Вот это мужик. Найдет выход, да еще и заработает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vatnik88
12.07.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1010
Это недалеко от района "Татар- базар?"
 
[^]
antracit
12.07.2016 - 18:56
14
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Каждый день в этом районе, где у ТС друг отсыпался езжу - не видел ни разу таких "пней". Но вот точно факт - когда в Ижевске едешь с Машиностроителя в сторону Татарика стоит перекошенный дом (участок у него очень кривой), так вот там объява величиной с уличный баннер уже лет пять висит с надписью - приму строительный мусор. Так лет за пять у него участок как был кривой, так кривой и остался. Может мы в разных Ижевсках живем?
 
[^]
anadorhh
12.07.2016 - 19:01
4
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Мне кажется, что ТС сказочный балабол...
 
[^]
Zlobo
12.07.2016 - 19:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Совсем уже ольгинские берега потеряли - полный бред несут. Хотя, хуле деньги платят, почему бы нет.
 
[^]
Чтозанах
12.07.2016 - 19:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Цитата (блумберг @ 12.07.2016 - 18:13)
Где?Где взять этот проклятый миллион для покупки участка.

Где найти такой проклятый участок в 43 сотки в жилом секторе города за такие деньги gigi.gif
Цитата
Я это к чему - Вас топит? Ливневки не работают, Ваш авто кредитный плавает, а вы не оформили КАСКО????? Бля с головой дружите, а не постите всякую хуйню, типо вам государство должно по самое нехочу, ибо вы живете в РФ, хотя я сомневаюсь, что постящие хуйню - платите налоги в полной мере, вы ща туркистане? Или еще ждете очередной чартер?...

Хотелось бы верить, что автор жыырный тролль, но походу наглухо конченый клемлебот ueban.gif

Это сообщение отредактировал Чтозанах - 12.07.2016 - 19:12
 
[^]
Виконт
12.07.2016 - 19:11
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
доказательства уже были , или тс пиздобол в 10 поколении?
 
[^]
f14er
12.07.2016 - 19:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Немного побуду нудным: Если взять 2,5 метровый слой, то чтобы покрыть 43 сотки нужно 10750м3 мусора. Нихуахуа себе!
 
[^]
4iLiSH
12.07.2016 - 19:15
11
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Бля, господа кремлеботы, возьмите меня на работу. Я такой хуйни напиздеть могу дохуя и больше. Причём лучше чем ТС dont.gif
У меня по философии твёрдая четвёрка была, обычному, среднестатистическому человеку я буду с упорством доказывать что висячий хуй гораздо лучше стоячего, ибо при ходьбе не мешает, деньги на баб тратить не требует, и еще много разных плюсов приведу. Вы мне только платите за ту хуергу, которую я буду лить в уши читателей.

Скидывайте прайсы. Весь в ожидании.
 
[^]
bozel
12.07.2016 - 19:17
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 624
Цитата (Gonny @ 12.07.2016 - 13:48)
Одному мне интересно как можно поднять 43 сотки на 2/3 метра в частном секторе?
Как это сейчас выглядит? И мне кажется что кто-то про 2/3 метра немного преувеличил.

сам с ижевска ,там почти все участки подняты на 2 метра по другому не как .у друга там дом (на болоте )у соседей поднято у него нет и прекрасно видно разницу в уровне участков
 
[^]
воха7
12.07.2016 - 19:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (СоленыеУши @ 12.07.2016 - 13:54)
"утилизация твердого бытового мусора, то есть кирпич, бетон, обломки от строительства и т.д..... Епта, да еще и берет за это деньги....."

Кот не придет, он устал, да и кремлеботов не любит.

Чет я не слышал, что у нас так просто можно организовать полигон для утилизации отходов, да еще и в частном секторе. Там сколько только бумаг надо, да и он каждую машину проверял, на предмет того что там вываливают. Ему там такого могли навалить ,что потом приехала бы комиссия повесила на него штрафво на несколько лямов и запретила для использования земллю. Да и так бы землю изъяли не разбираясь, если бы он землю для ИЖС использовал бы как полигон.

Вообще я мог бы всего что выше не писать - никто бы и никогда в зоне ИЖС не разрешил бы сделать полигон. Даже если бы за взятки в миллионы администрация дала разрешение то соседи бы сразу и телевидение вызвали и в прокуратуру бы начали писать как в журнал Ровесник.

Я не знаю как с котом но вот мозг ваш тоше еще не пришел.
Распишите госты по подьму земли, хоть чтото что показывает как законно, без возможности обозвать мусором или еще как, поднять уровень.
Вы в курсе что всякие альпийские горки можно тоже назвать бытовым мусором из-за камней???
Если серьезный склон, чувак вполне мог себе позволить такую хрень и если все делает нормальными темпами, хре кто что докажет.
Тут вопрос о том где дом строил, на самом мусоре аль нет, как удержал данную свалку чтобы не сползла в речку.
По идеи, все возможно и при использовании именно строительного мусора, очень даже реально но много вопросов как расчитал устойчивость дома при такой подушке и тому подобное.
Если голова варит и руки откуда надо, тогда молодец и все кто орет о бытовом мусоре облогороженном круче чем в любой развитой стране, ибо жить на нем собрались, у того как раз с головой не все так.
 
[^]
Тротил
12.07.2016 - 19:17
4
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (GOSHA555 @ 12.07.2016 - 13:56)
Я поднял см на 45-55, обошлось почти 200 Камазов, площадь 16 соток.

А тут 3 метра, всего-то блеать 1200 Камазов.
Хотя на 43 сотки получится все 3000. gigi.gif
 
[^]
bozel
12.07.2016 - 19:18
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 624
Цитата (Чтозанах @ 12.07.2016 - 19:11)
Цитата (блумберг @ 12.07.2016 - 18:13)
Где?Где взять этот проклятый миллион для покупки участка.

Где найти такой проклятый участок в 43 сотки в жилом секторе города за такие деньги gigi.gif
Цитата
Я это к чему - Вас топит? Ливневки не работают, Ваш авто кредитный плавает, а вы не оформили КАСКО????? Бля с головой дружите, а не постите всякую хуйню, типо вам государство должно по самое нехочу, ибо вы живете в РФ, хотя я сомневаюсь, что постящие хуйню - платите налоги в полной мере, вы ща туркистане? Или еще ждете очередной чартер?...

Хотелось бы верить, что автор жыырный тролль, но походу наглухо конченый клемлебот ueban.gif

я тебе на карте могу показать где такие проклятые участки которые все время топит
 
[^]
Кеська
12.07.2016 - 19:19
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Цитата (antracit @ 12.07.2016 - 19:56)
Каждый день в этом районе, где у ТС друг отсыпался езжу - не видел ни разу таких "пней". Но вот точно факт - когда в Ижевске едешь с Машиностроителя в сторону Татарика стоит перекошенный дом (участок у него очень кривой), так вот там объява величиной с уличный баннер уже лет пять висит с надписью - приму строительный мусор. Так лет за пять у него участок как был кривой, так кривой и остался. Может мы в разных Ижевсках живем?

Точно, точно, мы живем в разных реальностях с ТС.
Вот и я обалдеваю от ТС. Искала там себе землю, но менее 800 за 12 соток не было, За 800 х-ня какая то, но не участок нормальный, ни подъездов , ни дороги, ни магазинчика рядом. Сказочник за 40 соток менее кислого.
Каждый день и не по разу пролетаю по этому району и не понимаю о чем рассказал ТС.
Тут котяра не с лампой нужен, а кошак на космохренипоебени.
 
[^]
e001kx18
12.07.2016 - 19:24
3
Статус: Offline


Каспийский груз

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 141
Цитата (bozel @ 12.07.2016 - 20:17)

сам с ижевска ,там почти все участки подняты на 2 метра по другому не как

2 метра? и где же эти дома, где разница с дорогой или соседним участком 2 метра.
вы разницу чуйте, одно дело поднять участок на пол метра, другое на два.
 
[^]
bunny3247
12.07.2016 - 19:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Лютая ахинея под девизом "В стране жить хорошо, просто вы лохи".

Теперь представьте идиота, на участок которого Камазами свозят мусор, да еще и в зоне подтопления, то есть вся эта мерзость будет отравлять реку и грунтовые воды. Представьте размер штрафов и реакцию соседей. Утилизация любых отходов - лицензированная деятельность, и конкуренция в этой сфере такова, что за попытку заняться утилизацией любому постороннему попу разорвут пополам.

Да, дебилов нанимают писать заказные статьи.
 
[^]
сергелектрик
12.07.2016 - 19:26
7
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Можно фото этого чуда?

Ни за что не поверю, что никто не сфоткал и не выложил в сеть участок, гордо возвышающийся на три метра среди прочих.

Ещё- мусор он покупал и вывозил на своём самосвале? Или ему возили сами?

Хотя...и без этого рассказ полная поебень.

У нас тут тоже мужик купил кусок болота, два гектара, за 100 000 рублей, написал обьявление- ему за месяц отсыпали мусором на шестнадцать метров вверх и ещё вбок.

Он теперь сидит и думает- что ему с этой горой делать, как дальше жить и нахуй он всё это затеял? lol.gif

 
[^]
Кеська
12.07.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Цитата (bunny3247 @ 12.07.2016 - 20:26)
Лютая ахинея под девизом "В стране жить хорошо, просто вы лохи".

Теперь представьте идиота, на участок которого Камазами свозят мусор, да еще и в зоне подтопления, то есть вся эта мерзость будет отравлять реку и грунтовые воды. Представьте размер штрафов и реакцию соседей. Утилизация любых отходов - лицензированная деятельность, и конкуренция в этой сфере такова, что за попытку заняться утилизацией любому постороннему попу разорвут пополам.

Да, дебилов нанимают писать заказные статьи.

Зона подтопления громко сказано lol.gif Ливневку городским властям в порядке необходимо держать, да берега укреплять. А не как в этом году (весной), когда петух жареный в зад клюнул. Самое смешное не болото плавало, а чуть подальше. Подтапливает там из-за халатности местной власти и примерно недельку-две во время паводков.
 
[^]
ААК65
12.07.2016 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13684
Цитата (Mizhgan @ 12.07.2016 - 13:45)
Есть у меня знакомый. Просто знакомый, не более... Так вот, я охуел от его сообразительности.
Итак, дело было и есть в Ижевске. Есть тут район города под названием "Болота", это там, где каждую весну речка местнаня "ИЖ" во время паводка "неожиданно для всех, особенно для местных чиновников" выходит из берегов и топит этот злосчастный частный сектор, иногда чутка, иногда по самое нехочу...
Так вот - мой знакомый, в очередной раз, во время затопления, подкатывает, (или подплывает??? х.з.) к хозяину одного из участков, и говорит, давай куплю твой участок.... Тут и сосед - купи мой лучше, заебало каждый год по воде плавать.... Ну знакомый - не вопрос. Куплю оба участка. Ао цене - очень даже недорого для черты города, почти даром получилось. Итого 43 сотки - меньше 1 миллиона!!!!!!!!!!!
Далее, мой знакомый дает обьяаление, "утилизация твердого бытового мусора, то есть кирпич, бетон, обломки от строительства и т.д..... Епта, да еще и берет за это деньги.....
Поднял свой участок на 2-3 метра от прежнего уровня.... И на вырученные деньги завез плодородной земли.... Ща строит дом.

Я это к чему - Вас топит? Ливневки не работают, Ваш авто кредитный плавает, а вы не оформили КАСКО?????
Бля с головой дружите, а не постите всякую хуйню, типо вам государство должно по самое нехочу, ибо вы живете в РФ, хотя я сомневаюсь, что постящие хуйню - налоги в полной мере, вы ща туркистане? Или еще ждете очередной чартер?... dont.gif

Сказка, которую мог написать человек очень далекий от строительства.
Перечислять конкретные ляпы просто лень, сорри.
И да при следующем наводнении будет жить как Робинзон Крузо. В смысле, на острове и без удобств цивилизации.
 
[^]
inewth18
12.07.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1137
Насчёт 40 соток.не свисти,участки обычно 3-6 сок,10 соток редко где...
И нет таких участков до 500 000 ;)
 
[^]
сергей31
12.07.2016 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
По закону могли выипать по самое немогу. Но могло и прокатить. если по тихому и никто в администрацию бумагу не тиснул.
Покупка строительного мусора и засыпка участка если только никто не связал. Вон по телеку показывали как чуваки морг в жилом доме устроили. Прокатило. потом их выгонять заебались.
У чувака голова есть. Хоть и жулик, но сообразительный. Если потом марафет наведет на участке то хрен кто докопается. А в небольшом городе вообще такое просто сделать
 
[^]
BorodaTHOR
12.07.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Смахивает на чью то бизнес-идею.
Но, теоретически возможно. Заказываешь проект, регистрируешь.

Перед площадкой ставишь табличку, что выполняются строительные согласно проекту такому-то, рег.№. такой-то, от такого-то. Картинку дома на возвышении можно. Ответственный. тел.

То что ты туда мусор строительный завозишь еще доказать надо! Может ты грунт покупаешь по минимальной цене, а состав тебя не ебет ну и т.п.

Так что господа песимисты рано назад сдали!
 
[^]
Кеська
12.07.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Цитата (bozel @ 12.07.2016 - 20:17)
Цитата (Gonny @ 12.07.2016 - 13:48)
Одному мне интересно как можно поднять 43 сотки на 2/3 метра в частном секторе?
Как это сейчас выглядит? И мне кажется что кто-то про 2/3 метра немного преувеличил.

сам с ижевска ,там почти все участки подняты на 2 метра по другому не как .у друга там дом (на болоте )у соседей поднято у него нет и прекрасно видно разницу в уровне участков

Блин и где моя голова была. Пойду закажу несколько десятков камазов земли. Вот не доперло до меня, что все ижевчане на 2 метра участки поднимают, т.к. без этого ни как. Белая ворона я, позор - пеплом на мою рыжую голову cheer.gif Только не знаю толь ржать, как лошадь, толь рыдать от безысходности. По ходу ржач взял верх над рыданием lol.gif

Это сообщение отредактировал Кеська - 12.07.2016 - 19:48
 
[^]
Prospero13
12.07.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Далее, мой знакомый дает обьяаление, "утилизация твердого бытового мусора, то есть кирпич, бетон, обломки от строительства и т.д..... Епта, да еще и берет за это деньги.....
Поднял свой участок на 2-3 метра от прежнего уровня.... И на вырученные деньги завез плодородной земли.... Ща строит дом.

Во долбоеб. Засыпал всякой хуйней участок, а теперь котлован роет, дом строит. Строительный мусор, это пиздец.
 
[^]
Агафон
12.07.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 257
Цитата (4iLiSH @ 12.07.2016 - 14:35)
Жертва ЕГЭ, посчитай столбиком сколько нужно камазов чтоб насыпать 2-3 метра мусора на площади 43 сотки.

Кот с лампой не придёт, он к таким пиздоболам не ходит.

2600 камазов
 
[^]
philin2006
12.07.2016 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1002
Цитата
Далее, мой знакомый дает обьяаление, "утилизация твердого бытового мусора, то есть кирпич, бетон, обломки от строительства и т.д..... Епта, да еще и берет за это деньги.....


насколько я помню, строительный мусор - это уже, как минимум, 4 класс опасности твердых бытовых отходов (ТБО). Для хранения, размещения, перевозки и утилизации требуется лицензия и особые условия на исполнение всего вышеперечисленного. Если появится хоть малейшая возможность доказать, что в результате своей предприимчивости "рукастый мужык" получил прибыль свыше 1,5 млн. - ст. 171 УК РФ. Плюс 247 можно натянуть, если экспертиза признает возможную опасность (токсичность) материалов. Если денег заработал меньше - штраф отлавливает в соответствии с КРФобАП, глава 8 ЕМНИП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32857
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх