Пьяные понты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VLEKS
17.10.2015 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1598
Сажусь в такси с двумя дочками (10-11 лет), таксист сразу начал ныть, почему не предупредили диспетчера, что едите с детьми(забыл я). Я говорю, хорошо сейчас вызову другого, предупрежу что я с детьми. Этот "сжалился" ладно говорит, поехали. Сели, ну думаю, дам ему больше чем озвучил оператор. Он через два квартала мне говорит, что если типа остановят ГИБДД то я сам буду педалить. Вот думаю сука...Но я сказал, ОК.
Короче доехали, ГИБДДешники не остановили, ну и я ему ничего сверх не дал. Не люблю нытиков.

Это сообщение отредактировал VLEKS - 17.10.2015 - 19:33
 
[^]
Gunslinger13
17.10.2015 - 20:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 811
Цитата (афтоген @ 17.10.2015 - 09:14)
Я конешна не Станиславский... Но очень захотелось сказать - НЕ ВЕРЮ! Несбыточная мечта каждого таксиста.

Пятница, приехал я с работы, зашёл домой, нахлобучил 100 коньяку, взял пивас и пошёл на улицу жену искать. Сидит моя, а рядом подружка, которая в Москву переехала (муж военный).
Привет-привет, как дела, подружка смеётся над моей инвалидкой Chery QQ.
Я обиделся, говорю садись покатаю с ветерком smile.gif
Рванул по прямой, свернул на второстепенную, а там полосатая палка. В наличии: без ремешков, под кирпич, запах коньяк пополам с пивом, (правда заходил из-под ветра), права техпаспорт дома.
Говорю, командир, извини - подружка из Москвы приехала, два года не виделись.
Отпустил.
СТАНИСЛАВСКИЙ!!! ВЕРИШЬ???
З.Ы. Потом на работе подсчитывали какой джекпот гаец отпустил...
 
[^]
rollerD
17.10.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Сказки,лампы,коты.
 
[^]
mpamopp
17.10.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 20
я в таких случаях .чотко ровно говорю шас сука выкину на...й с машины если ещё раз кто то рот откроет .
 
[^]
Avidus
17.10.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 765
Цитата (ПиЦот @ 17.10.2015 - 09:20)
Классная история! А главное, концовка справедливая! И по большому счёту, удивляться тут нечему - мы все знаем, как алкоголь влияет на людей! Кто-то начинает ныть и пускаться в депрессию, кому-то море становится по колено! У них бравады - хоть отбавляй и прям сейчас пойдёт воевать за Донбасс....

Просто нужно меньше пить! =) Я не говорю бросать или завязывать, н-е-е-е, нравится - пейте, тут важно не переступать красную черту, в виде лишнего бокала или рюмочки после которой теряется самоконтроль. =)

Спасибо, укропчик в репку. ))))

Не красную, а синию
 
[^]
Рапапай
17.10.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13153
Цитата (Jus @ 17.10.2015 - 09:08)
Дак вот стоило оно того? Поездка была 200 рублей всего. К чему эти пьяные понты?

А "поговорить")))
У нас через одного или "юрист" или "терминатор ламповый".
Периодически приходиться "учить уму-разуму", обидно что кроме "понтов" ни знаний, ни здоровья, ни фантазии))) Даже "побазарить" грамотно не могут, а уж "отвечать за базар" - это вообще "вымирающее явление".
 
[^]
Косячок
18.10.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата
Приезжаем (километров за 30 я их увёз, что бы они такси даже от туда вызвать не смогли, не поедут туда, да и адреса там как такового нет) останавливаюсь и говорю "Молодые люди машина сломалась дальше не едем, выходите".

Звоню 02 "у меня в машине личности пьяные, вылезать не хотят, угрожают,поиезжайте, помогайте!".


Такси не приедет а менты через 15 минут уже были?
Чёт пиздежом попахивает...
 
[^]
ВождьRhsv
18.10.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 61
Цитата (афтоген @ 17.10.2015 - 10:14)
Я конешна не Станиславский... Но очень захотелось сказать - НЕ ВЕРЮ! Несбыточная мечта каждого таксиста.

Поддержу мнение, за время дороги автора успели бы "на копейки разменять" (в плане применения физического насилия), ну или машину остановить точно
 
[^]
freim
18.10.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4861
Цитата (Гуфыч @ 17.10.2015 - 09:18)
за 30 км увёз, а пассажиры только с тобой ругались? руль не дёргали? заблокированные двери - это только чтобы снаружи не открыть... имхо враньё 146%. "а потом я проснулся и пошёл в школу"

Пиздешь. Если я двери заблокирую кнопкой, то задние ты изнутри хрен откроешь
 
[^]
Semenius
18.10.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Вы все ухуели и таксеры и синяки , тут только пиздить ногами
 
[^]
alex808
18.10.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Делай добро людям и добром тебе вернется, не важно кто ты. Например, в бане все равны, все голые ТС за пост Зелень Поддерживаю!.

Пьяные понты
 
[^]
alex808
18.10.2015 - 03:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (ВождьRhsv @ 18.10.2015 - 01:06)
Цитата (афтоген @ 17.10.2015 - 10:14)
Я конешна не Станиславский... Но очень захотелось сказать - НЕ ВЕРЮ! Несбыточная мечта каждого таксиста.

Поддержу мнение, за время дороги автора успели бы "на копейки разменять" (в плане применения физического насилия), ну или машину остановить точно

Охуеть! одни блять рейнжеры кругом! gigi.gif Боевиков насмотрелся чтоль? Ты попробуй просто жену за руль посадить, и ногу ее с газа на тормоз нажать, еще передачу выключить, с учетом не выжатого сцепления. Ну тебя нах... Советчик, у тебя вообще машина есть?

Это сообщение отредактировал alex808 - 18.10.2015 - 03:03
 
[^]
Heliolater
18.10.2015 - 03:12
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (minust2001 @ 17.10.2015 - 09:23)
Цитата
Блокирую двери и вперёд на другой конец города в пром зону,

Конечно не скажу за все марки авто, но на сколько знаю, изнутри заблокированные двери открываются свободно. Блокировка работает только на ручки снаружи.

Есть такая тема, как блокировка от детей. Включается одной кнопкой. Ни влезть, ни соответственно наоборот brake.gif
 
[^]
Мусорщик63
18.10.2015 - 06:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 121
"Юристы" задолбали!
Сам тружусь на мусоровозе в ночь...
А тут ещё "закон о тишине"...
Один особенно достал...
Приезжаем, компания в гараже бухает...
Один особо "итропоимённый" зашёл с туза:
- Я щазз ФСБ вызову!
- Террористов искать!
-Нне... Я юрист... вы шумите... сейчас засниму, и в прокуратуру пошлю...
Вот интересно, КАК он себе представлял дальнейшее?
Что мусоровоз испарится тут-же?
Прищлось популярно объяснить человеку, что у нас - маршрут! Что МНЕ лично пох на его образование, пусть хоть 18 высших... , но особо подействовало, что Если поимеют ЛИЧНО меня, с гаражём может случиться печалько, и сам Он имеет шанс прокатиться с нами в качестве багажа...
С месяц уже не видать...
 
[^]
HobbyT
18.10.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Хуета, товарищи! Наряд полиции первым делом бы взьебнул водилу за таксовку без лицензии, счётчика и опознавательных знаков "такси". А это тыщ по пять штрафа. Так что хрена с два он будет полицаев вызывать. Максимум во что могу поверить это что довез до промзоны и выписал животворящую пиздюлину.
 
[^]
yaploko
18.10.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Шаляй-валяй.

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 361
Цитата (Гуфыч @ 17.10.2015 - 09:18)
за 30 км увёз, а пассажиры только с тобой ругались? руль не дёргали? заблокированные двери - это только чтобы снаружи не открыть... имхо враньё 146%. "а потом я проснулся и пошёл в школу"

Есть такая функция на некоторых машинах Full LOCK, изнутри не откроешь. dont.gif На рено например. Клацаешь кнопку полной блокировки на панели управления на водительской двери, и все.

Добавлено в 13:10
Цитата (HobbyT @ 18.10.2015 - 08:38)
Хуета, товарищи! Наряд полиции первым делом бы взьебнул водилу за таксовку без лицензии, счётчика и опознавательных знаков "такси". А это тыщ по пять штрафа. Так что хрена с два он будет полицаев вызывать. Максимум во что могу поверить это что довез до промзоны и выписал животворящую пиздюлину.

Это вроде как дело ГИБДД, а не ППС.

Это сообщение отредактировал yaploko - 18.10.2015 - 13:13
 
[^]
PaCiFisT73
19.10.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1524
Подобныые деятели ("юристы" которые...) реально заебали... Сплошные понты... А как подобный молодняк любит на продавцов выёбываться...
 
[^]
CEBEPOK89
19.10.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 489
Молодца!!!
 
[^]
berserkren
19.10.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2984
хых, надо же повыпендриваться - показать какой ты крутой до того как пойдёшь работать, а точнее вопить - свободная касса, тут хоть на миг, но диплом "типа пригодился"...

никогда не понимал и не понимаю я таких вот понтовщиков - да я, да у меня... тьфу, тьма их распополамь...

когда то и сам любил прихвастнуть, но так сказать беседы поддержания ради, а не кому то пыль в глаза пустить.
 
[^]
Gfksx72
19.10.2015 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5920
Отчаянный ты... заблокировать и укатить с ними за 30 км.

А машину разнести изнутри .... подобное быдло может и на это сподобиться.... незаконное лишение свободы, похищени и бла,бла, бла.... их трое, ты один.. они что угодно напиздеть потом в унисон могут... и еще не факт что правым ты окажешься.

Немного своей истории , чем то схожей с озвученной ТСом:
- 1 мая сего года, садится гопкомпания молодежки. Причем "берут" меня с "бордюра", не по заказу:
- Шеф, нам туда...
- не вопрос, денег будет стоить 150 рублей
- Нам похуй сколько будет стоить (!!!!) (это важно)
Двинулись, компашка почти сразу в отруб, пьяненькие ....
За квартал до точки Б , рядом сидящий очнулся и задает вопрос : "Сколько?"
- Как и договоривались - 150.
- Не охуел, с тебя и сотни хватит.
Далее диалог на предмет: цена озвучена была ДО поездки , не устроило бы. не садились... их возражения : да похуй что ты сказал ДО, нас не устраивает сейчас и вообще где твои тарифы, ща позвоним в диспетчерскую....

Отсутпление: Да , названный тариф мною отличался от тарифа диспетчерской в большую сторону рублей на 30-40, НО я не работаю в такси, я сам на себя работаю как ИП, и с ДС у меня договор на услуги информационные, получая от них заказ, я его обязуюсь вполнить в строгом соответстии с их стандартами и тарифами, а вот то что я беру с "бордюра", или "левак" у нас еще называется , это мое дело... захочу 200 попрошу за квартал, захочу за полтинник отвезу через весь город. Соглашение с пассажиром, севшим ко мне не через заказ от ДС, не имеет никого отношения к тарифам ДС.


К истории : вот так, за перебранкой, мы прибыли к адресу... на торпеду летит смятый стольник и идет ожидание реакции моей. И знаете , так зло взяло... это получается что всякая шваль, сев в такси и получив услугу, будет решать сколько она стоит???? Решаю вступить в конфликт и вытребовать свой полтинник.. но как ... т.е. как и у героя рассказа, отвезти подальше от нужного им адреса.
Хорошо, говорю, щас отвезу вас за пару райончиков и "пизудйте" себе от туда за свои сто рублей. Включаю передачу и.... бабенка сзади набрасывается и цепляется в лицо когтями, быдло справа от меня рвет рычаг КПП, так что слетает кожух с него, далее рвет стояночный тормоз . Тормозим.... я пытаюсь оторвать руки телки от своего лица , читай глаз (шрам до сих пор остался) и руки гопника справа так же от лица, ибо он помогает своей бабе.
Пытаюсь снова тронуться но бросаю это дело т.к. чуйка наводит на мысль что пиздец придет машине быстрее, чем я решу свою затею.....
Останавливаемся... баба сваливает из машины, гопник ебашит правой рукой крюка, но по пути сносит все что на торпде и перед ней: навигатор, зеркало заднего вида. (заепись что смартфон был слева от приборной панели, а то и ему пизда пришла бы), я не на шутку струхнул за свое барахло и нагнулся в машине за ним и тут (гопа уже вышел из машины) он бьет ногой мне в лицо и так удачно, что бланш под глазом за доли секунды выскочил (я такую ебулину получал только шайбой на хоккее в далеком 82 году) , далее он хлопает дверью и ебашит с наружной стороны по двери (результат вмятина на борту) , я вылетаю из машины , но мозгами понимаю что его бить нельзя, ибо баба уже орет "полиция полиция" (ст.116 знакома мне не по наслышке), я в свою очередь привлекаю других участников движения, (В нашем городе после 21 нуль нуль все почти водилы таксистами становятся (депрессивный регончик) , так что скоро народу до хуя остановилось, в кратце рассказываю об отказе платить, и внимание гопника занято перебранкой с другими таксистами, а сам вызваю полицию (решил решить по закону), ну а хуйли , тачка покалечена, ебало разбито (качественно) .
Не буду расписывать как было после в тот день, только вкратце: приебашил его бухой папаша, пытался меня поучить кулаками (но там уже полицаи были на месте, так что он не рискнул в ход кулаки пустить ), НО ему полиция не помешала "угандошить " меня матерными словами по чем свет стоял (оскорбения у нас не нарушения теперь), потом нас увезли в отдел, где я написал заяву и далее дело пошло по пути частного обвинения с момей стороны за побои.
Сейчас находимся на стадии судебного процесса и.... ко мне предъявлены тоже обвинения в побоях (хватал за руки, чем причинил физическую боль и страдания) Мотив его заявления сводится к тому что : цены я не назвал, по приезду заломил 300 рублей, а он давал мне 200, ебашил его подругу (СИДЕШУЮ ЗА МНОЙ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ) КАААК????? Свидетелей все три, кто был в машине и плюс три, которых в реале небыло.
Вот как то так.. теперь жду мнения адвоката своего - может ну его нах .. это дело....
Перспектива получить уголовную судимость за "хватал за руки и причинил физические страдания" как то не комильфо и даже не для себя, а для будущего моего ребенка, ему 14 , собирается в военное.... судимость бати может закрыть все его подобные мечтания.
Очень хочется наказть это быддло , даже не за то что он мне морду расхреначил (это зажило), а за их вседозволенность. Если он не останется наказанным, то он уверует что так можно поступать всегда - взял услугу, а потом послал нахуй человека, который ему ее оказал...а будет вытупать по ебулу ему и если что: "хватал за руки и причинил физическе страдания"

Сорри за много букоффф

Добавлено в 14:55
Цитата (HobbyT @ 18.10.2015 - 09:38)
Хуета, товарищи! Наряд полиции первым делом бы взьебнул водилу за таксовку без лицензии, счётчика и опознавательных знаков "такси". А это тыщ по пять штрафа. Так что хрена с два он будет полицаев вызывать. Максимум во что могу поверить это что довез до промзоны и выписал животворящую пиздюлину.

полицаям ПОХУЮ, с лицензией или без таковой, они не ГИБДД

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 19.10.2015 - 15:30
 
[^]
Gfksx72
19.10.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5920
Цитата (сергелектрик @ 17.10.2015 - 19:16)
Цитата (SatanClausX @ 17.10.2015 - 17:53)

Солидарен с тобой. Какой резон таксисту тратить свое время и бензин, чтобы везти отморозков в промзону за 30 км...

Да не, вполне логичное желание насолить/отомстить.
Или надо было их высадить в ста метрах от дома и с грутсным лицом поехать дальше?

Мы в молодости тоже поехали, пьяные, из одного конца города в другой, на такси, по пути водки купили в магазе, потом в другом, цветов бабам, ещё у одного остановились- пивка взяли для поддержания тонуса, а когда доехали то оказалось, что денег за проезд не хватает почти половины.
Водитель выхватил монтажку, началась драка. Ну не так чтоб "драка" а так- толкание да махание конечностями.
Итог: таксисту разбили нос, он уехал, я вывихнул два пальца, довольно сильно, а у приятеля ухо оказалось разорвано, плюс букет упал и по нему немножко потоптались.

Это давно было, тогда всё было проще.))

И чО, как себя хероями чувствовать: накатались по всему городу, навеселились, не расплатились... ??
Не хочешь встать на место того таксиста (даже без разбитого носа), себя в его шкуре почувствовать???

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 19.10.2015 - 15:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61482
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх