Как победить зелёного змея? Исповедь алкоголика

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleksey137
15.07.2016 - 18:33
2
Статус: Offline

Шутник

У меня на работе есть несколько человек, которые не могут сами остановиться если забухают. Пьют несколько дней, неделю - две максимум, потом кто ложится в больницу, кто на дом вызывает, капельница, таблетки. Хватает как правило на год - от отпуска до отпуска. Один правда при мне около 5 лет не пил, закодировался. За последние 2 месяца два раза срывался. После первого говорил что ещё несколько лет не будет пить. Через месяц забухал, потерял телефон, зарплату снял в банкомате за месяц, вышел с ней на улицу, там у него деньги из рук вырвали, считай месяц отработал бесплатно. В субботы выходил, заработал немного к отпуску...

Не только моё мнение - если человек 1 раз кодировался, то сам он в следующий раз уже не остановится. Алкоголизм фиговая штука.

Это сообщение отредактировал Aleksey137 - 15.07.2016 - 18:37

[^]
Dapоh
15.07.2016 - 18:43
0

Приколист

Цитата (Голод @ 15.07.2016 - 04:32)
Цитата (Boojum @ 15.07.2016 - 11:28)
светлое пиво, его много не выпьешь

Ну тут с тобой многие не согласятся....

Бро, я б плюсанул, но уже не могу сегодня! Но тебя вместе с твоим комментом поддерживаю! agree.gif alkash.gif

[^]
Васком
15.07.2016 - 18:44
2

Юморист

Цитата
Ну и не надо забывать, что бухают только дегенераты. Натурально.

Сам ты ДЕГЕНЕРАТ... НАТУРАЛЬНО. Факты??? Пожалуйста. Высоцкий, Олег Даль, Ельцин. Если уж они дегенераты, то ты, похоже, даже не дегенерат. Хуже.

[^]
Ниссанчег
15.07.2016 - 18:47
0

Ярила

Чуваки, решившие мне насобирать на пивасик - СПАСИБО))))
Есть карта МТС-Банка, пойдет?

[^]
Nikita01
15.07.2016 - 18:48
0

Шутник

Я лет десять пропил безбожно, меры не знаю, дна не вижу, вобщем пить не умею. Принес мне друг на новый год бутылку водки. Я в запое и естественно выпил ее. Не пью уже лет пятнадцать и не тянет, друг бутылку эту к бабке носил оказывается, если бы не со мной это произошло, никогда не поверил бы в такое!

[^]
Монтажникопс
15.07.2016 - 18:53
0

Весельчак

Цитата (Poliwer @ 15.07.2016 - 06:23)
Я бывший алкоголик, сам вылечился. Сейчас водку не пью совсем. Только коньяк пару раз в неделю, винца по выходным, ну и пиво пару-тройку бутылочек в день. Да и по празникам виски бутылочку. biggrin.gif alk.gif beer.gif bow.gif

интересно, так то алкоголизм не лечится ,)))

[^]
Strannik440
15.07.2016 - 18:56
5

Приколист

И еще одно хотел бы посоветовать, чтобы с бодуна не удариться в запой. Фильтруйте свои мысли. Просыпаешься и, кажется, что ты натворил такое!!! И все тебя осуждают!!! Так вот, это все еще он – алкоголь, вернее результаты его переработки в вас шепчут всякую ерунду. На самом деле, если бы что-то натворили серьезное – то за вами давно пришли.
И еще, по большому счету соседям и другим на вас наплевать. Ну, нарисовались, и чё? Они что ли не рисуются?! Лучше всего затопить баньку – если есть, или под душ. Принять немного, если не на работу, покушать и постепенно настраивать себя на позитивные мысли. Поверьте, если вы даже что-то натворили по пьянее – то это ерунда по сравнению с тем, что творили в свое время известные люди. И, как говорят: новые грехи сводят на нет старые угрызения))

[^]
zavo
15.07.2016 - 19:03
3

Хохмач

Про себя - пью ежедневно, работаю, на работе могут продуть в трубочку, и это останавливает, т.к. работу нельзя терять, значит норму четко надо знать, у меня было 250 водки + 0.5 пива, утром 0 промиле (у меня вес 100кг, 53 года), но наступили проблемы с давлением 140/100 - уже плохо, грудь давит... думаете я пить бросил - хуй вам, я начал пить вино красное, хорошее сейчас крымское появилось, грузинское отличное, но дорогое. После красного - давление не скачет. Итак, норма 0.7 бутылка после работы, утром 0 промиле. Самое трудное в этом режиме - держать норму, а также денег дохера надо... Вот и приходится иногда пивко по 2 литра, но это тоже не айс для почек, понос извиняюсь бывает от херового пива, а хорошее разливное опять же дорого. Вилы со всех сторон, бля, на нас направлены. Сейчас вот пятница, вечер, пошел за второй бутылочкой бюджетного Арбатского. Думаю резко бросать нельзя, будем думать над темой, и главное - давайте обсуждать её, меня например интересует, кто как себя останавливает, чтоб лишнего не выпить, меня жена останавливает и говорит - не будет секеса, я пугаюсь и не иду за лишней дозой. biggrin.gif

[^]
Barklay
15.07.2016 - 19:18
0

Ярила

Цитата (Велесович @ 15.07.2016 - 04:54)
Хмм) Не покупать синьку, не наливать и не пить. Такой вариант не катит? Хотя, каждый алкаш твёрдо уверен, что он в любой момент бросит, просто пока что не хочет lol.gif

Upd. Нет ну серьёзно. Объясните, граждане алкоголики, почему вы бухаете? Только не надо про тяжёлую жизнь и безысходность. Алкашка не решает проблем, а только их усугубляет. И вы прекрасно знаете это. Так зачем вы наливаете очередной стакан, отравляете жизнь всей своей родни своими запоями? Самоубились бы сразу к хуям, родственникам легче было бы.

Зачем, зачем...Беньки залить, желательно с утра по раньше, вот зачем alik.gif

[^]
GrudceV
15.07.2016 - 19:20
2

Юморист

алкоголикам всегда зелень!

[^]
2112
15.07.2016 - 19:25
0

Ярила

Цитата (DmitryDmitry @ 15.07.2016 - 22:00)
Ахуительная забота. И типично женское: - "... а я хотела как лучше...".

Знакомого так жена таблетками поила. Хуяк, и инсульт. Врач сказал, что % на 80 от этих таблеток в смеси с алкоголем.  У мужика ноги отнялись - год лежит.  Жена с ним развелась.  Врачи говорят, восстановится скорее всего, но не полностью.  38 лет мужику.

Убивать за такое надо!

Дамы, в тихушку кормящие своих мужей таблетками, минусят? ЯПовец, задумайся, а твоя жена есть на ЯПе? gigi.gif

Бля...
Меня жена несколько лет поила в тихую эспиралью. Когда всё выяснилось, то думал пришибу её, но в итоге желание осталось желанием.
Уж года два как не ем то, что она приготовит. Ну нахуй, вдруг там не эспераль или тетурам, а мышьяк. smile.gif

Как то задал вопрос - ты видела, что со мной было после 0,5 пива?
Ответ - видела. Держала в кармане телефон с набранным номером скорой помощи. Я же хотела как лучше...

Это сообщение отредактировал 2112 - 15.07.2016 - 19:29

[^]
alfamale
15.07.2016 - 19:29
2

Балагур

Цитата (Nikita01 @ 15.07.2016 - 18:48)
Я лет десять пропил безбожно, меры не знаю, дна не вижу, вобщем пить не умею. Принес мне друг на новый год бутылку водки. Я в запое и естественно выпил ее. Не пью уже лет пятнадцать и не тянет, друг бутылку эту к бабке носил оказывается, если бы не со мной это произошло, никогда не поверил бы в такое!

Офигеть. Что за бабка?

[^]
Hober
15.07.2016 - 19:38
-2

Приколист

Не понимаю, но как можно бухать несколько дней подряд?
Меня после синьки на утро блевать тянет глядя на спиртное.
Водку и коньяк вообще не переношу.
Пью исключительно пиво, в субботу, иногда и виски, но очень редко.
Такой образ, в плане выпивки, веду уже лет 8.
В будние дни не могу пить, т.к. не люблю потом подыхать на следующий день на работе

Это сообщение отредактировал Hober - 15.07.2016 - 19:39

[^]
alfamale
15.07.2016 - 19:42
2

Балагур

Цитата (Hober @ 15.07.2016 - 19:38)
Не понимаю, но как можно бухать несколько дней подряд?
Меня после синьки на утро блевать тянет глядя на спиртное.
Водку и коньяк вообще не переношу.
Пью исключительно пиво, в субботу, иногда и виски, но очень редко.
Такой образ, в плане выпивки, веду уже лет 8.
В будние дни не могу пить, т.к. не люблю потом подыхать на следующий день на работе

Это поначалу. Потом вырабатывается толерантность с годами.

[^]
Маглуш2их
15.07.2016 - 19:50
0

Весельчак

Цитата (Seamni @ 15.07.2016 - 20:25)

З.Ы.: но вы конечно бухайте, дружите с зеленым змием, может у кого и получается совмещать пьянку ежедневную и счастливую семейную жизнь. Я таких не знаю.

Разводись.

[^]
PromedoLL
15.07.2016 - 19:53
1

Приколист

вообще не пью, даже пиво уже. чего и всем ЯПовцам советую

[^]
СамурайДжек
15.07.2016 - 20:00
2

Ярила

Цитата (Велесович @ 15.07.2016 - 04:54)
Хмм) Не покупать синьку, не наливать и не пить. Такой вариант не катит? Хотя, каждый алкаш твёрдо уверен, что он в любой момент бросит, просто пока что не хочет lol.gif

Upd. Нет ну серьёзно. Объясните, граждане алкоголики, почему вы бухаете? Только не надо про тяжёлую жизнь и безысходность. Алкашка не решает проблем, а только их усугубляет. И вы прекрасно знаете это. Так зачем вы наливаете очередной стакан, отравляете жизнь всей своей родни своими запоями? Самоубились бы сразу к хуям, родственникам легче было бы.

Я не бухаю, но люблю жрать. Вот даже не голодная, а жрать хочу. И стресса нет, и глистов нет, а жрать хочу. И жру. И желательно чего повкуснее - колбаска, картошечка, мяско на гриле. Алкоголиков понять не могу с той точки зрения, что они отравляют жизнь другим, но абсолютно их понимаю, потому что для них пить, как для меня пожрать -жизненоважнонеобходимо. Это пиздец товарищи!!! Как я худела напишу позже....

[^]
zavo
15.07.2016 - 20:00
0

Хохмач

Цитата (Seamni @ 15.07.2016 - 18:25)
Синька - зло. Лютое и повсеместное. Женский алкоголизм - вообще труба. Больше всего бесит, когда просишь прекратить, взять себя в руки, а тебе отвечают: "Ты мне еще дышать запрети". И далее в том же духе.
Сама выпиваю редко и только пиво, а муж закладывает. И это, простите мне мой французский, пиздец. Отвратное зрелище. И, конечно же, стандартный посылы: я - тварь, бедному несчастному жить в свое удовольствие мешаю.

З.Ы.: но вы конечно бухайте, дружите с зеленым змием, может у кого и получается совмещать пьянку ежедневную и счастливую семейную жизнь. Я таких не знаю.

Синька может и не совместима с семейной жизнью, но нормальное ежедневное бухалово вполне совместимо, когда оно настроение поднимает, делает жену самой прекрасной женщиной в мире. Вечером бурный секес, утром на работу за рулем. Это возможно, просто нужно всегда знать меру, у каждого она своя, и каждый её держит по своему. Я уже про себя писал в этом посте...

[^]
DmitryDmitry
15.07.2016 - 20:02
0

Ярила

Цитата (Тротил @ 15.07.2016 - 19:26)
Цитата (Голод @ 15.07.2016 - 04:32)
Цитата (Boojum @ 15.07.2016 - 11:28)
светлое пиво, его много не выпьешь

Ну тут с тобой многие не согласятся....

Точно.
Знаю человека, для которого ящик за 2 дня - не вопрос.

З.Ы. Это не я. gigi.gif

Всего ящик за целых ДВА дня??? Он что рахит что ли? Пиздец. Да я один, на даче, ежели на халяву и на третий день на работу не надо, за пару дней упаковки 3-4 пива наверну лекгко, а ежели под хорошую закуску и в компании...

Хотя ежели ящик это про водку... хз. Одному -ящик, не очень полезно.

[^]
Astahe
15.07.2016 - 20:08
0

Юморист

Алкоголь неплохо так бьёт по кошельку, если употреблять качественные напитки, а не дешёвое пойло за 200 рублей (крепкий алкоголь), а особенно, если их ещё и через интернет предлагают.
Думаю, это повод задуматься тем, кто не может вовремя остановиться.
Всё нужно в меру.

Это сообщение отредактировал Astahe - 15.07.2016 - 20:09

[^]
2112
15.07.2016 - 20:13
0

Ярила

Цитата (Astahe @ 16.07.2016 - 00:08)
Алкоголь неплохо так бьёт по кошельку, если употреблять качественные напитки, а не дешёвое пойло за 200 рублей (крепкий алкоголь), а особенно, если их ещё и через интернет предлагают.
Думаю, это повод задуматься тем, кто не может вовремя остановиться.
Всё нужно в меру.

Конечно надо знать меру.
Литр, два водки, но зачем же напиваться. lol.gif

У всех своя мера. У кого то после 50 грамм голова на утро болит, а кто то может и литр выпить и с нулевым выхлопом на утро сесть за руль.

[^]
Boortcore
15.07.2016 - 20:13
0

Юморист

Цитата (Boojum @ 15.07.2016 - 04:28)
Есть ещё вариант. Таблетки "Esperal". Большие как аспирин, с рисками на четыре части. Примешь четвертинку - 48 часов пить нельзя. Хотя я попробовал, рискнул. Лучше бы не пробовал - весь покрываешься красными пятнами, давление прыгает так, что чуть глаза не вываливаются. Нет, не тошнит, но плохо. Очень плохо становится.

Хех, а у меня безо всяких ваших Эспералей после чекушки такие симптомы. Непереносимость, мать её.
Мне неведомо это прекрасное чувство - быть пьяным. После 300 грамм и выше давление поднимается так, что, кажется, череп вот-вот пополам расколется. Опьянеть тупо не успеваю. А если успеваю, то ненадолго. Где-то через полчаса потом иду спать. Никакого удовольствия от синьки не испытываю, соответственно, зависимости по факту нет.
Хвастаюсь, подумаете вы. Нет, хвастаться мной жена моя будет, а я вам сейчас жалуюсь. cry.gif

[^]
alfamale
15.07.2016 - 20:22
0

Балагур

90% культурно употребляющих рано или поздно становятся алкашами. Это вообще без вариантов, почитайте тот же нотдринк форум.

Да и вообще - культурное употребление миф и его пропаганду надо законодательно запретить как в некоторых странах европы, где за книжку о культурном питие можно получить уголовный срок.

[^]
Ordinal
15.07.2016 - 20:30
0
Статус: Online

Ярила

Вы ещё верите в разные спирали и торпеды - да вы наивные люди, зашил торпеду и ждешь срока когда бухать можно. Ни один врач не возьмет на себя чужую смерть. Вывод - торпеды и спирали фуфло, обман вас за ваши деньги. Только перелом сознания поможет бросить бухать, но не каждый захочет ломать своё сознание. Бросать пить - это тяжкий труд, лежа на диване не бросить.

[^]
MHG
15.07.2016 - 20:39
0

Ярила

а я сеня победил 250г вискаря rulez.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42252
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх