Записки следователя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lastnatural
17.05.2015 - 00:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (Lomamaisty @ 16.05.2015 - 16:16)
Мы просто люди, и работаем для вас.

Хотелось бы, чтобы так оно и было.

Не подумайте, я с уважением отношусь к тем кто расследует преступления и обеспечивает нашу безопасность от криминальных элементов...
НО!
Я никогда не прощу менту, который приехал ко мне домой, пригласил на улицу покурить на пару минут на разговор, запихнул в машину, и увез выбивать из меня признание в несовершенном мной деянии. Посредством ударов пачкой бумаги по почкам (если этот уёбок ещё не сдох, то я ему этого желаю!). Прокурор не вникая в суть дела просила 8 лет.
Потом подписка о невыезде, обвинительное заключение, суд, отправка дела на доследование, [сопутствующая невротрепка и расходы на адвоката], и - закрытие дела с формулировкой "необоснованность позиции обвинения". . Т.е. я даже на реабилитацию и возмещение издержек не могу претендовать, несмотря на то что обвинение изначально было не по адресу.

Я это к чему: за наши налоги нас защищающие, будьте людьми, и мы вас будем уважать! Но гнильё из ваших рядов выпиливайте сами, в этом общество вам поможет. Просто попросите! Вы, опера и следователи, мы вам поможем!
В конце концов мы граждане одной страны, и мы понимаем важность вашей работы.
 
[^]
lastic77
17.05.2015 - 00:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 157
Ок. тоже подкину "жизненного".
Приехала из северных далей в наш город на учебу и постоянное место жительства девушка лет так 20. Родители, понятное дело, остались на севере жить и работать, а девушке, кроме того, что квартиру купили, регулярно денежку присылали, чтобы росла она у них, училась и ни в чем себе не отказывала. Заскучала девушка, решила в ночной клуб сходить
Пришла, а мест в клубе-то немного свободных осталось. Вот и подсадили ее за столик к другой девушке. Но как назло плохая это девушка оказалась. Увидела она у "северянки" золотые украшения на шее, руках, да не понравилось, что "северянка" деньгами-то немалыми владела, и о жизни как-то не так рассказывать стала. Вообщем, не сошлись они в видении смысла жизни, как и самой жизни. "Северянка" немного перебрала с алкоголем и домой засобиралась. Но у девушки - ее случайной соклубницы - уже возник умысел, на то, чтобы золотишко-то с деньгами себе присвоить. Вот и предложила она на такси вместе ехать, дешевле же будет...
Вышли они на улицу, и тут снова судьба сыграла в "неудачу". Поймали они машину, а та уже везла пассажира - парня молодого, симпатичного, но злого и корыстолюбивого, но по пути всем оказалось. "Северянку" в авто укачало, а девушка с парнем только взглядами обменялись и поняли друг друга без слов. Парень предложил продолжить знакомство у себя дома. Все согласились.
Приехали они к нему, да пить спиртное стали. Но ослабела "северянка", уснула. Парень с девушкой уже сговорились, что надо "рыжьё" забрать да поделить. Вот молодой человек-то и стал раздевать и целовать "северянку", попутно золотишко снимать. Но проснулась "северянка", стала сопротивляться. Тогда парень подушку-то на лицо ей положил и подержал немного. А когда "северянка" захрипела, да молить о пощаде стала, обещав все отдать, то не стал щадить ее парень, встал на ноги и прыгнул ей на грудную клетку несколько раз ногами... Убедившись, что умерла "северянка", сняли они с нее золото, забрали деньги да в ковер ее завернули. Вызвали такси и вывезли ковер с телом в лес. Таксист понимал, что ковер что-то тяжелый слишком, отвез их в лес, высадил, а потом сразу же милицию вызвал.
Всех злоумышленников задержали. Но не вернуть уже "северянку"...
Про то, как "жулики" на следствии и суде вину перекладывали друг на друга рассказывать нет смысла, но получили они, по-моему, не меньше 10-ки каждый. Вот вам и история, родителей погибшей жалко...
 
[^]
Танкред
17.05.2015 - 00:24
5
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8857
Цитата (Кактусова @ 16.05.2015 - 18:43)
..мы как-то раскрыли кражу раньше, чем доехали до места происшествия.. Заявили кражу продуктов из склада...поехали, водитель новенький..найти адрес не может, переулок Таёжный, как сейчас помню...пока искали, встретили н/летних, которых ПДНовцы искали..решили до отдела подбросить, а там взять участкового, который знал район ..по дороге ..короче..детки нам рассказали подробно, кто этот склад подломил..где продукты сейчас находятся..

Был у нас мужичок один, его как раз прокуратура очень желала видеть с целью предъявления обвинения. А он возьми и денься куда-то. Следователь нас душевно попросил его найти. Пошерудили мы туда-сюда и узнали, куда дяденька слился.
В маленький дачный поселочек ближе к границе области. Ну, двинули мы туда, собрались в гости заглянуть ближе к 11 ночи. А на улице зима, в области хорошо, тихо, снежок падает. Свернули с шоссе в сторону поселочка, едем, подъехали уже почти, смотрим, стоит машинка, жигули шестерка. Следов вокруг нет. Напомню, снежок идет. Ну, ладно, стоит и стоит. Мы к дачкам свернули, нужный домик навестили, беглеца нашего нашли, будучи человеками, остатки водки допить дали, загрузили, собираемся ехать обратно, видим, к шестерке двое подходят с канистрой.
Что-то нам в них не понравилось. Пригляделись, а машинка-то не заперта. Мы в темноте стояли, не на дороге, их видели, они нас нет. Бензин ребята залили, садятся в машинку, водитель дверь не закрывает и видим мы - оппа - он провода напрямую контачит. Завелся не сразу. Мы успели добежать. Дальше они никуда уже ехать не собирались. Собирались побегать, но не сложилось.
Я был хорошо знаком с начальником местного ОУР. Звоню ему, приезжают. Машинку по дороге пробили, приехали с хозяином. Он уже спал, бедолага, и не знал, что у него "кормилицу" дернули.
Домой, к себе в отдел, ехали уже под утро, отягощенные 3 литровой банкой самогона, домашними салом, колбасой и медом.
 
[^]
gaschekser
17.05.2015 - 00:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
да всё верно, но то что прочувствовал сам

- 159. 3
следователь ведет дело, тухлое по сути. причем передали от др. следователя.

вопрос ему "почему часть 3 ?"
как минимум должен быть ХОТЬ ОДИН ДОКУМЕНТ подписаный подозреваемым !?

"не ипет", ответ следователя, "у него в должностных обязанностях записано - КОНТРОЛЬ."
адвокат в открытую смеётся.

- какие доказательства ?
"потерпевший снял в этот день деньги с карточки"
всё раз снял, значит отдал подозреваемому. только так.
"потерпевший говорил жене, что отдавал деньги"
офуенное доказательство !

- вызывает на допрос якобы свидетеля. мурыжит, мурыжит ...
в открытую говорит якобы свидетелю "ну вы же с подозреваемым в плохих отношениях, почему не говорите ... (как надо следователю)"

это ж надо, услышал что подозреваемый и якобы потерпевший 5 (!!!!) лет назад были в плохих отношениях !!!!
мудак ? не ?


- не стесняясь закидывает вопросик "на что вы рассчитываете ?" и на бумажке 100000 рублей рисует
ответ "нет, нет, нет ..."
не стесняясь еще вопрос "а сколько можете ?"

- намеки "в суде потерпевшим верят больше "
что да, то да, оправдательных приговоров - мизер.

хороший следак, зам. нач. следственного отдела ????

Это сообщение отредактировал gaschekser - 17.05.2015 - 00:28
 
[^]
tundra74
17.05.2015 - 00:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
Хер его знает . Однажды в 90-х опер случайно поймал наркошу , спиздившего с моего 41-го москвича магнитолу . Как сам сказал - случайно , идя с блядок в 2 часа ночи . Городок маленький - меня нашли , разбудили и повезли в отдел . Зашел я в кабинет - а они пиздят вчетвером этого наркошу - пацана лет 16-ти . Мне еще предложили поучаствовать . Я отказался . Честно говоря был в шоке от происходящего . Может и надо преступников пиздить - но тогда мне показалось для них это было как бы развлечением что ли , или от нечего делать , или образ жизни у них такой .. Не понял я смысла их работы тогда ..
-Да и сейчас не надо меня настраивать всякими дневниками на человечность в органах - я по гаишникам вижу что ничего не изменилось . Не дай бог к операм попасть .

Это сообщение отредактировал tundra74 - 17.05.2015 - 00:42
 
[^]
eJay
17.05.2015 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (Lomamaisty @ 16.05.2015 - 19:16)
Автор usla2001

Обнаружили в канализационном колодце труп женщины, лет 60. Быстро опера прошлись по квартирам, узнали кто. Что случилось. У этой бабушки есть внук.
В силу жизненных обстоятельств, жил он и интернате. Характер склочный. В свой день рожденья он пришел к бабушке со своим другом. Отмечать. Исполнилось ему 14 лет.
Когда водка кончилась, он пошел к бабушке за деньгами. Та ему не дала. (не спрашивайте меня, какие у них отношения были, и почему она позволяла ему пить). Они с другом ее задушили, и сбросили в колодец.
Я опускаю подробности, не нужны они здесь. После этого ее внук взял лом, и три раза ткнул в труп, чтобу убедится, что она умерла. После этого лом выкинул в кусты. Ну его мы быстро поймали, а вот дружка поймали через полгода. Он нам показал, где лом.
Не поверите, через полгода он лежал на том же месте. Я скакал от радости. Дали внуку 10 лет, другу 9,5. Максималка


....


Было у меня одно дело. Два пацана, им по 15 лет, задушили свою маму. Она им деньги на водку не дала. Да, семья не ахти. Вот только они ее задушили, труп скинули в колодец, а потом один из сыновей спустился в к колодец, и ломом ее проткнул 3 раза насквозь. Типа, удостовериться. Ну их нашли, как обычно, в полиции бардак, я его сам повез в суд на арест. Просто пристегнул к дверце.
В суде, он в наручниках, пристегнут ко мне, судья такой:"Ой, а за что такого красивого?". Я говорю:"105 вторая". Судья тут же потух:"Пиздец, куда катится этот мир". 10 лет ему дали, максимум.

Чет я не понял, две почти одинаковых истории
 
[^]
Souldissect
17.05.2015 - 01:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 676
Про бабушку с опарышами шокировало... Это как же она мучалась...
 
[^]
freelancer1
17.05.2015 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Обожаю читать такое гуру, чуствуешь прям это, прикольная история про очистные.
 
[^]
Кактусова
17.05.2015 - 06:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
...была на осмотре..в конторе в выходные дни сейф вскрыли..солидный такой, с двойными стенками, советских времен производства...на месте происшествия была кувалда..ну оооочень большая..сейф , как консервную банку, труда непомерно затрачено.. Всё ничего, но денег там было около 1 руб 10 коп. Кассир с недоумением... я на выходные никогда выручку не оставляю...А, вот еще.. научились быстро сдавать в комнату вещ.доков подобные кувалды и всякие арматурины после того, как к нам в кабинет тетенька зашла.. мы молодые были, неопытные, только рты пооткрывали..не знали, что такое осенне-весеннее обострение..вывел тетеньку опытный участковый..побожился, что он и есть самый главный милиционер-электрик, что в курсе про то НЛО, что зависло над её домом, что всё под контролем...Ну как-то так..)

Добавлено в 06:55
..работали..жили на работе, ходили домой помыться, поспать, переодеться..праздники всем отделом небольшим справляли..потом также все дружно ушли..все..т.к. поменялся прокурор и начальник следствия..точнее, перевелись в другие службы, личная жизнь закипела, в декреты девчонки ( и я) поуходили..встречаемся, прибиваемся по ностальгии иногда.. сейчас всё реже и реже.. как-то показалось, что скушно живу, ушла следаком в ГНК..экстриму выхватила сверх меры..зато теперь знаю, что главное, это семья, ребенок.. наркота-это страшное дело..там теряется всё человеческое..не смогла, слишком эмоциональна..

Это сообщение отредактировал Кактусова - 17.05.2015 - 06:41
 
[^]
Точегонет
17.05.2015 - 07:16
-5
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Шестая страница и ни одного слайда dont.gif Поправим !

Записки следователя
 
[^]
Sunny25
17.05.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Правосудие будет справедливо только тогда, когда за самозащиту будут оправдывать, тетку жалко, ведь она обращалась в органы, а они ее игнорировали, фактически ее они подтолкнули к такому шагу.

Добавлено в 07:47
Цитата (shotokan @ 16.05.2015 - 23:55)
Кстати, о том самом кролике.
Вальнуть для запекания предстояло его добытчику, то есть мне. Так вот, ребром ладони, короночкой моей, еще со времен соревнований, не получилось. Вася, как его назвал мой 4 летний малой только с офигеванием посмотрел на меня. Но так как патроны были подконтрольны, пришлось ПР-ом его по затылку треснуть.

отец будущего маньяка, как романтично. Сын-то что сказал, когда вы его любимца пристрелили?
 
[^]
Adriat777
17.05.2015 - 07:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Истории с участка(околоточным работал):
на выпускном девчушка приревновала дружка,наглоталась таблеток,(но пока ещё жива)я пока обьяснения брал,дружок с расстройства вздернулся,пока его описывал,подружка от трагической вести глотнула 200гр.уксуса,а это 100%писец.Обоим по17 лет,Ромео и Джульета.
На Новый год (-40 примерно)мужик на чердак полез,антенну поправить,родственнички вспололошились через 2 дняПока через чердачный люк вытаскивали раскоряченый труп,рука отломилась.
Так же у мужика руку оторвали,на жаре труп пролежал 2 недели,эксперт снял кожу с рук,труп закопали на месте,до морга километров 200,участок золотарский в тайге,труп не транспортабельный.
У мужика последняя стадия рака мозга,типа застрелился,рядом 12 на ремне за спину,дыра в затылке маленькая,ствол чистый.Проверяем сейф,сайга-415 порохом воняет,вызываю следака прокурорского,посовещались(пристрелила жена,сам бы так не смог),но материал написали на отказняк,мужику не больше 2 недель оставалось жить(со слов СМЭ).
Но больше всего трясет от выброшеных на помойку нолворожденых.
Как-то так...через лет 5 все преступниками казаться начали,ушел
 
[^]
Vimp13
17.05.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 54
Цитата
Два мужика-алкаша избили своего собутыльника. Потом положили его головой на трамвайные рельсы. Трамвайщица вовремя его увидела, затормозила, но вот голову его стукнула.
Я у эксперта спрашиваю:"А причина смерти какая?" Он отвечает:"А хрен его знает, ЗЧМТ от ударов, или от столкновения с колесом." Блин, я неделю его пытал (эксперта).
Короче, отправили труп в область, в областную СМЭ. Там мне через день дали однозначный вывод, что смерть наступила от ЗЧМТ от прикосновения с колесом трамвая, но вот травмы, нанесенные ударами этих алкашей причинили травмы, которые повлекли бы смерть потерпевшего.
Вот так, а то бы эти уроды могли бы уйти от ответственности. Суд принял во внимание, 19 и 19,5 дали. Вот так эксперт спас дело.

Здесь даже если бы эксперты не дали заключения о том, что удары собутыльников так и так бы повлекли смерть, один хрен оба по 105 ч.2 бы пошли - когда они его на рельсы укладывали все равно умысел на убийство был. Ошибка в причинной связи на квалификацию не влияет!
Вспомнил свое следачество, все эти трупы. Спасибо, позеленил!


Добавлено в 08:42
Цитата
Потом подписка о невыезде, обвинительное заключение, суд, отправка дела на доследование, [сопутствующая невротрепка и расходы на адвоката], и - закрытие дела с формулировкой "необоснованность позиции обвинения". . Т.е. я даже на реабилитацию и возмещение издержек не могу претендовать, несмотря на то что обвинение изначально было не по адресу.

Какой дурак тебе сказал, что на реабилитацию и возмещение издержек претендовать не можешь? Можешь еще как! Дело, насколько я понял, прекращено по реабилитирующим основаниям. Обратись к нормальному адвокату!
 
[^]
zashitnik
17.05.2015 - 09:14
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3676
Старые рассказы.
Сколько работаю, вывод один. Современные опера и следователи, это не Жегловы, не Яндиевы и не Шерлок Холмсы.
Допрашивать не умеют, раскалывают только при помощи запугивания и угроз (в основном заключением под стражу, тем что не признавшись - получат срок побольше и тд).
Основным доказательством является явка с повинной и признательные показания подозреваемого.
В моей теме про нападение женщин в лифте было 4 следователя! Ни один нападавшую не смог расколоть, хотя она ушла от наказания попросив об амнистии (то есть фактически признала вину).
А как они злятся, когда понимают, что доказухи не хватает! Особенно девушки-женщины.
Как разводят на группу лиц по 158й, когда ущерб недостаточный. Прямо врут, что есть дескать, записи камер, есть свидетели - добиваясь своего любимого доказательства - признательных показаний подозреваемого /обвиняемого.
Тьфу, короче.
 
[^]
Тротил
17.05.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Я не понял, так 15-летние убили маму или 14-летние бабушку? И там, и там не дали денег на водку, удушение, канализационный колодец и удары ломом.

И еще вопрос к знающим - с чего на суде подсудимый прикован наручниками к следаку? Уфсиновского конвоя не хватает, что ли?
 
[^]
zashitnik
17.05.2015 - 09:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3676
Цитата (Тротил @ 17.05.2015 - 09:17)

И еще вопрос к знающим - с чего на суде подсудимый прикован наручниками к следаку? Уфсиновского конвоя не хватает, что ли?

Не знаю, кто к кому и когда прикован.
Знаю, что порядок в суде обеспечивают судебные приставы. Конвой тоже присутствует. Иногда оперов, в качестве свидетелей допрашивают. Представитель прокуратуры выступает обвинителем.
А следователь, наверное, в это время с пистолетом за злодеями гонится, как в сериалах НТВ и 5 канала.
 
[^]
Talisinlip
17.05.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Любопытно все-таки как всем присуще качество считать свою работу сверхтяжелой по сравнению с другими. И до 10 на работе и выходных не дают и то и се. Больше всего порадовало сравнение с операми....может бы и прокатило, не будь я сам опером. Оперу выходной дают после ночной работы (ОМГ! Это где же такое он увидел то??). То, о чем написано, обычная рядовая работа, бывает даже хронометражом в неделю. А то, как работает и сколько за это получает сотрудник прокуратуры, мы знаем. Обывателю прокатит почитать. В каждой профессии хватает геморроя, но этот текст я увидел в свете "как нам тяжелее всех", может предвзято сужу, извиняйте.

Да еще, забыл. Пнравилось как он за 5 минут труп описывает, вот так и на скорую руку шпарят, а ты потом дорабатывай. И на подъемы очень скоры) Бывает все соберутся и стоят по часу ждут когда высокоблагородие соизволит явиться выполнить свою работу.

Это сообщение отредактировал Talisinlip - 17.05.2015 - 10:01
 
[^]
APM63
17.05.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 5
Цитата (Lomamaisty @ 16.05.2015 - 16:16)
Если есть здесь сотрудники ПРО, они поймут, что такое допрос подозреваемого, проверка показаний на месте, следственный эксперимент, вскрытие, где обязан присутствовать, предъявление обвинения, допрос обвиняемого, допрос свидетелей, допрос потерпевшего, ходатайство в суд.
Короче, где-то к 4 вечера следующего дня закончил.

В первые сутки из этого делается только допрос подозреваемого (если есть лицо) и ходатайство об аресте, ну и назначение СМЭ. Увезли "жулика" в ИВС и придумывай 10 суток красочно-кровавое привлечение в качестве обвиняемого. Про допрос свидетелей и прочую лабуду, типа выхода, вообще молчу. Зачем дается 2 месяца на предварительное следствие, если можно все сделать за сутки с небольшим? А про присутствии следователя на вскрытии это полный бред.

Это сообщение отредактировал APM63 - 17.05.2015 - 10:14
 
[^]
zashitnik
17.05.2015 - 10:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3676
Цитата (APM63 @ 17.05.2015 - 10:07)

В первые сутки из этого делается только допрос подозреваемого (если есть лицо) и ходатайство об аресте, ну и назначение СМЭ. Увезли "жулика" в ИВС и придумывай 10 суток красочно-кровавое привлечение в качестве обвиняемого.

10 суток в ИВС?
А вы там часом не охуели?
 
[^]
parasiteist
17.05.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
То дети маму убили, то внуки бабушку, че за бред? Определитесь! На ходу придумывали?
 
[^]
Максимус55
17.05.2015 - 10:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 68
17 лет отработал опером... Автор ты в каком раю работал!!!???? Истории правдивые только ты столько не раскрывал. а только бумаги писал. Базара нет у тебя их валом только не пизди, что у вас выходных нет и после суток вы не отдыхаете.. Это у нас в розыске вообще без выходных и еще пиздюлины со всех сторон а прежде всего от Вас "господ" прокурорских. Ты сегодня со мной водку пьешь около труппа а завтра с улыбкой закроешь в камеру за то что я жулика подозреваемого у убийстве по башке стулом уебал. Причем уголовное дело будет еще и в твоем производстве. И вообще в большинстве своем следаки лентяи полнейшие. !!!! 1 из 10 адекватный и шевелиться а остальные валенки. Столько уголовных дел похерено и столько преступников на воле ходит по вашей лени....
 
[^]
APM63
17.05.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 5
Цитата
10 суток в ИВС?
А вы там часом не охуели?

Нет, не о*уели. С момента избрания меры пресечения, необходимо в течении 10 суток подозреваемого привлечь в качестве обвиняемого. До этого момента он будет содержаться в ИВС и в СИЗО его никто не повезет, тем более если его нет в городе. Максимальное время содержания в ИВС не более 10 суток в течении месяца.
 
[^]
zashitnik
17.05.2015 - 11:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3676
Цитата (Максимус55 @ 17.05.2015 - 10:47)
17 лет отработал опером... Автор ты в каком раю работал!!!???? Истории правдивые только ты столько не раскрывал. а только бумаги писал. Базара нет у тебя их валом только не пизди, что у вас выходных нет и после суток вы не отдыхаете.. Это у нас в розыске вообще без выходных и еще пиздюлины со всех сторон а прежде всего от Вас "господ" прокурорских. Ты сегодня со мной водку пьешь около труппа а завтра с улыбкой закроешь в камеру за то что я жулика подозреваемого у убийстве по башке стулом уебал. Причем уголовное дело будет еще и в твоем производстве. И вообще в большинстве своем следаки лентяи полнейшие. !!!! 1 из 10 адекватный и шевелиться а остальные валенки. Столько уголовных дел похерено и столько преступников на воле ходит по вашей лени....

Из-за лени и из-за неумения работать
 
[^]
shotokan
17.05.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 97
Цитата (Sunny25 @ 17.05.2015 - 07:27)
Правосудие будет справедливо только тогда, когда за самозащиту будут оправдывать, тетку жалко, ведь она обращалась в органы, а они ее игнорировали, фактически ее они подтолкнули к такому шагу.

Добавлено в 07:47
Цитата (shotokan @ 16.05.2015 - 23:55)
Кстати, о том самом кролике.
Вальнуть для запекания предстояло его добытчику, то есть мне. Так вот, ребром ладони, короночкой моей, еще со времен соревнований, не получилось. Вася, как его назвал мой 4 летний малой только с офигеванием посмотрел на меня. Но так как патроны были подконтрольны, пришлось ПР-ом его по затылку треснуть.

отец будущего маньяка, как романтично. Сын-то что сказал, когда вы его любимца пристрелили?

Ты читать-то умеешь? Кто его пристрелил?
Мясо поди совсем не ешь, раз на глазки балуешься.
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
17.05.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
у автора много не состыковок ...после того как упыря отмудохали не верю в их гумманость ...в начале рассказа внук бабушку в колодец скниул в конце уже 2 брата маму убили ...где правда? а правда там где ты не договариваешь ...Вы мне как люди вообще очень омерзительны.. Даже если что то случилось бы (а поверте случалось) я бы к вам не пошел ни зачто..Автор тему твою не минусил ибо вас и так по жизни уже в минус опустили ...Дукалис лучьший опер ха

Это сообщение отредактировал ПАРАТРУПЕР - 17.05.2015 - 13:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58266
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх