Воровские схемы МТС, не обманешь - не проживёшь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neodd
14.05.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Белайн мне понравился - нет платных соединений с оператором, 1500 вхуй сдулась за неделю, звоню, спрашиваю какого хуя? Говорят мол типа качал. Ну хуй с ним - еду к вам, пишу на вас жалобу, смарт даю на экспертизу и в суд, попросили обождать 15 минут, бесплатно обрубили короткие номера, на которые я не подписывался, сразу вернули 1500 на счет. Это блядь чеж за номера то такие, где за 7 дней 1500 сжирается? Сладкие зайки под 40?
 
[^]
хуямбрь
14.05.2015 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2187
От мтса отказался лет 8 назад в пользу Мегафона. Просто задолбало мелкое воровство денег со счета. Каждый месяц. По копейкам, по рублю... Просто ублюдский оператор!
 
[^]
0gv1s
14.05.2015 - 09:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
Сбежал с этого тухлого яйца (МТС) много лет назад и до сих пор не жалею, самая самая самя отстойная контора по связи, что качество, что обслуживание, что отношение к потребителю услуг! Тьфу в лицо МТС! Не буду говорить, на каком операторе сижу, чтобы не было рекламы, но да их выбор не большой, но все же лучше сцаного МТС!



Воровские схемы МТС
 
[^]
atreju
14.05.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 48
Цитата (ShirokiM @ 13.05.2015 - 19:44)
А вообще что-то стоило 200 рублей, когда было 100 на счету - это «что-то» оплатить не хватало, положил 500 - сразу списались.
Личный кабинет надо смотреть. И детализацию.

Работник сотовой связи врывается в тред.

Все комментарии не читал, сори если повторюсь.
Но в целом:

1) Опсосам воровать не выгодно. Засудят. И репутацию никто на деле портить не хочет, она денег стоит.
2) Опсосы всегда стремятся увеличить ARPU (ваши траты) незаметными непонятными услугами, типа гудка, аона-антиаона, какого-нибудь пакета мегабайт/минут, который вам тащем-то и не нужен и который вы не выбираете полностью и т.п.
3) Суппорты опсосов как правило могут давать небольшие суммы для умиротворения особо проблемных клиентов.

То есть для МТС все выглядело как: клиент прое*ал деньги сам не понимая как, но мы дадим ему сколько можем чтобы он не ушел совсем обиженным.

И пост выше был в тему
 
[^]
meksikaez
14.05.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 223
У меня дома wi-fi и я специально отключил мобильный интернет на симке МТС и установил запрет на подключение любых платных сервисов. Короче, у меня за 2 года ни разу не ушли никуда бабки со счета!
 
[^]
Pit1973
14.05.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2295
Цитата (LED82 @ 13.05.2015 - 19:33)
"Когда я ложил по 100 рублей на телефон..."

Аж прослезился когда прочёл...

отсюда и все проблемы, если б ТС регулярно клал, а не "ложил" - всё было бы просто прекрасно gigi.gif gigi.gif
 
[^]
tamamonomae
14.05.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
а чего ты не сказал, что у тебя симка стояла в телефоне нокия 3310?
- какой, такой интернет? модель без опции...
или они как то видят в каком аппарате? upset.gif
 
[^]
MaxwellHouse
14.05.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 829
мтс сволочная контора, дешево только внутри сети звонить, вот люди и ведутся
 
[^]
ser211
14.05.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2136
А мне МТС угрожал коллекторами из-за долга в 200 рублей. Жаль смс не заскринил. Ублюдки.
 
[^]
PumaPumaPuma
14.05.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 85
В общем-то, есть такая вещь, как PIN2, с помощью которого можно использовать отличную опцию "FDN" (fixed dialling numbers). Вкратце - можно создать первые цифры номеров, на которые можно звонить (и посылать смс).
Я, живя в Кахастане, создал на своей сим-карте допуск только на два номера: +77... и +79... - то есть могу звонить на все номера по Казахстану и на все сотовые России. Звонки в другие страны не смогут совершиться никак - равно как и выход в интернет.
Совет дают безвозмездно, то есть - даром!
 
[^]
Warq
14.05.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Полгода назад закинул на номер 800 руб. (собрался платить через SMS-банк, но не передумал) - ничего не украли, еще осталось 200 руб. Правда, сразу после пополнения счета этого начали приходить SMS о всяких бонусах и предложениях участвовать во всякой фигне - вот бы их отключить.

Периодически проверяйте через *152# на что подписаны и профилактически давайте команду отказа от всех подписок.
 
[^]
Spark87
14.05.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Никогда не было таких проблем, всегда перед началом использования все услуги которые бесплатные временно или всегда или подписки и прочие гудки и антиаоны отрубаю.
Интернет отключен на второй сим в принципе в настройках телефона. Когда на первой он не оплачен его тупо нет. При покупке СИМ вы соглашаетесь с договором МТСа которй лежит в недрах их сайта что без шерлока хоумса и не найти, или же можно запросить копию в салоне. И там написано кто есть лох и как его может иметь оператор связи.

А незнание договора не освобождает вас от ответственности и левых списаний.

Личный Мегафон а рабочий МТС. Личный МТС не понравился пробовал - не айс.
Пишет 3G на всю а пашет хуже мегафона у которого H+ еле еле пробивается.

Зато на работе мегафон был имел нас во все щели как юр лицо до сих пор какие то выплаты выбиваем с них. Офис по 2 дня сидел без связи.

МТС на работе щас вообще без проблем. Инет особо не нужен на старых нокиях но звонить вообще хоть из подвала можно и что бы не было с нашим счётом или балансом они просто звонят и говорят НО НЕ ОТКЛЮЧАЮТ СВЯЗЬ!

Так что оператор оператору рознь! А вы читайте документы и не подписывайте всё подряд!

P.S. вспомнил крутой глюк мегафона, корпоративный клиент наш исполнительный директор поехал в Тайланд И прилетев убрал сим карту в кошелек=) А списали с него 2300р. =))) Якобы за инет какой то =) Он говорит что кошелек без возможности выхода в инет! И симка в кармашке для мелочи =) Тут же всё как всегда напишите на фирменном бланке под росписью директора и вам всё вернут. Всё вернули это так. Но на хера мне гемор с этими заявлениями

Это сообщение отредактировал Spark87 - 14.05.2015 - 10:09
 
[^]
Neogenn
14.05.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 87
Была подобная тема не Мегафоне. Ходил с мобилой односимочной от НТС, разбил - купил двухсимочный Highscreen. И дома и на работе вайвай - обрубил на мобиле везде где можно инет, вторую симку не вставлял.
Через какое-то время обнаружил что счет уменьшается недекватно - глянул детализацию - с непонятной периодичностью использовался инет (при чем в одинаковых объемах). Позвонил в поддержку - сказал все как есть (что мобила новая, все пообрубал в настройках телефона, инетом не пользовался) - отключили инет вообще на симке, сказал спасибо. Через день приходит смс что Мегафон не должен был, но решил вернуть деньги за инет за последние 1.5 месяца (Как раз сколько прошло пока я не заметил что бабло уходит). Вернули все до копейки!

p.s. Получается, дело реально было в мобиле.

Это сообщение отредактировал Neogenn - 14.05.2015 - 10:03
 
[^]
ramvivat
14.05.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
примерно аналогично - по отчету у меня кажных полчаса списывалось на интернет-трафик по 7 рублей. но круглосуточно. и эта хня пошла тоже как-то вдруг. пришлось отрубить интернет. а раньше в интернете со смартфона торчал.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 14.05.2015 - 10:09
 
[^]
l4mer
14.05.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
Была примерно такая же фигня с МТС и у меня в далеком уже 2012 году. Были в отпуске, в Португалии. Ясен хрен, что все интернеты и прочая чепуха были физически отключены в телефонах. У жены вообще был взят для основной симки рабочий нокиа 1100. По возвращению узнал, что оператор добросовестно спиздил списал 600 с лишним рублей. Стал разбираться. Оказалось, что я типа заказал неведомую платную услугу на каком-то портале будучи в Португалии. И мне каждый день что-то должно было присылаться. Писал два заявления в службу безопасности МТС, прилагая детализацию по номеру за этот период (в нём намеков на подключение платного контента вообще не было). Закона о подтверждении действий абонента по смс еще не было, номер был нигде не засвечен. Вывод - воры видны невооруженным глазом. И ведь самое смешное, по всем жалобам отписка была стандартная - сам виноват =) Видимо, их даже особо и не читали. Можно было бы через суд, но моё время стоит дороже 600 рублей и оператор послан был в пешее эротическое.
ЗЫ Помимо большой тройки есть еще Теле2 и теперь еще Йода =) Это к вопросу выбора... Последние два вызывают интерес, но зона покрытия у них еще не айс...
 
[^]
zxer
14.05.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Иммобилайзер

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 456
У каждого оператора есть система биллинга, которая сертифицирована и менять код биллинга можно только после тучи согласований. В данной ситуации я верю, что интернетом вы пользовались. Операторы идут на ухищрения что бы на нас навариться... подписки, смс всякие, хитрые услуги, псевдо-бесплатные. "Безлимитный" интернет, который все таки лимитирован. Что сказать, это война. Подключайте услуги типа стоп-контент и т.д. Интернет покупайте пакетом.
 
[^]
ramvivat
14.05.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (хуямбрь @ 14.05.2015 - 09:42)
От мтса отказался лет 8 назад в пользу Мегафона. Просто задолбало мелкое воровство денег со счета. Каждый месяц. По копейкам, по рублю... Просто ублюдский оператор!

ну не знаю. мегафон тоже не лыком шит. брал я у него номер с городским коротким семизнаком. номер своровали. пролежал ненужный с пару-тройку месяцев. понадобился а уже васькой звали. и что противно в договоре ничего об этом не было сказано. они ввели эту фишку через пару месяцев как мне продали мой номер.
и что прикоьно - мой ворованый номер оказался в лапах у УФСИН. :) спецом прикололся позвонил.
 
[^]
Fractal1
14.05.2015 - 10:18
1
Статус: Offline


Унылый шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 0
Может судебные приставы списали?:) Алименты поди не платишь:))
 
[^]
Рейн
14.05.2015 - 10:18
-1
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
ТС, твой где то косяк. Я сделал просто. В настройках инета удали вторую точку доступа и все. Т.е. удали точку доступа с МТС, оставь ту, которой пользуешься. И даже если у тебя подключится инет через мтс, он не выйдет в инет. Точки доступа же нет. Я давно так сделал. На ростелеком стоит точка доступа, а на мегафон удалил нахер. Иногда приходят смски с мегафона, типо вам выслали настройки инета, установить? Я отвечаю "нет" и усё!
 
[^]
akimishe
14.05.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
с момента появления у меня мобильного сижу на мтс и ни разу не было у меня неправомерных списаний и прочих косяков. что я делаю не так?????
 
[^]
Velldanas
14.05.2015 - 10:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 271
Когда тебя переводят на другого оператора (или эксперта), то они не передают информацию о клиенте и поэтому заного спрашивают. Если ты хоть раз поработаешь в тех поддержке - то поймёшь. Идём дальше.
Вполне возможно, что на второй симке у тебя кончилось баблинское и телефон начал хавать инет с первой симки. Ты не проверял, и в тексте этого не было написано. Ну да ладно.

Был у меня неприятный случай с МТС. Я с симки и звонил, и юзал инет. И каждый раз проверял всё до мегабайта чтобы не наебали. Но в одно прекрасное утро я заметил что с симки улетело больше 300 рублей, за ночь! Начал разбираться...мне долго вешали лапшу, и только после распечатки всего и вся я сам увидел, и показал им на косяк. Там ночью, примерно в 2,3 утра в одну секунду списывало по 2 рубля в течении нескольких минут. Деньги мои вернули. Но эта хрень повторялась 3 раза за месяц. Было решено свалить от них на другого оператора.
 
[^]
Chirk
14.05.2015 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 32
Это всё фигня, история интереснее была лет 5 назад

Списал МТС примерно 500 рублей и телефон ушёл в минус.
Что делать? Позвонил в службу технической поддержки.
Спрашиваю, как же так? Было 500 рублей, а сейчас 0.
А вы говорят только что совершили звонок из Хургады, роуминг все дела.
Спрашиваю, а сейчас я где нахожусь? А сейчас вы в Московской области? А 10 минут назад совершили звонок их Хургады? Да !!!

Чем всё закончилось к сожалению не помню.

 
[^]
GurzaSD
14.05.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 707
На МТС С интернетом была такая же ерунда год назад. Просто позвонил и отключил услугу (Ее можно отключить навсегда) но нельзя будет пользоваться некоторыми опциями мтс. Но это удобно если 2 симки как у меня. Если я даже включаю полозок передачу данных на мтс. Выдает ошибку так как опция отключена полностью.
 
[^]
SeMpRoN
14.05.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Phenom II X6

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 264
я это уже описывал, у меня была тема

20 числа было заброшено на телефон 1000рэ
вчера делается звонок и мне автомат отвечает - у бас нет "бабла" (-95рэ)

идем в ЛК запрашиваю детализацию и вижу- израсходовано за МЕСЯЦ 498рэ это никак не укладывается в ту штуку которая была заброшена аш 20 августа.
причем чуть ниже в "итого" стоит сумма 800рэ (откуда взялась разница в 300рэ мне не понятно) но это также не укладывается в штуку которая была недавно заброшена.

звоним в МТС - так и так у нас списалась штука (ну как обычно спросил ПД и сказал повисеть на линии)

оператор: у вас произошла синхронизация балансов.
ответ оператору: Оо.. что простите?
оператор: ну у вас не списывались деньги за разговоры и у вас произошла синхронизация.
ответ оператору: как могли не списываться деньги когда у меня 20 числа они закончились и я пополнил баланс на штуку?
оператор: щас переведу на старшего специалиста. ну ждем аш целых 10 мин.

ну специалист мне сказала тоже самое, ответить куда ушло бабло не смогла, сказала вы можете оставить заявку, ну ладно давайте оставим заявку.
включила музыку и вместо обещанной минуты прождали все 3 (видать перепроверяла чего то еще и советовалась с вышестоящими и поняли что маза не прокатила), самое странное ответ был следующий:
"заявка составлена, 999.99р вам будет возвращено в течении часа.

утром баланс составил 904рэ

Воровские схемы МТС
 
[^]
docraf
14.05.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 94
Цитата (хуямбрь @ 14.05.2015 - 09:42)
От мтса отказался лет 8 назад в пользу Мегафона. Просто задолбало мелкое воровство денег со счета. Каждый месяц. По копейкам, по рублю... Просто ублюдский оператор!

Аналогично, сбежал от них много лет назад и тоже на мегафон, задолбали в этом МТС постоянно тырить деньги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63384
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх