Зарплаты "героев" ЕВРО 2016

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
22.06.2016 - 07:19
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (атмосферно @ 22.06.2016 - 02:15)
В нормальных чемпионатах больше всех получают легионеры, а местные играют за эмблему, место в составе клуба и сборной. У нас всё искусственно, вот и надежды пропорционально зарплатам - завышены.

Чо за бред, везде игроки получают не по паспорту, а по умению играть. Если ключевой игрок испанской команды, какой-нибудь Барселоны или Атлетико - испанец, то он и получать будет больше всех.
 
[^]
Ktoto
22.06.2016 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
а может ещё они книги пишут.... Тогда сумма должна больше быть.
 
[^]
oz2009
22.06.2016 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
У меня слов на языке нет, одни Маты, mad.gif Дайте я тоже месяцок мяч по пинаю ... такие бабки и не за что, "Вот уроды", хоккей ещё смотрю, футбол уже лет 5-7 если не больше смотреть нечего.
Их зарплаты оправдать перед народом нечем, это издевательство над населением! moderator.gif
Зато каждый пол года новость как один из жопаногов куда то летит, то GTR в хлам то Феррари, а через день уже на новой, а перед игрой в гостинице с бухлом, бабами и кальяном зависают, им вообще насрать на болельщиков, и на всех
И кстати эти так называемые "спортсмены" помимо того что бухают, ещё и курят через одного, думаю можно найти ребят и по достойнее, для кого спорт это жизнь!!!

Это сообщение отредактировал oz2009 - 22.06.2016 - 07:33
 
[^]
Petrucci
22.06.2016 - 07:36
-1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (Angelberth @ 22.06.2016 - 07:09)
Цитата (HellMagic @ 21.06.2016 - 16:14)
Они же суки получают, а не играют. Потому эти денги не чужие, а наши, которые мы платим им за то, чтоб они суки играли, а они пидарасы наши деньги берут и не играют.

Зениту платит Газпромбанк. ЦСКА - Евгений Гинер. Спартаку - Леонид Федун. Краснодару - Сергей Галицкий.

Ага, Гинер, Федун, Галицкий прям из своего кормана сотни миллионов долларов платит. Ты не путай владельцев и спонсоров! Спонсоры это почти все государственные компании!
 
[^]
D3en
22.06.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 276
У нас как-будто только футболисты незахер собачий деньги получают. Полтора ляма чинуш штаны протирает, всякие там топ менеджеры в гос. корпорациях.
А футболистов в России других нет, от слова совсем. И не появятся. Неоткуда им взяться. Школы нет, тренеров нет, инфраструктуру только к ЧМ 2018 строят, спортивные организации типа РФС или мин. спорта работают так, что лучше бы их тоже не было. А газпрём или ебашнефть должны поддерживать соц. проекты (ВВП так велел), вот они и поддерживают соц. проект - футбол. Можно конечно пенсионерам там или детям больным помогать, но их по телеку не показывают в майках с логотипом, а этих показывают.
Мне только не понять наших болельщиков: чего они ждут каждый раз от такой сборной? Не умеют они играть на уровне ЧЕ или ЧМ или олимпиады, ну не умеют. А то что деньги им платят, так это ни к чему не обязывает. Позвали в сборную, сказали много бабла получишь с чего кому-то отказываться?
 
[^]
Angelberth
22.06.2016 - 07:40
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Petrucci @ 22.06.2016 - 07:36)
Ага, Гинер, Федун, Галицкий прям из своего кормана сотни миллионов долларов платит. Ты не путай владельцев и спонсоров! Спонсоры это почти все государственные компании!

Там спонсорские контракты не покрывают и половину бюджета клуба, если что.
Да, платят из своего кармана. Не из бюджета страны, не из твоих, налогоплательщика, денег.
Ну и, может, скажешь, кто там спонсоры у Краснодара, в котором Мамаев и Смолов играют? Какая госкомпания?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 22.06.2016 - 07:41
 
[^]
Evgeniy1980
22.06.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 899
Цитата (YAPArsenal @ 21.06.2016 - 16:08)
Вот Яп если столько получал, хер бы на поле выкладывался
А хуже всего то, что лучше этих игроков у нас нет.
В нынешнем розыгрыше свой уроень подтвердил только Акинфеев. Если б не он, слились бы Уэльсу в 10 мячей

Насчет нет - спорный вопрос. Я по футболу не очень силен. Но есть знакомые у кого дети занимаются очень плотно хоккеем. Так вот - катается на играх мальчик-говно. Его ненавидит вся команда. Но выходит в основе на каждую игру. Потому что его папа ездит на очень дорогом автомобиле с очень большой охраной. И тренеру сказано - мальчик должен выходить и играть на льду. И подобных историй я слышал несколько, от разных людей, играющих в разных командах. Так что - думаю и в футболе так же.
 
[^]
Angelberth
22.06.2016 - 07:55
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (D3en @ 22.06.2016 - 07:38)
А футболистов в России других нет, от слова совсем. И не появятся. Неоткуда им взяться. Школы нет, тренеров нет, инфраструктуру только к ЧМ 2018 строят, спортивные организации типа РФС или мин. спорта работают так, что лучше бы их тоже не было. А газпрём или ебашнефть должны поддерживать соц. проекты (ВВП так велел), вот они и поддерживают соц. проект - футбол. Можно конечно пенсионерам там или детям больным помогать, но их по телеку не показывают в майках с логотипом, а этих показывают.
Мне только не понять наших болельщиков: чего они ждут каждый раз от такой сборной? Не умеют они играть на уровне ЧЕ или ЧМ или олимпиады, ну не умеют. А то что деньги им платят, так это ни к чему не обязывает. Позвали в сборную, сказали много бабла получишь с чего кому-то отказываться?

Ну вот говорят "инфраструктуры нет, школы нет, тренеров нет". Однако дважды за десять лет успехи на юношеских чемпионатах мира (U-17). Вывод - школа таки есть. Тренеры тоже есть. Основные проблемы начинаются при переходе из юношеского в профессиональный спорт. Почему из той "золотой" колывановской юношеской сборной никто толком не заиграл? Где те ребята из U-19, которые в 2015 году вышли в финал юношеского чемпионата Европы и проиграли там испанцам? Им сейчас по 19, почти 20 лет. Уэйн Руни, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Эден Азар к этому возрасту уже играли во взрослый футбол в командах высших дивизионов своих стран, причем играли на первых ролях. Где наши двадцатилетние? Хоть единицы, кто бы заиграл на взрослом уровне в этом возрасте? Я разве что Алексея Миранчука могу вспомнить, и то не факт, что он так и не проходит в "подающих надежды" лет до 23-25, а потом выяснится, что вот этот его уровень, на котором он играет в свои 19-20, и есть его потолок.
 
[^]
gary56
22.06.2016 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 279573
вот

Зарплаты "героев" ЕВРО 2016
 
[^]
radiostep
22.06.2016 - 07:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Почему же автор не стал футболистом? Сейчас бы выиграл ЧЕ и получал бы зарплату.
 
[^]
stalker02
22.06.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 283
Цитата (Jccwu @ 21.06.2016 - 18:11)
пусть хоть по миллиарду получают, вам то что? чужие деньги любите считать?

Нам то может и ни что!!!! Только вот один единственный вопрос!!! И думаю не только у меня......А за какие такие заслуги такие деньги им платят????
 
[^]
D3en
22.06.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 276
Цитата (Angelberth @ 22.06.2016 - 07:55)
Цитата (D3en @ 22.06.2016 - 07:38)
А футболистов в России других нет, от слова совсем. И не появятся. Неоткуда им взяться. Школы нет, тренеров нет, инфраструктуру только к ЧМ 2018 строят, спортивные организации типа РФС или мин. спорта работают так, что лучше бы их тоже не было. А газпрём или ебашнефть должны поддерживать соц. проекты (ВВП так велел), вот они и поддерживают соц. проект - футбол. Можно конечно пенсионерам там или детям больным помогать, но их по телеку не показывают в майках с логотипом, а этих показывают.
Мне только не понять наших болельщиков: чего они ждут каждый раз от такой сборной? Не умеют они играть на уровне ЧЕ или ЧМ или олимпиады, ну не умеют. А то что деньги им платят, так это ни к чему не обязывает. Позвали в сборную, сказали много бабла получишь с чего кому-то отказываться?

Ну вот говорят "инфраструктуры нет, школы нет, тренеров нет". Однако дважды за десять лет успехи на юношеских чемпионатах мира (U-17). Вывод - школа таки есть. Тренеры тоже есть. Основные проблемы начинаются при переходе из юношеского в профессиональный спорт. Почему из той "золотой" колывановской юношеской сборной никто толком не заиграл? Где те ребята из U-19, которые в 2015 году вышли в финал юношеского чемпионата Европы и проиграли там испанцам? Им сейчас по 19, почти 20 лет. Уэйн Руни, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Эден Азар к этому возрасту уже играли во взрослый футбол в командах высших дивизионов своих стран, причем играли на первых ролях. Где наши двадцатилетние? Хоть единицы, кто бы заиграл на взрослом уровне в этом возрасте? Я разве что Алексея Миранчука могу вспомнить, и то не факт, что он так и не проходит в "подающих надежды" лет до 23-25, а потом выяснится, что вот этот его уровень, на котором он играет в свои 19-20, и есть его потолок.

Юношеская школа может быть и есть, но дальше пустота и печаль. Учить-то играть надо взрослую сборную, а учителей нет.
 
[^]
Angelberth
22.06.2016 - 08:57
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (D3en @ 22.06.2016 - 08:23)
Юношеская школа может быть и есть, но дальше пустота и печаль. Учить-то играть надо взрослую сборную, а учителей нет.

Взрослую сборную уже поздно учить играть. Сборная, во всем мире - это берут лучших, из клубов. Вызывают на тренировочные сборы. Они там играют несколько матчей друг против друга, тренируются. Играют контрольные, товарищеские матчи. Разбирают на тактических занятиях игру предстоящих соперников. Все, чему и когда там учить? Учить их должны в клубах. То есть из талантливого восемнадцатилетнего мальчишки сделать опытного игрока. К этому времени у него уже должна быть более-менее поставлена техника, поздно учить пасы отдавать или в обводку идти. Там идет работа над выносливостью, там исправляют ошибки какие-то, дорабатывают уже пас, удар, технику. Ну и с опытом приходит видение поля, предугадывание ситуации. Как это учителей нет? Есть тренеры клубов. Как наши, так и зарубежные, никто не ограничивает вроде бы, хотите голландца - берите голландца, хотите итальянца - нанимайте итальянца, захотели португальца - да пожалуйста, португалец нытиком оказался - возьмите вон румына. Которые вроде и должны учить, там же целый тренерский штаб к каждому главному тренеру прилагается.
 
[^]
hitby
22.06.2016 - 12:49
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3844
Цитата (Angelberth @ 22.06.2016 - 07:09)
Цитата (HellMagic @ 21.06.2016 - 16:14)
Они же суки получают, а не играют. Потому эти денги не чужие, а наши, которые мы платим им за то, чтоб они суки играли, а они пидарасы наши деньги берут и не играют.

Зениту платит Газпромбанк. ЦСКА - Евгений Гинер. Спартаку - Леонид Федун. Краснодару - Сергей Галицкий. Каким конкретно игрокам сборной платишь ты?

Добавлено в 07:12
Цитата (vohmenog @ 22.06.2016 - 06:24)
Да и хуй с ними. А куда они уйдут, не знаете? Кто еще с таким мазохизмом будет смотреть и обсуждать их ходьбу по полю с мячом? Немец? Англичанин? Испанец? Хуй!!! Только мы. Только в нашем Чемпионате эти пидоры могут так красиво пасовать друг другу поперек поля весь матч bravo.gif

Вспомните девяностые и посмотрите, куда уходили тогда сборники. Всякие Фоджи, Реджины, Сассуоло, Овьедо, Райо Вальекано, Бохумы, Фортуны Дюссельдорф, Айнтрахты. Вот примерно туда и уйдут. А мы будем смотреть в премьер-лиге борьбу еще более кривоногих, тех кто сейчас в первом дивизионе играет. Вам этим пасы поперек поля покажутся тогда верхом тактической мысли и высшим мастерством футбола. Все в сравнении познается...

что ты несёшь , знаток , в спорте главное результаты , где результаты Билли ??!!!
Если им начали платить зарплаты , ради которых они готовы играть тут , то где призовые места ? Куда они могут уйти со своим уровнем игры. Я когда смотрю матч , обращаю внимание на приём мяча и можешь сам обратить внимание. Когда принимает мяч наш игрок и какой-нибудь англичанин ,француз . По одному приёму мяча видно , что между ними пропасть. От наших он отскакивает на метр как от деревянных.
 
[^]
hitby
22.06.2016 - 13:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3844
Цитата (MadeinUSSR @ 22.06.2016 - 00:37)
Цитата (Zerkalo2010 @ 22.06.2016 - 01:17)

сейчас Лада Гранта продается в среднем за 600 000 руб.
если бы не барьерные пошлины, то Мицу Лансер, Форд Фокус, Мазда 3 - стоили бы около 400 000 руб.
сравни современную Мазду 3 с Ладой Грантой, которая тебе обойдется на треть дороже...

В США Форд Фокус 16000 долларов, а это более миллиона рублей. Остальные машины не думаю что дешевле.



По теме я уже высказывался в параллельной теме о том же. Наши спортсмены зарабатывают столько, сколько зарабатывают спортсмены такого же уровня за бугром. Если платить меньше - уйдут. Если хотите, чтобы спортсмены играли за 30000 рублей в месяц - закройте границы, но это никому из нас не понравится.

мне вот даже интересно стало ,а с кем ты сравниваешь наших игроков , до игроков топовых клубов они явно не дотягивают.
 
[^]
Angelberth
22.06.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (hitby @ 22.06.2016 - 12:49)
что ты несёшь , знаток , в спорте главное результаты , где результаты Билли ??!!!
Если им начали платить зарплаты , ради которых они готовы играть тут , то где призовые места ? Куда они могут уйти со своим уровнем игры. Я когда смотрю матч , обращаю внимание на приём мяча и можешь сам обратить внимание. Когда принимает мяч наш игрок и какой-нибудь англичанин ,француз . По одному приёму мяча видно , что между ними пропасть. От наших он отскакивает на метр как от деревянных.

Результаты в клубном футболе. Зарплату им клуб платит. Так что набираешь в гугле "чемпионат России по футболу", смотришь итоговую таблицу сезона 2015-2016, и видишь результаты.

Англичане и французы тоже разные бывают. В свое время в Локомотив итальянец, шотландец приезжали. Такие же дубовые, даже похуже.
Куда могут уйти? А вы посмотрите какой-нить чемпионат Голландии, или игру аутсайдеров бундеслиги. Будут вам там и тупое "бей-беги", и отскок мяча от буратин.
 
[^]
Hansss
22.06.2016 - 15:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 75
Одного понять не могу, вот если этим "колчаногим" платят такие зарплаты и все здесь лучше играть могут, так идите, играйте, что вы мучаетесь, бедные?
 
[^]
Poncik
22.06.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
я хоть и с пивным пузом и курю, но готов играть в футбол за треть ихних зарплат!! Даже за 20% готов- так уж и быть, я сегодня добрый!! gigi.gif
 
[^]
Вженепью
22.06.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (Jccwu @ 21.06.2016 - 16:11)
пусть хоть по миллиарду получают, вам то что? чужие деньги любите считать?

Напомнило:
- Маяковский, а на чьи деньги вы в Америку ездили?
- На ваши, товарищи, на ваши.

Государство платит спортсменам из наших налогов - с какого х... это чужие деньги?
 
[^]
Yritskiy
22.06.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (ДашинПапа @ 21.06.2016 - 16:12)
Я в футболе нихуя не понимаю,скажите сведущие-Кокорин реально в два с лишним раза круче Игнашевича?

- Глеб, а почему ты эти сведения умеешь выуживать, а вот, скажем, Коля Тараскин не умеет?
- А потому что Коля Тараскин молодой ишо. А потом Коля Тараскин не знает шесть правил Глеба Жеглова.
©

Добавлено в 17:45
Цитата (Rageseeker @ 21.06.2016 - 16:48)
это что почти 2 милиарда рублей? а не слишком ли мало?

так ведь денег - нет... приходится держаться lol.gif
 
[^]
mouse28
22.06.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Jccwu @ 21.06.2016 - 16:11)
пусть хоть по миллиарду получают, вам то что? чужие деньги любите считать?

Деньги не чужие, это не обамка им платит

Зарплаты "героев" ЕВРО 2016
 
[^]
Deggit
24.06.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 255
мдааааа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58766
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх