Иван Охлобыстин, Г-ну Акунину (Г. Ш. Чхартишвили)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HobbyT
20.10.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (lScreaml @ 20.10.2015 - 11:43)
Ебанатов многовато в таких темах, а в темах про другое их нет. Обидно как-то. Пусть заходят в темы про ЖКХ, пенсии врачам, индексации. Вместе с охлобыстиным. Еще раз повторюсь, Шнур так сказал Если кому-то в России всё нравится, значит он шпион блять немецкий.

Ебанатов тут везде хватает, глянь в любой бабосрач shum_lol.gif
И мне в России не всё нравится. Ох как не всё. Но при Путине реально получше стало. Не хорошо, а получше. Так что в выборе Путин/НеПутин выберу Путина. Если выбор будет другим там уже и решать буду.
 
[^]
lScreaml
20.10.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (HobbyT @ 20.10.2015 - 11:17)
Цитата (lScreaml @ 20.10.2015 - 11:43)
Ебанатов многовато в таких темах, а в темах про другое их нет. Обидно как-то. Пусть заходят в темы про ЖКХ, пенсии врачам, индексации. Вместе с охлобыстиным. Еще раз повторюсь, Шнур так сказал Если кому-то в России всё нравится, значит он шпион блять немецкий.

Ебанатов тут везде хватает, глянь в любой бабосрач shum_lol.gif
И мне в России не всё нравится. Ох как не всё. Но при Путине реально получше стало. Не хорошо, а получше. Так что в выборе Путин/НеПутин выберу Путина. Если выбор будет другим там уже и решать буду.

Просто сейчас критика Путина воспринимается как призыв к кровавому майдану. Пусть будет Путин хоть сто лет только не надо уже так откровенно вылизывать как некоторые деятели типа ночного волка херурга и прочих.
 
[^]
Yasny77
20.10.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (KIRILLN76 @ 20.10.2015 - 06:22)
Цитата


А в чем талант Охлобыстина? В лицедействе и лицемерии? Вот тут истинное его лицо, в этом фильме. А позднее он решил играть роль патриота и неплохо преуспел в этом, судя по количеству поклонников.

  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]


Отвечу Вам. Талант Ивана в его, как Вы называете лицедействе, кстати неплохо бы Вам узнать значение этого слова, которым Вы пытаетесь оскорбить. Прошу Вас запомнить, что профессиональные качества человека и его гражданско-политическая позиция-разные вещи. Талант Ивана заключается в его сценаристской, режиссерской и актерской деятельности, которую знают сотня миллионов людей, и признают десятки миллионов. Вашу, прошу меня покорнейше простить, не признает никто. К слову, не смотря, на мое личное признание Ивана, как актера, режиссера и сценариста, я учитываю мнение своего брата, у которого два высших образования, который великолепный художник, архитектор, занимается преподавательской деятельностью в Высшем учебном заведении, талантлив не только в искусстве, но и имеет какие-то черные пояса в боевых науках, кстати , как и Иван.

Вот в корне не соглашусь с вами! На данный момент гражданско-политическая позиция напрямую связанна с профессиональной деятельностью. Когда вы снимаете "нужное" кино, пишите "нужные" сценарии и главное говорите "правильные вещи" вы востребованы в профессии. Началось все это с журналистики теперь постепенно это явление захватывает культуру. Уже идут разговоры о "союзе писателей" и "союзе кинематографистов" как о СРО, т.е. те кто не будут в них состоять будут иметь запрет на профессиональную деятельность. Сейчас все это регулируется денежкой. Кто правильно говорит и пишет тот получает денежку. Но не за горами стада ожиревших актрис, журналистов-магнатов, многотомных поэтов и суперпевцов которые будут лепить фильмы о счастливом быте, варить статьи о прямых дорогах.
Все это уже проходили толпа бездарностей будет марать бумагу и переводить деньги на говнофильмы а таланты тщательно затаптываться в грязь.
 
[^]
OldDim18
20.10.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 224
Для меня главный принцип - "Что проповедуешь, то и исповедуй". А то для народа на словах одно......а лечиться в Испанию по личному разрешению. С Уважением отношусь к Охлобыстину, но мне почему то ближе и понятней его образ циника-врача.
 
[^]
Yasny77
20.10.2015 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (lScreaml @ 20.10.2015 - 18:31)
Цитата (HobbyT @ 20.10.2015 - 11:17)
Цитата (lScreaml @ 20.10.2015 - 11:43)
Ебанатов многовато в таких темах, а в темах про другое их нет. Обидно как-то. Пусть заходят в темы про ЖКХ, пенсии врачам, индексации. Вместе с охлобыстиным. Еще раз повторюсь, Шнур так сказал Если кому-то в России всё нравится, значит он шпион блять немецкий.

Ебанатов тут везде хватает, глянь в любой бабосрач shum_lol.gif
И мне в России не всё нравится. Ох как не всё. Но при Путине реально получше стало. Не хорошо, а получше. Так что в выборе Путин/НеПутин выберу Путина. Если выбор будет другим там уже и решать буду.

Просто сейчас критика Путина воспринимается как призыв к кровавому майдану. Пусть будет Путин хоть сто лет только не надо уже так откровенно вылизывать как некоторые деятели типа ночного волка херурга и прочих.

А я не против Путина. Я хочу что бы он сжал бы очко и как мужик признал свои промахи во внутренней политике и начал наводить порядок в вверенной ему стране. Почему то он не боится США но при этом так робок с нашими чинушами? Когда тут будет элементарная справедливость и честный суд. Когда начнут бороться с коррупцией. А для тех кто ссыт майдана я скажу: все цветные революции происходили в странах с большим уровнем коррупции. Именно коррупция а не свобода слова приводят к революциям роз, юрт и прочего. Когда верхушка больше всего боится потерять награбленное а не страну в которой она живет. Вы посмотрите Грузия, Украина, Кигризия уровень воровства там зашкаливал и вот тебе на те майдан. И возьмите Белоруссию, там очень жосткий режим но нет революций. А почему? А там пьяные можоры не сбивают людей на остановках, там у чиновников высокого ранга дети за бугром не живут, там Батька министра обороны четвертовал бы за подобные косяки, а Васильева всю оставшуюся жизнь шила тапочки а не пела про них. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 20.10.2015 - 13:10
 
[^]
Flakzwilling
20.10.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Всё просто, только факты.
В 90-х годах вся эта ебаная творческая либеральная шелупонь
сидела на жопе ровно и призывала голосовать за Ельцина.
Это было тогда, когда народ просто пытался выжить.
Ни одна мразь из всех этих Шевчуков, Акуниных, Ахеджаковых и прочего говна
ни словом не была против всего того пиздеца, что нас окружал.

И вот, ВНЕЗАПНО, когда пиздец отступил, оказалось, что
язык можно вынуть из жопы и за это даже ничего не будет.
Актёришкам и певунам стало скучно играть вымышленных героев на сценах и они решили поиграть их в жизни.
Убедив себя ВНЕЗАПНО, что они и есть та образованная интеллигенция, которой якобы у нас не было с 1917 года, они также убедили себя, что все вокруг быдло и только лишь они могут пролить свет просвещения в эту "страшную" бездну мрака под названием Россия.
При этом этих людей не интересуют какие-то мелочи в виде социальных проблем народа. Нет, они свято убеждены, что всеобщее счастье в нашей стране наступит только если везде будет абсолютная демократическая свобода. Подумаешь, жрать нечего, это мелочи. Зато об этом можно попиздить, признать, что проблема есть. Но ничего сверх этого не сделать.
А ещё они уверены, что только просвящённый Запад может нам помочь.
У них такая вера, абсолютная.
Почему они решили, что кто-то, даже просвящённый Запад будет за них
что-то делать, а они будут только пиздаболить, мне лично непонятно.
Но факт есть факт.
И хотя бы только из-за того, что это всего лишь пиздаболы бесполезные, их можно просто постоянно слать нахуй без зазрения совести.
На них можно было бы просто не обращать внимания. Но само посылание нахуй всей этой шелупони иногда вызывает удовольствие.
Хоть в чём-то полезны.
 
[^]
HobbyT
20.10.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (Yasny77 @ 20.10.2015 - 13:09)
А я не против Путина. Я хочу что бы он сжал бы очко и как мужик признал свои промахи во внутренней политике и начал наводить порядок в вверенной ему стране. Почему то он не боится США но при этом так робок с нашими чинушами? Когда тут будет элементарная справедливость и честный суд. Когда начнут бороться с коррупцией.

Твои слова, да богу в уши! pray.gif
 
[^]
PaulSafr
20.10.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
Хуйня это все. Что все? Вообще все. Детский сад. С гос. чиновниками разобраться и с быдлом которые людей за людей не считают. Вот тогда посмотрим. А так это все хуйня. Люблю свою страну и ненавижу свое государство.
 
[^]
antone
20.10.2015 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (NatikKZ @ 19.10.2015 - 11:23)
Уважаю Ивана.Отлично сказано! bravo.gif

Не уважаю Ивана, читать не стал.
 
[^]
hamurappi
20.10.2015 - 15:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Мне нравится Охлобыстин как актер. Играет круто! Мне нравятся очень многие его интервью.
Но вот нахера в соцсетях орать , что европа- гнездилище греха и разврата и , спустя неделю , туды поехать отдыхать. Вот этот финт я недопонял.
 
[^]
StealthVitus
20.10.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 515
Цитата (Allinovskiy @ 19.10.2015 - 12:32)
Да ладно, загордились прямо, шут Россию похвалил. Заклевали тех кто слово сказал против картавого. А что собственно он такого здесь сказал? Великая Россия? Ну это мы и без сопливых знаем. А то что это жополиз высшей категории, так это давно все знают. Подлизнул Великому Пу и может спать спокойно. Охуенный герой! Смело выступил.

Любая власть имеет недостатки и злоупотребления и герои указывают власти на недостатки, дабы народу лучше жилось. Своей известностью помогают народу жить лучше, не боясь каких -либо проблем для себя лично. Ибо повторюсь, идеальной власти не бывает и всегда есть что критиковать и улучшать, а уж в нашем то случае и подавно.

А такие "герои" лижущие жопу царя, это не герои, а бессовестный мусор.

Да ладно, разгордились прямо ))))
 
[^]
Аригус
20.10.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Что-то слишком много Охлобыстина в разном медиа пространстве. На пророка метит или мессию ?
 
[^]
вещьсчий
20.10.2015 - 16:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (lScreaml @ 19.10.2015 - 11:23)
Блеать вот если так взять, непредвзято, то Охлобыстин реально кремлебот =)) ппц ну есть умеренные взгляды но тут прям уже перебор, как мне кажется.

а сам ты чьих будешь?
 
[^]
lScreaml
20.10.2015 - 17:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (вещьсчий @ 20.10.2015 - 15:50)
Цитата (lScreaml @ 19.10.2015 - 11:23)
Блеать вот если так взять, непредвзято, то Охлобыстин реально кремлебот =)) ппц ну есть умеренные взгляды но тут прям уже перебор, как мне кажется.

а сам ты чьих будешь?

Я из холопов, из крепостных, тех, которые на заводе трудятся. По заграницам не отдыхаю и сестру Медведева не ебу. На майданах не скаказл, в АТО не убивал, в Ольгино зп не получал, такой себе человек из народа. Ну разве что 45 см как у всех ЯПовцев, а так ничего выдающегося.
 
[^]
Министр
20.10.2015 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Цитата
В 90-х годах вся эта ебаная творческая либеральная шелупонь сидела на жопе ровно и призывала голосовать за Ельцина.Это было тогда, когда народ просто пытался выжить.Ни одна мразь из всех этих Шевчуков, Акуниных, Ахеджаковых и прочего говнани словом не была против всего того пиздеца, что нас окружал

Да ну!!! Ну ты то это хорошо помнишь и в подробностях, тебе тогда аж 10 лет стукнуто.
Цитата
И вот, ВНЕЗАПНО, когда пиздец отступил, оказалось, что язык можно вынуть из жопы и за это даже ничего не будет

Неа он тебе на голову наступил. Пришел Окурок и сразу раз и счастье наступило и только усилиями гримеров удается скрыть нимб над его головой...
График цен на нефть глянь за последние 20 лет, а потом годы когда путин к власти пришел. Сам то не догадаешься. Ну судя по твоему посту анализ причин тоби не доступен, подскажу: Жирными 2000-ми мы обязаны Бушу мл. точнее его политике на Ближнем Востоке и росту Китая. Окурку мы обязаны лишь феноменальной бездарностью с которой астрономические суммы пришедшие в страну (только за нефть порядка 5 триллионов) были просраны или тупо разворованы. Ну а ты верь в нимб, божественное происхождение и великую гениальность. Тебе нормалёк.

Это сообщение отредактировал Министр - 20.10.2015 - 19:03
 
[^]
ФролСкобеев
20.10.2015 - 19:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 146
До чего же гадкая слюнявая морда, у этого вашего отца Ануфрия...
 
[^]
Mastadont
20.10.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Металпионэр

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 506
Цитата (BadMowgli @ 19.10.2015 - 11:24)
только я читаю это его голосом ? с картавостью и с повышением голоса

наверное не совсем его, а голосом его персонажа из ,спиженного у пиндосов, ситкома интерны. а я хочу научиться ржать как его персонаж из фильма "Нога" !)

Добавлено в 21:49
Цитата (Аригус @ 20.10.2015 - 16:15)
Что-то слишком много Охлобыстина в разном медиа пространстве. На пророка метит или мессию ?

а что не послушать умного человека? глядишь и научишься выбирать зёрна из плевел.
 
[^]
Traktorist78
21.10.2015 - 06:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1966
Цитата (Karkat @ 20.10.2015 - 11:37)
шут, торгующий телефонами, решил показать своё красное словцо.
напоминает шнурова, который годами пропагандировал пьянсво, раздолбайство и блядки, а тут моралистом заделался.

Это когда Шнур именно пропагандой занимался?! Когда пел , что бухает, но может ускориться? Или когда пел, что он распиздяй.
По мне так это ответ снобскому обществу, дрожащими ручонками, держащемуся за ханжескую мораль.
Да, он подзадержался в "панковстве", но СКА это его ниша, он этой музыкой живёт и дышит, и таки зарабатывает. А чо делать, жрать все хотят.

А когда это он за мораль агитировал?!

Добавлено в 06:44
Цитата (Mastadont @ 21.10.2015 - 01:45)
Цитата (BadMowgli @ 19.10.2015 - 11:24)
только я читаю это его голосом ? с картавостью и с повышением голоса

наверное не совсем его, а голосом его персонажа из ,спиженного у пиндосов, ситкома интерны. а я хочу научиться ржать как его персонаж из фильма "Нога" !)

Да ладно, он ещё в Даун-Хаусе выдавал такие перлы...

Это сообщение отредактировал Traktorist78 - 21.10.2015 - 06:42
 
[^]
maksavin76
21.10.2015 - 08:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Allinovskiy @ 19.10.2015 - 12:32)
Да ладно, загордились прямо, шут Россию похвалил. Заклевали тех кто слово сказал против картавого. А что собственно он такого здесь сказал? Великая Россия? Ну это мы и без сопливых знаем. А то что это жополиз высшей категории, так это давно все знают. Подлизнул Великому Пу и может спать спокойно. Охуенный герой! Смело выступил.

Любая власть имеет недостатки и злоупотребления и герои указывают власти на недостатки, дабы народу лучше жилось. Своей известностью помогают народу жить лучше, не боясь каких -либо проблем для себя лично. Ибо повторюсь, идеальной власти не бывает и всегда есть что критиковать и улучшать, а уж в нашем то случае и подавно.

А такие "герои" лижущие жопу царя, это не герои, а бессовестный мусор.

Весь текст вокруг жопы. Ляшко, ты что ли?
 
[^]
Senka
21.10.2015 - 09:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 340
У Человека своя гражданская позиция. Он не под себя гребет, он за РОССИЮ.
 
[^]
pepelzaz
4.05.2018 - 09:40
297
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 144
— Григорий Шалвович, вы написали много хороших книг, но черт вас попутал связаться именно с теми людьми, которым главные герои ваших лучших книг восторженно хлестали белыми перчатками по харям. За что эти книги и были столь любимы народом.

Видимо такова оборотная сторона успеха в вашем случае. Не мне вас судить. Мне вздыхать и удивляться.

Но и меня судить пожилому беллетристику не комильфо. По идее, следуя самым фундаментальным демократическим канонам, вы, Григорий Шалвович, можете и не соглашаться с моими убеждениями, но должны быть готовы умереть, защищая моё право их высказывать. Высказываю — умрите же наконец.

Вам не нравится Путин? Хорошо! Предложите альтернативу, в конце концов, возглавьте всех сами. Если сможете. Но пока такой возможности нет, не путайтесь под ногами, у просыпающейся от долгого, болезненного сна, нации. Мы хотим идти вперёд, идти своим путём, путём особенным, чужим, не понятным. И у нас все должно быть лучшее: президенты, армия, наука, медицина, образование и так далее, включая женщин и вино.

Чего пока нет — будет.

А что касаемо доводов здравого смысла, к которому вы так любите апеллировать, так извольте уточнить критерии вышеупомянутого, иначе может неудобно получиться. Возьмем Просвещенную Европу. И….? Там президенты лучше или жизнь осмысленней? Боюсь разочаровать — их души выхолощены обществом потребления, как старые портянки. С ними жизнь в тягость. Недаром Господь переселяет туда несколько миллионов мигрантов из Африки. В самом скором времени, с минарета мечети Парижской Богоматери, они споют суру «Сердце» и научат европейцев любить жизнь заново. Ведь по-настоящему понять, то, что ты действительно любишь, можно лишь потеряв это.

Или Америка — бездонный резервуар отличных президентов и здравого смысла. Как это правильно: налагать санкции за ограничение свобод гомосексуалистов на всех, кроме Саудовской Аравии, где вышеупомянутых безжалостно в тряпки рвут на законных основаниях! Ибо Саудовская Аравия — стратегический партнёр Америки и здравый смысл здесь означает наживу.

Так что у здравого смысла Америки и Европы много оттенков. Значительно больше пятидесяти.

У нас в этом смысле не разнообразно. И Слава Богу! Дважды два — четыре, H2O — вода, Крым наш. Путин — лучший из государственных деятелей последних десятилетий, русский народ — народ богоносец и мир будет спасён, хочет он этого или нет.

Соглашусь — не так куртуазно, как ваши последние книги, но и в сон не клонит, а бодрит не по-детски!

С уважением, И. Охлобыстин

via

Иван Охлобыстин, Г-ну Акунину (Г. Ш. Чхартишвили)
 
[^]
Чебухатор
4.05.2018 - 09:45 [ показать ]
-18
AnfibiЙ
4.05.2018 - 09:45
124
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 137
bravo.gif Согласен полностью. И хоть заминуситесь!
 
[^]
Mike1spb
4.05.2018 - 09:45
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 19
А ведь как здорово он играл Быкова в Интернах!


Это сообщение отредактировал Mike1spb - 4.05.2018 - 09:46
 
[^]
CaptainZolch
4.05.2018 - 09:46
110
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 38
Соглашусь с Охлобыстиным. Книги отличные, а вот взгляды не очень хороши. От этого и не приятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62691
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх