Про генералов в сети.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
User404
20.01.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2016 - 09:48)
Ну чтож, всем доброе утро. Вчера пообщались с маминым будущим мужем. Все оказалось обычно. Во первых не генерал а полковник. во вторых не в Сочи а в Дагомысе. В третьих нормальный мужик. Судя по речи серьезный и спокойный, с утра убежал на пробежку. Общаются они уже год, свадьбу спланировали примерно месяца 3 назад. Мама сходила написала заявление. Приезжает к ней он уже третий раз, моя жена в курсе, но мне не сказали из за "Не знали как ты отреагируешь" Детский сад штаны на лямках. Блин. Мужик серьезный, судя по речи привык командовать и решать. Вся речь построена по принципу "мое слово закон" но при этом не агрессивен и не давит. Подарил сыну кимоно. Решили что свадьбы в ее стандартном понятии не будет. Сказали что они уже не дети гульки на 150 человек устраивать. С нами тут посидят, потом у него он друзей соберет и все. А на сэкономленные деньги лучше съездить куда нибуть. Знает что такое сбербанк онлайн и как оплачивать комуналку через сеть.

Хорошо, если все так, как ты описал. Счастья им
 
[^]
uzun
20.01.2016 - 09:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 31
Цитата
. На фото то же подтянутый мужик. Может уговорить его на рыбалку меня взять?

и за все годы игрушки с него выбей,электроудочку,моцик,,,
 
[^]
S3rgeantMark
20.01.2016 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 165
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2016 - 09:48)
Ну чтож, всем доброе утро. Вчера пообщались с маминым будущим мужем. Все оказалось обычно. Во первых не генерал а полковник. во вторых не в Сочи а в Дагомысе. В третьих нормальный мужик. Судя по речи серьезный и спокойный, с утра убежал на пробежку. Общаются они уже год, свадьбу спланировали примерно месяца 3 назад. Мама сходила написала заявление. Приезжает к ней он уже третий раз, моя жена в курсе, но мне не сказали из за "Не знали как ты отреагируешь" Детский сад штаны на лямках. Блин. Мужик серьезный, судя по речи привык командовать и решать. Вся речь построена по принципу "мое слово закон" но при этом не агрессивен и не давит. Подарил сыну кимоно. Решили что свадьбы в ее стандартном понятии не будет. Сказали что они уже не дети гульки на 150 человек устраивать. С нами тут посидят, потом у него он друзей соберет и все. А на сэкономленные деньги лучше съездить куда нибуть. Знает что такое сбербанк онлайн и как оплачивать комуналку через сеть.

Все равно держи ухо востро. Дерьмо, как правило,у таких начинает позже вылезать. И не смотри, что он такой спокойный, солидный, у меня отчим такой же был, спокойный и рассудительный, пытался в доброго папку и послушного сынишку играть и меня принудить в первые годы, а потом я заехал на квартиру пожить к нему и матери после окончания колледжа в другом городе, при чем квартира чисто матери, а не его, такое говно из него поперло, что только держись. Несколько раз был на грани, чтоб не ебнуть ему за его слова и дела.

В итоге представительный и рассудительный развел мою мать на хорошую жизнь для себя, она за него все платит, она тащит его дохлый бизнес и свой, в котором он себя мнит директором. Где-то через год, когда он совсем охуевать начал от своего положения, мать с ним разошлась по его вине, но во многом благодаря моему давлению. Так он мне такие письма строчил от злости, я таких матных оборотов не знал даже. У мужика чердак, видать, поехал, когда за него жена платить перестала и поездки, подарки, рестораны кончились. Вот он на меня и набросился.

Я тогда понял, что у некоторые люди только снаружи, верхним слоем, добрые, спокойные и порядочные, потом через некоторые время они расслабляются, и начинают уже показывать себя во всей красе. Поэтому на своем опыте говорю, не слушай жену и мать, что он хороший. Сам смотри за ним, прям прописываться у него я бы матери не дал, пусть пока так поживут. И с ним бы я тоже сразу бы поговорил, что так мол и так, ты хоть и привык, что твое слово - закон, но это моя мама, я за нее отвечаю и решения, связанные с ее жизнью, будут требовать и моего согласия тоже.
 
[^]
nativ
20.01.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 2307
Забей, пусть мама будет счастлива!
 
[^]
Bormoglotik
20.01.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (VampirBFW @ 19.01.2016 - 15:27)
Цитата (mazzzdaj @ 19.01.2016 - 15:26)
такое только в кине бывает???

Это вы МНЕ рассказываете. я сижу в ахуе как бурундук от белки. Мне млять даже в голову не могло это прийти. Я понимаю там маме 29-30 было бы. но е мое 59 лет. я даже не знаю как к этому отнестись. С однйо стороны я рад, а с другой ссыкотно как то.

Да ладно, не парься.
Тем более, если вмешаешься, то хуже сделаешь. А время покажет, кто и что из себя представляет.
Маме - счастья в личной жизни. И здоровья.
 
[^]
Bormoglotik
20.01.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2016 - 09:48)
Ну чтож, всем доброе утро. Вчера пообщались с маминым будущим мужем. Все оказалось обычно. Во первых не генерал а полковник. во вторых не в Сочи а в Дагомысе. В третьих нормальный мужик. Судя по речи серьезный и спокойный, с утра убежал на пробежку. Общаются они уже год, свадьбу спланировали примерно месяца 3 назад. Мама сходила написала заявление. Приезжает к ней он уже третий раз, моя жена в курсе, но мне не сказали из за "Не знали как ты отреагируешь" Детский сад штаны на лямках. Блин. Мужик серьезный, судя по речи привык командовать и решать. Вся речь построена по принципу "мое слово закон" но при этом не агрессивен и не давит. Подарил сыну кимоно. Решили что свадьбы в ее стандартном понятии не будет. Сказали что они уже не дети гульки на 150 человек устраивать. С нами тут посидят, потом у него он друзей соберет и все. А на сэкономленные деньги лучше съездить куда нибуть. Знает что такое сбербанк онлайн и как оплачивать комуналку через сеть.

Ну что, счастья "молодым", как говорится. smile.gif

А Дагомыс - это тоже Сочи. Большой Сочи. tongue.gif
 
[^]
JusteG
20.01.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (VampirBFW @ 19.01.2016 - 21:09)
Цитата (Kolumbus @ 19.01.2016 - 15:05)
Цитата (VampirBFW @ 19.01.2016 - 14:59)
Может уговорить его на рыбалку меня взять?

Напьетесь же beer.gif alkash.gif

Что самое странное и он и я не пьющие. Это удивляет еще сильнее.

Не пьющий генерал? НЕ ВЕРЮ!!!!111!
 
[^]
heckfy
23.01.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
ТС, ну что там?

Это сообщение отредактировал heckfy - 23.01.2016 - 21:59
 
[^]
dirigerka
20.02.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 2
И у тебя ШЛЕМА все только начинается.
 
[^]
Чекушкин
20.02.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (heckfy @ 23.01.2016 - 21:59)
ТС, ну что там?

Присоединяюсь, переживаю чота
 
[^]
Пхурсенко
20.02.2016 - 13:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
фига се...чо тырнет делает..а мне так ненайдется??7)))
 
[^]
байкер
20.02.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
VampirBFW
Цитата
И вот так вот в старости с внуком нашла мне папу.

И дачу в Сочи.))) cool.gif
А без шуток, дай Бог Маме твоей счастья. Счастье - оно в любом возрасте счастье молодец что не сильно лез но и с контроля не упустил вопрос. agree.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 20.02.2016 - 13:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37700
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх