Так что же такое "Износ"?, Небольшая истоия +поле для полемики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кесарь
5.10.2015 - 00:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (Geneva @ 5.10.2015 - 00:34)
Если вы думаете что прочла я эту статью в журнале "Огонек" или "Крокодил", то вы ошибаетесь. Статья была в журнале, издававшемся для профессиональных работников. Чтобы те были в курсе, так сказать. Мне лет одиннадцать было тогда.


Название препарата в студию. И название издания заодно. Так же интересно, откуда была утечка химии, если в издании было об этом сказано. А то смахивает на городские легенды. И это в 80-е! Когда такая химия - передний край науки, хай-тек. Создававшаяся в местах, которые все были под плотным контролем.


P.S. Не нужно превращать тему в филиал СПИД-Инфо.
 
[^]
Geneva
5.10.2015 - 01:18
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 269
Цитата (Кесарь @ 5.10.2015 - 00:47)
Цитата (Geneva @ 5.10.2015 - 00:34)
Если вы думаете что прочла я эту статью в журнале "Огонек" или "Крокодил", то вы ошибаетесь. Статья была в журнале, издававшемся для профессиональных работников. Чтобы те были в курсе, так сказать. Мне лет одиннадцать было тогда.


Название препарата в студию. И название издания заодно. Так же интересно, откуда была утечка химии, если в издании было об этом сказано. А то смахивает на городские легенды. И это в 80-е! Когда такая химия - передний край науки, хай-тек. Создававшаяся в местах, которые все были под плотным контролем.


P.S. Не нужно превращать тему в филиал СПИД-Инфо.

К сожалению пруфы предоставить не смогу. Читала очень давно, повторяюсь. Хотела бы забыть, то что прочла тогда, как и обсуждаемое видео. Вы можете мне не верить, это ваше право. Но смысл статьи я передала точно. Именно память о ней сделала меня крайне осмотрительной и разборчивой в вопросах "погулять" в компании малознакомых людей и тем более радушных приглашений в гости. Шоковая терапия.
 
[^]
Kurgan8501
5.10.2015 - 18:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 814
Цитата (cleverman @ 4.10.2015 - 15:49)
Было бы девочке 18 лет, никто бы не обратил внимание на эту очередную историю. А так - 17 лет - несовершеннолетняя, т.е. ребёнок, за свои действия не отвечает,и даже если занималась сексом по согласию, сидеть этим ребятам по статье за совращение несовершеннолетней. На что, кстати, прокуратура может завести дело даже без заявления потерпевшей.

В уголовном кодексе прописана ответственность за секс с лицом, не достигшем 16 лет
 
[^]
flashy
5.10.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (cleverman @ 4.10.2015 - 15:49)
Было бы девочке 18 лет, никто бы не обратил внимание на эту очередную историю. А так - 17 лет - несовершеннолетняя, т.е. ребёнок, за свои действия не отвечает,и даже если занималась сексом по согласию, сидеть этим ребятам по статье за совращение несовершеннолетней. На что, кстати, прокуратура может завести дело даже без заявления потерпевшей.

Сексом с 16 лет заниматься можно уже лет 20 как.
 
[^]
Freeman50
5.10.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 378
Что мы блядь делаем? Куда дальше-то деградировать? Скоро людей не останется. Одни скоты будут...
 
[^]
Ser1980
5.10.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 351
Цитата (cleverman @ 4.10.2015 - 15:49)
Было бы девочке 18 лет, никто бы не обратил внимание на эту очередную историю. А так - 17 лет - несовершеннолетняя, т.е. ребёнок, за свои действия не отвечает,и даже если занималась сексом по согласию, сидеть этим ребятам по статье за совращение несовершеннолетней. На что, кстати, прокуратура может завести дело даже без заявления потерпевшей.

Законы надо знать!!! Возраст согласия в России 16 лет, так что совращения малолетней нет. Но прокуратура может завести дело и без заявления, так как изнасилование это тяжкое преступление. Хотя изнасилования на видео не увидел, увидел только оператора - тупого БАРАНА, но это к сожалению не наказуемо.

Добавлено в 19:06
И вообще нехера в 17 лет шляться по клубам и бухать с кем попало. Но оператора надо самого вые...ать шваброй.
 
[^]
dia
5.10.2015 - 19:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 164
Про "подсыпали" и пр. Актуальная тема, на самом деле!
Девчонки, НИКОГДА в клубах НИЧЕГО не пейте "из чужих рук"!!! Только то, что принесли официанты (или что сами взяли у бармена). Оставили недопитое на столике (сок, кофе, алкоголь) и ушли булками трусить - нафиг сразу, даже не притрагивайтесь! Также, курить нужно своё. И т.д., и т.п... Естественно, эти правила не для тех, у кого где-то чешецца.
В общем, конкретика. История длинная и куча ненужных деталей (ебанутая подруга, непонятный хмырь, левая квартира - начну рассказывать, будете обсуждать не по делу, я вас знаю). Тупо чашка и стакан, которые очень настойчиво помыли (вне видимости) и поставили мне. Всё остальное было под контролем (коньяк, кофе, шоколадка - всё сама открывала). Итог: абсолютно ничего, вроде бы, не происходит, где-то часик милой беседы ниочём. Но, когда руки этого хмыря ко мне прикоснулись (обнимашки, не более), я вдруг понимаю, что у меня дикое желание! Ловлю себя на мысли о неадекватности своего поведения и придумываю единственный выход - включать съебатор. Мозг выдал такой сценарий, что сама до сих пор улыбаюсь. Короче говоря, подругу хватаю за сиськи (а тема уже начала раскрываться) и линяем. Ещё пару часов с ней всякую фигню обсуждаем и по домам. Состояние странное, но не накрывает. До конца следующего дня немного тошнило. Отходняков не было вообще. Когда мысли стали кристально чистыми и мозг начал анализировать, то я пришла к умственному заключению, что это был амфетамин. А купил он эту дрянь на выходе из клуба у охранника. В очень малых дозах даёт на девчонках именно такой эффект! Тот хмырь потом даже сцал ко мне близко подходить - ещё одно подтверждение, что без стимуляторов не обошлось.
В общем, предупреждён - значит, вооружён! © Для этого всё и писалось! (тоже ©)

Так что же такое "Износ"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13101
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх