Тёщины перлы. Или все тёщи дуры...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ниссанчег
4.02.2016 - 08:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Supervisor @ 4.02.2016 - 09:44)
Цитата (Ниссанчег @ 4.02.2016 - 09:36)
Нахуя жить с тещей и тестем? Мне не понять. У нас со второй женой тоже не было квартиры, но даже мысли жить с её или моими родителями не возникало, хоть те и предлагали. Сняли квартиру и жили спокойно, никаких нравоучений, ссор и прочего говна.

Вот и я так щетаю. Молодая семья должна путь становления пройти без внешнего руководства, иначе - пиздос. Все сами, и деньги зарабатывать и дите воспитывать, и не рассчитывать нахуй ни на кого. Зато потом будет легче. Ни от кого зависеть не надо.

Все пральна, нехуй жить в доме по чужим правилам или устанавливать свои (я бы на месте тестя или свекра таких установщиков поджопником на мороз мигом бы выставил). А когда вокруг никого нет и процесс притирки быстро проходит и самостоятельность вырабатывается. Снять квартиру на первых порах оптимально, хоть и денег жалко, но надо. А вот в ипотеку сразу лезть не стоит - кто знает, может через год разведетесь.
 
[^]
Vitaminische
4.02.2016 - 08:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 79
ТС, не шуми особо,видишь же что общественное мнение не в твою пользу. Подумай,может и ты в чем не прав. Про аборт разговор отдельный,мы же истории всей не знаем,мало кто что сгоряча ляпнул,это же не значит,что он правда этого хочет. Просто банально со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А то что хату снял и переехал,так молодец. Давно это надо было сделать. Глядишь,и теща скоро золотым человеком станет ;)
 
[^]
Глыба
4.02.2016 - 08:52
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 112
Цитата (Supervisor @ 4.02.2016 - 08:44)
Цитата (Ниссанчег @ 4.02.2016 - 09:36)
Нахуя жить с тещей и тестем? Мне не понять. У нас со второй женой тоже не было квартиры, но даже мысли жить с её или моими родителями не возникало, хоть те и предлагали. Сняли квартиру и жили спокойно, никаких нравоучений, ссор и прочего говна.

Вот и я так щетаю. Молодая семья должна путь становления пройти без внешнего руководства, иначе - пиздос. Все сами, и деньги зарабатывать и дите воспитывать, и не рассчитывать нахуй ни на кого. Зато потом будет легче. Ни от кого зависеть не надо.

я отдаю из своей зарплаты половину за аренду кв. доче покупаю дорогие лекарства-атопический дерматит. еще жена и дочь кушать должны мясо и фрукты. по выходным они должны развлекаться как-то вне дома.это тоже денег стоит... машина требует иногда ремонт и я в нее не воду заливаю. еще есть вопросы?
 
[^]
Tytan
4.02.2016 - 08:53
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 203
Деньги чужие считает, а то что они пять лет субсидировали вашу семейную жизнь? Если по 200 долларов в месяц (не знаю сколько стоит аренда в вашем городе) умножить на 60 месяцев получится 12000 долларов. Конечно, семейные и родственные отношения в долларах не меряют, но всё же повод для благодарности существенный.
 
[^]
Vitaminische
4.02.2016 - 08:54
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 79
И ты знаешь,я вот сколько курю,мне в голову не придёт в доме закурить. Ни сигарету,ни сигару, ни электронную, ни бумажную. Потому что жена не курит,а я её уважаю,
 
[^]
Хатяич
4.02.2016 - 08:55
0
Статус: Offline


Водила скорой

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 185
Цитата (Supervisor @ 4.02.2016 - 08:44)
Цитата (Ниссанчег @ 4.02.2016 - 09:36)
Нахуя жить с тещей и тестем? Мне не понять. У нас со второй женой тоже не было квартиры, но даже мысли жить с её или моими родителями не возникало, хоть те и предлагали. Сняли квартиру и жили спокойно, никаких нравоучений, ссор и прочего говна.

Вот и я так щетаю. Молодая семья должна путь становления пройти без внешнего руководства, иначе - пиздос. Все сами, и деньги зарабатывать и дите воспитывать, и не рассчитывать нахуй ни на кого. Зато потом будет легче. Ни от кого зависеть не надо.

Все так, конечно... Но жилье сейчас нереальные деньги стоит. Я в 2001 свою двушку покупал за 30 килобаксов, реально было потянуть, а сейчас...
 
[^]
Supervisor
4.02.2016 - 08:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Цитата (Глыба @ 4.02.2016 - 09:52)
Цитата (Supervisor @ 4.02.2016 - 08:44)
Цитата (Ниссанчег @ 4.02.2016 - 09:36)
Нахуя жить с тещей и тестем? Мне не понять. У нас со второй женой тоже не было квартиры, но даже мысли жить с её или моими родителями не возникало, хоть те и предлагали. Сняли квартиру и жили спокойно, никаких нравоучений, ссор и прочего говна.

Вот и я так щетаю. Молодая семья должна путь становления пройти без внешнего руководства, иначе - пиздос. Все сами, и деньги зарабатывать и дите воспитывать, и не рассчитывать нахуй ни на кого. Зато потом будет легче. Ни от кого зависеть не надо.

я отдаю из своей зарплаты половину за аренду кв. доче покупаю дорогие лекарства-атопический дерматит. еще жена и дочь кушать должны мясо и фрукты. по выходным они должны развлекаться как-то вне дома.это тоже денег стоит... машина требует иногда ремонт и я в нее не воду заливаю. еще есть вопросы?

Ну это норма. Все так делают. С самого начала съеблись бы на квартиру - по-другому бы сейчас все воспринимал и отношения были бы другие.
 
[^]
Хатяич
4.02.2016 - 09:00
2
Статус: Offline


Водила скорой

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 185
Цитата (Vitaminische @ 4.02.2016 - 08:54)
И ты знаешь,я вот сколько курю,мне в голову не придёт в доме закурить. Ни сигарету,ни сигару, ни электронную, ни бумажную. Потому что жена не курит,а я её уважаю,

Кстати да... Курю, но закурить в доме или в машине, если в ней едут жена и дети, мне как то в голову не приходит. Зачем некурящим это нюхать. А вот теща бросила курить лет уж 10 как, но наоборот просит закурить в машине, если с ней куда едем. Правда редко я ее вожу.
 
[^]
motya
4.02.2016 - 09:00
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Vitaminische @ 4.02.2016 - 08:54)
И ты знаешь,я вот сколько курю,мне в голову не придёт в доме закурить. Ни сигарету,ни сигару, ни электронную, ни бумажную. Потому что жена не курит,а я её уважаю,

электронная не пахнет ничем, кроме ароматизатора

Цитата
я отдаю из своей зарплаты половину за аренду кв. доче покупаю дорогие лекарства-атопический дерматит. еще жена и дочь кушать должны мясо и фрукты. по выходным они должны развлекаться как-то вне дома.это тоже денег стоит... машина требует иногда ремонт и я в нее не воду заливаю. еще есть вопросы?

да
ичо?
 
[^]
Ниссанчег
4.02.2016 - 09:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Глыба @ 4.02.2016 - 09:52)
Цитата (Supervisor @ 4.02.2016 - 08:44)
Цитата (Ниссанчег @ 4.02.2016 - 09:36)
Нахуя жить с тещей и тестем? Мне не понять. У нас со второй женой тоже не было квартиры, но даже мысли жить с её или моими родителями не возникало, хоть те и предлагали. Сняли квартиру и жили спокойно, никаких нравоучений, ссор и прочего говна.

Вот и я так щетаю. Молодая семья должна путь становления пройти без внешнего руководства, иначе - пиздос. Все сами, и деньги зарабатывать и дите воспитывать, и не рассчитывать нахуй ни на кого. Зато потом будет легче. Ни от кого зависеть не надо.

я отдаю из своей зарплаты половину за аренду кв. доче покупаю дорогие лекарства-атопический дерматит. еще жена и дочь кушать должны мясо и фрукты. по выходным они должны развлекаться как-то вне дома.это тоже денег стоит... машина требует иногда ремонт и я в нее не воду заливаю. еще есть вопросы?

Как-будто у кого-то жизнь сплошной мед. Я когда женился работал водителем (не самая прибыльная профессия), у жены маленькая дочь от первого брака. Все тоже самое - вкусно жрать, садик-хуядик, сто одежек, машину заправлять, иногда в люди выходить, аренда квартиры. И ничего, въебывать начал как папа карло, за все калымы хватался, выбил зарплату себе повыше, жену пристроил и вскоре вообще перестали замечать, что за аренду платим. Еще и друзья периодически у меня в долг занимать начали.
 
[^]
Exemperis
4.02.2016 - 09:02
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Если подался в примаки и припёрся жить к родителям жены, сопи в 2 дырки, кивай, зарабатывай на своё жилье и не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Оно еще и курит в зале? какой-то в конец охреневший примак, вообще выпнуть на коврик для собаки...
Цитата
Живете у тестя с тещей ? Не нравится ? Съезжайте нахуй. Это я как будущий тесть говорю.

Не могу не согласиться
 
[^]
Монро
4.02.2016 - 09:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 246
Цитата (hungryFox @ 4.02.2016 - 08:28)
Старики такие наивные, какие гарантии дают их отложенные деньги?
Внуки смогут найти лучшее применение этим деньгам
Среди моих знакомых все придерживаются мнения, что деньги надо тратить на живых людей, а не на мёртвых

и как насчет того что бы заработать эти деньги?
 
[^]
Оксана77
4.02.2016 - 09:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 58
А че она такого сказала!??
 
[^]
trembita
4.02.2016 - 09:12
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Почитав эти "перлы" и особенно комменты ТС, начинаешь сомневаться, кто же в этой истории "с гусями", теща или автор?
 
[^]
motya
4.02.2016 - 09:13
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Оксана77 @ 4.02.2016 - 09:05)
А че она такого сказала!??

да ничо
вообще видно, что повышенной интеллигентности люди
нормальные бы автора с его выебонами быстро с лестницы спустили без права переписки
 
[^]
diesel630
4.02.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата
5 лет вынужден общаться с тёщей,

лучше завязывай этим заниматься с такой тещей, закончится может плохо
 
[^]
gaschekser
4.02.2016 - 09:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
5 лет вынужден общаться с тёщей, мать ее за ногу 
Начал вести бортовой журнал её высказываний...
Людям со слабой психикой и беременным просьба не читать.

1. Дык, это же ребенок восьмого вида (это про детей во дворе, к-е ведут себя слишком шустро или слишком спокойны и играют одиноко в песочнице)

2. Картоху на лоджии застекленной трэба ватным одеялом укутывать, Иначе она вся померзнет (температура на лоджии +8 С, мои слова, что одеяло картошку не согреет отметаются напрочь)

3. Я так и знала!! (врач скорой помощи охренел немного от такого ночного заявления, когда поставил диагноз моей доче-зубы пробиваются у ребенка первого года жизни)
До приезда врача тёщенька поставила диагноз ОРВИ, и обвинила меня с женой, что мы застудили дочку...ага, в квартире с закрытыми окнами и темп +24 С зимой и без прогулок на морозе...

4. У тебя амбиций вагон и маленькая тележка (когда я ей сказал, что вторая работа с маленькой зарплатой мне не нужна...на тот момент я и так не плохо получал денег и на одной работе и был полностью загружен)

5. Гибче надо быть! (когда я тестя отправил в далекое путешествие после его заявления, что его дочери, моей жене, и внучке пора съезжать на другую квартиру...они его утомили и не дают спать спокойно ни днем ни ночью)

6. Всё из дома вынесли! (слова тестя, когда мы собирали посуду жены для переезда на съемную квартиру, он заглядывал в сумки и проверял, что его дочь туда кладёт)

7. Люди вы не надежные! (универсальная фраза-применяется, когда наша семейная позиция не нравится теще и тестю)

8. У меня давление уже под 200 подскочило! (универсальная фраза на любые мои замечания, не соответствующие жизненным установкам тёщи)

9. Отравить меня хочешь! (однажды я покурил электронную сигарету в зале ее квартиры и теща якобы получила приступ аллергии, отёк горла с удушьем-вызывала якобы скорую помощь...только свидетелей этого не нашлось)

10. Денег не дам! (когда дочь ее просила 3 тыс руб в долг до зарплаты, 80.000 руб отложила теща в сбере на похороны, "а то закопаете как собаку на отшибихе!")

11. Лучше бы она аборт сделала!! (мне заявила теща, когда я впервые сказал, что жена беременна вторым ребенком. теща решила, что в кризис рожать второго ребенка это безумие... работала она бухгалтером всю жизнь. ветеран труда на пенсии...)



1. ну прикололась, и что такого, свои перлы вспомни
2. ну приколы у неё, ну тараканы ... ОНА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ
3. бывает, ну бывает ...
4. выразила своё мнение, и что ни так ?
5. НИ ФИГА ! в моей квартире кто то и командует ?
6. а кто ложки, поварежки и пр. приобретал, все вы с женой ?
7. правильная фраза, очень правильная, ибо живем в РФ, и на каждом углу "ВСЁ ПРОСРАЛИ ... "
8. а как вам намекнуть, что вы заебали вже ?
9. у меня за такое в табло, не на раз-два, а на десятую часть ...
10. вспомнишь, когда хоронить придется, вспомнишь точно ... да и вообще на чужие деньги не зарься ...
11. это её мнение ... ты жил у неё, и ей лишьний рот не к чему ...



11 пунктов можно решить просто, НЕ ЖИВИ С РОДИТЕЛЯМИ жены и своими ...
а живешь, прими слова хозяина жилплощади к руководству ...

Это сообщение отредактировал gaschekser - 4.02.2016 - 09:39
 
[^]
bip779
4.02.2016 - 09:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
А у меня теща золотая. Всегда за меня. Любую мою просьбу выполняет как приказ, поэтому редко прошу. Правда живет на моей территории.
 
[^]
NikitOOZ
4.02.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Теща-хохлуха - зло! А когда, до кучи она еще и гомеопат - этопиздцтоварищи!
 
[^]
ab80
4.02.2016 - 09:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
я не понял ты тестя отправил в хуй живя приймаком в его доме? пункт 5 конкретно



Это сообщение отредактировал ab80 - 4.02.2016 - 09:33
 
[^]
дефлоратор69
4.02.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 35
от тещи иногда бывает и проффит.как то на нее внука или внучку спулить на время.
 
[^]
Eralash
4.02.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
из всех моих тещь только о 33% ничего не могу сказать хорошего (одной из трех), остальные нормальные, были бы вполовину моложе, лучше б на них женился.
 
[^]
AngelK
4.02.2016 - 09:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 30
Цитата (brodyagavik @ 4.02.2016 - 06:49)

Кто сказал что тёща с тестем, для меня родня?в каком месте? Я взял в жёны женщину, девушку, мне похуй как и чем дышат её родители,,сли они считают своё мнение выше моего.

1- ну, собственно, именно по этому чёрные выживают быстро всех и ото всюду.. они ВСЕЙ семьёй-кланом живут вполне мирно всегда.. а мы - жопа об жопу и кто дальше прыгнет...
2- тогда брали бы в жёны сирот..
3- т.е. при таком отношении мужа к её родителям = ей тоже можно так относится к родителям мужа, правильно?

и таки про свекровей уже жгли?
 
[^]
wit4er32
4.02.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 189
судить по своей теще остальных? ИМХО, дибилизм! У меня теща, золотой человек!

Пы.Сы. А вообще, любовь к теще измеряется километрами!

Это сообщение отредактировал wit4er32 - 4.02.2016 - 09:41
 
[^]
kisel759
4.02.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 665
Уезжай и не переживай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38117
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх