Электрофарт (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Predatel
21.07.2016 - 16:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Cardist @ 21.07.2016 - 15:26)
Цитата (MiguelBarbuda @ 21.07.2016 - 09:27)
Как же заебали эти ненавистники электронных сигарет. Есть такая порода людей, которым в принципе надо до кого то доебаться. Курите - обязательно станут рядом и начнут жаловаться на дым. Теперь электронные сигареты им не по нраву. Скоро дышать запретят.

Сдаётся мне, что вот такие аллегоричные истории про электронный пердёж придумывают пособники табачного лобби. Ибо как ещё убедить всех, что лучше травиться табаком по старинке, а новые, менее вредные способы курения - для пидоров.

Чета вы запизделись. Здесь речь идет не об просто э-сигаретах, а об вайперах. У них там пара (читай дыма) в 10 раз больше, чем в простых э-сигаретах. И ситуация описана в маршрутке, в замкнутом пространстве. Вообще пиздец как по мне. Я бы такому парщику эту сигарету в гланды далеко засунул бы, если бы он начал вейпом дымить. А от простой э-сигареты пара почти нету, она и не раздражает вовсе.

Они разные. Есть за Овер 50 к деревянных почти без пара, есть за 100р без пара, есть дым машины за 2 тыщи деревянных, есть дым машины и за овер 50к) и кстати моя дым машина вполне способна работать и почти без пара, как это я делаю в самолете, в то время как после выхода из аэропорта это же устройство выдает вполне достойные тучки)

Тут вопрос в том, что 1 малолетний долбоеб якобы пускает тучи в маршрутке. Лично я парю 2 года, ни разу таких долбоебов не видел ни в метро, ни в общественном транспорте. Видимо, есть какие то специальные маршрутки с такими долбоящерами внутри.
А вообще очередной говновброс табачников похоже.
 
[^]
AllesMe
21.07.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Интеллигентное быдло

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 239
Цитата (АнтиХоХол @ 21.07.2016 - 16:42)
Я это к чему. Есть нормы поведения, и не важно, паришь ты, пьешь коньяк или ебешь баб. Делать надо это все в положенных местах. А уж молодняк с навалистыми баками в общественных местах частенько пизды получает, ибо нехуй. Не люблю, когда из-за долбоебов мне мозг расчесывать начинают, причисляя к этим дебилоидам....

Ну тык как всегда, общественное мнение формируется на примере самых быдловатых и неадекватных представителей того или иного увлечения\рода деятельности. О них пишут тексты, снимают видео и всячески освещают их бгмерзкие правонарушения.
Аля ТП за рулём, хрусты, и т.п. и т.д.
А нормальных людей соответственно не видно и не слышно, и вроде как в этой среде и нет...

Щас вон очередь парильщиков, заодним когда будут вводить очередные запреты народомасса будет уже достаточно информирована о том что:
Вэйперы быдло, парят где хотят и (далее по шаблону)
Школьники подсаживаются на страшные наркотики без 5 минут спайсозаменители
В жижах одна химия, лёгкие гниют изнутри и прочая прочая...
На этом информационном фоне очень хорошо и удобно ограничивать, запрещать, и как обычно - навариваться.
 
[^]
akmaks
21.07.2016 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
А потом кто-нибудь зажжёт спичку... (есть такая примета- в сортире спички жечь, чтоб не воняло)...
В баллончике-то явно не опасный для Озона фреон, а стандартный "пропан-бутан"...
Электропердуну терракт впаяют...
 
[^]
Njackson
21.07.2016 - 17:30
-1
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (zsergeant @ 21.07.2016 - 13:21)
А я где-то читал, что табачные компании очень беспокоит эта хрень с паром и ее популяризация. Люди сильно снижают количество выкуренного а часто в итоге и вовсе бросают. Даже пруфы приводили тут вроде где спонсировались продвижения штампов типа вейпер = заднеприводный и пр. Так что нами возможно манипулируют. Вообще не понимаю истерии вокруг этого.
П. С. Курить бросил давно а парить и не начинал т.к. бессмысленно уже этой дурью маяться.

Табачные компании эту хрень и выпускают. А для того чтобы прибыль увеличить - надо это запретить или вынести на всеобщее порицание. Так что у них теперь двойная прибыль - и за табак и за электронки. sm_biggrin.gif
 
[^]
Shade
21.07.2016 - 17:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 390
Цитата (j26 @ 21.07.2016 - 10:12)
Цитата
Увидел про вайперов в интернетах


Даешь каждому вайперу по элекрофартеру!

Хотя, для меня Вайпер - машина, а не дурень с паром изо рта

Вайпер это зеленый летун в доте

Электрофарт (18+)
 
[^]
Noodles1975
21.07.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
А кто успел в ресторанах и разных общественных местах пердеть запретить?)))
 
[^]
ink740
21.07.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 518
Если ,что то не запрещено законом ,это ещё не значит,что это надо делать.
Хочешь парить,курить и т.п. делай это так,что бы не мешать другим.
Чем ты можешь помешать другим?
1.тупо неприятно.
2.Х.З.что в жиже у тебя и как выдыхаемое скажется на других.Приступ астмы,аллергия...
3.и ты ошибаешься ,что не запрещено.в правилах перевозки сказано про грязную и неопрятную одежду и дурной запах.а докажи что он не дурной.
по крайней мере в электротранспорте.
В общем ТС ты не прав.
надеюсь история вымысел.а так .не прими за угрозу.но в транспорте много с пограничными состояниями ездят.покалечат и мявкнуть можешь не успеть.
 
[^]
melarosa
21.07.2016 - 17:55
-6
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
ИМХО, вейперы, хипстеры и реперы - это всё пидоры и сучки дешёвые tongue.gif

Водка, табак и панкрок бля!
 
[^]
PhoenixWrigh
21.07.2016 - 17:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (Njackson @ 21.07.2016 - 17:30)
Цитата (zsergeant @ 21.07.2016 - 13:21)
А я где-то читал, что табачные компании очень беспокоит эта хрень с паром и ее популяризация. Люди сильно снижают количество выкуренного а часто в итоге и вовсе бросают. Даже пруфы приводили тут вроде где спонсировались продвижения штампов типа вейпер = заднеприводный и пр. Так что нами возможно манипулируют. Вообще не понимаю истерии вокруг этого.
П. С. Курить бросил давно а парить и не начинал т.к. бессмысленно уже этой дурью маяться.

Табачные компании эту хрень и выпускают. А для того чтобы прибыль увеличить - надо это запретить или вынести на всеобщее порицание. Так что у них теперь двойная прибыль - и за табак и за электронки. sm_biggrin.gif

Назови, пожалуйста, марки хоть более-менее популярных электронок, которые выпускает табачная компания faceoff.gif
 
[^]
TaШa
21.07.2016 - 18:35
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 112
Трололо-трололо))) Посмеялась, а потом поняла, что из-за таких "дебилов" я и хожу на работе парить за угол, чтобы без свидетелей. На дровосека не похожа, штанишки не подкатываю, но косятся на меня иногда, будто я выпендриваюсь.... А я просто пытаюсь бросить курить, хочу перестать вонять и кашлять. Ни к кому не пристаю, в лицо не парю, в общественных местах тем более.

Перешла на электронку почти месяц назад. Стаж курения сигарет - лет 16, наверное. "Слезла" с сигарет за два дня, легко. Я не говорю "бросила" ибо жижа пока с никотином. Но для себя решила так: парение - почти курение, поэтому парить буду там же и также, как курила: дома только на балконе и не чаще, чем сигареты. На улице аналогично: на ходу не парю, на остановках тоже. Постепенно снижаю никотин, с 6мг уже дошла до 2,5 мг примерно. Курить сигареты не тянет совершенно, даже неприятен запах стал.
Тяга меньше стала, реже хожу "курить". Советую такой подход тем, что думает перейти на пар полностью, без совмещения. Вот прям чтобы надо было свою *опу поднять, встать и пойти на балкон или на улицу.

Все зависит от человека, от его воспитания. Если человек быдло/говно/*удак, он так или иначе быдлячество свое проявит: курением ли, парением, фартингом или херартингом.
 
[^]
SegoMelOk
21.07.2016 - 18:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 212
зеленая зелень за коричневый запах))))
 
[^]
steslia
21.07.2016 - 18:59
-4
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1723
Цитата
Перешла на электронку почти месяц назад. Стаж курения сигарет - лет 16, наверное.

Таша, не поможет это.
Просто брось и всё.
У тебя обязательно получиться. Если реально хочешь бросить, конечно.
С темы - поржал, реально. Пиши ещё. Хороший слог, и тему зацепил за яйтса :)
Всем хорошего вечера!
 
[^]
Predatel
21.07.2016 - 20:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Njackson @ 21.07.2016 - 17:30)
Цитата (zsergeant @ 21.07.2016 - 13:21)
А я где-то читал, что табачные компании очень беспокоит эта хрень с паром и ее популяризация. Люди сильно снижают количество выкуренного а часто в итоге и вовсе бросают. Даже пруфы приводили тут вроде где спонсировались продвижения штампов типа вейпер = заднеприводный и пр. Так что нами возможно манипулируют. Вообще не понимаю истерии вокруг этого.
П. С. Курить бросил давно а парить и не начинал т.к. бессмысленно уже этой дурью маяться.

Табачные компании эту хрень и выпускают. А для того чтобы прибыль увеличить - надо это запретить или вынести на всеобщее порицание. Так что у них теперь двойная прибыль - и за табак и за электронки. sm_biggrin.gif

Лолшто? Тоесть за спиной китайцев, штампующих устройства пачками, среди кучи мелких фирм, делающих жидкость по всему миру от США до Малайзии, среди кучи людей делающих штучные девайсы за ЗОМГ деньги среди всей этой индустрии все фирмы-дочки British American tobacco? Лолшто?

Табачники купили пока несколько самых днищенских конторки по производству ширпотреба а-ля понс из табачной палатки. Все остальное-частные компании, не имеющие отношения к биг тобако вообще.

И да, табачники терпят огромные убытки и делают все, чтобы запретить электронки. Куча говновбросов в СМИ без единого научного факта и жуткие законы в США тому пример.

А из СМИ то мы слепнем от пара, то легкие в покорн превращаем, то еще какая неведомая хуйня.... между тем каждую статью в хлам уничтожает любой студент химик

Это сообщение отредактировал Predatel - 21.07.2016 - 20:02
 
[^]
Nemir4eg
21.07.2016 - 20:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
А еще люди ходят и дышат кругом. тоже заебали...
Когда же вы отстанете от нас. Курящая на остановке баба с соской пива вас не смущает, а парящий в укромном месте вейпер - всепизда вынь дудку изо рта
 
[^]
Nemir4eg
21.07.2016 - 20:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Цитата (melarosa @ 21.07.2016 - 17:55)
ИМХО, вейперы, хипстеры и реперы - это всё пидоры и сучки дешёвые tongue.gif

Водка, табак и панкрок бля!

оскорбить других людей только за то, что им нравится не то, что тебе, может только тупой рокер с водкой и сигой, лежащий в грязи на нашествии
 
[^]
SP1CE
21.07.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Курить бросил 5 лет назад, но до сих пор с товарищем на перекуры таскаюсь, мозги проветрить. Он пару лет назад перешел на электронку. Приходим с очередного перекура, а у нас тогда еще одна курица работала, ее так и звали, Курица. Она нам так манерно заявляет: "Ой, мальчики, вы как придете накуренные, у меня от вашего табака сразу голова начинает болеть". Хотел рассказать ей анекдот про сотовую вышку и что будет, когда ее включат, но решил не гавкаться.
 
[^]
wertsam
21.07.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


666

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 260
Цитата (SP1CE @ 21.07.2016 - 20:40)
Курить бросил 5 лет назад, но до сих пор с товарищем на перекуры таскаюсь, мозги проветрить. Он пару лет назад перешел на электронку. Приходим с очередного перекура, а у нас тогда еще одна курица работала, ее так и звали, Курица. Она нам так манерно заявляет: "Ой, мальчики, вы как придете накуренные, у меня от вашего табака сразу голова начинает болеть". Хотел рассказать ей анекдот про сотовую вышку и что будет, когда ее включат, но решил не гавкаться.

Просто таких людей как Курица много, они сами понимают что дерьмо но ничего поделать не могут.
 
[^]
Del137
21.07.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
тема супер, хоть и сам пыхчу иногда табачкой)

Электрофарт (18+)
 
[^]
КоньБубей
21.07.2016 - 23:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Любопытно, fart - действительно означает "пердеть" (англ.), так какова этимология термина "фартовый" на фене и что оно, в натуре, означает?
 
[^]
RandomK
22.07.2016 - 01:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
Ненавижу расизм и негров...

Я курильщик и парильщик.

Меня не ломает спросить окружающих -
не возражают ли?

Курить-парить при детях - и так желания особого нет!

Короче!

Человек может быть свободен до тех пор,
пока его свобода не ограничивает чужие свободы!

Удачи!
 
[^]
ARAGORNn
22.07.2016 - 01:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 15
В чем прикол ?Я раньше курил, потом перешел на электронную сигарету и безникотиновую жидкость, это для меня как ритуал просто выйти подымить. Есть люди идиоты, которым всем плевать на всех окружающих. Я никогда не стану тем-более в общественном транспорте или в кафе как это любят делать малолетнии долбы её курить, даже стоя на той-же остановке автобуса я всегда отойду,т.к. понимаю, что человеку это будет не приятно если он не курящий. Стереотипы, такие стереотипы........И да на 95% безопаснее и законом не запрещенно, минусите товарищи.
P.S. Зарегался относительно недавно, но обычно сижу как просто читатель.

Это сообщение отредактировал ARAGORNn - 22.07.2016 - 01:44
 
[^]
Штопор20
22.07.2016 - 01:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Лови зелени чувак.Спасибо,поржал lol.gif
 
[^]
YesPeace
22.07.2016 - 02:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 125
Только сегодня смотрел видео про вейп)
В общем знающие люди говорят что в Америке уже все давно в этом плане урегулировано и "парить" где попало нельзя. И в России тоже говорят в течение года или может чуть больше возьмутся за это дело.
 
[^]
mydogandi
22.07.2016 - 05:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (MaxWhite @ 21.07.2016 - 12:50)
пока вейперы хуейперы не ходят как евангелисты и не предлагают попарить - мне на них пофиг
а вот куче народа тут нет - обьясните почему ?
вас бесят люди которые не так одеваются, используют парфюм, используют в разговоре иностранные слова, и т.д. не нарушая при этом закон - но при этом не просят от вас такого же поведения ? примите новаписит яхз...

Если рядом с тобой чувак начнёт вонюче пердеть в метро, что ты будешь делать? Ведь законом это не запрещено.

И когда тебе в ебало облако пара с хуй пойми какой аромкой и неизвестной концентрацией никотина пускают - тоже не до законов.
 
[^]
dimsonmaster
22.07.2016 - 06:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Два года как перешел на электронку, стаж курения обычных сигарет 28 лет, при чем курил только крепкие по 1.5 пачки в день.
Пропали проблемы со здоровьем из за сигарет (отдышка, головные боли, хроническая усталость, давление нормализовалось)
Это для тех кто гавкает про безалкогольное пиво и резиновых баб.

Если бы действительно в сигаретах был табак то может быть и не бросил бы курить, но вдыхать дым от сена с кучей смолы и всяких хим.гадостей уже нет желания.

А вот закон про "парение в общественных местах" действительно нужен!
Не скажу что задолбали малолетние парильщики выпускающие облака пара, но демонстративное парение это выражение дебилизма! Зачем противопоставлять себя обществу в котором живешь?!
Электронка для меня и других нормальных людей это способ избавиться от обычных сигарет и уж никак не способ самовыражения как для всяких хипстеров и т.п.

Перепробовал кучу всяких никоретте, табексов и т.п. средств, но бросил сигареты только благодаря электронке. И да, жидкости парю только табачные, никаких печенюшек и фруктиков)))) Все эти печенюшки и фрукты для тех кто борется с лишним весом, по парил и вроде как пожрал))))

Так что не стоит всяких недоумков демонстративно изрыгающих пар приравнивать к людям которые заменили сигареты на электронку по необходимости!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60704
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх