Как Альфа Банк присваивает деньги клиентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2662
24.04.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (Sileps @ 24.04.2015 - 16:32)
Года через 3-4 тебе начнут звонить коллекторы и утверждать что есть задолженность по кредитному договору с этим чудо банком на сумму шота около тыщщи рублев... пугать будут страшным судом человеческим и небесными карами... проверено на себе лет 10 назад... )))

ха! Лет 7 лет назад коллектор Альфа банка требовал вернуть 2 рубля после выплаты кредита, у них по счетам не хватило. Звонил мне неделю. Плюнул, перевёл 2 рубля. За перевод-50 рублей взяли.
 
[^]
Jack84
24.04.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 167
Цитата (gluksat @ 24.04.2015 - 18:08)
Цитата (gluksat @ 24.04.2015 - 18:04)
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 18:02)
Цитата (gluksat @ 24.04.2015 - 18:00)
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 17:48)

Справа тыкните на картинку Расходы за 2015 год с круглым графиком и увидите как отображаются расходы. То, что вы показали отображается при нажатии на Рублевый счет

Это не информация. Я могу одной или несколькими картами пойти и купить 10 штук чего-то, стоимостью по 10000 каждого в одном месте. И там будет 10 одинаковых записей, и я могу спокойно выть в интернете, что меня надули, так получается?
Вы выписку покажите с номерами, раз уж до скринов дело дошло.

Вы видимо веселый человек, номера своих счетов, карт и т.д. вы можете на улице у прохожих попросить, послушайте что они вам ответят cool.gif

Вы забавно виляете. Номера транзакций я имею ввиду. Вот у меня на скрине, между номером счета и описанием перевода. Типа 4FJD3R. Это уникальные идентификаторы, и тогда я пойду в свое отделение и буду задавать им неприятные вопросы. Вот прям в понедельник. А номер счета или карты нам не нужен.

Топикстааартер, не игнорируйте меня. Пожалуйста.

Как писал ранее, персональные данные я выкладывать не буду. А верите или не верите вы моему посту - это ваше дело. Полагаю, судя по дате вашей регистрации, вы представитель банка, спорить и доказывать вам что то не вижу смысла

Добавлено в 18:13
Цитата (МадамБелкина @ 24.04.2015 - 18:09)
[QUOTE=Jack84,24.04.2015 - 18:05] [/QUOTE]
Номер карты можно замазать. От засвеченного номера счёта ни холодно ни жарко. [/QUOTE]
Вам может и не холодно не жарко, выкладывайте свои персональные данные куда хотите. Дальше не вижу смысла отвечать по этому поводу. [/QUOTE]
Ну вот и все...

Хорошо, что вы понятливый человек )
 
[^]
gluksat
24.04.2015 - 18:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 18:11)

Как писал ранее, персональные данные я выкладывать не буду. А верите или не верите вы моему посту - это ваше дело. Полагаю, судя по дате вашей регистрации, вы представитель банка, спорить и доказывать вам что то не вижу смысла

Дооо. Я такой. Я не представитель, я клиент. И мне эта тема интересна и болезненна. И я вполне могу пойти за Вас поругаться даже. Мне бы скринчик. С номерами транзакций. И всего-то. Ничего персонального в них нету.

А так, получается, Вы обманщик. Причем, чем больше Вы напираете на дату регистрации, тем очевиднее это становится.

Это сообщение отредактировал gluksat - 24.04.2015 - 18:16
 
[^]
vodka00121
24.04.2015 - 18:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
Цитата
Раньше худшим банком считал СБЕР. После альфы- он поднялся в глазах неописуемо.


всё так и есть
в сбере жилики честные с изученными способами действия и известным уровнем ожидаемой тупизны
там знаешь заранее, что будет

а вот альфабанк знатные пидорасы
навешав украшательств на сайт и первый год-два давая клиенту расслабится, дальше начинаются различные чудеса

п.с. кредит там НЕ брал. кредитные ужасы альфы это отдельные сказки
 
[^]
Jack84
24.04.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 167
Цитата (gluksat @ 24.04.2015 - 18:15)
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 18:11)

Как писал ранее, персональные данные я выкладывать не буду. А верите или не верите вы моему посту - это ваше дело. Полагаю, судя по дате вашей регистрации, вы представитель банка, спорить и доказывать вам что то не вижу смысла

Дооо. Я такой. Я не представитель, я клиент. И мне эта тема интересна и болезненна. И я вполне могу пойти за Вас поругаться даже. Мне бы скринчик. С номерами транзакций. И всего-то. Ничего персонального в них нету.

А так, получается, Вы обманщик. Причем, чем больше Вы напираете на дату регистрации, тем очевиднее это становится.

Чет дольше смотрю что вы пишите, тем больше понимаю, что это похоже на развод мошенника, ну дааайтее пожалуйста дядя ваши данные ) Смешны. Мне без разницы что вы обо мне думаете, как думаете и т.д., главное, что я о вас не думаю ) Как только докажите, что вы клиент, а не представитель, так сразу и выложу скрины. Докажите, что вы не представитель, а клиент

Это сообщение отредактировал Jack84 - 24.04.2015 - 18:18
 
[^]
gluksat
24.04.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 18:17)
Цитата (gluksat @ 24.04.2015 - 18:15)
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 18:11)

Как писал ранее, персональные данные я выкладывать не буду. А верите или не верите вы моему посту - это ваше дело. Полагаю, судя по дате вашей регистрации, вы представитель банка, спорить и доказывать вам что то не вижу смысла

Дооо. Я такой. Я не представитель, я клиент. И мне эта тема интересна и болезненна. И я вполне могу пойти за Вас поругаться даже. Мне бы скринчик. С номерами транзакций. И всего-то. Ничего персонального в них нету.

А так, получается, Вы обманщик. Причем, чем больше Вы напираете на дату регистрации, тем очевиднее это становится.

Чет дольше смотрю что вы пишите, тем больше понимаю, что это похоже на развод мошенника, ну дааайтее пожалуйста дядя ваши данные ) Смешны. Мне без разницы что вы обо мне думаете, как думаете и т.д., главное, что я о вас не думаю )

bravo.gif Срач и переход на личности. Тролль обыкновенный, безуспешный.
 
[^]
CalvinK
24.04.2015 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Jack84, на banki.ru напишите, там быстро реагируют.
 
[^]
VNS84
24.04.2015 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1532
А че человека дрочить за доход. Заработал-посчитал. По честному.
А про Альфа банк только хорошее пока слышал.
По сабжу. Хамское поведение вообще нигде не приемлемо, тем более в банке.
Прочитал пост, при случае смены карты про вариант Альфы задумаюсь..
 
[^]
Scrat80
24.04.2015 - 18:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Стараюсь дела с банками не иметь в принципе. Ибо считаю что организации эти по сути своей кровопийцы и бездельники.
 
[^]
swcats
24.04.2015 - 18:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 11
Насчет Альфа банка согласен на все сто процентов. Это жулики.
Мне без моего ведома подключали услуги, списывали за это деньги.
Так же при минусовом балансе они продолжают списывать деньги за смс оповещение( в этом плане сбер более честен- блокирует оповещение и все). В какой-то момент сменил работу и карта альфы стала неактуальной. Просто валялась- я ей не пользовался, потом истек ее срок годности. Так они выпустили карту взамен этой, обслуживали, подключили услуги, списывали за все это деньги. Снимали деньги за смс информирование, а я ничего даже об этом не знал, потомучто смски не приходили.
Может немного сумбурно описываю.... Но Альфа банк реально жулит.
 
[^]
MnenravitsYP
24.04.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
У меня когнитивный диссонанс - на этом сайте принято ругать Сбер и хвалить Альфу. Что случилось.
 
[^]
gluksat
24.04.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (MnenravitsYP @ 24.04.2015 - 18:45)
У меня когнитивный диссонанс - на этом сайте принято ругать Сбер и хвалить Альфу. Что случилось.

Набигают периодически, ога. Причем с ужжасными историями и без пруфов.
 
[^]
Malcevo
24.04.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 622
Цитата (megazy @ 24.04.2015 - 16:33)
Правильно вас буржуев ваши же буржуйские банки давят...

Ты глянь на него! По 400 т.р. в месяц он тратит в 5* Рэдисонах отдыхает ( при этом ещё и из минибаров подчуется). Ты шо сюда пришёл за состраданием))) Тут пролетарии сидят... old.gif


(Надеюсь табличку поднимать не надо)

Он потому и буржуй, что деньги считать умеет! dont.gif
 
[^]
ego79
24.04.2015 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3020
О, да! АльфаБанк таки обогатился на 4000 рублей, рискуя лицензией, причем обогатилось не конкретное лицо, а сам банк ))) вы хоть немного то понимайте, что пишите. Простите, вы не пуп земли и не стремятся вас все ограбить. А что до списаний, скорее всего у вас их и не было. Была блокировка суммы (поэтому и не было смс о выполнении операции списания, терминал отправил запрос на авторизацию, получил авторизацию, но не отправил подтверждение в процессниг - в итоге, сумма блокируется, но не списывается), поэтому вам так быстро их и вернули, в данной ситуации в торговую точку, похоже, отправили только 4000 рублей, поэтому их и задержали с возвратом, сначала надо забрать у торгаша. Вызвано это может быть целым рядом причин (от двойной обработки файла банком эквайером, до ошибки в терминале торговой точки, а сейчас когда стали модны GSM терминалы ошибок из-за качества связи более чем достаточно).
З.ы. просто так провести операцию по карте, без авторизации достаточно проблиматично, что бы украсть ваши денежки. Поверьте, банку проще списать с вашего картсчета сумму, чем заморачиваться с платежной системой и рисковать всем из-за не то что копеек, а даже не знаю, как это назвать по меркам банка.
З.з.ы. ТС, простите, но пост больше смахивает на хвастовство - две золотых карты (очень нужная деталь), обороты на 6 страницах, 300-400 тыс. в месяц, рэдисон 5* (обязательно же указать сколько звезд в отеле, а иначе ну что за нафик, не солидно сказать, что списали просто в отеле), минибар на 8 тысяч - тоже очень нужная деталь в этом повествовании (а не просто было две суммы 16 и 8, надо же указать что минибар), ах, да, забыл - не забыли упомянуть статус ВИПа, который до этого обслуживался в СВЯЗНОМ ) и которого заставили сидеть в очереди. И при этом совершая такие обороты, каждый день проверять баланс карты )))) ну, ей богу....

Это сообщение отредактировал ego79 - 24.04.2015 - 19:16
 
[^]
Jack84
24.04.2015 - 19:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 167
Цитата (ego79 @ 24.04.2015 - 19:11)
О, да! АльфаБанк таки обогатился на 4000 рублей, рискуя лицензией, причем обогатилось не конкретное лицо, а сам банк ))) вы хоть немного то понимайте, что пишите. Простите, вы не пуп земли и не стремятся вас все ограбить. А что до списаний, скорее всего у вас их и не было. Была блокировка суммы (поэтому и не было смс о выполнении операции списания, терминал отправил запрос на авторизацию, получил авторизацию, но не отправил подтверждение в процессниг - в итоге, сумма блокируется, но не списывается), поэтому вам так быстро их и вернули, в данной ситуации в торговую точку, похоже, отправили только 4000 рублей, поэтому их и задержали с возвратом, сначала надо забрать у торгаша. Вызвано это может быть целым рядом причин (от двойной обработки файла банком эквайером, до ошибки в терминале торговой точки, а сейчас когда стали модны GSM терминалы ошибок из-за качества связи более чем достаточно).
З.ы. просто так провести операцию по карте, без авторизации достаточно проблиматично, что бы украсть ваши денежки. Поверьте, банку проще списать с вашего картсчета сумму, чем заморачиваться с платежной системой и рисковать всем из-за не то что копеек, а даже не знаю, как это назвать по меркам банка.
З.з.ы. ТС, простите, но пост больше смахивает на хвастовство - две золотых карты (очень нужная деталь), обороты на 6 страницах, 300-400 тыс. в месяц, рэдисон 5* (обязательно же указать сколько звезд в отеле, а иначе ну что за нафик, не солидно сказать, что списали просто в отеле), минибар на 8 тысяч - тоже очень нужная деталь в этом повествовании (а не просто было две суммы 16 и 8, надо же указать что минибар), ах, да, забыл - не забыли упомянуть статус ВИПа, который до этого обслуживался в СВЯЗНОМ ) и которого заставили сидеть в очереди. И при этом совершая такие обороты, каждый день проверять баланс карты )))) ну, ей богу....

Читаю я ваш пост и все больше понимаю, что вы даже и не вчитывались в то, что я написал. Ну а комментировать то, что вы пишите не имеет смысла, все это далеко от реальности.
 
[^]
WinnerDE
24.04.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (ego79 @ 24.04.2015 - 19:11)
О, да! АльфаБанк таки обогатился на 4000 рублей, рискуя лицензией, причем обогатилось не конкретное лицо, а сам банк ))) вы хоть немного то понимайте, что пишите. Простите, вы не пуп земли и не стремятся вас все ограбить. А что до списаний, скорее всего у вас их и не было. Была блокировка суммы (поэтому и не было смс о выполнении операции списания, терминал отправил запрос на авторизацию, получил авторизацию, но не отправил подтверждение в процессниг - в итоге, сумма блокируется, но не списывается), поэтому вам так быстро их и вернули, в данной ситуации в торговую точку, похоже, отправили только 4000 рублей, поэтому их и задержали с возвратом, сначала надо забрать у торгаша. Вызвано это может быть целым рядом причин (от двойной обработки файла банком эквайером, до ошибки в терминале торговой точки, а сейчас когда стали модны GSM терминалы ошибок из-за качества связи более чем достаточно).
З.ы. просто так провести операцию по карте, без авторизации достаточно проблиматично, что бы украсть ваши денежки. Поверьте, банку проще списать с вашего картсчета сумму, чем заморачиваться с платежной системой и рисковать всем из-за не то что копеек, а даже не знаю, как это назвать по меркам банка.
З.з.ы. ТС, простите, но пост больше смахивает на хвастовство - две золотых карты (очень нужная деталь), обороты на 6 страницах, 300-400 тыс. в месяц, рэдисон 5* (обязательно же указать сколько звезд в отеле, а иначе ну что за нафик, не солидно сказать, что списали просто в отеле), минибар на 8 тысяч  - тоже очень нужная деталь в этом повествовании (а не просто было две суммы 16 и 8, надо же указать что минибар), ах, да, забыл - не забыли упомянуть статус ВИПа, который до этого обслуживался в СВЯЗНОМ ) и которого заставили сидеть в очереди. И при этом совершая такие обороты, каждый день проверять баланс карты )))) ну, ей богу....

gigi.gif Хуевый в вашем банке процессинг, и то не факт что конкретно ваш, может и отутсорс. Вам как сотруднику виднее.
Я вот не ору что у меня 2 штуки ушло с зп карты на кредитку и так и не отобразилось. потому что банк в 12.00 прогоняет транзакции.

Это сообщение отредактировал WinnerDE - 24.04.2015 - 20:14
 
[^]
andru6ock
24.04.2015 - 21:05
2
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 16:23)
Отдыхал в отеле Редисон Славянская, отель 5*, расплачивался визой. Общий счет за номер за ночь был 24.000 руб

меня тоже в Пятерочке постоянно наебать пытаются!

Это сообщение отредактировал andru6ock - 24.04.2015 - 21:05
 
[^]
Snaut1
24.04.2015 - 21:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
сдается мне, что казачок то засланный. вы почему номера транзакций не хотите показать? Там ничего секретного нет. А если вы серьезный человек, судя по суммами трат - вы должны знать, что справедливость не на яп доказывается. А в суде. Пиздаболка вы очередная. Но таких яп сравнительно быстро уже начал вычислять

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 24.04.2015 - 21:54
 
[^]
Неватник
24.04.2015 - 21:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 69
Скажи в каком банке твоя ячейка лежит.Тут у человека алмазная резка простаивает а мне интересно повторить опыт английских товарищей.
 
[^]
LoCb
24.04.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 148
По ходу нас наебали gigi.gif
ТС отмазывается, хотя его не просили никаких личных данных, а только номера транзакций.
Все у него мошенники и работники альфа-банка))
Даже тема в разделе Анекдоты и приколы))))
 
[^]
joker5
25.04.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
не вип,пользовался альфой,реально сотрудников набирают по шаблону "хам" и "не знаю ничерта".надеюсь,мне просто не повезло(в 2 центральных офисах миллионника)),а в других все отлично)
 
[^]
Vrtlzr
25.04.2015 - 03:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (Jack84 @ 24.04.2015 - 17:17)
Цитата (Vrtlzr @ 24.04.2015 - 17:11)
И, кстати да, а почему не сбер то?
Как его не ругают, но по факту - при сравнении с другим банками - не ворует, хотя бы, и удобнее в разы - что онлайн, что офлайн + банкоматы.

Комиссии смотрели за снятие наличный за границей? Да и после того, как заходишь в отедение, сразу пропадает желание там что то оформлять, время дороже

А на что сбербанк-премьер и sberbank1.ru ? Премиальные офисы.
 
[^]
kwachboba
25.04.2015 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1530
ты отдыхал в отеле Редисон Славянская, отель 5* мне тебя нихуя не жалко.
 
[^]
W1n
25.04.2015 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Полазил сейчас по АльфаКлику, ничего похожего на скрин ТСа не нашел.
Вот сделал только что свой скрин.


Как Альфа Банк присваивает деньги клиентов
 
[^]
КузнецВакула
25.04.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 207
Чет последнее время на Альфу и Сбер какие-то наезды. Конкуренты походу работают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15986
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх