"Стопхам", "лев против", "трезвые дворы" и прочая х...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Какартемий
17.02.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411

Пора открывать новый проект, о котором ни кто не узнает
просто люди, в руках миниатюрные средства видео-фиксации и все
увидели нарушение, отсняли номера и, желательно, физиономию нарушителя и все...

а дальше, под покровом ночи, каждого нарушителя, каждого автохама, ебнуть у его же подъезда... въебать так, чтобы за руль садясь обоссывался от страха...

вот это будет эффективно, вот это подействует

а все эти Стоп-Хамы - от лукавого

пока кровь, говно и кишки не полетят, в назидание остальным, наша русская скотина не будет бояться
нам же, русским, нужен Сталин или царь, чтобы бошки рубил, и на кострах сжигал
иначе сами себя уважать так и не будем, не то, что законы своего государства...

 
[^]
Deduin
17.02.2016 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (SimpsonS @ 17.02.2016 - 18:47)
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 18:40)
ребят, а вам не кажется, что очередной раз нас наебали?
гражданская позиция за деньги, за известность и опять все та же меркантильная составляющая- заменяет в нас понятия- правда и ложь,  сколько постов оправдывают беззаконие и откровенный беспредел, простой подменой понятия- гражданская позиция, не знаю как вы, но я для себя решил- буду пиздить
потому что это неправильно- гражданская активность за зарплату, а сортировать эту малолетнюю хуету я не обязан- кто за деньги, кто за так
и получается что?  государство, финансово поощряя подобное беззаконие- плодит еще большее, так может истина не здесь? а просто нужны пустоголовые бойцы на улице, способные затоптать бабку за медленный переход улицы? а мы как общество с гражданской позицией- уныло вздохнем- да медленно шла и убийство станет оправданным нашей именно гражданской позицией, так куда мы идем? как зовут того, кто нас ведет в это?

Скажите, я вот в каждой теме встречаю твердую уверенность в том, что активистам платят, называют даже конкретные суммы.
Но я ни разу не видел ни единого пруфа.
И в пабликах СтопХама ни разу не предлагали деньги за выходы.

Вот лично вам откуда это известно? Или вы всех, кто не нравится Титушками называете?

знаете, я тоже читал много постов- подобных вашему, все знают всю подоготную этих движений, сыпят и требуют пруфы на отдельные моменты и выводы...
я сижу с телефона, каждый раз пытаться предоставить пруф- идите на сайт госзакупок, молодежные движения, и перестаньте складывать губы в куриную жопку- да вы что!
там и волки и хамы и львы, не пытайтесь предоставить собеседника тупее себя, в данном случае упоминая про то что сх не пишет про гранты в паблике- выглядите откровенным дегенератом с претензией на 85 рублей, осталось пропеть про позу перед поднятием с колен, ну и крановщика- поднимателя, может тогда вам заачтется, я по средам не подаю
 
[^]
mih224
17.02.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Какартемий
Эк тебя вштымило то -сердешный ! Много били в детстве ?
 
[^]
grimrig
17.02.2016 - 19:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Vlad72 @ 17.02.2016 - 19:39)
[QUOTE=DenSyaopin,17.02.2016 - 19:33] [QUOTE=EpicNewbie,17.02.2016 - 21:25]
Т.е. стопхам борется с хамами, при этом никак не влияя на ситуацию, которая приводит к хамству, никак не влияют на количество парковочных мест, на возможность проезда автомобилей по пешеходным тротуарам ..
Очень выгодная позиция, значит с хамами можно бороться бесконечно, при таком подходе они никогда не переведутся. [/QUOTE]
Браво! Наконец-то!

Пчелы против мёда, блеать.

Это как наши дорожники - каждый год, суки, кладут асфальт в лужи и снег!
Но это не потому что они тупые, а потому что предусмотрительные - на следующий сезон бюджет надо тоже осваивать!

Круг замкнулся на хамах. Хамы перестают хамить/бычить, СХ и т.д. исчезают.
 
[^]
Semetsky
17.02.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Цитата (SimpsonS @ 17.02.2016 - 22:37)
Цитата (mih224 @ 17.02.2016 - 19:29)
yooogurt
Цитата
записывают всех на видео и потом все материалы относят в полицию, что бы штрафы пришли.

А вот это верное решение вопроса и законное

Для того чтобы наказать лихача необходимо не только предоставить съемку с видеорегистратора, но и написать заявление. Заполнить его можно в электронной форме на сайте ГИБДД. В ней водитель должен указать свои личные данные, место и время замеченного правонарушения, при этом сообщив, признаки какого именно нарушения были замечены, и номер машины нарушителя. К этому заявлению в качестве доказательства прикладывается видеозапись.

Многие защитники прав автомобилистов с такой системой не согласны и просят упростить ее. По словам лидера известного движения автомобилистов Петра Шкуматова, необходимость писать заявления, ставит возможность помощи ГИБДД со стороны других водителей под угрозу. Во-первых, тот, в отношении кого заводится административное дело, вправе с ним ознакомиться. В том числе и с заявлением, на основании которого дело возбуждено. Таким образом, он узнает личные данные заявителя и может разобраться с ним по-своему. Во-вторых, это занимает большое количество времени.
Кроме того, ссылаясь на личный опыт, Шкуматов рассказа о том, что после отправки таких заявлений, ему пришлось целую неделю ходить в ГИБДД, так как его вызывали для проверки различных сведений, указанных в этом заявлении.
Именно поэтому автомобилисты, которые жаждут наказать нарушителей, просят ГАИ рассматривать направленные к ним записи с видеорегистраторов без всяких заявлений. По их словам, это все значительно упростит.

В ГИБДД с такой точкой зрения не согласны. Они считают, что в ныне действующих нормативных актах порядок рассмотрения таких обращений прописан четко и защищает интересы как тех, кто заявляет, так и тех, на кого заявления пишут.
По словам замначальника Главного управления ОБДД МВД РФ Владимира Кузина, это будет возвращение к 37 году, когда по любой анонимке любого человека отправляли за решетку. Даже если гражданин выявил нарушение и зафиксировал его на видео, он должен действовать по закону. То есть писать заявление, на основании которого возбуждается административное дело, а запись прикладывается в качестве доказательства. Применить ту же схему, которая предусмотрена при выявлении нарушений с помощью приборов фотовидеофиксации работающих в автоматическом режиме, невозможно. Ведь эти приборы относятся к специальным, которые должным образом сертифицированы и проходят обязательную поверку.Начинается работа инспектора ГИБДД. Ему необходимо установить Кроме того, непростую работу приходится проделывать и сотрудникам ГИБДД. После рассмотрения заявления о нарушении, им необходимо найти автомобиль, его владельца, а также выяснить, кто был за рулем в момент совершения нарушения. Для этого в подразделение вызывается, соответственно собственник автомобиля. В общем, проводятся различные процессуальные мероприятия, результатом которых становится вынесение постановления с соответствующим штрафом. Или не становится. Наиболее частая причина закрытия административного дела – невозможность установить водителя, который в момент нарушения был за рулем.

Поэтому пустой пшик - все эти ФАР, Движение и прочие "я отослал запись в полицию, пусть получит штраф".

Не прав.
Фар всё верно делает. Для того чтобы заявление было принято на видео обязательно должен быть заснят факт нарушения, читаемые номера машины и лицо водителя ибо 90% машин у нарушителей зареганы на несовершеннолетних детей.
Фар пишет заявления сами в отделении полиции, а не через сайт ибо когда ты создал заявление через сайт и разместил ролик в ютубе, то они его хер посмотрят, инета нет :)
Законодательно нужно: уровнять в правах юриков и физиков т.е. штраф за пдд по такому заявление выписывается владельцу, данные заявителя закрыть и открывать только по решению суда.
 
[^]
sdloop
17.02.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Cheeps @ 17.02.2016 - 18:09)
проблема в том. что у нас полицаи - ленивые уебки, которые нихрена не хотят работать...штрафовали бы всякую шваль и быдлятину, как автор, так и не было бы стопхамов и прочего..

У полицейских плановая (палочная) система.
Если нет в плане протоколов (штрафов) по курящим в неположенных местах, то и не будут работать в этом направлении.

 
[^]
yooogurt
17.02.2016 - 19:57
4
Статус: Offline


растишка

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 14381
Цитата (SimpsonS @ 17.02.2016 - 18:57)
Цитата (fomich1977 @ 17.02.2016 - 18:54)
Да,откуда деньги на наклейки?И просто не верю,что целыми днями бесплатно мёрзнут на тротуарах,хотя могли бы учиться или работать.

Наклейки печатают на гранты. Возможно и камеры на них покупают.

А вот утверждение о том, что активистам платят деньги, основывается только на "не верю, что они мерзнут бесплатно"!
Я вот не верю, что водители бесплатно мешают проезжать обочеченикам. Этим засранцам стопудово кто-то платит!

этож сколько наклеек и камер можно закупить на 8млн рублей то sm_biggrin.gif

"Организация «СтопХам» выиграла 8 млн руб"
http://www.rbc.ru/society/02/07/2015/55942...a7947e92254433d

Это сообщение отредактировал yooogurt - 17.02.2016 - 20:00
 
[^]
siiddi
17.02.2016 - 19:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (Atheist123 @ 17.02.2016 - 18:09)
по стопхаму уже официальный ответ есть. то, что они делают попадает под административку.
так что пускай песдуют учиться и работать, вон токарей и фрезеровщиков стране не хватает.
а вот и ссылка )
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1316479.html

Спаисбо, в закладки утащил..
 
[^]
DenSyaopin
17.02.2016 - 19:59
-3
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (grimrig @ 17.02.2016 - 21:51)
[QUOTE=Vlad72,17.02.2016 - 19:39] [QUOTE=DenSyaopin,17.02.2016 - 19:33] [QUOTE=EpicNewbie,17.02.2016 - 21:25]
Т.е. стопхам борется с хамами, при этом никак не влияя на ситуацию, которая приводит к хамству, никак не влияют на количество парковочных мест, на возможность проезда автомобилей по пешеходным тротуарам ..
Очень выгодная позиция, значит с хамами можно бороться бесконечно, при таком подходе они никогда не переведутся. [/QUOTE]
Браво! Наконец-то!

Пчелы против мёда, блеать.

Это как наши дорожники - каждый год, суки, кладут асфальт в лужи и снег!
Но это не потому что они тупые, а потому что предусмотрительные - на следующий сезон бюджет надо тоже осваивать! [/QUOTE]
Круг замкнулся на хамах. Хамы перестают хамить/бычить, СХ и т.д. исчезают.

Про каких хамов ты говоришь?
Парковок больше не становится, тротуары остаются доступными для проезда автомобилей, нельзя просто взять и перестать нарушать правила парковки, потому что негде парковаться.
Перестань опаздывать на работу.
 
[^]
SimpsonS
17.02.2016 - 20:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 19:51)
Цитата (SimpsonS @ 17.02.2016 - 18:47)
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 18:40)
ребят, а вам не кажется, что очередной раз нас наебали?
гражданская позиция за деньги, за известность и опять все та же меркантильная составляющая- заменяет в нас понятия- правда и ложь,  сколько постов оправдывают беззаконие и откровенный беспредел, простой подменой понятия- гражданская позиция, не знаю как вы, но я для себя решил- буду пиздить
потому что это неправильно- гражданская активность за зарплату, а сортировать эту малолетнюю хуету я не обязан- кто за деньги, кто за так
и получается что?  государство, финансово поощряя подобное беззаконие- плодит еще большее, так может истина не здесь? а просто нужны пустоголовые бойцы на улице, способные затоптать бабку за медленный переход улицы? а мы как общество с гражданской позицией- уныло вздохнем- да медленно шла и убийство станет оправданным нашей именно гражданской позицией, так куда мы идем? как зовут того, кто нас ведет в это?

Скажите, я вот в каждой теме встречаю твердую уверенность в том, что активистам платят, называют даже конкретные суммы.
Но я ни разу не видел ни единого пруфа.
И в пабликах СтопХама ни разу не предлагали деньги за выходы.

Вот лично вам откуда это известно? Или вы всех, кто не нравится Титушками называете?

знаете, я тоже читал много постов- подобных вашему, все знают всю подоготную этих движений, сыпят и требуют пруфы на отдельные моменты и выводы...
я сижу с телефона, каждый раз пытаться предоставить пруф- идите на сайт госзакупок, молодежные движения, и перестаньте складывать губы в куриную жопку- да вы что!
там и волки и хамы и львы, не пытайтесь предоставить собеседника тупее себя, в данном случае упоминая про то что сх не пишет про гранты в паблике- выглядите откровенным дегенератом с претензией на 85 рублей, осталось пропеть про позу перед поднятием с колен, ну и крановщика- поднимателя, может тогда вам заачтется, я по средам не подаю

Т.е. пруфов у вас нет никаких, но мнение имеется.
И тех, кто просит его подтвердить, вы считаете проплаченными троллями.

Чувствуется стиль мужчины, а не пиздобола.
 
[^]
Латышев
17.02.2016 - 20:02
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Такое ощущение что писал человек не живущий в нашей стране. Да, есть законы, но придуманы они не для того что бы их соблюдать, а что бы было за что человека подцепить.
Да и не имеют права, но с быдлом только понятным ему языком!
 
[^]
borodkin
17.02.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 0
Нельзя хамством с хамством бороться. dont.gif
И где же от деятельности этих организаций результат труда? Видео на ютубе? Как парковались на тротуарах так и паркуются. Как курят так и продолжают курить. Как бухают так и продолжают бухать.
Если результат этих гайдаровцев это залить видео на ютуб так тогда им еще денег подкинуть из бюджета страны!!!
Наступит тот день когда их отхуярят не по-детски и будут правы.
 
[^]
А3а3еЛлО
17.02.2016 - 20:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 687
Цитата (Vlad72 @ 17.02.2016 - 18:05)
Вроде благое дело делают...но, реализовано это все, максимально мерзотно и провокационно.

Представьте себя на месте "героев" роликов - мы все не идеальны.
Да, неправильно запарковался (торопился куда-то)
Да, курю на вокзале (ехал 5 -125 часов в поезде)
Да, сижу в своем дворе и пью пиво (после работы, хочу убить 30минут и расслабиться)

На все эти "правонарушения" есть конкретная ответственность, которую налагают официальные органы(принял лично меня полицейский на вокзале города Грязи за курение - протокол составили, повестка в суд должна прийти за административку. Даже штраф будет после решения суда. )

Но, уж точно не малолетки, которые караулят тебя в конце "тротуара" и клеют какую то поеботину на лобаш, брызгают водой тебе на сигарету, заставляют выбросить пиво.

Налоги я плачу государству, и наказывать меня может только оно.

Все общественные движения - максимум! - имеют право рядом постоять рядом с большими плакатами "Йа протиф"

P.S. Я не знаю, как у вас... но я откровенных хамов за рулем вижу нечасто - ползут все в пробке и ползут себе. А если кто-то акуел - то это можно сразу и порешать.

Равно как и в рожу мне никто особо дымом не пышет.
Летом соседи ДР ребенку устроили на детской площадке во дворе - клоунов пригласили, квадрики пару штук пригнали и катали детей (причем всех кто был во дворе. Водители не пили.)
Ну сами естественно выпивали понемногу - эх жаль "трезвых дворов" на них не нашлось...

Ты ты на плевал на общество - меня должны судить по закону. Вот и они тебе насрали на лобовое или еще как-то нагадили - так и суди их также иди в милицию составляй жалобу ... что тут то так не поступаешь?) Почему плачешь?)

Не понимаю такой подход ... неоднозначный подход в двух одинаковых ситуациях ... только в одной ты не уважаешь права остальных в другой на твои права срали ...
 
[^]
DenSyaopin
17.02.2016 - 20:13
2
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (А3а3еЛлО @ 17.02.2016 - 22:06)
Ты ты на плевал на общество - меня должны судить по закону. Вот и они тебе насрали на лобовое или еще как-то нагадили - так и суди их также иди в милицию составляй жалобу ... что тут то так не поступаешь?) Почему плачешь?)

Не понимаю такой подход ... неоднозначный подход в двух одинаковых ситуациях ... только в одной ты не уважаешь права остальных в другой на твои права срали ...

Общество призывает на работу специально обученных людей, наделяет их соответствующими правами и обязанностями для установления правопорядка.
Например ГИБДД.
И есть группа лиц которые правил то не знают, сами их систематически нарушают, и никто им права не давал бороться с нарушителями.

Вот полюбуйтесь как они правила знают и соблюдают.
 
[^]
krebs
17.02.2016 - 20:15
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Пост - прекрасная иллюстрация мышления, порожденного историческим отсутствием в России института гражданского общества. Почему в западных странах с соблюдением правопорядка в разы лучше, чем у нас? Не только из-за неотвратимости наказания. Точнее, она там является следствием АКТИВНОЙ позиции большинства.

Если один член общества портит жизнь большинству остальных, то ему дадут недвусмысленно понять, что так делать не следует. Не поймет - примут меры. Именно так они выстраивали отношения внутри своего общества, именно это они называют демократией. И именно поэтому они до сих пор выходят на стихийные многотысячные демонстрации и забастовки.

Там любой человек может сказать любому, что тот делает что-то неправильно и должен прекратить себя так вести. У нас этих традиций нет. Исторически государство давило такую инициативу, оставляя карающую функцию исключительно себе. Отсюда эта показушная, раболепская в своей сущности чистоплюйность - "покажи мне свое корочку (что ОФИЦИАЛЬНО право имеешь мне указывать) или иди нахуй".

Вот поэтому и появляются стопхамы, уродливо заменящие собой здоровую коллективную реакцию здорового общества.

Вывод из всего этого один: не нравятся быдлообщественники - не веди себя сам как быдло - не кури, не пей на улицах, не паркуйся как мудак.

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. При всех их косяках, начинать надо с себя.

Это сообщение отредактировал krebs - 17.02.2016 - 20:32
 
[^]
mylogin
17.02.2016 - 20:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Не понимаю этого нытья. Стопхам то, стопхам се. ТС ты зачем пост то создал? Ущемили твои права стопхамовцы, наклейку наклеили, стекло испортили, хулиганскими действиями занимаются - обращайся в полицию и в суд. ТЫ ЖЕ ПЛАТИШЬ НАЛОГИ государству как сам говоришь. Какие проблемы? Да, стопхам хулиганье, согласен, но что дальше? Борись с ними в правовом поле, а не плакайся на форумах.

Это сообщение отредактировал mylogin - 17.02.2016 - 20:20
 
[^]
KingOfICQ
17.02.2016 - 20:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Цитата (Vlad72 @ 17.02.2016 - 18:05)
P.S. Я не знаю, как у вас... но я откровенных хамов за рулем вижу нечасто - ползут все в пробке и ползут себе. А если кто-то акуел - то это можно сразу и порешать.

Ну вот что ты сам себе противоречишь. Что значит "можно сразу и порешать"? Порешать должно твое ебучее государство, которому ты платишь налоги - это твои слова, заметь.
Если органы правопорядка нихуя не делают, делать начинает тот, кто считает своим долгом отстаивать свои права.
Да мне тоже не нравится их подход, да можно это делать без такого напорства и пафоса, НО! Эти ребята нашли свою нишу. Они в меру возможности стараются навести порядок и зарабатывают на этом, миллионы просмотров на ютубе неплохие деньги. Неоднозначно все это, но я больше за, чем против.
 
[^]
mih224
17.02.2016 - 20:22
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
krebs
Цитата
Там любой человек может сказать любому, что тот делает что-то неправильно и должен прекратить себя так вести.

Особо заметно на примере Германии и "беженцев"
А вот пример России -
Западные СМИ сообщили об истории с избиением беженцев в России. Реакция иностранных пользователей соцсетей на этот инцидент оказалась на удивление одобрительной.

Группа из 51 беженца подверглась нападению после посещения ночного клуба в Мурманске, пишет американское издание The Daily Caller.

Массовая потасовка произошла в минувшую субботу после того, как приехавшие начали домогаться до местных девушек.

«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока. В России, как пишет The Daily Caller, приезжих встетили иначе: их отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения». При этом русские заявили беженцам, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места».

Массовую драку пресекла прибывшая полиция. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.

Издание не указывает источники полученной информации.

30 января российское агентство FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что в ночном клубе «Гандвик» в городе Полярные Зори Мурманской области были избиты несколько беженцев из арабских стран, которые приставали к местным девушкам. Отмечалось, что инцидент произошел в ночь на 30 января. Позже стало известно, что драка произошла на улице, а не в заведении. По данным издания, конфликт завершился до прибытия полицейских. О пострадавших и задержанных в результате драки не сообщалось. Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила РИА Новости, что заявлений и обращений в полицию по такому факту никто не подавал.

Публикация издания The Daily Caller буквально взорвала Facebook и стала самым читаемым материалом издания. Западные пользователи оставляют сотни комментариев о суровых русских, не особо интересуясь достоверностью опубликованных данных.

Это сообщение отредактировал mih224 - 17.02.2016 - 20:23
 
[^]
hatepeople
17.02.2016 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
mih224
по твоей логике, тебе просто должны дать молча пизды и все.
едешь не там где надо, получи в рога. а потом можешь хоть ментов вызывать, хоть кого ... ебись как хочешь. и поверь, из-за тебя дебила никто рвать свою жопу и искать того кто дал тебе в рога не будет. Если только на лапу не дашь нормальную сумму. тогда и записи с камер поднимут и все остальные нужные процедуры проведут.

Рано или поздно дождетесь же ...
 
[^]
А3а3еЛлО
17.02.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 687
Цитата (DenSyaopin @ 17.02.2016 - 20:13)
Цитата (А3а3еЛлО @ 17.02.2016 - 22:06)
Ты ты на плевал на общество - меня должны судить по закону. Вот и они тебе насрали на лобовое или еще как-то нагадили - так и суди их  также иди в милицию составляй жалобу ... что тут то так не поступаешь?) Почему плачешь?)

Не понимаю такой подход ... неоднозначный подход в двух одинаковых ситуациях ... только в одной ты не уважаешь права остальных в другой на твои права срали ...

Общество призывает на работу специально обученных людей, наделяет их соответствующими правами и обязанностями для установления правопорядка.
Например ГИБДД.
И есть группа лиц которые правил то не знают, сами их систематически нарушают, и никто им права не давал бороться с нарушителями.

Вот полюбуйтесь как они правила знают и соблюдают.

cool.gif Так и боритесь с ними с помощью полиции) Что не так то?)
Бомбит?)))
 
[^]
mylogin
17.02.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Цитата (А3а3еЛлО @ 17.02.2016 - 20:29)
Цитата (DenSyaopin @ 17.02.2016 - 20:13)
Цитата (А3а3еЛлО @ 17.02.2016 - 22:06)
Ты ты на плевал на общество - меня должны судить по закону. Вот и они тебе насрали на лобовое или еще как-то нагадили - так и суди их  также иди в милицию составляй жалобу ... что тут то так не поступаешь?) Почему плачешь?)

Не понимаю такой подход ... неоднозначный подход в двух одинаковых ситуациях ... только в одной ты не уважаешь права остальных в другой на твои права срали ...

Общество призывает на работу специально обученных людей, наделяет их соответствующими правами и обязанностями для установления правопорядка.
Например ГИБДД.
И есть группа лиц которые правил то не знают, сами их систематически нарушают, и никто им права не давал бороться с нарушителями.

Вот полюбуйтесь как они правила знают и соблюдают.

cool.gif Так и боритесь с ними с помощью полиции) Что не так то?)
Бомбит?)))

Бомбит у многих. Ох как бомбит. lol.gif
 
[^]
BlackBit
17.02.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 646
Я наверное такий опоздал, но тут уже предлагали насрать на машину и обосранному нииии в коем случае не применять методы физического прикосновения, а вызывать милицию и писать заявления на неустановленное лицо? Ну мож человеку надо вот было? ВСЕ решать должны ТОЛЬКО органы государственного правопорядка.
 
[^]
DenSyaopin
17.02.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (krebs @ 17.02.2016 - 22:15)
Там любой человек может сказать любому, что тот делает что-то неправильно и должен прекратить себя так вести.

В целом браво. Только в этой части не согласен.
Они никогда не вступают против ущемившего их права, они стучат в полицию.
 
[^]
Deduin
17.02.2016 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (SimpsonS @ 17.02.2016 - 20:00)

Т.е. пруфов у вас нет никаких, но мнение имеется.
И тех, кто просит его подтвердить, вы считаете проплаченными троллями.

Чувствуется стиль мужчины, а не пиздобола.

вот знаешь не хотел хамить, но придется- ты чо блядь, слепое уебище, несколькими постами выше выложили про гранты и пруфы и хуюфы, ты ебаная подстилка называешь меня пиздоболом отрабатывая свои копейки как и стопхамовское гавно? ночной волк? или еще какое ольгинское детище - типа чебурека льва? кто ты такой, изворачивающий комментаторов и выставляя их пиздоболами?
патриот пиздолиз, пропихивающий очередную едарастную настройку- повысить патриотизм до безумия, так вы переобуваетесь быстрее чем ссыте от пива- так кто ты, называющий меня пиздоболом, видя доказательства и пруфы на странице, где ты и вывалял меня в грязи?
 
[^]
2x7
17.02.2016 - 20:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3675
Цитата (Vlad72 @ 17.02.2016 - 18:05)
Налоги я плачу государству, и наказывать меня может только оно.

Что же мне делать, если я увижу насильника-педофила? Пройти мимо?
А если я ему руку заломлю - он на меня в суд подаст о причинении вреда, я ведь не из самообороны, а наказывать его должно государство?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57300
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх