Телевизер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jerk
5.06.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Я могу посмотреть Кислева на на ютубе. когда пишут, что он предложил превратить США в радиоактивный пепел.
Реально, зашел и посмотрел, а что не так? Надо же знать правду про мудака.

То есть Вы считаете, что ядерный потенциал России не достаточен для того чтобы превратить США в радиоактивный пепел? И высказав это частное мнение Киселев соврал?

Цитата
Оборот рекламы пиздоватого дизигнера волнует только этого самого дизигнера. В Интернете я рекламу не смотрю и не вижу. Может, дизигнеры и думают, что я ее смотрю, но способы есть и я рекламу не смотрю.

Простите, а Вы не могли бы выражаться по-русски? А то я просто плохо понимаю современный школьный сленг ))
 
[^]
наебенился
5.06.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
виновата голова. 1000%!
 
[^]
AnSol
5.06.2016 - 12:06
-2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (nonpro @ 5.06.2016 - 14:03)
имхо не телевизор виноват а каналы которые вы включаете

Бесплатные каналы спонсируются правительством и там показывают то, что этому медведиковскому правительству надо.
Интернет-каналы делают то же самое.
Те, кто противоречит правительству - тех закрывает Роскомнадзор.
Всё просто smile.gif
 
[^]
наебенился
5.06.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата
Те, кто противоречит правительству - тех закрывает Роскомнадзор.

да ладно! на трубе смотрел передачу про путинскую команду в 90-е
весьма-весьма
 
[^]
bigbadwolf
5.06.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Утром малышеву посмотри еще)) вот где реально жесть
 
[^]
наебенился
5.06.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
bigbadwolf
жаль малахов+ убрали. вот где ржач. квн отдыхает
 
[^]
AnSol
5.06.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (Jerk @ 5.06.2016 - 14:05)
Цитата
Я могу посмотреть Кислева на на ютубе. когда пишут, что он предложил превратить США в радиоактивный пепел.
Реально, зашел и посмотрел, а что не так? Надо же знать правду про мудака.

То есть Вы считаете, что ядерный потенциал России не достаточен для того чтобы превратить США в радиоактивный пепел? И высказав это частное мнение Киселев соврал?

Цитата
Оборот рекламы пиздоватого дизигнера волнует только этого самого дизигнера. В Интернете я рекламу не смотрю и не вижу. Может, дизигнеры и думают, что я ее смотрю, но способы есть и я рекламу не смотрю.

Простите, а Вы не могли бы выражаться по-русски? А то я просто плохо понимаю современный школьный сленг ))

Ну ты мудак!
Ты реально хочешь войны и превращения какой-либо страны в радиоактивный пепел?
А что с нами, с Россией будет?
Или каждая журнашлюха уже имеет право выступать от имени государства - все с гавном сравняем?
Или, может быть, он спросил разрешение у главнокомандующего, и этот самый главный сказал - да гавно вопрос, счас как ёбнем!

Здорово тебе кисиелевтв мозги прочистил, маладетс.
Вот там выше человек будет за единую россию голосовать - видать дали ему чегой-то полезное, что он за них пойдет.
Мне вот не дали и я надеюсь поучаствовать в развешивании этих нехороших редисок на столбах. cool.gif
Хотя, боюсь, не доживу, так что сами разбирайтесь со своими "честными" правителями.
 
[^]
наебенился
5.06.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
 
[^]
Jerk
5.06.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (AnSol @ 5.06.2016 - 15:15)
Ну ты мудак!
Ты реально хочешь войны и превращения какой-либо страны в радиоактивный пепел?
А что с нами, с Россией будет?
Или каждая журнашлюха уже имеет право выступать от имени государства - все с гавном сравняем?
Или, может быть, он спросил разрешение у главнокомандующего, и этот самый главный сказал - да гавно вопрос, счас как ёбнем!

Здорово тебе кисиелевтв мозги прочистил, маладетс.
Вот там выше человек будет за единую россию голосовать - видать дали ему чегой-то полезное, что он за них пойдет.
Мне вот не дали и  я надеюсь поучаствовать в развешивании этих нехороших редисок на столбах.  cool.gif
Хотя, боюсь, не доживу, так что сами разбирайтесь со своими "честными" правителями.

То есть когда Пентагон многократно заявляет, что он может нанести ядерный удар по России, когда Конгресс США поддерживает ядерный удар по России и когда президент США открыто говорит на международной трибуне, что он может нанести ядерный удар по России - то это нормально?

Но когда обычный журналист из России говорит то же самое - то он уже "журнашлюха", а его частное мнение это уже пропаганда?

Это сообщение отредактировал Jerk - 5.06.2016 - 12:45
 
[^]
Юргеныч
5.06.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 340
Там на первой странице запрашивали, хули никто не признаётся, что телек смотрит.
Ну так вот я смотрю. 13 лет. Я на нём работаю. Я без телека есть уже не могу.
Всю тему не читаал, некогда, пропущу передачу
 
[^]
сергелектрик
5.06.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (AnSol @ 5.06.2016 - 12:03)
Цитата (сергелектрик @ 5.06.2016 - 13:53)
Я тебя сейчас удивлю, но в телевизоре уже давно не два телеканала.
У меня самый нищий триколор, так там около 400 каналов.

Такие рассуждения как та бабка- включила компьюер, а на рабочем столе баба голая, ну бабка и давай кричать, что компьютер есть зло и запретить бы его хорошо б было  lol.gif

Что ты, что ТС- одинаково смотрите на это.

Пиздишь, Петька! Не так всё это было! dont.gif

Бесплатно показывают около 20 телеканалов, они входят в список "федеральные".
400 каналов тебе, дураку, бесплатно никто показывать не будет.
Мне, дураку, тоже никто фильмы бесплатно не показывает - я их тупо пизжю с торрентов.!

Пиздеть-то можно, только до тех пор, пока со знающими людьми не столкнешься smile.gif

Ну на то ты и дурак, что тебе не показывают.
У меня три года назад установлен триколор, количество каналов вылазит за отметку 400, и только сейчас стали отключаться некоторые, типа поменяйте приёмник.
 
[^]
Басаревъ
5.06.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8360
Цитата (oldcrazydad @ 5.06.2016 - 13:00)
Цитата (Басаревъ @ 5.06.2016 - 14:53)
Кто вообще смотрит говновизор? Даже некогда почти вменяемый Дискавери превратился в говноанал западной пропаганды. А Виасат Хистори был им с самого начала. Даже Насьёналь Жеографикь до говна скатился со своими антисоветскими выкрутасами. Он гонит на Союз.

Сарказм не засчитан

А это и не сарказм. Каждый знающий подтвердит, что даже и западные каналы превратились в то, что сам Лэнс Уилсон называл не иначе как "какая-то жалкая херня". После восьмого года ни с того ни с сего как с цепи сорвались.
 
[^]
Зашедшая
5.06.2016 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Можно подумать интернет лучше.Взять хотя бы этот сайт.Тут и "Пусть говорят",и политсрач,и рен-тв и хироманты,исполнители желаний и фрик-шоу и юмор на уровне сортирного ,и пр. и пр.Только как и в телевизоре обычный житель допустим Вологды не знает о том,как живут во Ржеве, Майкопе,Кургане,Тынде,Находке и т.д. и т.п.если только он не имеет каких-либо родственных или других связей в этих или других населённых пунктах.разве что догадываясь что общие проблемы везде одинаковы.Но зато он может знать о том,что творится в этих самых Европах и Сириях и кто нынче главный внешний враг в России ,а так же кого нынче нужно организованно травить.

p.s.сама примерно год не смотрю телевизор.Не из-за каких-либо принципов,просто однажды не захотелось его включать день,другой,так почти год и прошёл.Когда-никогда через ДВД фильм на нём посмотрю и всё.Зомбируюсь интернетом.А муж смотрит тв-то про рыбалку.то фильмы какие.И мать смотрит у себя телик,но в последнее время тоже всё реже его включает.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 5.06.2016 - 12:53
 
[^]
tsarPetr1
5.06.2016 - 12:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Так вот вопрос! Люди неужели сейчас в телеке все так херово
=
нет
еще хуже
 
[^]
oldcrazydad
5.06.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9388
Цитата (Басаревъ @ 5.06.2016 - 15:44)
Цитата (oldcrazydad @ 5.06.2016 - 13:00)
Цитата (Басаревъ @ 5.06.2016 - 14:53)
Кто вообще смотрит говновизор? Даже некогда почти вменяемый Дискавери превратился в говноанал западной пропаганды. А Виасат Хистори был им с самого начала. Даже Насьёналь Жеографикь до говна скатился со своими антисоветскими выкрутасами. Он гонит на Союз.

Сарказм не засчитан

А это и не сарказм. Каждый знающий подтвердит, что даже и западные каналы превратились в то, что сам Лэнс Уилсон называл не иначе как "какая-то жалкая херня". После восьмого года ни с того ни с сего как с цепи сорвались.

Тогда прошу прощения. Не понял, да и эти каналы смотрю очень редко.
 
[^]
володя699
5.06.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
прям каг в теме про макдачку, никто не ест,а токо поссать заходит
четать подобные темы такаже блевательно,каг и смотреть некоторые передачи на ТВ
ЗЫ каг есчо украину сюда не всунули странно....
 
[^]
tsarPetr1
5.06.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
В XXI веке риски для чиновников из развивающихся стран заключаются не только в нарушении законов США или страны, где подотчетные им хозяйственные единицы ведут дела. После нескольких громких процессов последних лет стало понятно, что американские суды и прокуроры не считают, что у их юрисдикции есть границы. Их юрисдикция – весь мир.

Последствия такого широкого взгляда на вещи стали очевидны в ходе разбирательства по делу бывшего украинского премьера Павла Лазаренко. Реформатор первой волны, Лазаренко был у руля украинской экономики всего год – с мая 1996 по июль 1997-го. Его протеже Юлия Тимошенко именно тогда монополизировала поставки российского газа на Украину. Лазаренко начали преследовать на Украине в 1999 году, он сбежал в США, попросил политического убежища, но вместо убежища попал на нары. Его судили за преступления, совершенные не только в США, но и на Украине, он получил реальный тюремный срок, который начал отбывать в 2008 году. Дело Лазаренко стало «точкой невозврата» для американской правовой системы – она выказала готовность карать не только за преступления против США и их граждан, но и за преступления против граждан и интересов третьей страны.

Дело Лазаренко продемонстрировало чиновникам любой авторитарной страны – Турции, России, Ирана, Египта, – что искать утешения в объятиях Запада не стоит. Запад больше не хочет давать иммунитет высокопоставленным беглецам: их выгоднее судить, чем защищать. Даже те, кто успел воспользоваться гуманизмом властей в начале 90-х годов прошлого века, например бывший премьер Сомали Мухаммед Али Самантар, ни от чего не застрахованы. Самантар бежал в США в 1991 году, но бывшие сограждане нашли его и там: натурализованные в Штатах сомалийцы подали против него несколько исков, гражданских и уголовных. В 2010 году Апелляционный суд четвертого округа США решил, что Самантар не имеет права на иммунитет как бывший руководитель иностранного государства, и постановил, что дело о его обвинении в пытках должно быть рассмотрено по существу.
 
[^]
Jerk
5.06.2016 - 13:08
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (володя699 @ 5.06.2016 - 16:04)
четать подобные темы такаже блевательно,каг и смотреть некоторые передачи на ТВ

Вы прямо как ТС, который пишет: я весь вечер смотрел телевизор, это было так противно, неприятно и так отвратительно... Так и Вы пишите, какая мерзкая тема, как же неприятно ее "четать", но при этом все равно нужно ее прочитать и прокомментировать lol.gif А может я просто такой неправильный, что не смотрю и не читаю, то что мне не нравится?

Это сообщение отредактировал Jerk - 5.06.2016 - 13:12
 
[^]
AnSol
5.06.2016 - 13:21
-2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (сергелектрик @ 5.06.2016 - 14:25)
Ну на то ты и дурак, что тебе не показывают.
У меня три года назад установлен триколор, количество каналов вылазит за отметку 400, и только сейчас стали отключаться некоторые, типа поменяйте приёмник.

Заебись, нашелся умный. Тебе, идиотику, дали бесплантон на месяц-два. Потом будешь платить.
У нас в городе, где убили царя так. Бесплатно - это значит бесплатно, т.е. антенна висит на балконе и кабеля нет.
Это бесплатно! 20 каналов. До хуя каналов через Интернет, тоже "бесплатно", за интернет только надо платить.

Вообщем, пиздишь Петька, это и так ясно. Платить - это норма и тут ты обосрался!
 
[^]
tsarPetr1
5.06.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (володя699 @ 5.06.2016 - 13:04)
прям каг в теме про макдачку, никто не ест,а токо поссать заходит
четать подобные темы такаже блевательно,каг и смотреть некоторые передачи на ТВ
ЗЫ каг есчо украину сюда не всунули странно....

ну да, я вот никогда не хаю западный фаст фуд, он мне нравится и я частенько хожу.
Но что удивительно, все вокруг кричат:
"
никто не ест, а токо поссать заходит
"
но очередь тем не менее там есть всегда.
 
[^]
AnSol
5.06.2016 - 13:29
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (Jerk @ 5.06.2016 - 15:08)
Цитата (володя699 @ 5.06.2016 - 16:04)
четать подобные темы такаже блевательно,каг и смотреть некоторые передачи на ТВ

Вы прямо как ТС, который пишет: я весь вечер смотрел телевизор, это было так противно, неприятно и так отвратительно... Так и Вы пишите, какая мерзкая тема, как же неприятно ее "четать", но при этом все равно нужно ее прочитать и прокомментировать lol.gif А может я просто такой неправильный, что не смотрю и не читаю, то что мне не нравится?

Я думаю, дело в этом.
Что не нравится в телевизоре лично мне, я написал выше.
Я вот очень люблю фильм "Назад в будущее". Ну, вот такой я дурак, люблю и жена как-то не сочувствует, хотя и не ругется. слава богу.
Но! Никаких прокладок в моём фильме быть не должно!
Поэтому только торрент, вот и всё.
 
[^]
Jerk
5.06.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (AnSol @ 5.06.2016 - 16:29)
Я думаю, дело в этом.
Что не нравится в телевизоре лично мне, я написал выше.
Я вот очень люблю фильм "Назад в будущее". Ну, вот такой я дурак, люблю и жена как-то не сочувствует, хотя и не ругется. слава богу.
Но! Никаких прокладок в моём фильме быть не должно!
Поэтому только торрент, вот и всё.

Так фильмы это не телевизор )) Мало кто покупает программу телевидения на месяц вперед, чтобы красной ручкой выделить фильм, который он хочет посмотреть и запланировать на него свое время.

У меня телевизор всегда фоном идет и я его не смотрю, а параллельно занимаясь своими делами, слушаю чтобы быть в курсе последних событий в стране и мире и то, как эти события интерпретируют идеологически разные телеканалы. Ну или иногда мозг расслабляю, лазая по интернету и втыкая в какой-нибудь сериал, который тоже фоном идет.

Это сообщение отредактировал Jerk - 5.06.2016 - 13:39
 
[^]
lamaster82
5.06.2016 - 13:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 206
Утром контрольная закупка-модный приговор с пидорком в главной роли-потом новости где показывают как все печально в мире -дальше мужское женское-потом какая-то передача где далбоебы стоят вокруг столов в виде унитазов и орут друг на друга -давай поженимся-опять новости и так каждый день СУРКА.
 
[^]
Gromodryn
5.06.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5510
..."и не читайте большевистских газет!-Так никаких других нет!-Вот никаких и не читайте!"...
 
[^]
AnSol
5.06.2016 - 13:50
-3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (Jerk @ 5.06.2016 - 15:38)
Цитата (AnSol @ 5.06.2016 - 16:29)
Я думаю, дело в этом.
Что не нравится в телевизоре лично мне, я написал выше.
Я вот очень люблю фильм "Назад в будущее". Ну, вот такой я дурак, люблю и жена как-то не сочувствует, хотя и не ругется. слава богу.
Но! Никаких прокладок в моём фильме быть не должно!
Поэтому только торрент, вот и всё.

Так фильмы это не телевизор )) Мало кто покупает программу телевидения на месяц вперед, чтобы красной ручкой выделить фильм, который он хочет посмотреть и запланировать на него свое время.

У меня телевизор всегда фоном идет и я его не смотрю, а параллельно занимаясь своими делами, слушаю чтобы быть в курсе последних событий в стране и мире и то, как эти события интерпретируют идеологически разные телеканалы. Ну или иногда мозг расслабляю, лазая по интернету и втыкая в какой-нибудь сериал, который тоже фоном идет.

Я тебю не понял!
Говноканалы все платные, за исключением говноканалов, которые Путин объявил федеральными.
Я не собираюсь с тобой бороться на эту тему, но бесплатных каналов примерно 20 штук.
Вероятно, я не прав. Но на фиговую антенну с балкона ловится только 20 федеральных каналов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29490
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх