и производят)))))))))))))))) Вся расея, на зарплате бюджетников, потому как она "белая"))))))))))) А остальные, крестьяне, работяги, кто хоть нечто материальное, такоже хоть логистическое, сиречь торгаши - так, обслуга их, чтобы им хорошо налоги с зарплаты платилось))))))) Много бюджетников - больше доходов в бюджете, больше у их зарплаты - ещё больше бюджет)))))) Это мент, ну понятно, с ментовскими же мозгами, как-то раз мне: "Я тоже налогоплательщик!")))))))) Тоже выходит, раз блять, платит- может себя пяткой в грудь, что налогоплательщик ён)))))) Правда не уточнил, с какого хуя у его зарплата))))))))) Наверно, нацпродукт свой, какой-то ментовской вырабатывает))))) В этом аспекте интересна возможность экспорта нацпродукта бюджетников)))))))

Это сообщение отредактировал Sameman - 1.08.2016 - 11:08

[^]
kikunak
1.08.2016 - 10:59
0

Ярила

Цитата (Микаэль @ 31.07.2016 - 22:10)

Паразиты это:
1. Банки и прочие финансовые учереждения.
2. Футболисты и прочий "профессиональный" спорт.
3. Торгаши, занимающиеся перекупкой.
4. Офисные трутни, втюхивающие никому не нужное говно.
5. Вся пишуще-говоряще-пляшущая братия (артисты, юмористы, пейсатели, журношлюхи, певцы и прочие работники пидаристических жанров).
6. Менеджеры и топменеджеры госкомпаний занимающиеся собственным самообслуживанием.
7. Все виды депутатов, которые находятся не на своих рабочих местах.
8. Кучи религиозных деятелей, охмуряющих людей.

Так вот, когда лейтенантик от МЧС заправляет свою, честно купленную блять на зарплату машину я ему спасибо скажу - за то, что он и МЧС занимаются тем, что ликвидирует проблемы, созданные другими.

1. Не пользуйтесь их услугами.
2. Согласен, если они финансируются из бюджета или госкомпаниями.
3. Покупайте товары на заводе, а еду прямо на агропредприятии.
4. Не покупайте.
5. Не пользуйтесь их продукцией. Вот если им из бюджета платят - тогда трутни.
6. Т.е. директор предприятию не нужен? Группе предприятий тоже руководство не требуется?
7. Сложный вопрос, но в целом согласен.
8. Согласен.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31929
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх