Все по инструкции делаю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smashSR
4.07.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
шо? апять?

письками меряемся? ога? кудо.. айкида.. да с одного удара вырублю...да выносливости нет... сколько раз такое слышал.

я вот пауэрлифтингом балуюсь.. один друг у меня турникмен.. второй греплингом и джиу-джицу занимается..
ну и у кого из нас писька круче??
я жму больше чем они ..да и приседаю.. а вот в подтягиваниях меня мой друг уделает.. и на брусьях со своим весом, а вот я могу с 39 кг на брусьях 10 раз сделать а он нет.. а борец нас может забороть, ... так кто сильнее? хули меряться то? каждый сильнее в том чем он занимается постоянно. а заниматься надо тем - к чему душа лежит.
и что один что второй друган и БСАА и протеин потребляют...страшные химики..ога.

и да! от протеина нистаит!!
 
[^]
Fedayine
4.07.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 321
Цитата (Аттила @ 4.07.2016 - 09:09)
Цитата (ArtCoshMart @ 4.07.2016 - 08:59)
Ходишь в качалку годик

Годик shum_lol.gif

Первые 2-3 года вообще не стоит ожидать каких-либо результатов. Если ты не спортик профи и не на химии. Я уже полтора с лишним года хожу 2-3 раза в неделю. 3 часа тренька. В сумме час кардио (до и после качалки). 40 минут в басике. Примерно полтора-два в самой качалке. Не бухаю и не курю. Жру в основном каши разные с котлетосами паровыми. Ну и супчики/фрукты/овощи/яйца/молоко/кефир/творог/орехи. Внешне мало что изменилось. Пузо чуть меньше стало. Стал 87 кг вместо 93-95 (при росто 175 не особо разница ощущается).
Мой "учитель"- корешь пауэрлифтер (тягает 180 лёжа) только через 3 года результаты ощутимые увидел. Занимается непрерывно 8 лет. Максимум пили Л-карнитин. Он ещё белок жрал.

Бред. За два-три года можно добиться хороших результатов и без химии. Я сам пришел когда-то в этот спорт и за 4 года взял мастера в троеборье.
Все зависит от правильных программы, питания и отдыха. Ну и еще природные данные и возраст.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
CtrlX
4.07.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (LIHBAR @ 4.07.2016 - 09:50)
в армии на срочке-качались...сослуживец за 3 месяца в 2 раза увеличился
мышцы как в кино бля..у меня только грудная клетка увеличилась-физиология.
занимались все одинаково.

Если бы все, ханимаясь одинаково, могли одинаково прогрессировать, то нас окружили бы сплошные Колманы и Грины.
 
[^]
CtrlX
4.07.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (encuento @ 4.07.2016 - 10:06)
существуют активаторы метаболизма, которые жрете и худеете, но без физ нагрузок всё равно это не столь эффективно, да и при регулярном потреблении могут быть проблемы с желудком, почками и кишечником... но от этого есть другие таблеточки.

Залупа на воротник существует. Из рабочих жиросжигателей есть только ЭКА за котрый можно сесть и клен, который, лучше на хуй.
Жрать и худеть можно и без всякой хрени, если жрать то что нужно и сколько нужно.
Ну и пахать надо, без этого никуда, ибо основной потребитель каллорий, это мышцы.
 
[^]
CtrlX
4.07.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (AlexeyAp @ 4.07.2016 - 11:38)

Хера ты задрот. За год без всякой химии можно КМС выполнить по лифтингу

С нуля? Ну только с оооочень хорошей генетикой и пока молодой и своего теста, как у бубуина. Реально же, за год-полтора организм только начинает понимать что от него вообще хотят и как на все это реагировать. По сути, в первый год ни о каком лифтинге лучше вообще не думать и ни о какой специализации, можно только хуже сделать и не добиться вообще никаких результатов. Первые год-полтора лучше вообще тренировать все тело на каждой тренировке, ебашить базу и чуть подсобки (о проходках вообще даже не думать) , а уже потом задумываться о разделении и о каких-то результатах.
 
[^]
pvvpvv
4.07.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (AleXXX82 @ 4.07.2016 - 08:44)
Просто он на массе  gigi.gif

он про сушки забыл

Это сообщение отредактировал pvvpvv - 4.07.2016 - 22:46

Все по инструкции делаю!
 
[^]
CtrlX
4.07.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Еретик @ 4.07.2016 - 11:40)

Снизить потребление углеводов, чтобы в день был общий дефицит 300-500 ККал, оставить тренировки, за пару-тройку месяцев сжечь жир, и дальше уже либо радикально снизить количество кардио (мешать кардио с качем тоже не очень хорошо и не слишком эффективно), либо же, если кардио цель - не убивать суставы лишним весом.

Охуеть умник. А билдеры-то дураки, они на сушке и коллораж не убирают ниже необходимого, угли режут, но не общий объем, да и тренировки не убирают. А уж что кардио после силовой неэффективно, это вообще перл, а про то, что перед кардио желательно гликоген сжечь ты не слышал? Ну конечно же не слышал, иначе не советовал бы такой хуйни. По твоей методе только от мышц хорошо избавляться, а не жир сгонять.
 
[^]
CtrlX
4.07.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (anvladiz @ 4.07.2016 - 11:54)
Цитата (Аттила @ 4.07.2016 - 09:09)
Цитата (ArtCoshMart @ 4.07.2016 - 08:59)
Ходишь в качалку годик

Годик shum_lol.gif

Первые 2-3 года вообще не стоит ожидать каких-либо результатов. Если ты не спортик профи и не на химии. Я уже полтора с лишним года хожу 2-3 раза в неделю. 3 часа тренька. В сумме час кардио (до и после качалки). 40 минут в басике. Примерно полтора-два в самой качалке. Не бухаю и не курю. Жру в основном каши разные с котлетосами паровыми. Ну и супчики/фрукты/овощи/яйца/молоко/кефир/творог/орехи. Внешне мало что изменилось. Пузо чуть меньше стало. Стал 87 кг вместо 93-95 (при росто 175 не особо разница ощущается).
Мой "учитель"- корешь пауэрлифтер (тягает 180 лёжа) только через 3 года результаты ощутимые увидел. Занимается непрерывно 8 лет. Максимум пили Л-карнитин. Он ещё белок жрал.

Хм...вообще-то первые два года идёт самый большой прогресс и прирост весов. Естественно если грамотно подходить к процессу.
Для новичков самым лучшим выбором будут программы и принципы описанные в книгах Алексея Валентиновича Фалеева. А уже дальше стоит переходить на схемы и рекомендации Дмитрия Головинского, известного в Сети как Last Man Standing.

Для новичков Фалеев вообще зло злющее. Да и для неновичков тоже. Ты слышал хотя бы про одного чемпиона, воспитанного Фалеевым? И не услышишь.
 
[^]
CtrlX
4.07.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (XanderBass @ 4.07.2016 - 14:21)
Цитата
Ку чем ты там занимаешься?
Очередной резкий хлесткий дрищь который любого кочку ушатает ?

Зря, Катын, смеёшься. Ой, зря. Кудо - это такой вид единоборств, где учат убивать людей голыми руками с максимальной эффективностью. Даже опытный боец Айкидо с большой долей вероятности спасует перед нормальным кудоистом. Кудо - это сцуко реально страшно. Я в своё время подумывал пойти одновременно на Айкидо и на Кудо, дабы сочетать практически совершенную систему атаки с практически совершенной системой защиты.

Боец айкидо? Насмешил спасибо. Бойцов кукудо туда же запиши, в смысле, посмеяться это всегда хорошо.
 
[^]
Дмитрич
4.07.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (Аттила @ 4.07.2016 - 09:09)
Цитата (ArtCoshMart @ 4.07.2016 - 08:59)
Ходишь в качалку годик

Годик shum_lol.gif

Первые 2-3 года вообще не стоит ожидать каких-либо результатов. Если ты не спортик профи и не на химии. Я уже полтора с лишним года хожу 2-3 раза в неделю. 3 часа тренька. В сумме час кардио (до и после качалки). 40 минут в басике. Примерно полтора-два в самой качалке. Не бухаю и не курю. Жру в основном каши разные с котлетосами паровыми. Ну и супчики/фрукты/овощи/яйца/молоко/кефир/творог/орехи. Внешне мало что изменилось. Пузо чуть меньше стало. Стал 87 кг вместо 93-95 (при росто 175 не особо разница ощущается).
Мой "учитель"- корешь пауэрлифтер (тягает 180 лёжа) только через 3 года результаты ощутимые увидел. Занимается непрерывно 8 лет. Максимум пили Л-карнитин. Он ещё белок жрал.

жироват ты , при чем степень ожирения прилична при таком росте. Вот когда дойдеш примерно до 77,5 кг, тогда у тебя будут мышцы прорисовываться, а не жирок. dont.gif
 
[^]
greeceheart
5.07.2016 - 07:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 973
феерический долб...б
 
[^]
Kirck
5.07.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 631
Пугаете всякими эктоморфами-натуралами, я уже боюсь представить кто такие эктоморфы-геи и что они делают...
 
[^]
Olam
5.07.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2754
Цитата
3 часа тренька. В сумме час кардио (до и после качалки). 40 минут в басике.

А что же Вы хотели?С таким режимом ни массы, ни результата.
Я хожу 2 раза в неделю, только базовые упражнения. Час двадцать максимум в зале.И вес скинул и в жиме с приседом прибавил
 
[^]
fanacm
5.07.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (Еретик @ 4.07.2016 - 09:24)
8 кг мяса за полтора-два месяца, да ещё и ничего не употребляя (протеин не в счёт)? Мы с котом тут лампу уже включаем.

Сам не верил))
Я все это время жрал как не в себя.
Потом расслабился правда и забросил тренировки.

Это сообщение отредактировал fanacm - 5.07.2016 - 15:31
 
[^]
iisysQQ
6.07.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (gentlemaniak @ 4.07.2016 - 09:02)
Цитата (ArtCoshMart @ 4.07.2016 - 08:59)
Цитата (XanderBass @ 4.07.2016 - 10:56)
Мезоморф, поди. Эх, хорошо нам - эктоморфам.

Ага, зашибись прям! Ходишь в качалку годик, занимаешься по часу три раза в неделю, жрешь по 5 раз в день + 2 раза гейнер, и Ура! + 5 кг!!!! shum_lol.gif

ага, эктоморфам надо 12 раз в день жрать и заниматься по паре часов каждый день, чтобы набирать хотя бы по 1 кг в месяц.

Мне б ваши проблемы. В качалке 4-5 раз в неделю, е*нутая диета от которой гамбургер снится начинает и по*уй. Выглядиш как комп. задрот из саус парка. И по*уй что жмеш лежа уже сотку...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25965
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх