Как я отыскал богатого родственника, или моменты одной переписки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harras
3.06.2015 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
пишут ещё..иногда посылаю на.уй их по русски и по английски иногда не лень написать))..не отвечают-обижаются наверное)
 
[^]
ulitkorp
3.06.2015 - 09:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Залипла http://www.proza.ru/avtor/ruslan34
Спасибо. Колоссальное удовольствие получила)))
 
[^]
portnyaga
3.06.2015 - 09:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 937
Цитата (Ruslan34 @ 2.06.2015 - 03:32)
Цитата (Aleksey4444 @ 2.06.2015 - 03:28)
Слог шикарен) Если не копипаста, то завидую литературному таланту ТСа.

Не копипаста, я реально ему эту портянку отправил.

Бля, я представляю его рожу, когда он будет пытаться понять гугль-перевод этого текста...
"Откланиваюсь" и пр...
Зелень, однозначно !
 
[^]
Ruslan34
3.06.2015 - 09:59
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Цитата (ulitkorp @ 3.06.2015 - 09:04)
Залипла http://www.proza.ru/avtor/ruslan34
Спасибо. Колоссальное удовольствие получила)))

Благодарю! Рад, что понравилось.
 
[^]
Indian
3.06.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
Вот неплохая реклама, господин будущий миллионер.
Кстати, найти твою книгу бесплатно было непросто.
Это возможно по двум причинам.
Почитаем-почитаем.
 
[^]
Ruslan34
3.06.2015 - 22:07
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Цитата (Indian @ 3.06.2015 - 21:53)
Вот неплохая реклама, господин будущий миллионер.
Кстати, найти твою книгу бесплатно было непросто.
Это возможно по двум причинам.
Почитаем-почитаем.

А зачем искать, друже? На ЯПе в профиль тем моих глянь - там всё есть. Это я так мелчно похвалился книжкой-то lol.gif
 
[^]
Мурчало
4.06.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
Чего все разволновались-то? Ответу удачному? Чуваку эта лабуда первый раз свалилась. Вот и решил поразить воображение свои чувством юмора. А напрасно. Там ответы даже не читают. Сам факт ответа является поводом писать ИСЧО и ИСЧО. Вот я тоже сдуру ответил такому с издевочкой, а потом 2 года мне с разных адресов из разных стран адвокаты начали писать. Подсчитал: общая сумма наследства превысила миллиард, а количество погибших родственников приблизилось к населению Люксембурга. Как потом пачками приходилось письма в спам отправлять... никак сц..ко не остановить этот мутный поток было. Так что поверьте: отправляйте эту хню в спам не отвечая.
А если есть престарелые родственники с инетом, объясните последствия переписки и малой толики веры в написанное. Показывали передачу про глупую бабу, которая тоже ..дцать льёнов хотела таким образом хапнуть. И от всех это скрывала: "Типо получу бабло по наследованию и приеду в городок на белом лимузине". Даже от детей скрыла. Итог: на всякие пошлины-перепошлины она только у всех назанимала, но влезла в пять кредитов и заложила квартиру (дети взрослые жили в съемной). И эту уебищу рёвом ревущую на центральном ТВ показали вместе с родней, которая периодически валериану глотала... Вот так вот.
 
[^]
XanderBass
4.06.2015 - 09:39
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Я вообще поражаюсь по сей день. Нешто находятся лохи, которые этому верят? А самое главное, я по сей день не могу понять всей схемы такого развода.

Ну а ТСу зелени за отличный текст =)
 
[^]
Ruslan34
4.06.2015 - 10:04
3
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Цитата (Мурчало @ 4.06.2015 - 09:29)
Чего все разволновались-то? Ответу удачному? Чуваку эта лабуда первый раз свалилась. Вот и решил поразить воображение свои чувством юмора. А напрасно. Там ответы даже не читают. Сам факт ответа является поводом писать ИСЧО и ИСЧО. Вот я тоже сдуру ответил такому с издевочкой, а потом 2 года мне с разных адресов из разных стран адвокаты начали писать. Подсчитал: общая сумма наследства превысила миллиард, а количество погибших родственников приблизилось к населению Люксембурга. Как потом пачками приходилось письма в спам отправлять... никак сц..ко не остановить этот мутный поток было. Так что поверьте: отправляйте эту хню в спам не отвечая.
А если есть престарелые родственники с инетом, объясните последствия переписки и малой толики веры в написанное. Показывали передачу про глупую бабу, которая тоже ..дцать льёнов хотела таким образом хапнуть. И от всех это скрывала: "Типо получу бабло по наследованию и приеду в городок на белом лимузине". Даже от детей скрыла. Итог: на всякие пошлины-перепошлины она только у всех назанимала, но влезла в пять кредитов и заложила квартиру (дети взрослые жили в съемной). И эту уебищу рёвом ревущую на центральном ТВ показали вместе с родней, которая периодически валериану глотала... Вот так вот.

Я так понимаю, Вы настолько суровы, что даже в зеркало себе никогда не улыбаетесь. Кремень - уважаю! Но может всё же нужно начать тренировать в себе чувство юмора? Мы ведь на ЯПе, друг мой серьезный!
 
[^]
obolonsky
12.06.2015 - 03:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 524
ТС, замахается он твой ответ переводить... gigi.gif
заблудится сразу на золовке...на племяннике умом тронется...
 
[^]
ГарриГорыныч
29.06.2015 - 19:16
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Ruslan34 @ 2.06.2015 - 03:23)
Я скоро стану богаче на (тут вступают литавры) - 8 000 000 мертвых президентов!

Так вот почему ты пропал! old.gif
А то- дела понимашь, занятой весь типа! gigi.gif
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50198
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх