Зачем женщины хотят замуж?, и не хотят сожительствовать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mogner
27.07.2015 - 22:19
13
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Meeresbrise @ 27.07.2015 - 22:17)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 21:21)

Официально она тебе никто, хоть вы и 20 лет вместе проживете.
Приходите вы куда-нибудь вместе, и ты ее представляешь - Это Маша, моя сожительница, прошу любить и жаловать. Очень мило.

Что за бред сивой кобылы ?! Жену женой делает не штамп в паспорте, а взаимопонимание, любовь и уважение.

Официально женой женщину делает именно штамп в паспорте, как ни крутите. А этическо-эмоционпльнве критерии у каждого свои.

Добавлено в 22:20
Чейта карриста умолк? Отлистал таки?
 
[^]
pepper80
27.07.2015 - 22:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Трындец. Ладно сын ТС живет не с ним. Но ее то почему не с ней?
 
[^]
NellKa
27.07.2015 - 22:23
18
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Meeresbrise @ 27.07.2015 - 22:17)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 21:21)

Официально она тебе никто, хоть вы и 20 лет вместе проживете.
Приходите вы куда-нибудь вместе, и ты ее представляешь - Это Маша, моя сожительница, прошу любить и жаловать. Очень мило.

Что за бред сивой кобылы ?! Жену женой делает не штамп в паспорте, а взаимопонимание, любовь и уважение.

Жена - это официальный статус. До штампа в паспорте она - сожительница, приятельница, поебушка, назови как хочешь, но не жена. Можете хоть до усеру пытаться доказать обратное, но это факт. И какое-то странное взаимопонимание, любовь и уважение получаются - женщина хочет замуж за мужика, с которым живет, а он всеми правдами и неправдами открещивается. Ни первого, ни второго, ни третьего даже близко не видно.
 
[^]
Ozarsif
27.07.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
pepper80
вон на первой странице уже был дан ответ на этот вопрос. и на основной тоже
Цитата
чтобы на законных основаниях притащить к тебе своего ребёнка.. 100%
 
[^]
carrista116
27.07.2015 - 22:24
-4
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10168
Цитата (Mogner @ 27.07.2015 - 22:14)
[QUOTE=carrista116,27.07.2015 - 22:10] [QUOTE=Mogner,27.07.2015 - 22:07] Уже куча ответов в этом посте. Чем вы читаете? [/QUOTE]
Жопой. Он и иже с ним. [/QUOTE]
Цитату с ответом! bravo.gif [/QUOTE]
Дядюшка, Вы так сильно глазенки саои залили, что отлистать страчку-вторую не можете? Сочувствую. Я бы накидала цитат, честно, вот лишь бы Вы отвязались, но с телефона это делать крайне неудобно.

Племяша,сам не пью и тебе не советую.

Ну вот почему,когда прошу конкретных примеров у оппонентов всегда находятся отмазки? И с телефона всё нормально копируется,"нам-то не гони!" ©
 
[^]
Ozarsif
27.07.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
NellKa
вот же вопрос: а почему мужиков устраивает статус сожителя-другана-поебуна, а дам нет?
почему же мужчина должен соглашаться на смену социального статуса, под давлением женщины? у нас ведь равноправие, не?
 
[^]
TURNER
27.07.2015 - 22:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
паразитировать на мужчине !!!!!! хер докажешь что не прав !!!
 
[^]
неплачьте
27.07.2015 - 22:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:09)
Цитата (неплачьте @ 27.07.2015 - 22:05)
Мне не нужно. А той женщине - уже ответили: она не уверена в своем мужчине, ей нужно подтверждение, что её завтра не выгонят или не скажут: "Знаешь, у меня тут появилась другая женщина, а раз ты мне не жена..."

Ну ёлки-палки,даже сегодня темы были про разводы,штамп в аусвайсе не станет препятствием для слов о появлении другой.

И когда будет штамп, и еще до его появления, но в момент подготовки к свадьбе, у мужчины может еще быть параллельно три любовницы, но его невеста (а потом жена) в момент, когда ей говорят: "Давай поженимся", а потом в ЗАГСе одевают колечко на палец 100% уверена, что она единственная и неповторимая. Вот ради этих нескольких месяцев глупого счастья многие женщины и выпрашивают замужество: ведь ОН решился, ведь только ей предложил - это ж еще какой аргумент! Потом эйфория проходит и реальность больно ударяет по голове. Но ведь несколько месяцев безмятежного счастья были? Даже мне (никогда не выйду замуж официально - это мой осознанный выбор) кажется, что это того стоит.
 
[^]
Mogner
27.07.2015 - 22:27
7
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:24)
Ну вот почему,когда прошу конкретных примеров у оппонентов всегда находятся отмазки? И с телефона всё нормально копируется,"нам-то не гони!" ©

Дять, вот мне честно причемтно неудобно с телефона. Я тебе завтра в личку с компа накидаю, клятвенно клянусь.
А пока можете начать читать со второй странички, там даже несколько ответов есть, представляете!
 
[^]
Ozarsif
27.07.2015 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (неплачьте @ 28.07.2015 - 01:26)
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:09)
Цитата (неплачьте @ 27.07.2015 - 22:05)
Мне не нужно. А той женщине - уже ответили: она не уверена в своем мужчине, ей нужно подтверждение, что её завтра не выгонят или не скажут: "Знаешь, у меня тут появилась другая женщина, а раз ты мне не жена..."

Ну ёлки-палки,даже сегодня темы были про разводы,штамп в аусвайсе не станет препятствием для слов о появлении другой.

И когда будет штамп, и еще до его появления, но в момент подготовки к свадьбе, у мужчины может еще быть параллельно три любовницы, но его невеста (а потом жена) в момент, когда ей говорят: "Давай поженимся", а потом в ЗАГСе одевают колечко на палец 100% уверена, что она единственная и неповторимая. Вот ради этих нескольких месяцев глупого счастья многие женщины и выпрашивают замужество: ведь ОН решился, ведь только ей предложил - это ж еще какой аргумент! Потом эйфория проходит и реальность больно ударяет по голове. Но ведь несколько месяцев безмятежного счастья были? Даже мне (никогда не выйду замуж официально - это мой осознанный выбор) кажется, что это того стоит.

я бы поверил, если бы речь шла о мадмуазель лет 18-20. но там уже оба в разводе, со своими детьми. паре лет по 40, какое тут глупое счастье...
 
[^]
carrista116
27.07.2015 - 22:31
-1
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10168
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:13)
Этот особый статус, как правило, связывают с женитьбой

— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг?! (анекдот) blink.gif

Просто из-за статуса? И больше ничего? Статус?!! blink.gif
А как же любовь?
 
[^]
АлыйВит
27.07.2015 - 22:31
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6683

Вот почему: (сперто где-то)

Разговор с женихом.

— Вот, предложение ей сделал, женюсь!

— Зачем?

— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

— Ну...она настояла...

— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

— Ну как...э-э-э, детей хочу.

— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

— Э-э, ну ведь так положено!

— Кем?

— …..э-э-э.

— Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

— Ну...как...жену.

— Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

— Ну...семью.

— Какая же это "семья"?

— Э-э, нормальная, патриархальная.

— О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

— Каких прав?

— Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

— Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

— Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

— Она говорит про гарантии долговременных отношений!

— ЧЬИ гарантии? Её? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

— Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

— Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

— Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

— Глупее придумать нельзя.

— Но почему?!

— После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

— Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

— Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

— Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

— Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

— Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

— Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

— Но она мне сказала...А мои права отца?

— В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

— Я в суд подам.

— Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

— Да...я..я алименты перестану платить!

— Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы ты резвей был, так с 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

— Невероятно!

— Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

— Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

— Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

— А что она тратит на ребенка такую же сумму я могу хотя бы в этом удостовериться?

— Закон не предусматривает подобной возможности.

— Ну...а если ребенок со мной останется?

— Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

— Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами..
 
[^]
NellKa
27.07.2015 - 22:31
7
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Ozarsif @ 27.07.2015 - 22:26)
NellKa
вот же вопрос: а почему мужиков устраивает статус сожителя-другана-поебуна, а дам нет?
почему же мужчина должен соглашаться на смену социального статуса, под давлением женщины? у нас ведь равноправие, не?

Смотря каких мужиков. Полно тех, кто сам замуж свою женщину зовет. А мужчина ничего подобного не должен. Если для него поставить штамп в паспорте - это трагедия, пусть прямо заявляет об этом своей женщине и расходится с ней, если она с ним не согласна.
 
[^]
Meeresbrise
27.07.2015 - 22:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:23)
Цитата (Meeresbrise @ 27.07.2015 - 22:17)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 21:21)

Официально она тебе никто, хоть вы и 20 лет вместе проживете.
Приходите вы куда-нибудь вместе, и ты ее представляешь - Это Маша, моя сожительница, прошу любить и жаловать. Очень мило.

Что за бред сивой кобылы ?! Жену женой делает не штамп в паспорте, а взаимопонимание, любовь и уважение.

Жена - это официальный статус. До штампа в паспорте она - сожительница, приятельница, поебушка, назови как хочешь, но не жена. Можете хоть до усеру пытаться доказать обратное, но это факт. И какое-то странное взаимопонимание, любовь и уважение получаются - женщина хочет замуж за мужика, с которым живет, а он всеми правдами и неправдами открещивается. Ни первого, ни второго, ни третьего даже близко не видно.

А почему ты решила, что моя жена мечтает заполучить штамп в свой паспорт и кольцо на палец ?! lol.gif Хотя что это я, бабы не поймут такого.
 
[^]
Alleoka
27.07.2015 - 22:33
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (Meeresbrise @ 27.07.2015 - 23:17)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 21:21)

Официально она тебе никто, хоть вы и 20 лет вместе проживете.
Приходите вы куда-нибудь вместе, и ты ее представляешь - Это Маша, моя сожительница, прошу любить и жаловать. Очень мило.

Что за бред сивой кобылы ?! Жену женой делает не штамп в паспорте, а взаимопонимание, любовь и уважение.

Ну примерно так же, как квартиру Вашей квартирой делает обмывание сделки с риэлтором в баре, а вовсе не оформление документов cool.gif ...

Если мужчина так любит и уважает женщину, как говорит об этом, то почему он избегает официальной регистрации этих отношений?
 
[^]
carrista116
27.07.2015 - 22:34
-1
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10168
Цитата (Mogner @ 27.07.2015 - 22:27)
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:24)
Ну вот почему,когда прошу конкретных примеров у оппонентов всегда находятся отмазки? И с телефона всё нормально копируется,"нам-то не гони!" ©

Дять, вот мне честно причемтно неудобно с телефона. Я тебе завтра в личку с компа накидаю, клятвенно клянусь.
А пока можете начать читать со второй странички, там даже несколько ответов есть, представляете!

Ну нееееет,зачем в личку? Я не выдержу такого груза ответственности от полученных знаний,пусть все ЯПовцы-мужчины узнают,почему женщины так хотят замуж sm_biggrin.gif
 
[^]
NellKa
27.07.2015 - 22:34
21
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:31)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:13)
Этот особый статус, как правило, связывают с женитьбой

— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг?! (анекдот) blink.gif

Просто из-за статуса? И больше ничего? Статус?!! blink.gif
А как же любовь?

Слушайте, малыши-карандаши, хватит под идиотиков косить, не?
Если хотите услышать серьезный ответ на свой вопрос, подойдите к родителям, да спросите, нахера они женились. И нахера брак вообще. И зачем вообще эта чертова обуза в виде детей. Пусть вам развернуто ответят.
 
[^]
pollackj
27.07.2015 - 22:35
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Да ладно вам. Институт брака сейчас не защищает ни мораль, ни закон. Если и дальше так пойдет, он вообще в профанацию превратится.
 
[^]
NellKa
27.07.2015 - 22:35
6
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Meeresbrise @ 27.07.2015 - 22:32)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:23)
Цитата (Meeresbrise @ 27.07.2015 - 22:17)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 21:21)

Официально она тебе никто, хоть вы и 20 лет вместе проживете.
Приходите вы куда-нибудь вместе, и ты ее представляешь - Это Маша, моя сожительница, прошу любить и жаловать. Очень мило.

Что за бред сивой кобылы ?! Жену женой делает не штамп в паспорте, а взаимопонимание, любовь и уважение.

Жена - это официальный статус. До штампа в паспорте она - сожительница, приятельница, поебушка, назови как хочешь, но не жена. Можете хоть до усеру пытаться доказать обратное, но это факт. И какое-то странное взаимопонимание, любовь и уважение получаются - женщина хочет замуж за мужика, с которым живет, а он всеми правдами и неправдами открещивается. Ни первого, ни второго, ни третьего даже близко не видно.

А почему ты решила, что моя жена мечтает заполучить штамп в свой паспорт и кольцо на палец ?! lol.gif Хотя что это я, бабы не поймут такого.

Не жена, а сожительница.
Может, ей это нравится, мне то почем знать?
 
[^]
carrista116
27.07.2015 - 22:37
-4
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10168
Цитата (Alleoka @ 27.07.2015 - 22:33)
Если мужчина так любит и уважает женщину, как говорит об этом, то почему он избегает официальной регистрации этих отношений?

А какая взаимосвязь между любовью и регистрацией? Очень много семей,где у мужа любимая женщина замужем за другим,ну и соответственно,наоборот.
 
[^]
Ozarsif
27.07.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (NellKa @ 28.07.2015 - 01:31)
Цитата (Ozarsif @ 27.07.2015 - 22:26)
NellKa
вот же вопрос: а почему мужиков устраивает статус сожителя-другана-поебуна, а дам нет?
почему же мужчина должен соглашаться на смену социального статуса, под давлением женщины? у нас ведь равноправие, не?

Смотря каких мужиков. Полно тех, кто сам замуж свою женщину зовет. А мужчина ничего подобного не должен. Если для него поставить штамп в паспорте - это трагедия, пусть прямо заявляет об этом своей женщине и расходится с ней, если она с ним не согласна.

т.е. или-или? или штамп - или пусть объясняет почему нет и расходится?
у вас и правда мир так резко делится на черное-белое?
 
[^]
carrista116
27.07.2015 - 22:39
-1
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10168
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:34)
Слушайте, малыши-карандаши, хватит под идиотиков косить, не?
Если хотите услышать серьезный ответ на свой вопрос, подойдите к родителям, да спросите, нахера они женились. И нахера брак вообще. И зачем вообще эта чертова обуза в виде детей. Пусть вам развернуто ответят.

Не,вот давай не будем спрашивать у родителей,у дедушек-бабушек,и т.д. Спрашиваем ведь здесь и сейчас,у вас,ваш ответ и хотим прочитать.
 
[^]
Mogner
27.07.2015 - 22:39
7
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:34)
Цитата (Mogner @ 27.07.2015 - 22:27)
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:24)
Ну вот почему,когда прошу конкретных примеров у оппонентов всегда находятся отмазки? И с телефона всё нормально копируется,"нам-то не гони!" ©

Дять, вот мне честно причемтно неудобно с телефона. Я тебе завтра в личку с компа накидаю, клятвенно клянусь.
А пока можете начать читать со второй странички, там даже несколько ответов есть, представляете!

Ну нееееет,зачем в личку? Я не выдержу такого груза ответственности от полученных знаний,пусть все ЯПовцы-мужчины узнают,почему женщины так хотят замуж sm_biggrin.gif

Вы не поверите, но они могут открыть эту страшную тайну, просто начав читать комментарии...
 
[^]
Pan010tera
27.07.2015 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (Mishands @ 27.07.2015 - 21:07)
Цитата (Mogner @ 27.07.2015 - 21:03)
Цитата (Mishands @ 27.07.2015 - 20:52)
Цитата (zupirik @ 27.07.2015 - 20:47)
Mishands
А как на счёт того, что бы ЕЁ спросить зачем она хочет взамуж?

Ответы невнятные,хочу и все.

Ну хочет человек, что тут такого? Поставьте этот несчастный штамп и живите спокойно душа в душу. Вас-то что останавливает? Паспорт марать боитесь?

Честно?Да просто не хочется лишней беготни.И так вроде хорошо.В случае наследования жилья от стариков-оно ведь совместно нажитое будет,разве нет? dont.gif

Наследство- это не совместно нажитое. Даже брак не дает на него право.
 
[^]
неплачьте
27.07.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Цитата (Ozarsif @ 27.07.2015 - 22:29)
Цитата (неплачьте @ 28.07.2015 - 01:26)
Цитата (carrista116 @ 27.07.2015 - 22:09)
Цитата (неплачьте @ 27.07.2015 - 22:05)
Мне не нужно. А той женщине - уже ответили: она не уверена в своем мужчине, ей нужно подтверждение, что её завтра не выгонят или не скажут: "Знаешь, у меня тут появилась другая женщина, а раз ты мне не жена..."

Ну ёлки-палки,даже сегодня темы были про разводы,штамп в аусвайсе не станет препятствием для слов о появлении другой.

И когда будет штамп, и еще до его появления, но в момент подготовки к свадьбе, у мужчины может еще быть параллельно три любовницы, но его невеста (а потом жена) в момент, когда ей говорят: "Давай поженимся", а потом в ЗАГСе одевают колечко на палец 100% уверена, что она единственная и неповторимая. Вот ради этих нескольких месяцев глупого счастья многие женщины и выпрашивают замужество: ведь ОН решился, ведь только ей предложил - это ж еще какой аргумент! Потом эйфория проходит и реальность больно ударяет по голове. Но ведь несколько месяцев безмятежного счастья были? Даже мне (никогда не выйду замуж официально - это мой осознанный выбор) кажется, что это того стоит.

я бы поверил, если бы речь шла о мадмуазель лет 18-20. но там уже оба в разводе, со своими детьми. паре лет по 40, какое тут глупое счастье...

Глупость у некоторых людей - это навсегда, а других она накрывает изредко, но все же накрывает. А счастье словами не объяснишь, искусственно не привьешь. Так что глупое счастье возможно в любом возрасте. Особенно у женщины - существа, живущего эмоциями. Особенно, у которой позвали замуж, так как традиции тоже влияние на нас имеют, а замужем принято было быть, ой, как много веков подряд!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54945
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх