Очень страшная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Весенняя1234
30.01.2016 - 17:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 69
Муж рассказывал, ему было лет 7. Зашел в зал, там на полу сидит что-то лохматое, с руками, что-то делает. И это кинулось на него, зашипело. Он убежал из комнаты, и еще долго не заходил туда один, кошку брал. Родители конечно не поверили. Но помнит всё очень хорошо, и уверен что это не глюк.
 
[^]
dva76
30.01.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 38
чем то фильм "Треугольник" напоминает, мистика ))) Не реклама...
 
[^]
XraiDoc
30.01.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (Горчичник @ 29.01.2016 - 22:44)
Шизофрения? Симптомы похожи. Или реально перегрев. Мозг иногда такие штуки выкидывает - в голове не укладывается. Как то форум читала, где больные с шизофренией делились переживаниями - страшный недуг.

Редкий случай детского алкогольного делирия. Шучу конечно. При шизофрении больной слышит только голоса. А при алкогольном делирии у него еще и видения. dont.gif
 
[^]
Vinse
30.01.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Напомнило ''Детки в клетке'' (в другом переводе - ''Пустите детей") Стивена Кинга
 
[^]
resetsa
30.01.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 243
Фигасе, а мы с братом только пиздились в детстве. )
Как шас помню, один раз знатно на огороде гнилой помидор в репу ему метнул. biggrin.gif
 
[^]
happen1g
30.01.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
я, блядь, обосрался
 
[^]
Yanchik
30.01.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
падажите падаждите, тут музыкальный фон нашёлся


Это сообщение отредактировал Yanchik - 30.01.2016 - 21:38
 
[^]
Ынтелегент
30.01.2016 - 22:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 207
В 2002 ездили на машинах в Пермский край близ деревни Каменка, в первую ночь у всех сдохли все электронные часы и разрядились батарейки в фонарях, с утра запустили бензогенератор и запустили освящение от него.

Во вторую ночь видели всяких хрень в небе и опять отрешилось все электричество, генератор просто заглох и перестал заводиться, в итоге девушки перепугались и ночевали с нами по палаткам rulez.gif

Днем вроде нечего, лето, лес и река, а вот ночью все чувствовали какое то напряжения и страх. Именно иррациональный страх. Пробыли там 3 ночи и свалили нахрен. Вот так вот закончилась поездка начинающих уфологов :)

Это сообщение отредактировал Ынтелегент - 30.01.2016 - 22:04
 
[^]
котэйко
30.01.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2016 - 22:42)
Кота душил штоле, убивец!? spy.gif zombie.gif

Швабоду котанам!!! kot.gif
 
[^]
blumenkohl
31.01.2016 - 01:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 216
Цитата (KotoSobak @ 30.01.2016 - 14:39)
О своем непонятном...
Мне было лет 6, сижу у бабуленьки дома, на диване в шортах, смотрю ТВ ("Весна", ч/б, ламповый). Вечер, часов 20. Она меня зовет сбоку, я поворачиваю голову: мне принесли стакан молока и свежеиспеченную булочку.
Беру булку, поворачиваюсь к телевизору - идет другая передача, типа "В гостях у сказки" (год 86-87). Вообщем, уже утро следующего дня, я сижу так же как и вечером, в шортах и майке, диван не расправлялся, я не засыпал да и спать не хотел. Куда делась та ночь - загадка до сих пор.

Похоже на мой случай. Мне лет 5. Бабушка меня после садика кормит, я откусываю кусок хлеба и пространство вокруг вдруг поменялось, я не могу это объяснить, как и что произошло, но я почему-то очутилась в другом дне, и притом это был не следующий день, то есть примерно неделя была перепрыгнута. это меня настолько изумило, что я начала рассказывать об этом всем родным, но они только смеялись. Теперь понимаю, что не у меня одной это было. Блин, больше 30лето прошло, ежедневно это вспоминаю.
Внешне это выглядело как в кино- вокруг меня сгибается и преломляется вся окружающая меня обстановка, мгновение это длилось.
 
[^]
mersedes60
31.01.2016 - 02:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1298
Мне было лет 16-17. На дворе СССР. Город Челябинск. Центральная улица Кирова. Начало моста в районе кинотеатрта Родина. Время 14-16 дня. Выходной. Время года тепло. Поздняя весна лето. Народ. Не толпы но гуляют. По ходу пешего движения встречаюсь взглядом с молодым человеком. Примерно моего возраста. Дистанция метров 5-8. И меня охватывает беспричинный животный ужас. Мы шли на встречных параллельных курсах. И он не смотрел специально на меня, но я был в поле его зрения. Он не делал никаких странных движений. Просто не торопясь шел и озирался. Возможно был здесь впервые. Но я ощущал его взгляд. Как шарит прожектор в кромешной тьме. Как локатор бокового обзора сканирует ( это мои попытки описать неописуемое ). ... волна ужаса. не страха или испуга, но животного БЕСПРИЧИННОГО ужаса просто захлестнула. И смотреть на него нельзя, Я понимал, что это безумно опасно. и оторвать взгляд не мог по тому же. Не понимая причины и уж точно не имея объяснений происходящего постарался сдержаться, не подавая виду прошел дальше и постарался скорее зто забыть. Трезвый, выспаться, эрудированный и образованный ( это я про себя )) ) Спортсмен и комсомолец. Объяснений нет. Реально очень старался это забыть.
 
[^]
Kytton
31.01.2016 - 03:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 13
30 июня 2000 года. Я , 15 летний дурень, сестра 6 лет и отец, находящийся в отпуске, отдыхаем на даче под Истрой. Дед, бабушка и мать в Москве. У них работа.
Обычный летний вечер, темнеет, собираемся втроем сесть поужинать. За воротами видим свет фар авто, который останавливается у нашей калитки.
Как оказалось, приехал друг семьи, живший рядом и имевший в тот момент сотовый телефон, через который с нами пыталась связаться моя мать. Отец вышел, переговорил по мобиле, сказал мне:" Олег, за сестрой последи минут 15-20." И уехал.
Он приехал, как обещал. Осунувшийся и уставший , протянул мне банку джин-тоника, сказав: "У тебя сегодня умер дед, помяни его, но чтоб я не видел."
В тот момент меня, как будто обухом по голове жахнули. Дыхание сперло и слезы подкатились к горлу. Я ушел за дом, где была спрятана пачка сигарет и минут 40 просто был в ступоре.
Легли спать затемно. Отец с сестрой на втором этаже, я на первом. Дверь в комнату закрыта, окно тоже. Лежу и смотрю на спираль Фумитокс, думая о бренности этого мира... И внезапно спираль начинает разгораться сильнее и сильнее, как будто на нее дуют. Приток воздуха исключен. А она все сильнее горит. Закрыл глаза и почти до рассвета повторял отче наш...
 
[^]
Чукотянин
31.01.2016 - 04:06
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 310
Гостил у бабули в деревне летом, лет 14-15 мне тогда было. Естественно, в таком возрасте, летом, никто из молодежи раньше полуночи домой не уходил. Жил в деревне и мой двоюродный брат, мой ровесник, ну и корефанили, естественно, везде и всегда вместе. Тут в один из вечеров он засветло засобирался домой, отмазался чем то, типа, завтра рано вставать. Ну, бывает, мало ли что. На следующий вечер он опять уходит домой засветло и на следующий вечер так же. Странно как то. Спрашиваю его, мол, что случилось, братан, может предки за что наказали или как? Помялся он чутка, говорит что не хотел рассказывать, потому что один хрен не поверит никто. Сразу поясню, улица, где братан жил, на отшибе деревни была, а дом его предпоследний на улице был, можно сказать, что дом уже в лесу стоял. Его рассказ:
"В тот последний вечер, когда мы поздно разошлись по домам, еду я домой, поворачиваю на свою улицу и чет становится мне как то жутковато. Кручу педали быстрее, до дома метров 15 остается и тут из леса навстречу мне вылетает какая то хуйня. Прям на меня летит, повисла где то в метре от меня и движется рядом! Шар, размером с голову, примерно, черный-черный. Сказать, что я тогда охуел, это ничего не сказать. Я никогда такого ужаса не испытывал. Х.з., как до дома домчался, даже калитку не открывал, велик кинул, через забор перепрыгнул и в дом. Верь или нет, но я элементарно сейчас боюсь по темноте выходить на улицу." Я поверил. Братан еще недели две не засиживался до темноты, а валил домой, потом отошло, молодость ))))
 
[^]
Grant33g
31.01.2016 - 09:42
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 511
Уже кидал на Яп, но думаю в тему
Было это в году так 93, довелось мне служить в Закарпатье, на заставе в горах. И как то теплой летней ночью, надо было шуровать на удаленный участок границы в "ЧГ" (это типа вероятный участок прорыва границы, где надо сидеть в засаде, так сказать и ждать бандитов) место было достаточно оборудованным под лежбище, ибо ходили туда наряды достаточно часто. Так вот добрались мы туда уже глубоко за полночь,хотели было немного покемарить (пес ежли чо, гадов не пропустит)) и только дремота стала находить, как понеслась реальная мистика. Собака с ходу начала жаться к ногам и ее реально начало сильно трусить, как при сильном ознобе, немного расчехлившись и переведя дух, мы с младшим заметили ,что уж больно подозрительно лес не издает своих ночных звуков (ну кто ночевал в глухом лесу поймет, ночной лес это своеобразный мир звуков) а тут блин тишина вакуумная. Потом стало еще веселей...за системой начали слышаться отчетливые звуки хождения (треск веток и тд. шепота вроде не было))) пес вообще начал уже скулить (обычно если он чуял кабана или другую живность он на гавно исходил, дай только их по лесу погонять) не сговариваясь рожки были моментально пристегнуты, а патроны в патроннике (и пох что наколы) у каждого по фонарю, но страх настолько сковал и парализовал, что было даже страшно подсветить, чо там шарилось. Но дело в том, что и лес молчал, как будто тоже, чего то выжидал и так продолжалось часа два, как за это время в темноту не разрядили все рожки один Леший знает)), но страх настолько нас всех парализовал, что шевельнуться боялись, абы «Нечто» нас не спалило. И вот проходит время и раздается охрененный крик, смесь человека и зверя, пес был привязан к дереву, так он так рванул с места , что думал к херам собачим себе голову оторвал, у меня шлакоблоки в штанах, коллега молитву читает… После крика проходит минуты две и лес снова ожил. Птицы, зверушки, насекомые все как обычно. Вернувшись на базу, сразу начали пробивать у братвы, чо за Нах и были ли подобные случаи у них? В основной массе говорили, что никто там долго не задерживается, повтыкают пару сек и уходят оттуда дальше в лес, ибо место уж очень стремное. Это уже позже узнал, что там недалеко были родовые склепы местного помещика (сады то там действительно были сказочные) от така байка
alik.gif
 
[^]
berserkren
1.02.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2986
брррр, жутковато... а тьма знает что это могло там быть (глюки то они не всегда глюки, а реальность)

было у меня такое дело, правда не так жутко - хотели со знакомыми отправиться пошататься по одному заброшеному зданию - что то вроде бывшей психушки, но знаю одно - там людей пытали КГБшники в советское время, так вот когда мне эту идею преподнесли, меня пробрал озноб, да что там озноб - стало реально страшно, хотя я там ни разу не был, и не видел даже того здания... в итоге я от идеи отказался, а без меня что то не захотели туда переть, либо что то увидели во мне, мол чего это меня скривило всего... вот так тайна и осталась не раскрытой, зато жопа целая (да мало ли что там могло быть -_-)
 
[^]
Disobedient
1.02.2016 - 22:05
2
Статус: Offline


Непослушный

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 174
Цитата (Grant33g @ 31.01.2016 - 09:42)
Уже кидал на Яп, но думаю в тему
  Было это в году так 93, довелось мне служить в Закарпатье, на заставе в горах. И как то теплой летней ночью, надо было шуровать на удаленный участок границы в "ЧГ" (это типа вероятный участок прорыва границы, где надо сидеть в засаде, так сказать и ждать бандитов) место было достаточно оборудованным под лежбище, ибо ходили туда наряды достаточно часто. Так вот добрались мы туда уже глубоко за полночь,хотели было немного покемарить (пес ежли чо, гадов не пропустит))  и  только дремота стала находить, как понеслась реальная мистика. Собака с ходу начала жаться к ногам и ее реально начало сильно трусить, как при сильном ознобе, немного расчехлившись и переведя дух, мы с младшим заметили ,что уж больно подозрительно лес не издает своих ночных звуков (ну кто ночевал в глухом лесу поймет, ночной лес это своеобразный мир звуков) а тут блин тишина вакуумная. Потом стало еще веселей...за системой начали слышаться отчетливые звуки хождения (треск веток и тд. шепота вроде не было))) пес вообще начал уже скулить (обычно если он чуял кабана или другую живность он на гавно исходил, дай только их по лесу погонять) не сговариваясь рожки были моментально пристегнуты, а патроны в патроннике (и пох что наколы) у каждого по фонарю, но страх настолько сковал и парализовал, что было даже страшно подсветить, чо там шарилось. Но дело в том, что и лес молчал, как будто тоже, чего то выжидал и так продолжалось часа два, как за это время в темноту не разрядили все рожки один Леший знает)), но страх настолько нас всех парализовал, что шевельнуться боялись, абы «Нечто»  нас не спалило. И вот проходит время  и раздается охрененный крик, смесь человека и зверя, пес был привязан к дереву, так он так рванул с места , что думал к херам собачим себе голову оторвал, у меня шлакоблоки в штанах, коллега молитву читает… После крика проходит минуты две и лес снова ожил. Птицы, зверушки, насекомые все как обычно. Вернувшись на базу, сразу начали пробивать у братвы, чо за Нах и были ли подобные случаи у них?  В основной массе говорили, что никто там долго не задерживается, повтыкают пару сек и уходят оттуда дальше в лес, ибо место уж очень стремное. Это уже позже узнал, что там недалеко были родовые склепы местного помещика (сады то там действительно были сказочные) от така байка
alik.gif

то же 1993 год, я в армии, дневальный.
время за полночь, еще стоять до двух ночи.
решил перекимарить чуток, дежурный офицер был как раз из тех. кто ночью не вставал и не проверял никого.
зашёл в соседнюю комнату, там было что то вроде каптёрки. точнее кроме большого стола-гладилки больше ничего не было.
стол оббитый, мягкий. лёг на него, закрыл глаза.
и тут... странное чувство, что на тебя кто то смотрит. Никогда это не забуду. Открыл глаза, полумрак, никого. снова закрываю глаза, страх и это чувство...
Встал вышел. В коридоре тишина, только лампы горят и мухи летают, так что их слышно. гул такой от мух. Зашёл снова в каптёрку, лёг, опять... страх и чувство, что на тебя смотрят. Не вытерпел, остальное время провёл возле своего поста. Свет ламп, мухи...
Один сослуживец другое рассказывал, он дремал в комнате отдыха, там был биллиард и телевизор.
Так вот говорит, все улеглись, я лёг кимарить и тут шаги. Шум шагов до двери. Дверь закрыта и скрипучая, если открывать. Но дверь не открылась, а шаги продолжились, но уже в комнате, за биллиардом.
По рассказам дневального, он рванул оттуда со всех ног.
Причём эту комната отдыха была за стеной от каптёрки.
Вот такие дела.
Хочу добавить, что такого страха и чувства "наблюдения" я не испытывал никогда.

Это сообщение отредактировал Disobedient - 1.02.2016 - 22:07
 
[^]
Link30
1.02.2016 - 22:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 240
Я как то на одном из форумов читал рассказы людей кто белку хватал после запоев. Как вы знаете белка приходит на 2-3 день после ОРЗ (очень резко завязал после длительног запоя). Там таких случаев полно, и людей часто видят которых рядом нет, и умерших домашних питомцев и еще много чего видится.
Особенно запомнилась история одного мужика, перескажу от его первого лица:
" бухал я тогда долго, не просыхал. И вот уже третий день валялся на диване ничего организм уже не принимал, дрожу весь. Голову поднять не могу. И тут вспоминаю что собаку свою уже который день не выгуливал, а она тут рядом скулит, просится...
Ну кое как собрался на трясущихся ногах нацепил ошейник на собаку вышел из квартиры... А тут сосед встречается на площадке... Мол выручай соседушка, дверь в квартиру захлопнулась, а на плите кастрюля стоит, как бы пожара не было.
Че делать то, ну решили дверь сломать быстротнадо было.
Сходил к себе , взял топор, начали ломать, всю дверь искурочили......
Короче , когда очухался , менты стоят, я валяюсь на лестничной площадке в трусах, с поводком в руке, в другой руке топор, собака то у меня год назад померла......
Сосед с работы вечером только пришел, увидел свою раскуроченную дверь...."

Короче вот такая белка, господа, приходила...
 
[^]
rus2205
2.02.2016 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (juzzy @ 29.01.2016 - 22:46)
Виктор Потапов "Гадёныш" - тоже прикольно.

да, сразу вспомнил, у ТСа прямо "по мотивам..."
 
[^]
monfokon
2.02.2016 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
еще забавная история была.
год эдак 94, мне лет 13, т.е. салага еще. тогда каждое лето отправлялся родителями на деревню к бабуле.
подробности упускаю, сразу к делу - не по своей воле пришлось возвращаться одному глубокой ночью из одного села домой.
грунтовая дорога через поля, идти примерно 5-6 км. Из освещения - полная луна.
В общем все как к ужастиках показывают - ночь, серебристый свет от луны.
Знаете как луна светит ночью - вроде бы все видно, но не четко, места для фантазии хоть отбавляй. А ее, родимой, у меня ого-го )
Ну да ладно, иду быстро, мыслишки всякие отгоняю.
До родной деревеньки оставалось всего ничего, но впереди, рядом с дорогой старый пруд.
Тут надо внести дополнительное уточнение, люди в деревнях часто суеверные, и вот в округе ходило поверье-легенда, что раньше на месте этого пруда была деревня, жители которой все поголовно умерли от какой болезни ( не помню за давностью конкретики).
В общем, чем ближе приближаюсь к пруду, тем сильнее туман, и звуки моих шагов вроде как глуше становятся, и вообще звуки начали стихать, даже летний ночной ветерочек пропал. Жуть.
Ладно, думаю, немного осталось, проскачу ка бегом это гиблое место ( мне лет 13 было, не судите строго ))
и только я перешел с шага на бег - со стороны пруда...
оглушительное, сука, синхронное КВААААААААА!!!!
чуть "инфарктмикарда" не получил - лягушки из пруда при моем приближение затихли и мой бег испугал их не менее, чем они меня ))
 
[^]
aircopter
2.02.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
У меня история на даче была. Приехал к родителям в отпуск и решил денька три на даче пожить. Два дня всё было норм. Протопил баньку, полил помидоры. Всё как у всех.
На третий день время уже к 12ти ночи, дверь запер, курить больше не собираюсь. И тут стук в дверь. Ну там у нас гопники всякие ходят (я уже писал тут на ЯПе как в калитку палил), зарядил духовушку серьёзным патроном. Подхожу к двери - кто там? Нет ответа. Выглядываю в окно, благо оно рядом с дверью и обзор замечательный. Никого. И снова стук в дверь, настойчивый такой. Вот тут меня пробрало. От греха подальше решил больше "гостя" ни о чём не спрашивать. Ночь не спал.
 
[^]
Onlooking
27.02.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 917
Цитата (Ынтелегент @ 30.01.2016 - 22:03)
В 2002  ездили на машинах  в Пермский край близ деревни Каменка,  в первую ночь у всех сдохли все электронные часы и разрядились батарейки в фонарях, с утра запустили бензогенератор и запустили освящение от него.

Во вторую ночь видели всяких хрень в небе и опять отрешилось все электричество, генератор просто заглох и перестал заводиться, в итоге девушки перепугались и ночевали с нами по палаткам  rulez.gif

Днем вроде нечего, лето, лес и река,  а вот ночью все чувствовали какое то напряжения и...

Не много не по теме, но у меня закрадывается смутное сомнение про проделки потусторонних сил.
Думается все гораздо проще: лето, ночь, палатки, девченки cheer.gif
отсюда и напряжение rulez.gif
 
[^]
Колхозница
8.04.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (blumenkohl @ 31.01.2016 - 01:29)
Цитата (KotoSobak @ 30.01.2016 - 14:39)
О своем непонятном...
Мне было лет 6, сижу у бабуленьки дома, на диване в шортах, смотрю ТВ ("Весна", ч/б, ламповый). Вечер, часов 20. Она меня зовет сбоку, я поворачиваю голову: мне принесли стакан молока и свежеиспеченную булочку.
Беру булку, поворачиваюсь к телевизору - идет другая передача, типа "В гостях у сказки" (год 86-87). Вообщем, уже утро следующего дня, я сижу так же как и вечером, в шортах и майке, диван не расправлялся, я не засыпал да и спать не хотел. Куда делась та ночь - загадка до сих пор.

Похоже на мой случай. Мне лет 5. Бабушка меня после садика кормит, я откусываю кусок хлеба и пространство вокруг вдруг поменялось, я не могу это объяснить, как и что произошло, но я почему-то очутилась в другом дне, и притом это был не следующий день, то есть примерно неделя была перепрыгнута. это меня настолько изумило, что я начала рассказывать об этом всем родным, но они только смеялись. Теперь понимаю, что не у меня одной это было. Блин, больше 30лето прошло, ежедневно это вспоминаю.
Внешне это выглядело как в кино- вокруг меня сгибается и преломляется вся окружающая меня обстановка, мгновение это длилось.

Что-то бабушки в тесто подмешивают, не иначе))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53905
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх